Страница 32 из 94 ПерваяПервая ... 222293031323334354262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 931 по 960 из 2794
Тема:

не хочу жить

  1. #931
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    секса нет уже года 2.... муж отказывается...
    а до того?

  2. #932
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    а до того?
    ну постепенно сошло на нет...

  3. #933
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    ну постепенно сошло на нет...
    ув.Богиня, вы сейчас не понимаете,чтояспрашиваюо том, как вы предохранялись с мужем в сексе? еслипредохранялись.

  4. #934
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    ув.Богиня, вы сейчас не понимаете,чтояспрашиваюо том, как вы предохранялись с мужем в сексе? еслипредохранялись.
    ой простите я не поняла
    не предохранялись никогда, изредка презервативы

  5. #935
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    ой простите я не поняла
    не предохранялись никогда, изредка презервативы
    Тогда почему вы не забеременели?

  6. #936
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Тогда почему вы не забеременели?
    у меня диагноз бесплодие был...то что я родила в принципе чудо...
    поэтому особо не опасались что забеременею.. а мне все таки страшно бывало....потому как на аборт не хочется идти... (беременностей больше не было)

  7. #937
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    у меня диагноз бесплодие был...то что я родила в принципе чудо...
    поэтому особо не опасались что забеременею.. а мне все таки страшно бывало....потому как на аборт не хочется идти... (беременностей больше не было)
    А почему вы не хотите/не хотели ребенка? И когда муж предлагал ребенка, на что он рассчитывал?

  8. #938
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    поясню на всякий случай причину моего нежелания рожать.
    с детства мечтала о том что деток будет двое девочка и мальчик. но после того как обстоятельства сложились так что беременной я осталась одна. его слова когда он узнал о беременности "бл. геморрой", "скажи что не от меня" и прочая хрень. так же он отказался вписываться в свидетельство о рождении.
    мы до сих пор не расписаны и ребенок на нем официально не зарегистрирован.

    ввиду такого отношения я очень опасаюсь рожать еще ребенка поскольку боюсь что не смогу одна прокормить двоих .

    у него был раньше зарегистрированный брак и есть ребенок от первого брака.
    (в подкорке сидит мысль что та видимо была достойна и ребенок тоже а я видимо нет)
    вот причина...

  9. #939
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    А почему вы не хотите/не хотели ребенка? И когда муж предлагал ребенка, на что он рассчитывал?
    на что расчитывал?... говорил тогда ты точно никуда не денешся (вырвалось)
    детьми он в принципе не интересуется и общаться с ними не умеет.... зачем ему это непонятно.... видимо просто чтобы сказать... (ведь все равно наврятли получится)

  10. #940
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    на что расчитывал?... говорил тогда ты точно никуда не денешся (вырвалось)
    детьми он в принципе не интересуется и общаться с ними не умеет.... зачем ему это непонятно.... видимо просто чтобы сказать... (ведь все равно наврятли получится)
    Ув. Богиня, а сможете написать тоже самое, но вместо "..." то, о чем вы думаете?

  11. #941
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Ув. Богиня, а сможете написать тоже самое, но вместо "..." то, о чем вы думаете?
    думаю. что дети ему нужны как уверенность и признание его как мужчины. просто сам факт что они есть. ничего более.
    по моему у него не отцовских чувств какихто. ну вот нет в нем этого и все. и при этом он даже не желает официально оформить ребенка на свою фамилию (сын носит мою фамилию). мне как женщине любящей своего сына не понятно его такое поведение. для меня это много значит. мужчина не гордится тем что у него сын? не хочет дать свою фамилию ему и женщине с которой живет много лет?
    он не против. коворит "да без проблем. давай запишем". но сам ничего не делает для этого. а я за руку никого вести и женить на себе не собираюсь, и просить чтоб сына на себя записал. мы уже однажды почти это сделали, заполнили все бумаги на оформление отцовства (вы бы видели каой он был в загсе(((( красный весь...и ушел вперед меня на 10 шагов...((( мне было ужасно не посебе от этого.... как будто я силком его привела... оставалось придти и подписать документы в присутствии когото там.... а ему стало некогда...
    жесть вобщем.... для меня это как проявление отсутствия некорорых мужских качеств чтоли...

  12. #942
    Понимаете ув. Богиня жизнь в счастливом браке и в браке по долгу две совершенно разные вещи. Бывают случаи муж сбегает и от жены и от детей. Они часто видят в детях отражение своей жены. Хотя такое может быть и у женщины.
    "Я любил тебя, а женился на другой. У нас были дети, но они никогда не были моими..."(с).
    Не ваш случай, но где то близко. Похоже ув. Богиня?

