Страница 16 из 28 ПерваяПервая ... 61314151617181926 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 480 из 825
Тема:

Про ники и аватары

  1. #451
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ув.Александрия,что бы *зафиксировать*? (тут примчались санитары...)))
    Ага, слегка обездвижить, остановить, тормознуть кого-то

    Александрия- при первом прочтении ника ассоциация с некой царицей, хотя тут же мелодия "Александрины" зазвучала:
    "Александриииина, якою ты быыла" (Песняры)

  2. #452
    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    Ув. Люмине, я не поняла - не на как отрицание ?
    Не поняла я ничАво...
    Я прочитала, как *отрицание*))
    Дык чтобы *пригвоздить*, иль *убить* ?

  3. #453
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Александрия, да, ассоциируется с царицей, а в сочетании с лёгкой воздушной юной аватаркой - с девушкой-наследницей трона, которая, на самом деле, ещё юна, ей хочется обычной девичьей жизни, но через какое-то время она научится быть первой, быть величественной.

  4. #454
    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    ...
    Александрия.
    Ник сам по себе – что-то монументальное, основательное. И при этом красивое. Не симпатичное, а именно красивое.
    Новая аватарка, мне кажется, диссонирует с ником.

  5. #455
    Александрия.
    Ассоциация с Египтом С египетскими фараонами. Предыдущая аватарка прямо навевала на такие мысли...
    А сейчас с девушкой Александрой

  6. #456
    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ага, слегка обездвижить,остановить...
    если Вы в продолжение образа Lumine - то добавлю ... остановить... чтобы по/нащщупать-цель точна ли ?
    Александрия- при первом прочтении ника ассоциация с некой царицей, хотя тут же мелодия "Александрины" зазвучала:
    "Александриииина, якою ты быыла" (Песняры)
    Совсем неожиданный образ... песню послушаю

  7. #457
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Я прочитала, как *отрицание*))
    Дык чтобы *пригвоздить*, иль *убить* ?
    Для меня - разузнать; убить или пригвоздить - зависит от жертвы ( охотница в чаще- точнее)

  8. #458
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Александрия, да, ассоциируется с царицей, а в сочетании с лёгкой воздушной юной аватаркой - с девушкой-наследницей трона, которая, на самом деле, ещё юна, ей хочется обычной девичьей жизни, но через какое-то время она научится быть первой, быть величественной.
    у Вас даже комментарий очень нежный
    Только мне уже пора тётей становиться, а я всё там в девичестве ( спасибо )

  9. #459
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Ассоциация с Египтом С египетскими фараонами. Предыдущая аватарка прямо навевала на такие мысли...
    А сейчас с девушкой Александрой
    Ага.. значит очеловечилась

  10. #460
    Tilia -- всегда казалось, что это звонкая маленькая фея. Блестит и летает как комок яркого света. Новая ава приятная для любования ею...

    Александрия - Всегда ассоциировал с девушкой(гыыы у нас в магазине пиво с таким названием), нынешняя аватарка очень хорошо дополняет ник.

  11. #461
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Александрия.
    Ник сам по себе – что-то монументальное, основательное. И при этом красивое. Не симпатичное, а именно красивое.
    Новая аватарка, мне кажется, диссонирует с ником.
    Ув.Ольга, образ Вашей авы -"желание в вакууме" хочется аккуратно взять в обе ладошки и выпустить на свободу..Ник - власть в руках, уверенность и взор направленный вперед, иногда в глубь себя( я Вас к сожалению плохо знаю, чтоб точнее сложившийся образ описать, но вот пока Вы мне так видитесь )

  12. #462
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Александрия - Всегда ассоциировал с девушкой(гыыы у нас в магазине пиво с таким названием), нынешняя аватарка очень хорошо дополняет ник.
    Про пиво - сильно
    А вот почему трусы семейные, а не футболка к примеру? Внимание: все на мои трусы - там "крутой перец"!

