Страница 7 из 94 ПерваяПервая ... 456789101737 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 2794
Тема:

не хочу жить

  1. #181
    Цитата Сообщение от человекпараход Посмотреть сообщение
    специалист пока не доступен.

    психолог учил расслабляться, с некоторыми техниками в общем знакома и применяла. в основном время бывает только вечером перед сном и я просто не успевая расслабиться вырубаюсь.
    тогда по техникам расслабления ничего писать не буду.
    По боли в шее. Найдите книгу А. Ситтеля Соло для позвоночника. Теорию читать не надо, а технику выполнения надо. Найдите упражнение соответствующее Вашему случаю и выполняйте.

    Облегчение должно проявляться сразу, либо дело не в этом.

  2. #182
    Цитата Сообщение от человекпараход Посмотреть сообщение
    прям страсть страшная как боюсь что ктонить узнает о моих тараканах
    а кто узнает?

    Вы и этого боитесь!!!

    Честно говоря не понял, публичное выступление нормально прошло?

  3. #183
    Цитата Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
    а кто узнает?

    Вы и этого боитесь!!!

    Честно говоря не понял, публичное выступление нормально прошло?
    да хоть кто
    ага и этого боюсь(

    да вроде нормально....кто ж его знает как со стороны то оно...

  4. #184
    Цитата Сообщение от человекпараход Посмотреть сообщение
    да хоть кто
    ага и этого боюсь(

    да вроде нормально....кто ж его знает как со стороны то оно...
    например кто?

    Как со стороны? Вы разве не смотрели на тех, перед кем выступали? И что сказал начальник?

  5. #185
    Цитата Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
    например кто?

    Как со стороны? Вы разве не смотрели на тех, перед кем выступали? И что сказал начальник?
    ну например те же люди с работы. (хотя по мне ж видно все было бл)

    смотрела конечно на них. реагировали по разному. никто ничего не сказал.

  6. #186
    Цитата Сообщение от человекпараход Посмотреть сообщение
    ну например те же люди с работы. (хотя по мне ж видно все было бл)

    смотрела конечно на них. реагировали по разному. никто ничего не сказал.
    Какие не внимательные у Вас коллеги - ничего не сказали! И Вы считаете что им есть до Вас какое-то дело?

    А если узнают, что страшного произойдет? Напишите сочинение на эту тему? Прямо сейчас?

  7. #187
    вот.
    вобщем так.
    1. надо понять зачем и почему я пытаюсь кому то доказать что я не дурак.
    2. почему думаю о том что если сделаю что то чего от меня не ждут "как я объясню свой поступок"

    вот что сейчас пришло. если можно как то помогите с этим.

  8. #188
    Цитата Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
    Какие не внимательные у Вас коллеги - ничего не сказали! И Вы считаете что им есть до Вас какое-то дело?

    А если узнают, что страшного произойдет? Напишите сочинение на эту тему? Прямо сейчас?
    Нет, я не считаю что им есть до меня дело.)... по сути ничего сверхестественного и быть не могло. знаю.
    ничего. пообсуждают может да забудут. я попереживаю и успокоюсь. мир не рухнет.

  9. #189
    Twin спасибо что помогаете мне. Большое спасибо!

  10. #190
    Цитата Сообщение от человекпараход Посмотреть сообщение
    Twin спасибо что помогаете мне. Большое спасибо!
    Пожалуйста!

  11. #191
    Цитата Сообщение от человекпараход Посмотреть сообщение
    вот.
    вобщем так.
    1. надо понять зачем и почему я пытаюсь кому то доказать что я не дурак.
    2. почему думаю о том что если сделаю что то чего от меня не ждут "как я объясню свой поступок"

    вот что сейчас пришло. если можно как то помогите с этим.
    1. Может кто-то считал или называл Вас дураком? Не припомните?
    2. А для чего нужно делать то, что от тебя ждут? И почему не делать то, что ждешь от себя сам?

  12. #192
    Замечено: когда пытаешься всем угодить, обязательно ком-то не угодишь. Ожидания у всех разные. Кому-то и Ваш конфуз в радость . Гораздо лучше делать то, что нужно тебе, тогда и критерии оценки сделанного понятней.

