Страница 36 из 94 ПерваяПервая ... 626333435363738394666 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 051 по 1 080 из 2794
Тема:

не хочу жить

  1. #1051
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Не надоело домогаться?..
    Да я щас особо и не домогаюсь) так, наблюдаю.. Роли я поняла уже)
    Но понимаешь, Вортекс никак не может быть моим отцом)) Он не отцовскую роль играет, защищая меня)
    В моей психической реальности ты - мой отец)) А кто я в твоей психической реальности?

  2. #1052
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Давайте) Что бы было проще, можете подобрать картинки к вашей агрессии. Как она выглядит, где сосредоточена в вашем теле.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2011-12-08_084650.jpg
Просмотров: 17
Размер:	118,2 Кб
ID:	62083Нажмите на изображение для увеличения
Название: 903771_nenavist.jpg
Просмотров: 16
Размер:	35,8 Кб
ID:	62084Нажмите на изображение для увеличения
Название: 77239523_4142033_bd2002010.jpg
Просмотров: 18
Размер:	29,7 Кб
ID:	62085Нажмите на изображение для увеличения
Название: demotivacija.ru_Kurilshiki-so-vsej-sereznostju-preduprezhdajut-Minzdrav-dopizditsja_131892382022.jpg
Просмотров: 32
Размер:	33,5 Кб
ID:	62086Нажмите на изображение для увеличения
Название: Forex-38.jpg
Просмотров: 37
Размер:	78,7 Кб
ID:	62087Нажмите на изображение для увеличения
Название: title.jpg
Просмотров: 35
Размер:	21,8 Кб
ID:	62088Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_b9542b1f.jpg
Просмотров: 32
Размер:	53,7 Кб
ID:	62089

    чтото в этом роде
    сосредоточена в грудной клетке и руках, горло, голова

  3. #1053
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Значит он с вами из-за ребенка живет? Или вы хозяйка хорошая?А как вы Новый год справляли?
    не думаю что из за ребенка, да и хозяйка я не очень. не знаю почему, может любит))) Новый год в кругу семьи как всегда.

  4. #1054
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    не думаю что из за ребенка, да и хозяйка я не очень. не знаю почему, может любит))) Новый год в кругу семьи как всегда.
    Все-таки почитайте ту книжку, о которой я вам писала. Она вам не понравится конечно, но все-таки попробуйте хотя бы пролистать. Мне почему-то видится, что там есть примеры как раз про вас и вашего мужа. По крайней мере, мне она помогла понять своего мужа, у нас тоже было отдаление сильное одно время.

  5. #1055
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Да я щас особо и не домогаюсь) так, наблюдаю.. Роли я поняла уже)
    Но понимаешь, Вортекс никак не может быть моим отцом)) Он не отцовскую роль играет, защищая меня)
    В моей психической реальности ты - мой отец)) А кто я в твоей психической реальности?
    Вернее, ты, Перец, не такой уж и "отец", просто с каждым, кто меня как-то отвергает, я влетаю в сценарий. Ты вот стал нападать на бисексуалок, к коим я себя причисляю, потому стала отстаивать своё, добиваясь от тебя признания и принятия.

    Я умею теперь расцеплять локальные случаи)) А ту глубинную причину пока не нашла, там защиты, туман)) Но сам туман я уже вижу!)

  6. #1056
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Все-таки почитайте ту книжку, о которой я вам писала. Она вам не понравится конечно, но все-таки попробуйте хотя бы пролистать. Мне почему-то видится, что там есть примеры как раз про вас и вашего мужа. По крайней мере, мне она помогла понять своего мужа, у нас тоже было отдаление сильное одно время.
    спасибо я почитаю. времени сейчас нет просто. через месяцок думаю высвободится, ато и пораньше)

  7. #1057
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Да я щас особо и не домогаюсь) так, наблюдаю.. Роли я поняла уже)
    Но понимаешь, Вортекс никак не может быть моим отцом)) Он не отцовскую роль играет, защищая меня)
    В моей психической реальности ты - мой отец)) А кто я в твоей психической реальности?
    Случайный прохожий...И это, кстати, серьезно, у меня нет психоза подменяющего реальность. Небольшие переносы местами и только...
    Про ув. Богиню вы вообще не в тему попали, мне просто печально смотреть как люди увядают. Некоторые это называют эмпатией...К тому же эта тема дает понять конфликтные ситуации в семье.
    Он не отцовскую роль играет, защищая меня)
    Однако 3 раза уже влезал и это только то, что видел я. Вот тут, кстати, эгоцентризм и проявляется. Только он у вас по разному. Вы считаете только себя правой, а он считает не правыми всех вокруг.
    В моей психической реальности ты - мой отец))
    Тут подруга, давай как-нибудь без меня, а то мой заяц секир башка прибегать, полно херась, лететь открытое окно, зеленая трава.Потом сухая степь кругом.

  8. #1058
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Случайный прохожий...И это, кстати, серьезно, у меня нет психоза подменяющего реальность. Небольшие переносы местами и только...
    Небольшие переносы, значит)) И кого же?)

