Страница 22 из 94 ПерваяПервая ... 12192021222324253252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 660 из 2794
Тема:

не хочу жить

  1. #631
    Цитата Сообщение от Утомленный закат Посмотреть сообщение
    незнаю что произойдет).. свое имя говорить не буду, можете меня сами както обозвать)) в качестве эксперимента можно попробовать)
    Хм... но Вы ведь не новорожденный ребенок, ув. Закатушка, чтобы Вам имя давать, не правда ли?
    Это важно для Вас. Вот Вас саму не удивляет, что такое простое задание вызывает у Вас такое сильное сопротивление? Мы тут никуда не торопимся.
    Это Ваше желание - выполнять задания или нет. Работать над собой или нет. Только Ваше. И Ваша ответственность.

  2. #632
    Цитата Сообщение от Утомленный закат Посмотреть сообщение
    злилась на себя за то что такая вот я... дурацкая...

    .
    А дурацкая это какая, ув. Закатушка?

  3. #633
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Вот Вас саму не удивляет, что такое простое задание вызывает у Вас такое сильное сопротивление?
    согласна, какоето внутреннее сопротивление есть, но это не лень... и похоже что сопротивление достаточно сильное.. мне отчегото трудно себе женские ники придумывать...
    думаю я над этим заданием ( такое внутреннее ощущение что я не буду соответствать своему нику)..

    Можете звать меня по простому... Богиня))))))))))))

  4. #634
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    А дурацкая это какая, ув. Закатушка?
    это такая вот толи никакая... толи неправильная, непонятливая, глуповатая, хамоватая, вобщем какаято сама себе не нравящаяся...

  5. #635
    Цитата Сообщение от Утомленный закат Посмотреть сообщение
    вобщем какаято сама себе не нравящаяся...
    А какой она себе понравится?

  6. #636
    Цитата Сообщение от Утомленный закат Посмотреть сообщение
    Можете звать меня по простому... Богиня))))))))))))
    Но слева-то Утомленный закат...
    Надо выбрать какое-то одно имя...
    Знаете, когда задание, пусть и простое, а для Вас оказывается трудным... это как раз то, что нужно. И когда Вы всеже сможете его пройти, поднимитесь на ступеньку выше, преодолеете что-то внутри себя, в чем-то изменитесь... обновитесь. Почувствуете облегчение, вкус победы.

  7. #637
    А как Вы относитесь к своему настоящему имени? Нравится ли оно Вам, любите, когда Вас ласково по имени называют? Кто Вас назвал этим именем? Сейчас Вас ласково кто называет?

  8. #638
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    А какой она себе понравится?
    да кто бы знал, никогда себе не нравилась особо..

    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Но слева-то Утомленный закат...
    Надо выбрать какое-то одно имя...
    Знаете, когда задание, пусть и простое, а для Вас оказывается трудным... это как раз то, что нужно. И когда Вы всеже сможете его пройти, поднимитесь на ступеньку выше, преодолеете что-то внутри себя, в чем-то изменитесь... обновитесь. Почувствуете облегчение, вкус победы.
    ок обещаюсь в скором времени выполнить задание это

    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    А как Вы относитесь к своему настоящему имени? Нравится ли оно Вам, любите, когда Вас ласково по имени называют? Кто Вас назвал этим именем? Сейчас Вас ласково кто называет?
    нормально отношусь, нормальное имя, ласково и по имени оч редко называют, на работе в основном по И.О. , муж немного преобразовал имя мое но это не ласково звучит. Так назвал меня папа, как мама рассказывала в честь какойто дамы своей))... (трындец))

  9. #639
    Ув. Закат, как складывались отношения с матерью?

    ну а что бывало и руку и сердце предлагали..что со мной только кувыркаться чтоли можно?)))
    у меня у самой кот есть. )
    Это хорошо, что предлагали не только кувыркаться.
    Про кота это же просто замечательно, а вы молчали.
    Расскажите что ваш кот любит, какие прикосновения ему больше всего нравятся?

  10. #640
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Ув. Закат, как складывались отношения с матерью?


