Страница 11 из 94 ПерваяПервая ... 8910111213142141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 2794
Тема:

не хочу жить

  1. #301
    сексуальная жизнь важна!)
    подробнее отвечу позже), я на работе, пишу отчет

  2. #302

  3. #303
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Тогда жду отчета.
    вы меня видите чтоли?) я как раз кофе налила себе..

  4. #304
    Цитата Сообщение от человекпараход Посмотреть сообщение
    вы меня видите чтоли?) я как раз кофе налила себе..
    Неа, это вы о своем о чем то подумали

  5. #305
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Теперь сядьте где нибудь поудобнее. Прикройте глаза. Сделайте пару вдохов.
    представьте что вы с мужем занимаетесь любовью. Страстно, желанно, нежно. Вспомните самый лучший секс.
    И с прислушайтесь к себе.
    Насколько сильно вам этого не хватает?
    И смогли бы вы обходиться без этого?

    Вопрос не просто так. Насколько для вас важна сексуальная жизнь? Жду подробного отчета хотя бы в строчек 10 с обоснованиями.
    Мне этого не хватает) достаточно сильно. я без это обхожусь два года, стало быть могу, но не хочу. в 30 лет прекратить заниматься сексом (с молчаливым согласием, мол "нет ну и ладно чего уж там" - не мо гу я так....

    блин обосновать почему тр@тся необходимо...
    потому что я этого хочу, и мне физически некомфортно когда я неудовлетворена (ходить постоянно возбужденной в течении рабочего дня, а вокруг между прочим люди, мужчины, женщины...)
    потому что неудовлетворенность вызывает и психологический дискомфорт и разные проявления типа *автрпшщплмтваьм бл" меня все бисит!
    в конце концов удовлетворенной быть лучше чем неудовлетворенной
    для здоровья весьма не полезно это воздержание (и для моего и для его)
    потому что это приятно,
    потому что это одна из составляющих хороших отношений мужа и жены, мужчины и женщины...
    потому что для меня важно чувствовать себя желанной (как думаю и для него)
    потому что секс это клево)

  6. #306
    Перец. убедительно , нет?)

  7. #307
    Да, вполне.
    Вот честно, теперь сколько бы вы ни писали про то, что вам не хочется жить -- не поверю. Очень даже хочется и жить и сексуальных отношений, Так расписали хорошо.
    Я правильно понимаю, что без секса с живым мужчиной вы не сможете нормально жить?

  8. #308
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Да, вполне.
    Вот честно, теперь сколько бы вы ни писали про то, что вам не хочется жить -- не поверю. Очень даже хочется и жить и сексуальных отношений, Так расписали хорошо.
    Я правильно понимаю, что без секса с живым мужчиной вы не сможете нормально жить?
    может и смогу, если будет секс с женщиной ))
    незнаю смогу ли нормально жить... просто чувствую что семья все больше разрушается...

  9. #309
    Из такой ситуации есть несколько выходов. просто опишу:
    1 забыть про секс и жить как обычно с мужем
    2 мастурбировать сколько влезет и жить дальше с мужем
    3 найти на стороне и жить и с мужем и со стороной )
    4 попробовать решить проблему с мужем и восстановить отношения
    5 забить на мужа и жить как захочется
    6 Что нибудь оригинальное, на ваше усмотрение.

    К сожалению выбрать в итоге придется вам. Но первые 2 варианта вряд ли вас выведут на нормальную жизнь. Согласны?

  10. #310
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Из такой ситуации есть несколько выходов. просто опишу:
    1 забыть про секс и жить как обычно с мужем
    2 мастурбировать сколько влезет и жить дальше с мужем

    Но первые 2 варианта вряд ли вас выведут на нормальную жизнь. Согласны?
    забыть не смогу (я ж не деревянная)
    мастурбация простите уже не помогает (всетаки секс с живым человеком и мастурбация не одно и тоже)
    вы правы

  11. #311
    хочу попробовать четвертый

  12. #312
    Я вас конкретно понимаю ув. человекпараход.
    Значит надо проработать конкретно из того что есть. Варианты типа "вырастить из сына мужчину и сделать из него замену мужа" не предлагагаю!Чревато и для вас и для сына, и для мужа тожэ.

