Страница 35 из 94 ПерваяПервая ... 525323334353637384565 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 021 по 1 050 из 2794
Тема:

не хочу жить

  1. #1021
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Эгоцентризм. Склонность к БДСМ. Лично у вас помоему так и не завершился комплекс электры, ваш френд с успехом заменяет отца.
    Перец, то есть ты себя в этой ситуации сразу ставишь в позицию жертвы?

  2. #1022
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Может я пропустила, но не понимаю, зачем вам с ним жить? Он хорошо вас с сыном обеспечивает?
    Я и сама задавалась не раз этим вопросом. действительно без него мне финансово будет очень непросто, да и жить с мамой тоже както не хочется, а если квартиру снимать я вообще ребенка не прокормлю... так что это не маловажный фактор..
    да и просто кажется это предательством если оставлю его.... незнаю почему так видится... вроде как "разонравилось. пойду в другое место" - к семье же так нельзя относится... могут и трудности быть, что же разбегаться сразу..

  3. #1023
    Цитата Сообщение от Sophka Посмотреть сообщение
    Автор, почему Вы не хотите обратиться к психиатру очно?
    у меня сейчас возможности такой нет. я планирую это сделать.

  4. #1024
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    Перец, то есть ты себя в этой ситуации сразу ставишь в позицию жертвы?
    Mazzy, я только пытаюсь оградить себя от повторения уже произошедшего случая. Он был это факт, а теперь ув. Shining Steel всюду пытается оттачивать свои навыки манипулирования на мне. Появление ее френда в теме только подтверждает это. При чем заметь с каким рвением и какая бомба писалась всю ночь. Концентрация внимания именно на моей личности. Провокация, унижение. хамство. Но этого не будет, ты видела моего переделанного Зайца, так вот они буду отгребать везде и всюду. Я не жертва, я сам справлюсь. Помощи вроде не просил. Видно битва не окончилась.

  5. #1025
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    ну не намерено я ув.Перец. Кто ж виноват что это вызывает больше интереса для обсуждений .. Я успешно перехожу на ваши), стало быть признаете что в чем то относительно вас я права?), просто вы болезненно на это реагируете, как впрочем и я на то что говорите вы)..

    Почему цепляет.. да потому что вы неоднократно уже уходите из темы, так сказать шантажируете меня, пугаете "ах ты так. тогда я ухожу", детски сад блин (не обижайтесь Перец)
    и потому что вы всетаки один из немногих кто читает то что я пишу. Хоть и цепляетесь ко мне, а кабы не вы моет вообще никто бы сюда и не заглядывал)
    Я осознаю свои подрывы и свое состояние ув. Богиня. И эти игры в "уход" стали для меня характерны с некоторого времени. И переносы есть, как же без них, но не серьезные, все же по делу говорю. Однако, хотелось бы оградить вас от них.
    Про вашу тему думаю, что именно мое вмешательство ее и тормозит...
    ув.Перец чего вам чужой эгоцентризм БДСМ и бисексуальность покоя не дают? ну правда. чего так?
    И, кстати, какой диагноз?
    Спросили, я ответил.
    Последний раз редактировалось Перец; 05.01.2013 в 15:30.

  6. #1026
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Я и сама задавалась не раз этим вопросом. действительно без него мне финансово будет очень непросто, да и жить с мамой тоже както не хочется, а если квартиру снимать я вообще ребенка не прокормлю... так что это не маловажный фактор..
    да и просто кажется это предательством если оставлю его.... незнаю почему так видится... вроде как "разонравилось. пойду в другое место" - к семье же так нельзя относится... могут и трудности быть, что же разбегаться сразу..
    Если вам уход видится как предательство, значит муж все-таки дает вам знать, что он дорожит вами. Насчет секса только не понятно, как он обходится. Может любовница у него?

  7. #1027
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Если вам уход видится как предательство, значит муж все-таки дает вам знать, что он дорожит вами. Насчет секса только не понятно, как он обходится. Может любовница у него?
    я допускаю что у него за это время могли быть интрижки. но не думаю что любовница есть. уж такие вот у меня ощущения.

  8. #1028
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Для окружающих: там того БДСМа-то, одно название)) А каждый домысливает что-то своё)
    В тему я пришла для того, чтобы показать, что бывает другой взгляд на бисексуальность. И ещё потому, что мне интересна эта тема.

    Ув. Богине пока не знаю, что сказать... Но вот что мне не нравится, когда на Вас "нападают", заметила! Тему я читаю и буду продолжать, хотя и не всегда есть, что написать)

  9. #1029
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Ув. Богиня, вы не ответили на мой вопрос.

  10. #1030
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Для окружающих: там того БДСМа-то, одно название)) А каждый домысливает что-то своё)
    В тему я пришла для того, чтобы показать, что бывает другой взгляд на бисексуальность. И ещё потому, что мне интересна эта тема.

    Ув. Богине пока не знаю, что сказать... Но вот что мне не нравится, когда на Вас "нападают", заметила! Тему я читаю и буду продолжать, хотя и не всегда есть, что написать)
    спасибо ув.Shining Steel )

  11. #1031
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    почему именно распугали? и чем распугали?
    Простите, подзабыла про него.
    ну наверное я малек агрессирую поэтому распугала.
    а так в принципе может и просто не интересно...