  13. #943
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Понимаете ув. Богиня жизнь в счастливом браке и в браке по долгу две совершенно разные вещи. Бывают случаи муж сбегает и от жены и от детей. Они часто видят в детях отражение своей жены. Хотя такое может быть и у женщины.
    "Я любил тебя, а женился на другой. У нас были дети, но они никогда не были моими..."(с).
    Не ваш случай, но где то близко. Похоже ув. Богиня?
    не думаю что похоже... не улавливаю ув.Перец..

  14. #944
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    не думаю что похоже... не улавливаю ув.Перец..
    Вот и я про то же говорю. Мужа во всех постах отвергаете, вместо того, что бы попытаться понять. Скажите ув. Богиня вы отца простили?

  15. #945
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Вот и я про то же говорю. Мужа во всех постах отвергаете, вместо того, что бы попытаться понять. Скажите ув. Богиня вы отца простили?
    я понимаю что отвергаю (самой от этого порой стыдно и неприятно)... но ведь и он меня отвергает... может у меня ответная реакция?
    понять мне сложно....невозможно практически.... вы как мужчина можете мне объяснить почему такое отношение к отцовству? и к примеру ктому что фамилию ребенку свою не дал?

    отца,..думаю что простила...

  16. #946
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    я понимаю что отвергаю (самой от этого порой стыдно и неприятно)... но ведь и он меня отвергает... может у меня ответная реакция?
    понять мне сложно....невозможно практически.... вы как мужчина можете мне объяснить почему такое отношение к отцовству? и к примеру ктому что фамилию ребенку свою не дал?

    отца,..думаю что простила...
    Я вам уже объяснил, но вы опять отвергли. Я не смогу вам предложить "вашу правду". Почему то в ваших глазах муж выходит роботом злым и неприятным. Ответы можно найти в ваших отношениях с отцом и матерью. Прежде всего с отцом.

  17. #947
    Понимаете ув. Богиня жизнь в счастливом браке и в браке по долгу две совершенно разные вещи. Бывают случаи муж сбегает и от жены и от детей. Они часто видят в детях отражение своей жены. Хотя такое может быть и у женщины.
    "Я любил тебя, а женился на другой. У нас были дети, но они никогда не были моими..."(с).
    Не ваш случай, но где то близко. Похоже ув. Богиня?
    Когда мужчина не чувствует любви, он не знает за что ему бороться. А ведь каждый мужчина рожден для борьбы, рожать же - женское дело. Он приходит домой где к нему холодны, ему незачем бороться. Откуда может взяться уверенность, что это его ребенок вообще? Скорее это ребенок женщины, которая его не любит. Так яснее?

    ps любви значит нежности,чувства, что он кому то нужен, уважения. да мужчины тоже могут испытывать такие чувства ув. Богиня.

  18. #948
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Я вам уже объяснил, но вы опять отвергли. Я не смогу вам предложить "вашу правду". Почему то в ваших глазах муж выходит роботом злым и неприятным. Ответы можно найти в ваших отношениях с отцом и матерью. Прежде всего с отцом.
    я не то чтобы отвергла...я не увидела ничего общего... может не поняла что вы имели ввиду...
    да не выходит он роботом злым и неприятным.... я просто описываю его действия либо бездействия... и я бы хотела это понять както.... потому и задала вам вопрос...

    я уже думала о том чтобы поискать ответы в отношениях с отцом и матерью.... но не специалист я ... не могу уловить что откуда..

  19. #949
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    я не то чтобы отвергла...я не увидела ничего общего... может не поняла что вы имели ввиду...
    да не выходит он роботом злым и неприятным.... я просто описываю его действия либо бездействия... и я бы хотела это понять както.... потому и задала вам вопрос...

    я уже думала о том чтобы поискать ответы в отношениях с отцом и матерью.... но не специалист я ... не могу уловить что откуда..
    В том и ошибка ув. Богиня, вы считаете ненужным писать про ваши отношения с отцом ибо не видите там ничего. А где то там зудит и страх говорить про это. И находится куча причин, дабы не рассказывать про своего отца и мать. Что наблюдалось в теме неоднократно.

  20. #950
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Когда мужчина не чувствует любви, он не знает за что ему бороться. А ведь каждый мужчина рожден для борьбы, рожать же - женское дело. Он приходит домой где к нему холодны, ему незачем бороться. Откуда может взяться уверенность, что это его ребенок вообще? Скорее это ребенок женщины, которая его не любит. Так яснее?
    да так яснее...
    но ведь это не сейчас только началось (ребенку то 9 лет уже)... а раньше у нас небыло таких проблем...мы даже ссорились редко и мирились довольно быстро... и отношения у нас были хорошие... и рады ему были... все было хорошо..
    я что до пенсии теперь доказывать должна что я достойна ? что ребенок его и он достоин?...что ему дома рады и что никто никуда не уйдет от него.. это ж бред((((((

  21. #951
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    В том и ошибка ув. Богиня, вы считаете ненужным писать про ваши отношения с отцом ибо не видите там ничего. А где то там зудит и страх говорить про это. И находится куча причин, дабы не рассказывать про своего отца и мать. Что наблюдалось в теме неоднократно.
    (у меня складывается впечатление что у вас ко мне предвзятое отношение)
    я пыталась и как могла описывала... я незнаю как еще описать...
    может по пунктам каким?...