    Это хорошо, что предлагали не только кувыркаться.
    Про кота это же просто замечательно, а вы молчали.
    Расскажите что ваш кот любит, какие прикосновения ему больше всего нравятся?
    я уже об этом писала)... прохладно складывались, ей было за меня стыдно) ( за то что я плохо так учусь и шарахаюсь везде и пью и курю), доверительных отношений не было, я знала что маме нельзя рассказать ничего сокровенного, переживаниями поделиться. Сейчас нормальные отношения, общаемся, в гости ходим.

    котик мой лапуська), он любит спать со мной в обнимку, очень ревнивый)

  11. #641
    котик мой лапуська), он любит спать со мной в обнимку, очень ревнивый)
    Ув. Закат, а что он любит? Ну там почесать за ушком. Напишите про прикосновения...От чего он особенно начинает балдеть?

  12. #642
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Ув. Закат, а что он любит? Ну там почесать за ушком. Напишите про прикосновения...От чего он особенно начинает балдеть?
    любит когда моську ему гладят, или пузико (когда он так хочет), любит сам тереться о кого нибудь. когда приходит спать тычет лапкой в лицо , просит чтоб пустили под одеяло, ложится такчтоб его обняли, и засыпает..

  13. #643
    любит когда моську ему гладят, или пузико (когда он так хочет), любит сам тереться о кого нибудь. когда приходит спать тычет лапкой в лицо , просит чтоб пустили под одеяло, ложится такчтоб его обняли, и засыпает..
    Теперь подумайте! Вы понимаете своего кота, но совершенно не понимаете своего мужа. Потому вам уже говорили. Соблазняйте мужа лаской, приручайте. Одичал он у вас. Ибо с мужиками и в самом деле не спят. Соблазняйте и потом к урологу как вам и советовали ув. терапевты.

    ВНимание!
    ув. Закат во всей вашей теме напрочь отсутствую какие либо эмоции. Совершенно не наблюдается никаких чувств, красок, отсутствуют прилагательные напрочь. Теперь при дальнейшей проработке прошу подключать эмоции и описывать ваши чувства и ощущения к предметам, краски, запахи. На данный момент вы просто не умете этого. ДАже про прикосновения не способны написать ничего. Полная нечувствительность к миру. Без этого условия дальнейшую проработку вижу бессмысленной.

    и Второе. Вы постоянно соскакиваете с темы про отца и мать. От вас информации не вытянуть и коленым железом. Потому небольшое задание строк на 100. "Мои отношения с отцом и матерью".

    На данном этапе мне больше нечего сказать.

  14. #644
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Теперь подумайте! Вы понимаете своего кота, но совершенно не понимаете своего мужа. Потому вам уже говорили. Соблазняйте мужа лаской, приручайте. Одичал он у вас. Ибо с мужиками и в самом деле не спят. Соблазняйте и потом к урологу как вам и советовали ув. терапевты
    Кота понимаю, да. потому как он меня не избегает и сам ласков.... соблазняйте... легко сказать...
    [QUOTE=Перец;1896852]ВНимание!
    ув. Закат во всей вашей теме напрочь отсутствую какие либо эмоции. Совершенно не наблюдается никаких чувств, красок, отсутствуют прилагательные напрочь. Теперь при дальнейшей проработке прошу подключать эмоции и описывать ваши чувства и ощущения к предметам, краски, запахи. На данный момент вы просто не умете этого. ДАже про прикосновения не способны написать ничего. Полная нечувствительность к миру. Без этого условия дальнейшую проработку вижу бессмысленной.

    нет у меня не чувствительности к миру, ясно вам? по ка за лось! ... я ко всему очень восприимчива, но мне трудно выражать это словами... про прикосновения я ничего написать не могу, потому как отлучение меня от всяческих касаний с мужем произошло так давно что я не помню уже как это..
    бессмысленной?... ок пусть для вас это так и будет..

    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    и Второе. Вы постоянно соскакиваете с темы про отца и мать. От вас информации не вытянуть и коленым железом. Потому небольшое задание строк на 100. "Мои отношения с отцом и матерью"
    я как могла рассказала. я незнаю что еще нужно рассказать.

    нечего так нечего.

  15. #645
    Цитата Сообщение от Утомленный закат Посмотреть сообщение
    да кто бы знал, никогда себе не нравилась особо..
    Ну вот смотрите, если есть понятие о том, что не нравится, значит есть какие-то идеалы, что-то , что нравится в других людях. Какой Вам хочется стать? Просто пофантазируйте.)))