    Значит выбираем из трех. Спешить не будем. Тут спешка очень опасна.
    Потому еще одно заданьице.
    Напишите на каждый из оставшихся пунктов небольшое сочинение. То как вы видите возможное продолжение ситуации в будущем. Главное как они сложатся эти отношения и к чему могут привести. Например:
    Мой муж меня не ценит, потому я решила искать на стороне...
    Мне очень дорог мой муж, хоть он меня не ценит потому я решила сохранить отношения и...
    Мой муж вытирает об меня ноги, потому я решила на него забить...

    Не спешите. Хотелось бы продумать хорошенько и написать за пару дней. Еще раз скажу спешка в данном случае очень опасна.

  13. #313
    а в чем опасность?

  14. #314
    Не знаю, но она есть.
    В том то и дело, что нет никакой опасности, только если сами себя накрутите.
    Просто торможу вас, дабы не спешили. Это надо представить, осмыслить и накатать на бумаге. Решая когда нибудь потом...не будет сожаления...ибо знали к чему стремились. Выбор то не простой.
    Вот и все.

  15. #315
    К примеру, я вот не знал чего хочу. Очень трудно так что то решать.

  16. #316
    Цитата Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
    нужно остановить внутренний словесный понос, он ничего нового или позитивного не несет, а энергию жрет со страшной силой
    мысли эти не отпускают меня(((... теперь значит как замечаю что начинаю о чемто нехорошем думать, или опять "я хочу умереть"..пытаюсь прерывать мысли и думать о чемто другом... это верные действия?

  17. #317
    сегодня еще сын мне высказал, что папа с ним так говорит с презрением... что он ему высказать все хочет что тот такой сякой . но не скажет потому что очень боится (говорит отец меня убьет).... незнаю что делать... сижу переживаю((((

    муж вышел из комнаты говорит "что опять случилось?"... но я не стала говорить ничего...сил нет...

    как объяснить мужу что с ребенком надо по другому говорить??? (мужу кажется что он нормально разговаривает. хотя на самом деле я понимаю почему ребенку неприятно и обидно)

  18. #318
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Потому еще одно заданьице.
    с заданием пока туго. начинаю во время написания агрессировать или ухожу в нереальности.

  19. #319
    Цитата Сообщение от человекпараход Посмотреть сообщение
    мысли эти не отпускают меня(((... теперь значит как замечаю что начинаю о чемто нехорошем думать, или опять "я хочу умереть"..пытаюсь прерывать мысли и думать о чемто другом... это верные действия?
    Не верные.
    В предлагаемом упражнении предполагалось длительное переключение внимания, для того, чтобы оттянуть энергию на него. Таким образом ослабить паталогическое перевозбуждение и дать мозгу отдохнуть.
    При возникновении привычных негативных мыслей стоит наблюдать за собой: как Вы это делаете, какие пусковые моменты, какие телесные реакции и что меняется- как нормальное намерение заменяется деструктивным.
    Просто переключение внимания мало что дает если это не сопровождается интересом и удовольствием. Такое переключение, как и предлагавшиеся упражнения м.б. полезными с точки зрения восстановления ресурса, но никак не устраняют причину. С причинами надо работать отдельно.

  20. #320
    Цитата Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
    При возникновении привычных негативных мыслей стоит наблюдать за собой: как Вы это делаете, какие пусковые моменты, какие телесные реакции и что меняется- как нормальное намерение заменяется деструктивным
    Думаю мысль.. проговариваю мысленно диалоги...озвучиваю мысли... и это все переходит в негатив.. становится очень неприятно в груди... я начинаю понимать что у меня опять фигня в голове и пытаюсь переключится.. ( не могу уловить пусковые моменты. кажется что и нормального уже не остается, все деструктивное)..