    Про ув. Богиню вы вообще не в тему попали, мне просто печально смотреть как люди увядают. Некоторые это называют эмпатией...К тому же эта тема дает понять конфликтные ситуации в семье.
    Дык, я и сама увядала, и жить не хотела) Думаете, зря её тему читаю)

    Однако 3 раза уже влезал и это только то, что видел я. Вот тут, кстати, эгоцентризм и проявляется. Только он у вас по разному. Вы считаете только себя правой, а он считает не правыми всех вокруг.
    А у Вас как он проявляется?)) А зачем влезал - то его дело

    Тут подруга, давай как-нибудь без меня, а то мой заяц секир башка прибегать, полно херась, лететь открытое окно, зеленая трава.Потом сухая степь кругом.
    И кому будет эта секир башка?))

  9. #1059
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Вернее, ты, Перец, не такой уж и "отец", просто с каждым, кто меня как-то отвергает, я влетаю в сценарий. Ты вот стал нападать на бисексуалок, к коим я себя причисляю, потому стала отстаивать своё, добиваясь от тебя признания и принятия.

    Я умею теперь расцеплять локальные случаи)) А ту глубинную причину пока не нашла, там защиты, туман)) Но сам туман я уже вижу!)
    Я попутал или это твоя фраза, что все люди изначально бисексуалы. И это даже во взрослом состоянии есть норма, отсюда вывод, что у меня обычное влечение средне статического индивида. Ну это если твоими глазами смотреть.
    Если смотреть моими, то возбуждения я не чувствовал, и партнера не выбирал. Тот случай ты забудь, Маша. Если телка сама бросается на шею, я что дурной отказываться от удовольствия? Да и где ты видела мужика который бы отказался? Только если у него не все впорядке...
    А у Вас как он проявляется?)) А зачем влезал - то его дело
    Я к вашему сожалению способен слушать мнение других...Так, что давайте стрелки переводить не будем.
    И кому будет эта секир башка?))
    Тигриную пасть на спине моего зайца видела? Так вот он проглатывает бошки не глотая.
    Небольшие переносы, значит)) И кого же?)
    Проявляется местами, просто свои проблемы. С телками, с друзьями, с окружающим. Возможно это мои непереработанные переживания. но зацикленности нет. Просто отмечаю для себя те или иные случаи.
    Последний раз редактировалось Перец; 05.01.2013 в 21:18.

  10. #1060
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Я попутал или это твоя фраза, что все люди изначально бисексуалы. И это даже во взрослом состоянии есть норма, отсюда вывод, что у меня обычное влечение средне статического индивида. Ну это если твоими глазами смотреть.
    Моя, естессно)) Чтоб не думали, что бисексуальность - ненормально) Вернее, я её не придумала, а лишь процитировала или пересказала)

    Если смотреть моими, то возбуждения я не чувствовал, и партнера не выбирал. Тот случай ты забудь, Маша. Если телка сама бросается на шею, я что дурной отказываться от удовольствия? Да и где ты видела мужика который бы отказался? Только если у него не все впорядке...
    Это ты про что?) По ходу, какой-то случай я действительно забыла, и мне не понятно, что ты имеешь в виду)

  11. #1061
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение

    чтото в этом роде
    сосредоточена в грудной клетке и руках, горло, голова
    Вот в этом состоянии, посмотрев на картинки, попробуйте подобрать картинки-образы того, к кому этиэмоции обращены.

  12. #1062
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Я к вашему сожалению способен слушать мнение других...Так, что давайте стрелки переводить не будем.
    Давай))

    Тигриную пасть на спине моего зайца видела? Так вот он проглатывает бошки не глотая.
    Чьи бошки-то?) Ты щас кому угрожаешь-то?)

  13. #1063
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Вот в этом состоянии, посмотрев на картинки, попробуйте подобрать картинки-образы того, к кому этиэмоции обращены.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9e6781d2ac4a6fccbeae605cd85dcd44.jpg
Просмотров: 34
Размер:	39,2 Кб
ID:	62090Нажмите на изображение для увеличения
Название: ed5bcae13f88b87a56ca2dd8158_prev.jpg
Просмотров: 35
Размер:	24,0 Кб
ID:	62091Нажмите на изображение для увеличения
Название: weakness-question-300x225.jpg
Просмотров: 26
Размер:	12,5 Кб
ID:	62092Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_cb3dc5c1.jpg
Просмотров: 23
Размер:	30,1 Кб
ID:	62093
    это оказалось гораздо сложнее... немогу подобрать чтото еще...все не то..

  14. #1064
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Давай))
    Чьи бошки-то?) Ты щас кому угрожаешь-то?)
    Как-нибудь потом у зайца я спрошу, а то он сейчас не в настроении.

  15. #1065
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    это оказалось гораздо сложнее... немогу подобрать чтото еще...все не то..
    очень хорошо.. теперь сядьте, как вам захочется, и - вслух, начните говорить все, что прийдет в голову этим картинкам.

