Страница 8 из 94 ПерваяПервая ... 5678910111838 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 2794
Тема:

не хочу жить

  1. #211
    Цитата Сообщение от человекпараход Посмотреть сообщение
    Я с пониманием бы отнеслась даже если возникнут проблемы с эрекцией, но дело именно в том что он просто не хочет ( не не может, а не хочет)... потому как осечек в принципе не было... да и существуют другие способы для удовлетворения женщины... было бы желание.... а его нет...ни на какие виды интима не соглашается..
    Вроде как должен он... этакий супружеский долг надо исполнить.
    А что его привлекает в Вас, хотел ведь раньше?
    Или шире посмотрим: чем привлекательны Вы как женщина? И что привлекает мужчин, на Ваш взгляд?

  2. #212
    Цитата Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
    Вроде как должен он... этакий супружеский долг надо исполнить.
    А что его привлекает в Вас, хотел ведь раньше?
    Или шире посмотрим: чем привлекательны Вы как женщина? И что привлекает мужчин, на Ваш взгляд?
    Первую фразу не поняла.... Может и не должен чтоли?....
    Незнаю я что привлкает. ему нравятся худенькие стройные (он так говорил)
    Я стройная, вроде симпотичная даже, считаю что я в достаточно неплохой форме. Мужчины на меня обращают внимание.

  3. #213
    думаю что может быть он со мной себя не уверенно чувствует.

  4. #214
    Цитата Сообщение от человекпараход Посмотреть сообщение
    думаю что может быть он со мной себя не уверенно чувствует.
    почему, как считаете?

    Первую фразу не поняла.... Может и не должен чтоли?....
    Это смотря с какой стороны посмотреть
    Ежели с житейской точки зрения, то должен. Хотя бы чтоб жене дурное в голову не лезло.
    А ежели с мужской точки зрения, то хоть какой-то интерес, хоть немного игры. На одно "должен" не встаёт.

  5. #215
    Цитата Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
    почему, как считаете?



    Это смотря с какой стороны посмотреть
    Ежели с житейской точки зрения, то должен. Хотя бы чтоб жене дурное в голову не лезло.
    А ежели с мужской точки зрения, то хоть какой-то интерес, хоть немного игры. На одно "должен" не встаёт.
    неуверенно чувствовать может потому как я не всегда (далеко не всегда) успевала кончить (простите за подробности).... потому как ему достаточно и более меньшего времени... а я люблю чтобы ухххх было.... но и это ведь можно решить...

    да я то на любую игру согласна! но что бы я не делала или "приходите завтра" или "спи давай" или еще чего похужее...
    у меня нет какихто заморочек что мол "нет так я не буду , а это вообще стыдно делать"....

  6. #216
    Цитата Сообщение от человекпараход Посмотреть сообщение
    нет не понимаю. потому что это заработок? средства для жизни? (как это вовремя ваше "стоять", ато я на низком старте уже)
    Объясню свою точку зрения.
    1. Идти надо не "от" а "к". Сколько от проблем не беги они никуда не денутся - догонят.
    2. не просто "для всех это будет выглядеть глупым поступком", это на самом деле будет не очень умно. Т.е. Вы свои страхи неодобрения, не имеющие в основании ничего, оправдываете и подкрепляете возможным осуждением реальной глупости.

    ожидания и надежды мамы (хотя я незнаю чего она ждет от меня, и наверное что бы я не делала, мое восприятие что меня "не любят" не изменится)(точнее сформулировать пока не могу)
    Как понять? Каким ожидания Вы хотите соответствовать? Правда хотите?

    ожидания и надежды мужа(ожидает что буду хорошей хозяйкой, мамой, не буду выносить мозг, буду зарабатывать и не предьявлять претензий)
    Опять общие фразы! Опять оценки! Нафик всё! Мужу надо:1. кофе утром, 2. Секс вечером.. и т.д.. Сыну надо:1. Обнять 10 раз за день. 2. Похвалить за выполненную работу. 3. научить убирать свои вещи.... и т.д.

    Всё должно быть просто и конкретно, понимаете?

