Показано с 1 по 25 из 25
Тема:

Устала жить в аду.Помогите советом((((

  1. #1

    Устала жить в аду.Помогите советом((((

    Мне 26 лет,замужем уже как 7 лет.В том году у мужа обнаружили рак крови,деток у нас нет,так-как у меня обнаружили бесплодие и несовместимость с мужем.Мы жили в Киеве и врачи сказали,что мужу надо поменять климат и он уехал к родителям в Одесскую обл.,я осталась одна.Приезжала к мужу 2 раза в месяц и не подозревала,что он завел себе любовницу,но как-то мне об этом сообщила моя подруга.Я приехала к нему ,он все отрицал.Потом стоял выбор или семья или работа.Вот я и переехала к нему,думала что-то поменяется,но не тут-то было,он так и дальше продолжает с ней гулять и созваниваться,а мне твердит,что все что мне рассказывают знакомые о их отношениях сплошная ложь.Он принимает химию и пить ему нельзя,но при малейшем скандале из-за нее он начинает пить.Как мне жить с этим,без него я не могу,развод его убьет ,так-как надо будет делить машину,а без нее он не может.Постоянно упрекает мне тем,что нет детей,если бы были дети ,то было бы все по-другому.Я и с ней говорила,просила дать нам жить спокойно,но все бесполезно,они работают вместе в такси и постоянно встречаются в диспетчерской.Сил у меня уже нет и слезы не помогают,у самой скоро будет нервный срыв.Помогите советом.

  2. #2
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.
    Какие прогнозы у медиков в отношении здоровья мужа?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Аллана Посмотреть сообщение
    Мне 26 лет,замужем уже как 7 лет.В том году у мужа обнаружили рак крови,деток у нас нет,так-как у меня обнаружили бесплодие и несовместимость с мужем.Мы жили в Киеве и врачи сказали,что мужу надо поменять климат и он уехал к родителям в Одесскую обл.,я осталась одна.Приезжала к мужу 2 раза в месяц и не подозревала,что он завел себе любовницу,но как-то мне об этом сообщила моя подруга.Я приехала к нему ,он все отрицал.Потом стоял выбор или семья или работа.Вот я и переехала к нему,думала что-то поменяется,но не тут-то было,он так и дальше продолжает с ней гулять и созваниваться,а мне твердит,что все что мне рассказывают знакомые о их отношениях сплошная ложь.Он принимает химию и пить ему нельзя,но при малейшем скандале из-за нее он начинает пить.Как мне жить с этим,без него я не могу,развод его убьет ,так-как надо будет делить машину,а без нее он не может.Постоянно упрекает мне тем,что нет детей,если бы были дети ,то было бы все по-другому.Я и с ней говорила,просила дать нам жить спокойно,но все бесполезно,они работают вместе в такси и постоянно встречаются в диспетчерской.Сил у меня уже нет и слезы не помогают,у самой скоро будет нервный срыв.Помогите советом.
    А почему вам непременно надо делить машину?

  4. #4
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Автор, прошу прощения, но мне ваша история видится шитой белыми нитками.
    Вы видели документы с точным диагнозом мужа? Возможно, это не рак, а предраковое заболевание или просто заболевание крови.
    Чем отличается климат в Киеве от климата Одесской области? Если только это тем, что населенный пункт расположен на море. И опять нескладуха - больным необходимо избегать находиться на солнце. И еще: почему-то климат можно сменить исключительно живя у родителей.
    Ваш муж умудряется гулять с бабой, которая явно с ним не в шахматы играет, то есть, потенция сохранена. Такое ощущение, что муж вас крепенько разводит, шантажирует бользнью, накачав вас чувством вины за вашу с ним несповместимость. Или вы разводите нас...

  5. #5
    [QUOTE=Аллана;1877830]
    В том году у мужа обнаружили рак крови,деток у нас нет,так-как у меня обнаружили бесплодие и несовместимость с мужем.Мы жили в Киеве и врачи сказали,что мужу надо поменять климат и он уехал к родителям в Одесскую обл.,я осталась одна.
    Извините, но ерунда получается: при раке крови муж едет на юг. Какой врач такое рекомендовал?! При чем из столицы едет в область. В захолустье лучше уровень лечения?