    Цитата Сообщение от Утомленный закат Посмотреть сообщение
    ок обещаюсь в скором времени выполнить задание это
    Хорошо, мы тут никуда не спешим...)))

  16. #646
    Цитата Сообщение от Утомленный закат Посмотреть сообщение
    любит когда моську ему гладят, или пузико (когда он так хочет), любит сам тереться о кого нибудь. когда приходит спать тычет лапкой в лицо , просит чтоб пустили под одеяло, ложится такчтоб его обняли, и засыпает..
    А как зовут Вашего котика?
    Понимаете, ув. Закатушка, я верю, что Вы чувствительны к миру... Но тут вот какая штука - нужно уметь этим поделиться с другими людьми.
    Давайте так... Вы про котика очень душевно так написали. А вот теперь расскажите о нем сначала своими глазами, потом руками,кожей, потом ушами. Понимаете? Какой он внешне - размер, окрас, порода, сколько ему лет, как давно живет у Вас, откуда к Вам попал. Какой он на ощупь, как это чувствуют Ваши руки, пальцы, лицо, как он мурчит, как мяукает... Какие эмоции пробуждаются в Вас и чувства, когда Вы гладите его. И ничего не пропустите из этого списка. У меня самой две кошки - корниши, они кучерявые. Мне интересно узнать о Вашем котейке.)))

  17. #647
    Ув. Закат. Вы опять на меня злитесь, но думаю я тут ни при чем. Высказал мнение и только. Я не враг вам, просто пытаюсь помочь. То, что вы сорвались говорит, что я попал точно по больному месте. А вот на кого злость у вас надо определяться.
    Цитата Сообщение от Утомленный закат Посмотреть сообщение
    Кота понимаю, да. потому как он меня не избегает и сам ласков.... соблазняйте... легко сказать...
    нет у меня не чувствительности к миру, ясно вам? по ка за лось! ... я ко всему очень восприимчива, но мне трудно выражать это словами... про прикосновения я ничего написать не могу, потому как отлучение меня от всяческих касаний с мужем произошло так давно что я не помню уже как это..
    бессмысленной?... ок пусть для вас это так и будет..
    Перечитайте тему сами и увидите. Ваше "ласков" ну может быть пятое прилагательное(если сказать ласковый, я с языками не дружу) за всю проработку, увиденное мною в теме. Ощущение, будто вы не знаете названия базовых эмоций. Потому как в семье они возможно отсутствовали. И выражать эмоции тоже не умеете - сами признались кстати.
    ок пусть для вас это так и будет..
    Только вам решать, нет так нет.

    я как могла рассказала. я незнаю что еще нужно рассказать.
    Из увиденного со всей темы(специально выписывал):
    Мать холодна и от нее постоянный укор, отца любила.
    А где эмоции? Где отношения? Где ваше отношение к ним?
    2-3 слова это ниочем.
    Вы просто уводите не преднамеренно тему в другое русло.

    Решать только вам. Вы просто не хотите решать проблемы, а ждете что кто то за вас их решит.
    Последний раз редактировалось Перец; 07.12.2012 в 13:29.

  18. #648
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Ну вот смотрите, если есть понятие о том, что не нравится, значит есть какие-то идеалы, что-то , что нравится в других людях. Какой Вам хочется стать? Просто пофантазируйте.)))
    нет у меня идеалов. я не стремлюсь быть похожей на когото, я хочу обрети гармонию с самой сабой.
    Может показаться что я отлыниваю от заданий. но понимаете это совсем не так. я проделала очень большую работу. я была очень тихой и скромной (как говорили забитой девочкой), для меня даже выйти из дома и пойти кудато одной было невыносимо трудно, обшение с незнакомыми людьми, общение в универе... я просто в ужасе от всего этого была...но я не сдавалась...заставляла себя преодолевать это все и учиться, учиться общаться с людьми.... и я на самом деле очень сильно изменилась... по сравнению с тем какой я была в школьном возрасте, в подростковом..
    а жесткость моя... это видимо от того что обстоятельства те которые были в момент начала депрессии были на столько невыносимы, что я стала сопротивляться... вот от туда возможно эта жесткость... иначе бы я просто свихнулась... если меня пытаются подмять или сломать то я буду в ответ жесткой!... и видимо это свойство теперь и аукнулось мужу моему..