  16. #1066
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Как-нибудь потом у зайца я спрошу, а то он сейчас не в настроении.
    Слился) Персонифицировать бы гнев... Или что там вместо него)

  17. #1067
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    очень хорошо.. теперь сядьте, как вам захочется, и - вслух, начните говорить все, что прийдет в голову этим картинкам.
    вслух не могу) домашние же дома)

  18. #1068
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Слился) Персонифицировать бы гнев... Или что там вместо него)
    Забавно.

  19. #1069
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Забавно.
    Есть такое, да)

  20. #1070
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    вслух не могу) домашние же дома)
    Ну чтож, пробуйте письменно тогда

  21. #1071
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ну чтож, пробуйте письменно тогда
    на листочке? или куда?

  22. #1072
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    спасибо я почитаю. времени сейчас нет просто. через месяцок думаю высвободится, ато и пораньше)
    Время у вас есть, раз находите его на форум. Впрочем, ваше дело. Но мне интересна ваша реакция, я обычно из любопытства быстренько нахожу и смотрю, когда что-нибудь советуют, даже когда не мне советуют, а другим. Или может это я такая ненормально любопытная.Нажмите на изображение для увеличения
Название: demotivacija.ru_Kurilshiki-so-vsej-sereznostju-preduprezhdajut-Minzdrav-dopizditsja_131892382022.jpg
Просмотров: 18
Размер:	33,5 Кб
ID:	62094 А фильм этот смотрели?

  23. #1073
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    на листочке? или куда?
    Как вам захочется а текст сюда выложите в любом случае. И следите внимательно за своим телом, чтои где оно чувствует.

  24. #1074
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Время у вас есть, раз находите его на форум. Впрочем, ваше дело. Но мне интересна ваша реакция, я обычно из любопытства быстренько нахожу и смотрю, когда что-нибудь советуют, даже когда не мне советуют, а другим. Или может это я такая ненормально любопытная.
    я понимаю что кажется что время есть. по сути его и изыскать можно, только ведь и отдыхать когдато надо. я сейчас уже 3 книги читаю. а за компьютером я контрольную делаю и попутно тут)... вы молодец что так делаете... я люблю читать просто сейчас еще одну книгу впихнуть в голову не получится... а читать надо с пользой

  25. #1075
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: demotivacija.ru_Kurilshiki-so-vsej-sereznostju-preduprezhdajut-Minzdrav-dopizditsja_131892382022.jpg
Просмотров: 18
Размер:	33,5 Кб
ID:	62094 А фильм этот смотрели?
    нет. что за фильм?... я просто картинки искала и все..незнаю что за фильм

  26. #1076
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    нет. что за фильм?... я просто картинки искала и все..незнаю что за фильм
    Не знаю точно, как называется, но "Укрощение строптивой" Шекспира по-современному. Тоже про вас.

  27. #1077
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    а текст сюда выложите в любом случае. И следите внимательно за своим телом, чтои где оно чувствует.
    блин чтото трудно както...

    сука уроды гребаные засранцы ненавижу вас мудаки отвратительные ничтожества ничего не можете твари фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу фууууууууууууууууууууууууууу никчемные ушлепки пшик только от вас мешок с непонятной хренью носите себя с гордостью а сами ущербныеееееееееееееееееееееееее рррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр рррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ублюдки!!!!!!



    фу.... неполучается..(

  28. #1078
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    блин чтото трудно както...

    сука уроды гребаные засранцы ненавижу вас мудаки отвратительные ничтожества ничего не можете твари фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу фууууууууууууууууууууууууууу никчемные ушлепки пшик только от вас мешок с непонятной хренью носите себя с гордостью а сами ущербныеееееееееееееееееееееееее рррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр рррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ублюдки!!!!!!



    фу.... неполучается..(
    Что чувствуете?

  29. #1079
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Что чувствуете?
    что высказать немогу ничего... в горле чешется а слов не нахожу... беспомощность какуюто..
    если вы про телеску... то а агрессию вроде и скованность какуюто...зажим...
    горлом вроде выходит...но не словами а звуками... и воздухом..

  30. #1080
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    горлом вроде выходит...но не словами а звуками... и воздухом..
    Говоритьне всегда нужно. Поделайте,что вам проситься из горла.

Страница 36 из 94 ПерваяПервая ... 626333435363738394666 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу жить полной жизнью
    от Светлячок27 в разделе Психология Личности
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.03.2013, 14:07
  2. Не хочу жить. Внутри меня словно все мертвое. Нет эмоций.
    от Nana24 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.11.2012, 22:20
  3. Финансово и жилищно завишу от мужа,но жить с ним не хочу!Что делать???
    от МЕЛЬНИЦА в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.06.2012, 18:27
  4. Жить так больше не могу, и не хочу разводится, что делать?
    от Евгений1988 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 11:14
  5. не хочу жить
    от Айгуль в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.04.2012, 15:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search