    Как мне жить с этим,без него я не могу,развод его убьет ,так-как надо будет делить машину,а без нее он не может.
    Так не делите. Оставте машину мужу - он же тяжело больной (с ваших слов), что ж вы отбираете у него машину - последнюю возможность заработка.

  6. #6
    Ощущение, что мужик себе рак сделал только для того, чтобы уже отвязаться от автора..
    Но даже это не помогло..)

  7. #7
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Цитата Сообщение от Аллана Посмотреть сообщение
    Он принимает химию и пить ему нельзя,но при малейшем скандале из-за нее он начинает пить.
    Ваш муж на химиотерапии и пьёт крепкий алкоголь? Мдя... Похоже, рак у него один - тот что варёный, в кастрюльке.

  8. #8
    Если дадут дорогостоящий препарат по госс.программе,то люди живут больше 20 лет.Он первый в списке на этот препарат в Одессе

  9. #9
    Мои родители дали на нее очень много денег,взять и все отдать,а как им в глаза смотреть

  10. #10
    Документы все на руках,проверялись в Киеве,до Одессы нам еще 4 часа ехать,воздух не такой загрязненный.Насчет разводить вас ,то вы не правы,мне что делать нечего

  11. #11
    Когда я на днях ушла от него,то он с друзьями приехал за мной к брату и просил извинения,сказал,что жить не может без меня.Я предлагала развод,но он просил этого не делать

  12. #12
    Документов по подтверждению болезни целая папка вместе с анализом костного мозга

  13. #13
    Аллана, если ваш муж действительно так тяжело болен, то дайте вы ему возможность прожить остаток жизни так , как он хочет. И с той женщиной с которой он хочет. Он не дает вам развод и не расстается с любовницей - значит обе ему дороги. Каждая по-своему. Вас устраивает гарем, готовы закрыть глаза? Тогда оставайтесь. Не готовы терпеть другую - просто не ездите к мужу, живитесвоей жизнью. Официальны развод брать не обязательно.
    Что касается машины - то посокльку деньги на нее потрачены родительские , то пусть родители и решают что с ней делать. Захотят - пусть отбирают, захотят - пусть оствят тяжело больному. Это их вопрос.
    Или они поставили зятю условие : машина идет только в качесте приложения к их дочери?

  14. #14
    Приложения ко мне не было.А насчет любовницы,то ею пользуется весь город

  15. #15
    Цитата Сообщение от Аллана Посмотреть сообщение
    Приложения ко мне не было.А насчет любовницы,то ею пользуется весь город
    И что с того? Хоть десять городов пусть пользуются той любовницей, но если муж захотел быть с ней в трудные годы своей жизни -значит у него есть на то причины.
    А по машине -так юридически родителям все можно грамотно оформить. Или на родителей или на вас, а мужу( зятю) дать доверенность на вождение и ни куда машина не денется.
    Скажите, Аллана, вам вообще важен душевный комфорт мужа в такой тяжелый период? Вы хотите что б он выздоровел? Только честно, пожалуйста, ответьте.

  16. #16
    Юридически машина и так на мне,а муж имеет право вождения.У меня большое желание чтобы он жил и я добилась,что ему в этом месяце дадут лекарство по госс.программе,которое лечит эту болезнь.Если бы он мне не был нужен,так я бы не подымала вопрос в МОЗе

  17. #17
    Цитата Сообщение от Аллана Посмотреть сообщение
    Юридически машина и так на мне,а муж имеет право вождения.У меня большое желание чтобы он жил и я добилась,что ему в этом месяце дадут лекарство по госс.программе,которое лечит эту болезнь.Если бы он мне не был нужен,так я бы не подымала вопрос в МОЗе
    Аллана, вы умничка! По человечески, я вас понимаю и сочувствую: конечно вас обида гложет. Пока вы по инстанциям лекарство пробиваете, муж с другой женщиной.
    Но все же... зачем устраивать скандалы, разводы и выяснять отношения с соперницей в такой период? Пусть муж лечится, а потом... может время само всех расставит по местам.