  19. #649
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    А как зовут Вашего котика?
    Понимаете, ув. Закатушка, я верю, что Вы чувствительны к миру... Но тут вот какая штука - нужно уметь этим поделиться с другими людьми.
    Давайте так... Вы про котика очень душевно так написали. А вот теперь расскажите о нем сначала своими глазами, потом руками,кожей, потом ушами. Понимаете? Какой он внешне - размер, окрас, порода, сколько ему лет, как давно живет у Вас, откуда к Вам попал. Какой он на ощупь, как это чувствуют Ваши руки, пальцы, лицо, как он мурчит, как мяукает... Какие эмоции пробуждаются в Вас и чувства, когда Вы гладите его. И ничего не пропустите из этого списка. У меня самой две кошки - корниши, они кучерявые. Мне интересно узнать о Вашем котейке.)))
    моему коту 4 года. он лысый (породы сфинкс, велюр), серенький... он ласковый и пахнет молоком... влюбилась в него сразу как увидела... на ощупь он очень теплый и приятный.. замшевый такой... нежно замшевый.. зовут афанасием.. (пропустила я из вашего списка всетаки касания... уж простите..)

  20. #650
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Перечитайте тему сами и увидите. Ваше "ласков" ну может быть пятое прилагательное(если сказать ласковый, я с языками не дружу) за всю проработку, увиденное мною в теме. Ощущение, будто вы не знаете названия базовых эмоций. Потому как в семье они возможно отсутствовали. И выражать эмоции тоже не умеете - сами признались кстати.

    Только вам решать, нет так
    Из увиденного со всей темы(специально выписывал):
    Мать холодна и от нее постоянный укор, отца любила.
    А где эмоции? Где отношения? Где ваше отношение к ним?
    2-3 слова это ниочем.
    Вы просто уводите не преднамеренно тему в другое русло.
    А как я могу еще это описать?... холодна и все... меня учиться никто не заставлял (только в тех случаях когда ситуация становилась критической), только в 10 классе я пошла наперекор и отдала документы в то место где хотела учиться а не туда куда мама хотела.... она никогда в меня не верила... я просто была для нее такой вот непонятно кем... да и в детстве я практически непомню чтоб проводила с ней время, чтоб говорили о чемто доверительно, однажды поделилась с ней чемто а она рассказала с ухмылкой своей знакомой... для меня это было очень больно и я больше никогда с ней не делилась ничем... она даже не заметила когда я пыталась таблетками отравиться! просто сделала вид что не замечает ничего!.... обратила внимание на то что я употребляю некие препараты только когда я неделю как овощ была... как охарактеризовать эти отношения? да никак.... чувства? обидно мне да... потому что всегда чувствовала что меня не любят..... а сейчас я маму свою уважаюи по своему люблю.... потому что боюсь потерять ее.... какая бы не была но она мне мама....

    с отцом я часто спорила... он выпивал а я ненавидела когда он пьяный.... любил по пьяни доводить.... в подростковом возрасте попрекал что я хлеб его ем... после чего я захерачила ему в лицо хлебов и долго дома не ела ничего пока он не извинился.. (я еще в школе училась тогда).... в 9-м классе работать начала... потому как сказали хочешь егото...заработай и купи... говорили чтоб я зарплату отдавала... но хрен там...не пошла я на это... беременную меня изводил... говорил где наебла туда и иди... из дома выгонял...
    сейчас обиды поостыли... папы уже нет в живых и я не сержусь на него.... и его я люблю...

    что еще вам пояснить ув.Перец?

  21. #651
    и еще ув.Перец ...я не жду что за меня решат проблемы... не столь я глупа ... я прекрасно понимаю что это невозможно...

    если я реально чегото не понимаю я задаю вопросы...
    прежде чем чтото выполнять я анализирую коем образом мне это поможет... либо нет...

    звезды смотрела ес что..