    ожидания от меня как от специалиста на работе ( буду сепер пупер специалистом, вделаю то, то, и еще то, и вообще сделаю все что надо делать)
    Прям так и требуют? Супер пупер?
    Да это вообще не ваше дело себя оценивать соответствую - не соответствую. Ваше дело - заниматься своей работой. делать ее так, как умеете. Если Ваша работа не устраивает начальника это его проблемы. Реально его проблемы, знаю по опыту работы начальником.

  7. #217
    Цитата Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
    Объясню свою точку зрения.
    1. Идти надо не "от" а "к". Сколько от проблем не беги они никуда не денутся - догонят.
    2. не просто "для всех это будет выглядеть глупым поступком", это на самом деле будет не очень умно. Т.е. Вы свои страхи неодобрения, не имеющие в основании ничего, оправдываете и подкрепляете возможным осуждением реальной глупости.
    я до этого момента и старалась не убегать. просто думаю может уже пора и бросить это все и не мучатся.

    Цитата Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
    Как понять? Каким ожидания Вы хотите соответствовать? Правда хотите?
    Ну может не соответствовать, а хотябы увидеть что она мной хоть чуть чуть гордится. Не для других говорит чтото. а для меня.


    Цитата Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
    Опять общие фразы! Опять оценки! Нафик всё! Мужу надо:1. кофе утром, 2. Секс вечером.. и т.д.. Сыну надо:1. Обнять 10 раз за день. 2. Похвалить за выполненную работу. 3. научить убирать свои вещи.... и т.д.

    Всё должно быть просто и конкретно, понимаете?
    Мужу надо: 1. чтоб я мыла всегда посуду. 2. убиралась в квартире. 3. Готовила еду. 4. Занималась воспитанием ребенка сама, не привлекая его не коим образом. 5. Чтоб экономила. 6. Чтоб не приставала с сексом. 7. чтоб занималась оплатой счетов сама. (вобщем чтоб ему было удобно и с него ничего не спрашивали)

    Сыну надо: Обнять раз 10 в день). помочь с уроками. накормить. разрешить поиграть. обеспечить одеждой. договориться с репетиторами. обсеспечить эмоциональный комфорт ребенку. проконтролировать когда необходимо выполнение домашнего задания. Похвалить за хорошие отметки или работы по рисованию или труду. Потанцевать в месте с ребенком с криками Аллилуйя если он получил пятерку. Почитать с ним. Научить его убирать вещи и т.п.

  8. #218
    Цитата Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
    Прям так и требуют? Супер пупер?
    Да это вообще не ваше дело себя оценивать соответствую - не соответствую. Ваше дело - заниматься своей работой. делать ее так, как умеете. Если Ваша работа не устраивает начальника это его проблемы. Реально его проблемы, знаю по опыту работы начальником.
    возможно вы и правы. но я чувствую себя последнее время некомпетентной. т.к. мыслительные процессы и память ухудшились. да и вообще всегда чувствую себя неуверенно. а уж когда выскажу свое мнение то и подавно.

  9. #219
    Цитата Сообщение от человекпараход Посмотреть сообщение
    неуверенно чувствовать может потому как я не всегда (далеко не всегда) успевала кончить (простите за подробности).... потому как ему достаточно и более меньшего времени... а я люблю чтобы ухххх было.... но и это ведь можно решить...

    да я то на любую игру согласна! но что бы я не делала или "приходите завтра" или "спи давай" или еще чего похужее...
    у меня нет какихто заморочек что мол "нет так я не буду , а это вообще стыдно делать"....
    чего ж прощения просить? Самые нужные подробности, простите за бесцеремонность.
    Он у Вас стеснительный, резко ограниченный в понятиях допустимого?
    Опять же вовсе не обязательно кончить одновременно. А можно и еще раз начать, если с первого разу не удовлетворил, не пробовали?

    А что за убеждение такое что с женщиной изменять можно, а с мужчиной нельзя? В чем разница?

  10. #220
    Цитата Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
    чего ж прощения просить? Самые нужные подробности, простите за бесцеремонность.
    Он у Вас стеснительный, резко ограниченный в понятиях допустимого?
    Опять же вовсе не обязательно кончить одновременно. А можно и еще раз начать, если с первого разу не удовлетворил, не пробовали?