  18. #18
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Очень сложный вопрос: на одной чаше Женское - муж вам изменяет, на другой Материнское - болезнь мужа, борьба с ней. В вас, мне кажется, превалирует Материнское - вам плевать на то, что муж вам изменяет, вам важнее вылечить его. Если муж с помощью вас, вашего безусловного материнского принятия, поддержки выздоровеет, не ждите от него благодарной любви в ответ, есть вероятность, что он вас покинет. Вы будете ему живым напоминанием о том, что он был смертельно болен.
    Взгляд со стороны.

  19. #19
    Спасибо за советы.Может время и покажет.Но он еще и хочет чтобы я родила ему ребенка,после того,как он получит лекарство.А мне больше и ничего не надо,время идет и года так-же,а я хочу еще стать матерью.

  20. #20
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Аллана Посмотреть сообщение
    Спасибо за советы.Может время и покажет.Но он еще и хочет чтобы я родила ему ребенка,после того,как он получит лекарство.А мне больше и ничего не надо,время идет и года так-же,а я хочу еще стать матерью.
    А вы уже мама, мама своему мужу.

    ЗЫ Хорошая история, вы - замечательный тролль.

  21. #21
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от Аллана Посмотреть сообщение
    Мне 26 лет,замужем уже как 7 лет.В том году у мужа обнаружили рак крови,деток у нас нет,так-как у меня обнаружили бесплодие и несовместимость с мужем.Мы жили в Киеве и врачи сказали,что мужу надо поменять климат и он уехал к родителям в Одесскую обл.,я осталась одна.Приезжала к мужу 2 раза в месяц и не подозревала,что он завел себе любовницу,но как-то мне об этом сообщила моя подруга.Я приехала к нему ,он все отрицал.Потом стоял выбор или семья или работа.Вот я и переехала к нему,думала что-то поменяется,но не тут-то было,он так и дальше продолжает с ней гулять и созваниваться,а мне твердит,что все что мне рассказывают знакомые о их отношениях сплошная ложь.Он принимает химию и пить ему нельзя,но при малейшем скандале из-за нее он начинает пить.Как мне жить с этим,без него я не могу,развод его убьет ,так-как надо будет делить машину,а без нее он не может.Постоянно упрекает мне тем,что нет детей,если бы были дети ,то было бы все по-другому.Я и с ней говорила,просила дать нам жить спокойно,но все бесполезно,они работают вместе в такси и постоянно встречаются в диспетчерской.Сил у меня уже нет и слезы не помогают,у самой скоро будет нервный срыв.Помогите советом.
    Отдайте ему машину и забудьте о нём, как страшный сон... Вот есть же нормальные бабы, где они ходят , блин???!!!

  22. #22
    Я без него дышать не могу.Как забыть?

  23. #23
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Цитата Сообщение от Аллана Посмотреть сообщение
    Я без него дышать не могу.
    Купите кислородную подушку, периодически используйте.

  24. #24
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Цитата Сообщение от Аллана Посмотреть сообщение
    Спасибо за советы.Может время и покажет.Но он еще и хочет чтобы я родила ему ребенка,после того,как он получит лекарство.А мне больше и ничего не надо,время идет и года так-же,а я хочу еще стать матерью.
    Вы как рожать собрались? Вы же дышать без мужа не можете, а он болен раком, при родах точно присутствовать не сможет. Помрёте ведь от родов, не дыша...

  25. #25
    Я так поняла вы долго думали о кислородной подушке

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Помогите советом по хозяйству)))))
    от Солнце в разделе Домашний очаг
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 16:05
  3. Помогите советом! Не могу в себе разобраться!!!
    от Руслан88 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 15:02
  4. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 15:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search