  22. #652
    Цитата Сообщение от Утомленный закат Посмотреть сообщение
    моему коту 4 года. он лысый (породы сфинкс, велюр), серенький... он ласковый и пахнет молоком... влюбилась в него сразу как увидела... на ощупь он очень теплый и приятный.. замшевый такой... нежно замшевый.. зовут афанасием.. (пропустила я из вашего списка всетаки касания... уж простите..)
    Вот смотрите, ув. Закатушка, что Вы пропустили:
    Размер
    Как он у Вас появился, т.е. как приобрели, сколько ему было тогда
    Как мурчит, как мяукает, какой бывает его голос, его интонации
    Что чувствуете, когда гладите его, пальцы, кожа
    И добавлю вопрос о его характере

    Имя классное... Афанасий...)))кто назвал? Мне сфинксы тоже очень нравятся.

    И еще хочу спросить. Если сами видите, что пропустили из моего списка касания, то почему не допишите, что мешает?
    Просто расскажите, как Вы его гладите, что чувствуют Ваши пальчики, где Вам больше всего нравится его гладить, где у енго самые приятные места, позволяет ли он гладить свой хвостик.)))

  23. #653
    Цитата Сообщение от Утомленный закат Посмотреть сообщение
    нет у меня идеалов. я не стремлюсь быть похожей на когото, я хочу обрети гармонию с самой сабой.
    Хорошо, задам вопрос иначе. Каких качеств не хватает Вам, чтобы вы себя устраивали?

    Цитата Сообщение от Утомленный закат Посмотреть сообщение
    Может показаться что я отлыниваю от заданий. но понимаете это совсем не так.
    Почему Вы думаете, что может так показаться?)

    Цитата Сообщение от Утомленный закат Посмотреть сообщение
    я проделала очень большую работу. я была очень тихой и скромной (как говорили забитой девочкой), для меня даже выйти из дома и пойти кудато одной было невыносимо трудно, обшение с незнакомыми людьми, общение в универе... я просто в ужасе от всего этого была...но я не сдавалась...заставляла себя преодолевать это все и учиться, учиться общаться с людьми.... и я на самом деле очень сильно изменилась... по сравнению с тем какой я была в школьном возрасте, в подростковом..
    Вы и в самом деле большая умничка. У меня самой в юном возрасте были очень схожие проблемы, потому знаю, как нелегко все это было преодолеть. Это Вам Вам тяжело, но Вы не сдаетесь. Так держать!
    Цитата Сообщение от Утомленный закат Посмотреть сообщение
    а жесткость моя... это видимо от того что обстоятельства те которые были в момент начала депрессии были на столько невыносимы, что я стала сопротивляться... вот от туда возможно эта жесткость... иначе бы я просто свихнулась... если меня пытаются подмять или сломать то я буду в ответ жесткой!... и видимо это свойство теперь и аукнулось мужу моему..
    Ну, думаю, сопротивляться, если кто-то хочет сломать, это естественная здоровая реакция. Самосохранение.
    Вы не думайте, что из Вашей работы тут ничего не выходит. Уверена, что Вы уже о многом задумались.
    Тем более если за Вас взялся ув. Джубал... Делайте все возможное, выполняйте с максимальной отдачей его задания...и будет Вам счастье.)))

  24. #654
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Вот смотрите, ув. Закатушка, что Вы пропустили:
    Размер
    Как он у Вас появился, т.е. как приобрели, сколько ему было тогда
    Как мурчит, как мяукает, какой бывает его голос, его интонации
    Что чувствуете, когда гладите его, пальцы, кожа
    И добавлю вопрос о его характере

    Имя классное... Афанасий...)))кто назвал? Мне сфинксы тоже очень нравятся.

    И еще хочу спросить. Если сами видите, что пропустили из моего списка касания, то почему не допишите, что мешает?
    Просто расскажите, как Вы его гладите, что чувствуют Ваши пальчики, где Вам больше всего нравится его гладить, где у енго самые приятные места, позволяет ли он гладить свой хвостик.)))
    пропускаю потому что не знаю как это написать... как можно написать интонации мурчания кота?
    приобрела когда ему было 3 месяца, по обьявлению, увидела фото и влюбилась... нравится больше не гладить его...а обниматься с ним... он может обнять и положить голову на плечо... хвост не любит чтоб трогали)... имя я придумала... он сразу стал откликатьсяя...