  22. #952
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    да так яснее...
    но ведь это не сейчас только началось (ребенку то 9 лет уже)... а раньше у нас небыло таких проблем...мы даже ссорились редко и мирились довольно быстро... и отношения у нас были хорошие... и рады ему были... все было хорошо..
    я что до пенсии теперь доказывать должна что я достойна ? что ребенок его и он достоин?...что ему дома рады и что никто никуда не уйдет от него.. это ж бред((((((
    Отчего же бред ув. Богиня, если муж превратился в дикого зверя? Вы уверены, что он в состоянии отвечать за свои поступки? И вот вы сами сказали, что раньше он был нормальным. Не только вам аукаются неразбериха в отношениях...
    Оттого может хватит копать мужа и стоит покопаться в себе, может тогда и осознание проблемы придет?

  23. #953
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    (у меня складывается впечатление что у вас ко мне предвзятое отношение)
    я пыталась и как могла описывала... я незнаю как еще описать...
    может по пунктам каким?...
    А давайте для наглядности спросим других участников. Ув. Участники, прошу высказать мнение о том, много ли тут было сказано про отца и мать? И не предвзято ли я отношусь к ув. Богине?(мало ли, гы...)

    ps. до свиданья ув. Богиня.(точнее спокойно ночи)

  24. #954
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Отчего же бред ув. Богиня, если муж превратился в дикого зверя? Вы уверены, что он в состоянии отвечать за свои поступки? И вот вы сами сказали, что раньше он был нормальным. Не только вам аукаются неразбериха в отношениях...
    Оттого может хватит копать мужа и стоит покопаться в себе, может тогда и осознание проблемы придет?
    ув. Перец вы читаете как вам удобно!... я не говорила что он был нормальным... я сказала что это было и раньше но отношения у нас были нормальные...
    что значит "Вы уверены, что он в состоянии отвечать за свои поступки? " а кто за поступки его будет отвечать? он взрослый дядя так то... и при любом раскладе за свои поступки каждый сам отвечает..

    я и в себе копаюсь ув.Перец... мне задали вопрос я поясняю ситуацию... зададут вопрос касаемый только меня буду писать про себя...

    мне важно понять и разобраться не только в себе.... но и в том что например послужило причиной того или иного его поведения...

  25. #955
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    А давайте для наглядности спросим других участников. Ув. Участники, прошу высказать мнение о том, много ли тут было сказано про отца и мать? И не предвзято ли я отношусь к ув. Богине?(мало ли, гы...)
    я не утверждаю что много писала.... писала как могла... думаете щас кинуться тему перечитывать чтоб вспомнить?....кому я нужна ..

    предвзято предвзято...
    перенос у вас)

  26. #956
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    я не утверждаю что много писала.... писала как могла... думаете щас кинуться тему перечитывать чтоб вспомнить?....кому я нужна ..

    предвзято предвзято...
    перенос у вас)
    Опять про переносы, чего только человек не придумает только, что бы спрыгнуть с разговора про отца.

  27. #957
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Опять про переносы, чего только человек не придумает только, что бы спрыгнуть с разговора про отца.
    я ж сказала... могу по пунктам если поможете вопросами...

  28. #958
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    я ж сказала... могу по пунктам если поможете вопросами...
    Завтра, все завтра ув. Богиня. Сегодня у самого силушка богатырская закончилась.))

  29. #959
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Завтра, все завтра ув. Богиня. Сегодня у самого силушка богатырская закончилась.))
    хилые нынче богатыри))).... толи мы .. женщины-пидоры.... ржу))))

  30. #960
    чего...я всех распугала чтоли...(

Страница 32 из 94 ПерваяПервая ... 222293031323334354262 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу жить полной жизнью
    от Светлячок27 в разделе Психология Личности
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.03.2013, 14:07
  2. Не хочу жить. Внутри меня словно все мертвое. Нет эмоций.
    от Nana24 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.11.2012, 22:20
  3. Финансово и жилищно завишу от мужа,но жить с ним не хочу!Что делать???
    от МЕЛЬНИЦА в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.06.2012, 18:27
  4. Жить так больше не могу, и не хочу разводится, что делать?
    от Евгений1988 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 11:14
  5. не хочу жить
    от Айгуль в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.04.2012, 15:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить развод | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search