  12. #1032
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    спасибо ув.Shining Steel )
    О, придумалось, что написать... Но я не как психолог, ибо им не являюсь, а просто как участник... Как девушка, в которой, как мне казалось, было много мужского. С развитым Анимусом, так сказать...
    Я так понимаю, что работать с проблемами можно по-разному.. Можно так, как Вы в этой теме и большинстве таких же. Медленно откапывая в себе нужное, откапывая спрятанную Женщину. Это не всегда приятно, долго...
    А может быть всё и быстро... Может встретиться человек, который подойдёт как ключик к замку, и тогда женственность откроется, будет расти и развиваться. Так вот было у меня.
    Но вот я у Вас её - женственность - вижу. Она проснулась и уже тут, просто Вы сами в себе её не замечаете.
    И не надо думать, что Вы какая-то неправильная, не такая. Такая Вы, как надо. Просто смотрите на себя в кривое зеркало.
    Когда-нибудь какие-нибудь слова, приятные, а м.б., и не совсем приятные, разобьют это зеркало) И всем станет всё ясно)

  13. #1033
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Простите, подзабыла про него.
    ну наверное я малек агрессирую поэтому распугала.
    а так в принципе может и просто не интересно...
    А кого и когда вы вот так пугали своей агрессией?

  14. #1034
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    А кого и когда вы вот так пугали своей агрессией?
    Перца)

  15. #1035
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Перца)
    Навряд ли ув. Богиня, копайте глубже...

  16. #1036
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Навряд ли ув. Богиня, копайте глубже...
    Перец) вам бы лишь бы поперек мне сказать ))))))))))

  17. #1037
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Перец) вам бы лишь бы поперек мне сказать ))))))))))
    Между нами есть некое сходство, раз ув. Перец на нас подрывается) И раз я Вас защищаю. Ну, я-то защищаю в Вас себя саму ту...)От кого защищаю, вот вопрос для меня...
    Последний раз редактировалось Shining Steel; 05.01.2013 в 16:59.

  18. #1038
    так вот и я... сказала что Перец со мной письками меряется...(еще раз сорри Перец)..
    ладно он... а я то зачем с ним меряюсь? доказываю чтоли что у пеня писька больше? мужику при том...

    видать и правда женщина-пидор, да еще и с членом) да еще и с большим)... ржу

  19. #1039
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    так вот и я... сказала что Перец со мной письками меряется...(еще раз сорри Перец)..
    ладно он... а я то зачем с ним меряюсь? доказываю чтоли что у пеня писька больше? мужику при том...

    видать и правда женщина-пидор, да еще и с членом) да еще и с большим)... ржу
    Ну, я вот в лице ув. Перца доказываю своему отцу, что меня надо принимать эмоционально такую, какая я есть.
    И бывший мой туда же, да... И Вас потому же защищаю. О как.

  20. #1040
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Лично я, когда мерялась раньше, пыталась заставить их себя принимать такой, как я есть, любыми методами) Пусть и мужскими.

  21. #1041
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Перца)
    А еще? В реале?

  22. #1042
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    А еще? В реале?
    незнаю ув.Лия Принцесса. Учитывая что я стала жестче с возрастом, наверное такая непрямая агрессия(ну не совсем это агрессия чтото вроде нее) на многих распространяется, может и на всех.
    вопрос в том зачем и почему...

  23. #1043
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    незнаю ув.Лия Принцесса. Учитывая что я стала жестче с возрастом, наверное такая непрямая агрессия(ну не совсем это агрессия чтото вроде нее) на многих распространяется, может и на всех.
    вопрос в том зачем и почему...
    А если бы ваша агрессия могла бы говорить-что бы она сказала?

  24. #1044
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    А если бы ваша агрессия могла бы говорить-что бы она сказала?
    сложный вопрос... надо поразмыслить

  25. #1045
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    сложный вопрос... надо поразмыслить
    Давайте) Что бы было проще, можете подобрать картинки к вашей агрессии. Как она выглядит, где сосредоточена в вашем теле.

  26. #1046
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Между нами есть некое сходство, раз ув. Перец на нас подрывается) И раз я Вас защищаю. Ну, я-то защищаю в Вас себя саму ту...)От кого защищаю, вот вопрос для меня...
    Что значит подрывается ув. Shining Steel ? Кстати, забыл сказать тот диагноз в большей степени про вас.

    ps походу в округе кошек больше не осталось?

  27. #1047
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    так вот и я... сказала что Перец со мной письками меряется...(еще раз сорри Перец)..
    ладно он... а я то зачем с ним меряюсь? доказываю чтоли что у пеня писька больше? мужику при том...

    видать и правда женщина-пидор, да еще и с членом) да еще и с большим)... ржу
    Забавно...

  28. #1048
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    ps походу в округе кошек больше не осталось?
    Ну, ты меня отвергаешь, так сказать, потому я влетаю в свой сценарий, ничего удивительного) Даже без кошек)))

  29. #1049
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    я допускаю что у него за это время могли быть интрижки. но не думаю что любовница есть. уж такие вот у меня ощущения.
    Значит он с вами из-за ребенка живет? Или вы хозяйка хорошая?А как вы Новый год справляли?

  30. #1050
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ну, ты меня отвергаешь, так сказать, потому я влетаю в свой сценарий, ничего удивительного) Даже без кошек)))
    Не надоело домогаться?..

Страница 35 из 94 ПерваяПервая ... 525323334353637384565 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу жить полной жизнью
    от Светлячок27 в разделе Психология Личности
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.03.2013, 14:07
  2. Не хочу жить. Внутри меня словно все мертвое. Нет эмоций.
    от Nana24 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.11.2012, 22:20
  3. Финансово и жилищно завишу от мужа,но жить с ним не хочу!Что делать???
    от МЕЛЬНИЦА в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.06.2012, 18:27
  4. Жить так больше не могу, и не хочу разводится, что делать?
    от Евгений1988 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 11:14
  5. не хочу жить
    от Айгуль в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.04.2012, 15:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search