Показано с 1 по 16 из 16
Тема:

Ушла жена

  1. #1

    Question Ушла жена

    Здраствуйте! У меня такая проблема... Ушла жена, я не могу справится с этой болью. Я ее очень сильно люблю! На протяжении 6 месяцев, у нас каждый день были ссоры... Она по професси педагог, хотела меня изменить, но делала эта очень груба, с матом... Вот пример: "Ты долбоеб! Что рубашку правельно повешать не можешь"... Я не выдержал, послал ее подальше и на две недели ушел в запой... Я закрыл свой бизнес... Был магазин... Она требовала денег, больше и больше... Я просил подожди не много, я горы сверну ради тебя... И все сделаю... А теперь я в полной ****!!! Сплю на матрасе... отдал ей все, она живет в шоколаде... А у меня кредиты, с работай не очень... Как дальше быть я не знаю... Помагите советом если сможете! Нет больше сил жить...

  2. #2
    Глеб, вы очень сумбурно описали ситуацию. Понимаю ваше состояние. Ответьте, пожалуйста на несколько уточнений:
    1. Как давно вы женаты?
    2. Как часто у вас запои?
    3. Сколько именно денег и на что требовала супруга?
    4. Что именно пыталась в вас изменить жена?
    5. Почему вы думаете, что жена сейчас живете в шоколаде, если она простая учительница?

  3. #3
    1. 1 год.
    2. Был еще один раз, но не при ней (1 неделя) умерла мама 3 года назад.
    3. На все... просто говорила ты слишком мало приносишь денег домой, вот я хорошо зарабатываю. Ты не к чему не стиримишься, хотя я из простого рабочего, которых очень сильно уважаю, вышел в бизнес и это была моя мечта, и это получалось совсем не плохо. По моему мнению, но не по ее.
    4. Внешность, мои мелкие привычки.
    5. Она сейчас не учительница (ИЗО), она художница, зарабатывала 10 000 руб., максимум, я тоже в этой сфере кручусь, я нашел для нее очень хороших заказчиков, она стала зарабатывать в три раза больше, сидя дома, не работая на дядю. А когда она решила уйти, она сказала я заберу все, ты же мужик значит должен отдать все... Я отдал мебель, технику, деньги (какие были), осталась только моя квартира, она не была в ней прописана... Хотя я говорил, что надо тебя прописать в нее... Но видать слава богу, хоть от этого отвело...

  4. #4
    Скажите, Глеб, а вы долго были знакомы до свадьбы?
    Вы замечали до брака ее требовательность в отношении денег? Или это стало для вас открытием после свадьбы?
    Вас не смутила разница в образовании? Она художник, а вы из простых рабочих - какие у вас были общие интересы и темы для разговоров?

  5. #5
    Глеб, а может и правда,Слава Богу?
    Может и правда не пара вы? Учительница и простой рабочий. Зачем она Вам...заучит на фиг.....Наживете технику....Один то не останетесь...это точно.
    И еще :А зачем Вам такая вот учительница? Рубашку повесь, деньги отдай?

  6. #6
    [QUOTE=Глеб;1901005]
    4. Внешность, мои мелкие привычки.
    Внешность??? Не поняла... она что хотела вашу внешность менять? Или ее не устраивал ваш внешний вид? Вы неопрятны?

    А когда она решила уйти, она сказала я заберу все, ты же мужик значит должен отдать все... Я отдал мебель, технику, деньги (какие были), осталась только моя квартира, она не была в ней прописана... Хотя я говорил, что надо тебя прописать в нее... Но видать слава богу, хоть от этого отвело...
    Мебель, техника, деньги были совместно нажитым имуществом? Если да, то почему не поделили поровну?
    Она вас ведь не силой заставила отдать? Могли б и не соглашаться.

  7. #7
    6 месяцев.
    Нет я не замечал, наоборот, с ее стороны были признаки, что бы я не тратил так много денег на нее...
    Разницы почти нет, там где мы работаем, что художница, что простой рабочий мы все в одной цепочки, такие же рабочие.
    Вот в этом и был интерес, мы занимались одним делом, любимым делом.
    Я сам по образованию дизайнер, но создавал изделия своими руками, а не просто их проектировал.