  25. #655
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Хорошо, задам вопрос иначе. Каких качеств не хватает Вам, чтобы вы себя устраивали?
    хочу быть более сдержаной, уметь контролировать себя, более целеустремленной, более собранной. научится принимать себя и не стыдится себя. Принимать других такими какие они есть. Быть более понимающей. Более нежной и заботливой там где нужно.(не уверена )
    наконец вообще принять себя...ато я всегда собой недовольна..


    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Почему Вы думаете, что может так показаться?)
    потому что сопротивляюсь


    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Ну, думаю, сопротивляться, если кто-то хочет сломать, это естественная здоровая реакция. Самосохранение.
    Вы не думайте, что из Вашей работы тут ничего не выходит. Уверена, что Вы уже о многом задумались.
    Тем более если за Вас взялся ув. Джубал... Делайте все возможное, выполняйте с максимальной отдачей его задания...и будет Вам счастье.)))
    задумалась.
    С мужем поведение немного изменила. стараюсь не конфликтовать. больше касаний чтоб было. заигрываю. думаю он это заметил. но както нервничает пока. когда намекнула на близость сменил сразу тему. не давлю. наблюдаю.

  26. #656
    Цитата Сообщение от Утомленный закат Посмотреть сообщение
    задумалась.
    С мужем поведение немного изменила. стараюсь не конфликтовать. больше касаний чтоб было. заигрываю. думаю он это заметил. но както нервничает пока. когда намекнула на близость сменил сразу тему. не давлю. наблюдаю.
    Да, давить совсем нельзя. Для начала, как мне кажется, касания для вас обоих должны стать нормой. Массаж, например... Какие-то нечаянные касания... Шепот на ушко... Позвать в ванну - ой, забыла полотенце. Спина ноет - разотри, пожалуйста. Не могу застегнуть цепочку. Помог. Ой, как ты приятно касался меня, милый.Например, какие-то нежные слова о том, как он вкусно пахнет, как Вы любите до него дотрагиваться, прижаться во сне, чувствовать дыхание... Ну напоминать о белье, прятном запахе Вам не нужно. И все нужно аккуратно и ненавязчиво. Если белье, то не кричащее, а просто новое, чуть короткое, к примеру, женственное. Запах не резкий, а нежный... Как только видите, что нервничает, чуть сбавьте обороты. Вот просто представьте, что это такая игра. Легкая, ни к чему не обязывающая. Если нет, заведите в спальне свечи, можно с легкими ароматами. И еще я бы стала многое делать так, как не делала никогда раньше. Это интересно даже для себя самой - другие блюда, одежда, запахи, иной маршрут на работу и т.д.
    И задание. Расскажите максимально подробно о том, какая женщина ЖЕНСТВЕННАЯ.

  27. #657
    ох и задали вы мне задачку ув. Diamond ...) буду думать

    ник поменяла )

  28. #658
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение

    ник поменяла )
    Какие ощущения?

  29. #659
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Какие ощущения?
    нормал)...забавненько)...

    ну поясню на всякий случай... я его не выдумала меня на самом деле так некоторые товарисчи называли)))

  30. #660
    почемуто в связи с женщинами я себя более комфортно ощущаю.... с женщиной я чувствую себя и желанной и сексуальной, и способной и умной, и сильной и женщиной себя чувствую... как ни странно именно женщины могут дать мне это ощущение.... это женщины смотрят на меня горящими глазами, и хотят меня.... хотят не только физически... им со мной интересно...

    с мужчинами видимо такого нет..

Страница 22 из 94 ПерваяПервая ... 12192021222324253252 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу жить полной жизнью
    от Светлячок27 в разделе Психология Личности
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.03.2013, 14:07
  2. Не хочу жить. Внутри меня словно все мертвое. Нет эмоций.
    от Nana24 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.11.2012, 22:20
  3. Финансово и жилищно завишу от мужа,но жить с ним не хочу!Что делать???
    от МЕЛЬНИЦА в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.06.2012, 18:27
  4. Жить так больше не могу, и не хочу разводится, что делать?
    от Евгений1988 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 11:14
  5. не хочу жить
    от Айгуль в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.04.2012, 15:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог консультации бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search