  21. #321
    Цитата Сообщение от человекпараход Посмотреть сообщение
    сегодня еще сын мне высказал, что папа с ним так говорит с презрением... что он ему высказать все хочет что тот такой сякой . но не скажет потому что очень боится (говорит отец меня убьет).... незнаю что делать... сижу переживаю((((

    муж вышел из комнаты говорит "что опять случилось?"... но я не стала говорить ничего...сил нет...

    как объяснить мужу что с ребенком надо по другому говорить??? (мужу кажется что он нормально разговаривает. хотя на самом деле я понимаю почему ребенку неприятно и обидно)
    У Вас с сыном заговор против папы? Это очень опасно, модно из этого не выйти никогда.
    Конечно, сын вполне может конкурировать с папой за маму, но поддерживать его в этом не стоит. Равно не стоит и искать защиты от мужа у сына.

    Говорить с мужем надо. При этом не стоит давать ему общих оценок, а нужно говорить о конкретных словах и поступках. Попросите объяснить Вам что-то, постарайтесь понять.

  22. #322
    Цитата Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
    У Вас с сыном заговор против папы? Это очень опасно, модно из этого не выйти никогда.
    Конечно, сын вполне может конкурировать с папой за маму, но поддерживать его в этом не стоит. Равно не стоит и искать защиты от мужа у сына.

    Говорить с мужем надо. При этом не стоит давать ему общих оценок, а нужно говорить о конкретных словах и поступках. Попросите объяснить Вам что-то, постарайтесь понять.
    Я уже начинаю думать что это я виновата что у них такие отношения( Я ему стараюсь объяснить что папа не хотел его обидеть....
    хотя уже незнаю какие слова для этого подобрать нужно(((
    Муж считает что ребенок нытик растет. Думает что с ребенком надо быть суровым что ли.

  23. #323
    Цитата Сообщение от человекпараход Посмотреть сообщение
    Думаю мысль.. проговариваю мысленно диалоги...озвучиваю мысли... и это все переходит в негатив.. становится очень неприятно в груди... я начинаю понимать что у меня опять фигня в голове и пытаюсь переключится.. ( не могу уловить пусковые моменты. кажется что и нормального уже не остается, все деструктивное)..
    Как Вы считаете, сильная негативная реакция возникает на действительно значимые угрозы? Какие проблемы а Вас на самом деле значимы, какая реакция на них?

  24. #324
    Цитата Сообщение от человекпараход Посмотреть сообщение
    Я уже начинаю думать что это я виновата что у них такие отношения( Я ему стараюсь объяснить что папа не хотел его обидеть....
    хотя уже незнаю какие слова для этого подобрать нужно(((
    Муж считает что ребенок нытик растет. Думает что с ребенком надо быть суровым что ли.
    Найти виноватого мало, а иногда и не нужно.
    Он действительно нытик? Какие отношения у него со сверстниками?

  25. #325
    не думаю что это значимые угрозы, вернее какие то значимые какие то нет. реакция уже на все такая возникает. состояние уже просто такое что по любому поводу начинаются негативные мысли.
    значимыми являются семейные проблемы, общение сына и мужа...
    поплакать хочется а не получается.. я запуталась совсем....

  26. #326
    Цитата Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
    Найти виноватого мало, а иногда и не нужно.
    Он действительно нытик? Какие отношения у него со сверстниками?
    Нормальные отношения. Он не драчун. Может действительно слегка боязлив бывает. Иногда плаксив бывает. Чувствительный. в целом он размышляет над поведением своим, и старается быть лучше, смелее. Плачет он не от того что ушибся например, а от обиды что с ним грубо и несправедливо обошлись его близкие.

    Но ведь если сразу начать орать на ребенка, унижать его , говорить ему что он нытик и передразнивать его (это же очень обидно!!!!) для ребенка это травма душевная!! Тем более что это делает практически единственный мужчина - отец.
    ребенок после этого ненавидеть его начинает..