  13. #193
    Цитата Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
    1. Может кто-то считал или называл Вас дураком? Не припомните?
    2. А для чего нужно делать то, что от тебя ждут? И почему не делать то, что ждешь от себя сам?
    дураком. ну это наверное еще со школы. я действительно плохо училась. маме было за меня стыдно. когда поступила в институт первый вроде было какое - никакое одобрение. сдала экзамены на отлично и диплом. реакция почти у всех кто узнавал ... ого типо... это она то?... поступила во второй инст. - реакция типо - зачем тебе это надо?... и ...ого ...а в школе то с 1 на 3 перебивалась...а тут гляди чо... по большому счету может это и не важно...кто что подумает... но както я чтоли пытаюсь оправдаться все это время?... а когда узнавали где я работаю все удивлялись...мол надо же...
    так вот наверное поэтому ощущение что меня считают тупенькой. и сама я себя ощущаю тупенькой. и вроде как оправдываюсь толи перед кемто толи перед собой.


    ну вот к примеру хочу я пойти и уволится. и сидеть дома. для всех это будет выглядеть глупым поступком. будут вопросы "почему?"
    делать то, чего от тебя ждут... наверное для того чтоб оправдать ожидания и надежды.

  14. #194
    Цитата Сообщение от человекпараход Посмотреть сообщение
    маме было за меня стыдно. и вроде как оправдываюсь толи перед кемто толи перед собой.
    А какие ещё чувства были к маме (у мамы, по вашему мнению)
    и вроде как оправдываюсь толи перед кемто толи перед собой.
    Вроде? А если подумать, то перед кем?

    ну вот к примеру хочу я пойти и уволится. и сидеть дома. для всех это будет выглядеть глупым поступком. будут вопросы "почему?"
    Стоять!Сидеть ровно! Пример не удачный. Понимаете почему?
    делать то, чего от тебя ждут... наверное для того чтоб оправдать ожидания и надежды.
    Чьи ожидания и надежды? Можно список ожидающих и ожиданий?

  15. #195
    Цитата Сообщение от человекпараход Посмотреть сообщение
    Думаю переживает всетаки ( переживать начинает когда об этом разговор заходит)
    Думаю что к сексу вообще такое отношение.
    Думаю что на стороне ничего нет у него. (хотя иногда подозрения у меня бывают) предполагаю что если бы на стороне было в этом смысле чтолибо то я бы это заметила. и в таком случае хоть какието попытки (хотябы сонные) были.
    Простатит?
    Как раньше то было? В первые годы? Часто?

  16. #196
    Цитата Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
    А какие ещё чувства были к маме (у мамы, по вашему мнению)
    мама в меня никогда особо не верила, не понимала меня, отношения с поверхностные. Она мне конечно помогает, и с внуком иногда сидит и деньгами иногда помогает, и знаю что не выгонит если вдруг приду к ней жить, но немой укор он чувствуется ... как она меня не хотела рожать.... так наверное с живота это и чувствую... Я не люблю когда она обо мне говорит комуто (родственникам), когда она ко мне прикасается (погладить например), я непомню чтоб в детстве это было, а сейчас это кажется неестественным и вызывает отвращение физическое. Мама любила больше брата, хотя он проказничал и совершал поступки гораздо хуже чем я , но ей всегда его было жалко, я не ощущала что меня любят, скорее укоряют в чемто... и я понятия не имею что она обо мне думает и чего ждет, .. наверное ей хочется доказать что я хорошая...


    Цитата Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
    Вроде? А если подумать, то перед кем?
    наверное перед близкими, перед мамой, перед мужем, перед теми с кем училась...в общем перед всеми видимо..

  17. #197
    Цитата Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
    Стоять!Сидеть ровно! Пример не удачный. Понимаете почему?
    Чьи ожидания и надежды? Можно список ожидающих и ожиданий?
    нет не понимаю. потому что это заработок? средства для жизни? (как это вовремя ваше "стоять", ато я на низком старте уже)

    ожидания и надежды мамы (хотя я незнаю чего она ждет от меня, и наверное что бы я не делала, мое восприятие что меня "не любят" не изменится)(точнее сформулировать пока не могу)

    ожидания и надежды мужа(ожидает что буду хорошей хозяйкой, мамой, не буду выносить мозг, буду зарабатывать и не предьявлять претензий)

    ожидания от меня как от специалиста на работе ( буду сепер пупер специалистом, вделаю то, то, и еще то, и вообще сделаю все что надо делать)

  18. #198
    Цитата Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
    Простатит?
    Как раньше то было? В первые годы? Часто?
    незнаю на счет простатита. я с ним пыталась поговорить. говорит что все у него нормально. уговаривала сходить к врачу, сказал ладно, но так и не пошел.
    спрашиваю почему, отвечает снова что у него все нормально.

    Часто никогда не было. Разве что в самом начале.
    Я с пониманием бы отнеслась даже если возникнут проблемы с эрекцией, но дело именно в том что он просто не хочет ( не не может, а не хочет)... потому как осечек в принципе не было... да и существуют другие способы для удовлетворения женщины... было бы желание.... а его нет...ни на какие виды интима не соглашается..