  8. #8
    Я был опрятен, но не в ее глазах видно, да она хотела поменять во мне это, я люблю классику, а она хотела, что бы я больше носил спортивную одежду.
    Почти все совместно нажито. Нет не силой, но тогда я думал, что отдав все, я смогу ей сказать, дорогая мне для тебя не чего не жалко... глупо наверно, даже мой отец узнав об этом сказал "зачем ты это сделал" но видать в то время я был в таком эмоциональном состояние, что не понимал, да я и сейчас не понимаю, что происходит...

  9. #9
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Глеб Посмотреть сообщение
    Как дальше быть я не знаю...
    Как дальше быть, чтобы ... ЧТО?
    Каким вы видите решение вашей проблемы?

  10. #10
    Элис, рабочий, но хорошо зарабатывающей... Я профессионал в своем деле, меня приглашают во многие компании Нашего города, меня знают люди, в Нашей сфере, директора, меня рекомендуют, когда после закрытия своего бизнеса я дал клич, что обратно возвращаюсь, на меня просто посыплся шквал звонков... Так, что рабочий это не значит бедный... Спасибо Вам за совет!

  11. #11
    Птичка Тари, еще раз повторюсь я люблю ее! И без нее не могу, она как воздух для меня... Моя муза, мое вдохновение! Конечно я хочу, что бы все наладилось... А если этого не получится, вдохнуть в себя новую жизнь!

  12. #12
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от Глеб Посмотреть сообщение
    Здраствуйте! У меня такая проблема... Ушла жена, я не могу справится с этой болью. Я ее очень сильно люблю! На протяжении 6 месяцев, у нас каждый день были ссоры... Она по професси педагог, хотела меня изменить, но делала эта очень груба, с матом... Вот пример: "Ты долбоеб! Что рубашку правельно повешать не можешь"... Я не выдержал, послал ее подальше и на две недели ушел в запой... Я закрыл свой бизнес... Был магазин... Она требовала денег, больше и больше... Я просил подожди не много, я горы сверну ради тебя... И все сделаю... А теперь я в полной ****!!! Сплю на матрасе... отдал ей все, она живет в шоколаде... А у меня кредиты, с работай не очень... Как дальше быть я не знаю... Помагите советом если сможете! Нет больше сил жить...
    мне бы жена так сказала))) и вы любите ТАКУЮ женщину? За что? Ушла и действительно слава богу! Привычка у вас, конечно, тяжело будет первое время, но поверьте не надо удерживать её..

  13. #13
    Цитата Сообщение от Глеб Посмотреть сообщение
    И без нее не могу, она как воздух для меня... Моя муза, мое вдохновение!
    А как вы жили до знакомства с ней? У вас не было вдохновения?
    Конечно я хочу, что бы все наладилось...
    Это общии слова... Что значит "все наладилось"? Опишите - как вы себе представляете "наладилось" ?

  14. #14
    А теперь я в полной ****!!! Сплю на матрасе... отдал ей все, она живет в шоколаде... А у меня кредиты, с работай не очень... Как дальше быть я не знаю... Помагите советом если сможете! Нет больше сил жить..
    . Ну не всё так плохо -
    Цитата Сообщение от Глеб Посмотреть сообщение
    рабочий, но хорошо зарабатывающей... Я профессионал в своем деле, меня приглашают во многие компании Нашего города, меня знают люди, в Нашей сфере, директора, меня рекомендуют, когда после закрытия своего бизнеса я дал клич, что обратно возвращаюсь, на меня просто посыплся шквал звонков... Так, что рабочий это не значит бедный..

  15. #15
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Глеб Посмотреть сообщение
    Птичка Тари, еще раз повторюсь я люблю ее! И без нее не могу, она как воздух для меня... Моя муза, мое вдохновение! Конечно я хочу, что бы все наладилось... А если этого не получится, вдохнуть в себя новую жизнь!
    Ув. Глеб, можете еще раз, только спокойнее, сформулировать - из-за чего собственно произошел разлад?

  16. #16
    Как часто употребляете алкоголь и в каком количестве??)

Похожие темы

  1. ушла жена с вещами. тема сложная
    от stradivar в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.09.2012, 12:31
  2. Ответов: 78
    Последнее сообщение: 30.07.2012, 03:16
  3. От меня ушла жена! Как мне ее вернуть?
    от Дмитрий Анатольевич в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 231
    Последнее сообщение: 06.07.2012, 23:11
  4. ушла жена,забрала ребенка.
    от Брошенный в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 16:06
  5. Жена или сожитель?
    от Ведущий в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1535
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 16:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search