    А что за убеждение такое что с женщиной изменять можно, а с мужчиной нельзя? В чем разница?
    да вроде особо не стеснительный, (но както чувствуется по ощущениям что наверное комплексы какието имеются)
    так я то только за второй раз))))... но было на моей памяти такое наверное единажды... он на второй раз не подписывается обычно.. и кончать одновременно конечно не обязательно)... в конце концов и игрушки есть если что... но нам не до них.... "спи давай" и все тут

    ну с женщиной вроде как не измена (оправдываю типо себя)) .. мужчину не простят... да и не хотела я никого кроме него... а к женщинам влечение было... отчего ж не испытать такую радость)... с мужем поделилась на счет этих мыслей он был не против... ну я и ... (давно это было)

  11. #221
    Цитата Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
    Опять же вовсе не обязательно кончить одновременно. А можно и еще раз начать, если с первого разу не удовлетворил, не пробовали?
    отвечал он мне "учись быстрее кончать"... на вопрос "Как?"... или заигрывания типа "ты мне в этом поможешь?"... отвечал "учись сама. самостоятельно"....

  12. #222
    Цитата Сообщение от человекпараход Посмотреть сообщение
    я до этого момента и старалась не убегать. просто думаю может уже пора и бросить это все и не мучатся.
    Да не забивайте себе голову ерундой!
    "Больше не надо вешаться - всё решиться само собой" (с)

    Ну может не соответствовать, а хотябы увидеть что она мной хоть чуть чуть гордится. Не для других говорит чтото. а для меня.
    Оно Вам надо, мамина гордость? Что Вам с её гордости? Ей больше не чем гордиться?
    И Вам зачем быть предметом гордости? Других радостей в жизни не бывает?

    Мужу надо: 1. чтоб я мыла всегда посуду. 2. убиралась в квартире. 3. Готовила еду. 4. Занималась воспитанием ребенка сама, не привлекая его не коим образом. 5. Чтоб экономила. 6. Чтоб не приставала с сексом. 7. чтоб занималась оплатой счетов сама. (вобщем чтоб ему было удобно и с него ничего не спрашивали)
    Насколько я понял все пункты требований Вы выполняете успешно.

    Сыну надо: Обнять раз 10 в день). помочь с уроками. накормить. разрешить поиграть. обеспечить одеждой. договориться с репетиторами. обсеспечить эмоциональный комфорт ребенку. проконтролировать когда необходимо выполнение домашнего задания. Похвалить за хорошие отметки или работы по рисованию или труду. Потанцевать в месте с ребенком с криками Аллилуйя если он получил пятерку. Почитать с ним. Научить его убирать вещи и т.п.
    А Вот этим порадовали!
    С этим тоже справляетесь.

  13. #223
    человекпароходпланета) а у вас работа творческая?
    а вы к специалистам узким ходили: эндокринологу и неврологу, не зря вам советовали. У меня постоянные перепады настроения и депрессии лет 5-7 от неправильного гормонального фона и болезни, узнала случайно, придя в очередной раз к хорошему гинекологу-эндокринологу на прием. А какие книги вы читаете? Просто интересно.

  14. #224
    а что вы делаете чтобы муж вами снова заинтересовался как женщиной?

  15. #225
    Цитата Сообщение от человекпараход Посмотреть сообщение
    возможно вы и правы. но я чувствую себя последнее время некомпетентной. т.к. мыслительные процессы и память ухудшились. да и вообще всегда чувствую себя неуверенно. а уж когда выскажу свое мнение то и подавно.
    Для хронического недойпа вполне возможные осложнения.
    Ничего более действенного чем секс придумать не могу.

    До мужа опыт был или выходя замуж на авось понадеялись?

  16. #226
    Цитата Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
    Да не забивайте себе голову ерундой!
    "Больше не надо вешаться - всё решиться само собой" (с)
    хотелось бы не забивать... она сама забивается (падла)))

    Цитата Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
    Оно Вам надо, мамина гордость? Что Вам с её гордости? Ей больше не чем гордиться?
    И Вам зачем быть предметом гордости? Других радостей в жизни не бывает?
    дык ненаю на кой она мне... может боюсь что ей за меня снова будет стыдно???