  19. #199
    может мне таблеточки какие попить, как то я на пределе, как бы нервного срыва не было...

  20. #200
    вздернуться охота

  21. #201
    Вы годы пребываете в этом состоянии и хотите вмиг всё изменить. Такое, в принципе возможно - стресс, шок и прочее.

  22. #202
    Цитата Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
    Вы годы пребываете в этом состоянии и хотите вмиг всё изменить. Такое, в принципе возможно - стресс, шок и прочее.
    я не говорю что это вмиг можно изменить..... просто понимаете порой совсем невыносимо....

  23. #203
    Понимаю. Меня спасло, что потребовалось думать и заботиться о другом человеке, на себя времени не осталось. Проблемы это не решило, правда, но жить стало можно, а со временем и взгляд на проблему поменялся. ))

  24. #204
    Цитата Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
    Понимаю. Меня спасло, что потребовалось думать и заботиться о другом человеке, на себя времени не осталось. Проблемы это не решило, правда, но жить стало можно, а со временем и взгляд на проблему поменялся. ))
    так и я... живу потому как дитеныш у меня....я ему нужна....
    время идет... а легче мне не становится.... вернее временами лучше а временами совсем пипец..(

  25. #205
    Цитата Сообщение от человекпараход Посмотреть сообщение
    вздернуться охота
    Это чтобы чьи ожидания оправдать?

  26. #206
    Цитата Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
    Это чтобы чьи ожидания оправдать?
    это не чьи)... это собственные)

  27. #207
    Цитата Сообщение от человекпараход Посмотреть сообщение
    может мне таблеточки какие попить, как то я на пределе, как бы нервного срыва не было...
    Валерьянки попробуйте, действует не сразу, но надежно.

    Вам же рекомендовали обратиться к врачу?

    На форуме рецептов на препараты не дают.
    Вы всегда ставите эксперименты над собой? Секс с женщиной, за таблетками на форум?

    Кстати, как прогулка, получилась?

  28. #208
    Цитата Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
    Валерьянки попробуйте, действует не сразу, но надежно.

    Вам же рекомендовали обратиться к врачу?

    На форуме рецептов на препараты не дают.
    Вы всегда ставите эксперименты над собой? Секс с женщиной, за таблетками на форум?

    Кстати, как прогулка, получилась?
    К врачу пока не получется, получится недели через 2 только (
    я понимаю что рецептов не дают. Простите, просто совсем плохо было, вырвалось...
    видимо склонна к экспериментам)
    секс с женщиной не эксперимент)

    с прогулкой тоже не получилось, пришлось сегодня с детьми пробыть весь вечер... а сейчас уже сил нет...

  29. #209
    Цитата Сообщение от человекпараход Посмотреть сообщение
    это не чьи)... это собственные)
    О! Собственные желания проявляются? Пока достаточно убогие.
    Значит так: не вами Вам жизнь дана, не Вам ее и забирать.
    Глупость, некрасиво, предательство. Сын у Вас.

    Уточнить можно? Это желание убежать подальше от проблем или без причины возникает? Когда легче, утром, днем, вечером?

  30. #210
    Цитата Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
    О! Собственные желания проявляются? Пока достаточно убогие.
    Значит так: не вами Вам жизнь дана, не Вам ее и забирать.
    Глупость, некрасиво, предательство. Сын у Вас.

    Уточнить можно? Это желание убежать подальше от проблем или без причины возникает? Когда легче, утром, днем, вечером?
    знаю что сын. все понимаю.
    то что я вчера описала одна из причин (видимо значит все же по причине чего либо возникает)... вчера как поперло...и сегодня с утра... эгегееейй.... трындец.
    пошла еще дура на занятия, села и сделать ниче не могу, промучалась и ушла домой. Дома дети. весь вечер заедала все это...

Страница 7 из 94 ПерваяПервая ... 456789101737 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу жить полной жизнью
    от Светлячок27 в разделе Психология Личности
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.03.2013, 14:07
  2. Не хочу жить. Внутри меня словно все мертвое. Нет эмоций.
    от Nana24 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.11.2012, 22:20
  3. Финансово и жилищно завишу от мужа,но жить с ним не хочу!Что делать???
    от МЕЛЬНИЦА в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.06.2012, 18:27
  4. Жить так больше не могу, и не хочу разводится, что делать?
    от Евгений1988 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 11:14
  5. не хочу жить
    от Айгуль в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.04.2012, 15:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search