  27. #327
    Цитата Сообщение от человекпараход Посмотреть сообщение
    Нормальные отношения. Он не драчун. Может действительно слегка боязлив бывает. Иногда плаксив бывает. Чувствительный. в целом он размышляет над поведением своим, и старается быть лучше, смелее. Плачет он не от того что ушибся например, а от обиды что с ним грубо и несправедливо обошлись его близкие.

    Но ведь если сразу начать орать на ребенка, унижать его , говорить ему что он нытик и передразнивать его (это же очень обидно!!!!) для ребенка это травма душевная!! Тем более что это делает практически единственный мужчина - отец.
    ребенок после этого ненавидеть его начинает..
    Эх, иногда и бить надо, не только говорить что нытик.
    Это те плюсы наличия полной семьи о которых Вы говорили в причинах по которым не хотите развода?

  28. #328
    Цитата Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
    Эх, иногда и бить надо, не только говорить что нытик.
    Это те плюсы наличия полной семьи о которых Вы говорили в причинах по которым не хотите развода?
    Бить за то что плачет???? без объяснения чем поведение не правильно и как надо себя вести???? это что за метод такой? Бить за что простите и зачем??
    мы проходили и это. на моего ребенка это действует отрицательно.

    Вот я и не понимаю что делать... вроде бы и хорошо что отец есть... с другой стороны отец не умеет абсолютно с детьми общаться...
    я с ним говорила на эту тему... но у него просто не получается нормально общаться...он то игнорирует...то вроде нормально разговаривает...но довольно часто все же ведет разговор таким тоном что ребенок считает что отец его презирает..

  29. #329
    Цитата Сообщение от человекпараход Посмотреть сообщение
    не думаю что это значимые угрозы, вернее какие то значимые какие то нет. реакция уже на все такая возникает. состояние уже просто такое что по любому поводу начинаются негативные мысли.
    значимыми являются семейные проблемы, общение сына и мужа...
    поплакать хочется а не получается.. я запуталась совсем....
    Учитесь. Что-то у Вас совсем ничего не получается.
    Всё таки стоит сесть и написать варианты решения проблем, их плюсы и минусы.

    А энергию восстанавливать надо. Расслабляться получается?

    Когда психика в отказе, самый верный путь - через тело. Расслабление (медитации) и физические нагрузки обязательно.

  30. #330
    Цитата Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
    Учитесь. Что-то у Вас совсем ничего не получается.
    Всё таки стоит сесть и написать варианты решения проблем, их плюсы и минусы.
    не получается. распишу. видимо страх мешает. знаете..что вроде как решать надо чтото.

    Цитата Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
    А энергию восстанавливать надо. Расслабляться получается?

    Когда психика в отказе, самый верный путь - через тело. Расслабление (медитации) и физические нагрузки обязательно.
    расслабится почти совсем не могу. до недавнего времени физ.нагрузкой и спасалась. Сейчас ни сил ни желания нет. руки опустились..
    причем понимаю что просто прогулка меня не спасет... мне нужна реально хорошая физич. нагрузка...
    а как расслабится я вообще не представляю... вернее если я и расслабляюсь...это занимает оч маленький период времени и я просто не успеваю восстановится. может от этого перенапряжения крышак и едет....

Страница 11 из 94 ПерваяПервая ... 8910111213142141 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу жить полной жизнью
    от Светлячок27 в разделе Психология Личности
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.03.2013, 14:07
  2. Не хочу жить. Внутри меня словно все мертвое. Нет эмоций.
    от Nana24 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.11.2012, 22:20
  3. Финансово и жилищно завишу от мужа,но жить с ним не хочу!Что делать???
    от МЕЛЬНИЦА в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.06.2012, 18:27
  4. Жить так больше не могу, и не хочу разводится, что делать?
    от Евгений1988 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 11:14
  5. не хочу жить
    от Айгуль в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.04.2012, 15:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь женщинам психологическая | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search