    Цитата Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
    Насколько я понял все пункты требований Вы выполняете успешно.
    ну не совсем. с сексом всеже пристаю переодически (безуспешно), посуду мою редко (он теперь чаще ее моет.... ведь хоть чтото по дому он должен делать), ну и всетаки иногда его тереблю чтоб и другие какието дела выполнял , а не только жил своей жизнью..



    Цитата Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
    А Вот этим порадовали!
    с этим вроде справляюсь. спасибо)

  17. #227
    Цитата Сообщение от человекпараход Посмотреть сообщение
    отвечал он мне "учись быстрее кончать"... на вопрос "Как?"... или заигрывания типа "ты мне в этом поможешь?"... отвечал "учись сама. самостоятельно"....
    А утром, вечером контакты есть? Ну там обнять, за талию подержать? Улыбнуться?

  18. #228
    Цитата Сообщение от Ева Аве Посмотреть сообщение
    человекпароходпланета) а у вас работа творческая?
    а вы к специалистам узким ходили: эндокринологу и неврологу, не зря вам советовали. У меня постоянные перепады настроения и депрессии лет 5-7 от неправильного гормонального фона и болезни, узнала случайно, придя в очередной раз к хорошему гинекологу-эндокринологу на прием. А какие книги вы читаете? Просто интересно.
    ходила давненько. думаю что снова пора. раньше ничего не выявляли. планирую скоро посетить специалистов.

    книги читаю разные. и современные и классику. к примеру Анну Говальду, Вишневский, Коэльо. или Скажи смерти нет, мадам бовари, Ярмарка тщеславия, Большие надежды.. (ну это из последнего)

  19. #229
    Цитата Сообщение от Ева Аве Посмотреть сообщение
    а что вы делаете чтобы муж вами снова заинтересовался как женщиной?
    А что нужно делать?
    Последний раз редактировалось Богиня; 21.11.2012 в 21:17.

  20. #230
    Цитата Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
    До мужа опыт был или выходя замуж на авось понадеялись?
    опыт был)

  21. #231
    Цитата Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
    А утром, вечером контакты есть? Ну там обнять, за талию подержать? Улыбнуться?
    бывает очень редко. Встаем в разное время поэтому утром не общаемся в основном. вечером старается лечь раньше или позже (успеть уснуть, или когда я уже сплю)

    Обнять редко... за талию...(помню были на мероприятии так он меня там уж очень крепко прижимал за талию (чеб знали что занято видимо))

    одно время видимо совсем телесных контактов не было , а потом он подошел обнял я аж испугалась и сьежилась (ну непроизвольно вышло так)... ну и честно так тогда ответила...что уже отвыкла от прикосновений вот и испугалась...

    ну щас не пугаюсь уже)... трогает редко)... целует иногда (типо чмок)

  22. #232
    Цитата Сообщение от человекпараход Посмотреть сообщение
    бывает очень редко. Встаем в разное время поэтому утром не общаемся в основном. вечером старается лечь раньше или позже (успеть уснуть, или когда я уже сплю)

    Обнять редко... за талию...(помню были на мероприятии так он меня там уж очень крепко прижимал за талию (чеб знали что занято видимо))

    одно время видимо совсем телесных контактов не было , а потом он подошел обнял я аж испугалась и сьежилась (ну непроизвольно вышло так)... ну и честно так тогда ответила...что уже отвыкла от прикосновений вот и испугалась...

    ну щас не пугаюсь уже)... трогает редко)... целует иногда (типо чмок)
    Может с этого и начать, перестать пугаться и начать доверять и обниматься?

    Когда секс начинается в постели, после того как свет потушен, это не нормально как-то.

  23. #233
    Что значит для Вас секс?
    1. Снять напряжение?
    2. Почувствовать что Вас принимают и любят?
    3. Что?

  24. #234
    Цитата Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
    Может с этого и начать, перестать пугаться и начать доверять и обниматься?

