Показано с 1 по 2 из 2
Тема:

Большие проблемы в семье...

  1. #1

    Большие проблемы в семье...

    Всем доброго времени суток.
    Сразу прошу прощение у всех кто читает, могу написать большую кашу слов с ошибками..в голове сейчас атомный взрыв.
    У меня большая проблема как РОДИТЕЛИ и ДЕВУШКА...
    Проблема такая..я как говориться маменькин сынок..были проблемы в жизни и поэтому с девушками я стал встречаться слишком поздно.
    Батя кричал когда уже приведешь девушку сидишь д... в свой комп.
    Сейчас все поменялось я нашел девушку, познакомился пол года назад(пару раз виделись и иногда общались в соц.сети)..пару недель назад стали встречаться.
    Родители захотели ее увидеть, встреча прошла отлично она им понравилась, через пару дней она пришла комне в гости....и тут все понеслось.

    - А да моя девушка из неблагополучной семьи ( мне кажется это играет роль)

    ТК девушка работает рядом сомной,а ее дом далеко я хотел чтобы она ночевала у меня...
    На что мне сказал батя - какой на** гражданский брак( ну родители всегда ПРЕУВЕЛИЧИВАЮТ на много), ты не работаешь! она не работает, поигрались и бросили друг друга, у тебя их еще будет море ты мне что в дом каждую будешь приводить.

    Через 4 дня она осталась у меня на 2 ночи, ( зима, денег уже нет гулять в мороз не вариант ну где нам быть).
    Мама ходила, и сейчас ходит волком, рычит зачем ты ее домой водишь ( сперва мамашка сказал что ревнует меня и нужно привыкнуть, но теперь она сказала это не ревность, и вообще я сволочь что я тварю), мол езжай к ней.
    - Мне кажется она услышала что мы занимали любовью и это ее еще больше взбесило.
    - Мамашка наверника спросила гениальные и правильные советы у моей тети( старшей сестры мамы)

    Такая муть в голове даже не знаю как правильно написать вопрос..

    Девушка на меня очень запала, у меня тоже есть к ней чувства меня тянет к ней, она предложила снять квартиру.
    Но опять большая проблема, есле она уйдет из дома, то потом есле у нас не получиться ей некуда будет возвращаться..тоесть я ее подставлю!
    Я сказал в начале что я да маменькин сынок, машины покупала мама, мама делала все я даже не работаю ( вот сейчас нашел работу как появилась девушка).
    Всегда советовался с мамкой, и сейчас она сказала - делай что хочешь пойдешь против нас с отцом,считай мы враги помощи от меня не жди..
    Мне 21 скоро уже 22, моей девушки 18( пару месяцев назад исполнилось)..я понимаю что я все деньги тратил на себя, на машину, на гулянку..а тут....
    Я честно даже незнаю что и как написать..
    Напишу коротко...
    Что мне делать...перешагнуть запрет родителей и начать уже жить самаму( я понимаю что будет очень сложно...нереально сложно, есле брать ее зарплату и мою то это 55-60 тысяч...но в большом городе это не деньги).
    Или идти на поводу родителей..
    Ну а вдруг у нас с ней просто пока такие бурные отрешения в начале...а потом будет все плохо, и сделаю только хуже себе и ей..
    p/s Прошу помощи кто знаком с такой проблемой, кто хочет патролить или поржать просьба не в этой теме.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Николай771 Посмотреть сообщение
    ...кто хочет патролить или поржать просьба не в этой теме.
    Вы случаем сами не тролль?...шквал прям наблюдаю))

Похожие темы

  1. Проблемы в семье
    от alexss в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 28.07.2020, 01:39
  2. Проблемы в семье. Боюсь остаться без мужа с ребенком на руках.
    от ирина242012 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 17.10.2017, 23:01
  3. проблемы в семье
    от алевтина в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 17.10.2017, 21:42
  4. проблемы в семье..помогите советом
    от Zvukfm в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 14.01.2012, 19:22
  5. Проблемы в семье и в себе. Раздражение на домашних.
    от any в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 16.10.2011, 15:31
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь при депрессии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search