Показано с 1 по 6 из 6
Тема:

Помогите, понять, что со мной

  1. #1

    Помогите, понять, что со мной

    Здравствуйте, пожалуйста, помогите справиться со своей проблемой. Я боюсь общения с людьми, особенно с начальством. Когда на меня кто-то смотрит, у меня начинают трястись руки и голова, особенно когда кушаю. Происходит это на уровне подсознания, если я не думаю об этом ничего не происходит, только стоит мне подумать что сейчас меня будет трясти, это и происходит. Если пью гидазепам иногда помогает, но не всегда, и я чувствую, что привыкла к нему. Пожалуйста, помогите, я не знаю как дальше жить с этой проблемой, я никуда не хожу, только на работу, где постоянно нервничаю, живу без мужа, с ребенком и родителями. Хочу почувствовать себя нормальным человеком, общаться с людьми без страха.

  2. #2
    Когда впервые вы заметили подобное состояние? Как долго оно длится? Кто назначил гидазепам?

  3. #3
    Цитата Сообщение от kior1202 Посмотреть сообщение
    Когда впервые вы заметили подобное состояние? Как долго оно длится? Кто назначил гидазепам?
    Такое состояние длится уже лет 5, гидазепам назначил психотерапевт

  4. #4
    Можете ли вы подробно рассказать, что послужило причиной, с чего все началось? Как вы попали на прием к психотерапевту? Какие рекомендации он вам давал? Когда последний раз к нему обращались?

  5. #5
    Началось все с того, что муж уехал за границу, у меня было чувство,что я потеряла опору под ногами, осталась с ребенком, денег было мало. Я "закрылась" в себе, перестала ходить в гости, к друзьям. Все с мужьями, а я одна.К психотер. обратилась сама- 2 года назад, назначил антидепр. и гидазепам, после первого курса лечения - помогло. Чувствовала себя отлично, потом опять стресс на работе, ребенок болел, родители, я. Черная полоса... Опять обратилась к психот., он назначил то же лечение, но оно не помогло. Я перестала к нему обращаться, не знаю как дальше с этим жить.

  6. #6
    Уважаемая Инга5, ваш муж так и живет за границей? Вы официально разведены? Какой ваш возраст и возраст ребенка? Какие отношения у вас с родителями? Общаетесь ли вы с родителями мужа? Вы живете одна? Кто помогает вам растить ребенка? Как вы расслабляетесь, проводите свое свободное время?

Похожие темы

  1. Не могу понять,что со мной...
    от Нерис в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.07.2012, 11:07
  2. Помогите понять что со мной происходит
    от лана333 в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 22:37
  3. Помогите! Не могу понять что со мной происходит
    от YANA в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.02.2012, 18:55
  4. Не понимаю. что со мной происходит, помогите....
    от ольга24 в разделе Психология Личности
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 13.01.2012, 13:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы воспитания детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search