    Когда секс начинается в постели, после того как свет потушен, это не нормально как-то.
    ок. я попытаюсь еще раз конечно. согласна с вами.
    просто знаете я очень боюсь уже снова получить отказ(....

  25. #235
    Цитата Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
    Что значит для Вас секс?
    1. Снять напряжение?
    2. Почувствовать что Вас принимают и любят?
    3. Что?

    1. получение удовольствия (взаимного)
    2. чувство что тебя хотят (чувствовать себя желанной)
    3 моральное удовлетворение (может выразилась не правильно, незнаю как обьяснить)
    3.чувство что тебя принимают и любят

  26. #236
    Цитата Сообщение от человекпараход Посмотреть сообщение
    ок. я попытаюсь еще раз конечно. согласна с вами.
    просто знаете я очень боюсь уже снова получить отказ(....
    Отказ это такая штука... Это просто честное "не хочу" вашего мужа. Может он действительно на стороне имеет всё, что ему надо, может-тоже боится получить отказ. Может для него Ваше "не успела" и есть отказ. В общем, это его. Да, это имеет отношение к вам, но только к той, какой вы существуете в его представлении. Может Вы ему не нравитесь в том взвинченном, раздраженном, требовательном состоянии (прошу прощения за фантазии) в котором он вас видит.
    Возможно он вовсе не отрицает вас как человека, как женщину, но сохраняет себя.

    Не надо боятся отказа, отнеситесь к этому как к информации о вашем муже. И измените что-то для того чтобы изменить его представление о вас и о себе.

  27. #237
    Цитата Сообщение от человекпараход Посмотреть сообщение
    1. получение удовольствия (взаимного)
    2. чувство что тебя хотят (чувствовать себя желанной)
    3 моральное удовлетворение (может выразилась не правильно, незнаю как обьяснить)
    3.чувство что тебя принимают и любят
    Почему спросил.
    Всё таки в сексе больше животного, чем человеческого. Больше гормонов, чем разума.
    Забудьте на время про "принимают и любят", "моральное удовлетворение", про взаимность.
    Просто надо трахнуть мужа. Поищите что ему надо. Не принять и любить он должен, а захотеть. Такая вот борьба, всё остальное потом.

  28. #238
    Цитата Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
    Просто надо трахнуть мужа.
    Так он меня не подпускает Вы думаете я за два года ниразу не пыталась?
    Я согласна что в сексе больше животного. И меня это вполне устраивает. Я сказала как в идеале. но и просто животный секс мне нравится. Проблема в том что он меня даже не подпускает к себе!

  29. #239
    Цитата Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
    Отказ это такая штука... Это просто честное "не хочу" вашего мужа. Может он действительно на стороне имеет всё, что ему надо, может-тоже боится получить отказ. Может для него Ваше "не успела" и есть отказ. В общем, это его. Да, это имеет отношение к вам, но только к той, какой вы существуете в его представлении. Может Вы ему не нравитесь в том взвинченном, раздраженном, требовательном состоянии (прошу прощения за фантазии) в котором он вас видит.
    Возможно он вовсе не отрицает вас как человека, как женщину, но сохраняет себя.

    Не надо боятся отказа, отнеситесь к этому как к информации о вашем муже. И измените что-то для того чтобы изменить его представление о вас и о себе.
    действиетльно. честный такой отказ без обид.
    "дорогая мне похер что в 30 лет ты осталась без секса вообще. и меня это не колышит". - узнаю об измене - пойдешь накуй."

  30. #240
    простите я малек на взводе(

Страница 8 из 94 ПерваяПервая ... 5678910111838 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу жить полной жизнью
    от Светлячок27 в разделе Психология Личности
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.03.2013, 14:07
  2. Не хочу жить. Внутри меня словно все мертвое. Нет эмоций.
    от Nana24 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.11.2012, 22:20
  3. Финансово и жилищно завишу от мужа,но жить с ним не хочу!Что делать???
    от МЕЛЬНИЦА в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.06.2012, 18:27
  4. Жить так больше не могу, и не хочу разводится, что делать?
    от Евгений1988 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 11:14
  5. не хочу жить
    от Айгуль в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.04.2012, 15:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь подросткам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search