  13. #463
    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    Про пиво - сильно
    А вот почему трусы семейные, а не футболка к примеру? Внимание: все на мои трусы - там "крутой перец"!
    Аватарку друг подарил, подарками не разбрасываюсь.
    Если и сменю, то на что нибудь свое - без трусов...Хех. Всмысле там будет не то что под трусами, а вообще по другой теме

  14. #464
    Рал:
    Таких нет
    Уже вечность ищу рисунок эльфа в таком стиле))) Мага - эльфа
    Ув. Рал.
    Бросьте вы это. Просто наткнулся на ваш пост и вспомнилось свое пребывание в играх. Там этих эльфов было тьма. И все явно не мужики.

  15. #465
    Ув. Рал.
    Бросьте вы это. Просто наткнулся на ваш пост и вспомнилось свое пребывание в играх. Там этих эльфов было тьма. И все явно не мужики.
    Возможно. Но маги мне нравятся (именно маги).

  16. #466
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Возможно. Но маги мне нравятся (именно маги).
    Это все из детства, не переработанное. Мне раньше тоже нравились "кровавые эльфы - маги - гомосеки". Но потом изменил свою точку зрения.
    Маг -- образ зависимый и слабый, он обладает силой, но ему нужна поддержка. Воин - образ сильный сам по себе, ему не надо доказывать свою силу и мужественность, за него это делают зарубки на топоре и жесткий взгляд.

    Ведь просто так ничего не происходит в человеческом мире. Вот почему именно этот образ вам по душе?

  17. #467
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    ...буду женщиной, а не деревом
    Ваууу!

  18. #468
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Маг -- образ зависимый и слабый, он обладает силой, но ему нужна поддержка.
    Не надо на магов наговаривать ув.Перец Я вот в вове магом играю.

  19. #469

    Re: Про ники и аватары

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Не надо на магов наговаривать ув.Перец Я вот в вове магом играю.
    Вам можно, коллега Лемминг.

    Женщина - ещё хуже пидораса )

  20. #470
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Не надо на магов наговаривать ув.Перец Я вот в вове магом играю.
    Я потрясен...

    Вам можно, коллега Лемминг.

    Женщина - ещё хуже пидораса )
    Ржу...

    ПС слава богу я слез с этой страшной штуки под названием ВоВ...Да там было классно, но...

  21. #471
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    ПС слава богу я слез с этой страшной штуки под названием ВоВ...Да там было классно, но...
    Так я ж там денно-нощно не пропадаю, так, вместе с детьми бандой иногда играю, иногда дети между собой команду создают и валят монстров каких-то, иногда я одна задания выполняю. Не виновата я, дети втянули, мама помоги помоги, мама вникла помогла, и теперь сама балуюсь

  22. #472
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Так я ж там денно-нощно не пропадаю, так, вместе с детьми бандой иногда играю, иногда дети между собой команду создают и валят монстров каких-то.
    Я бы тоже так хотел, но к сожалению игры - моя слабость. Все это быстро приобретает оттенок зависимости. Надеюсь это переменится когда нибудь. А пока что в топку их.

    Вот сам играл все меньше и меньше и замечал как знакомые рубятся и день и ночь...Посмотришь на них и становится страшно.А в гильдии была женщина, которая тоже играла. И у нее тоже были проблемы в семье. Но вот смотрю на мужиков, ладно я там мне еще 25(вместо семьи надо было играть пока не осточертело бы), а им же по 40 уже некоторым...все рубятся...

  23. #473
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Это все из детства, не переработанное. Мне раньше тоже нравились "кровавые эльфы - маги - гомосеки". Но потом изменил свою точку зрения.
    Маг -- образ зависимый и слабый, он обладает силой, но ему нужна поддержка. Воин - образ сильный сам по себе, ему не надо доказывать свою силу и мужественность, за него это делают зарубки на топоре и жесткий взгляд.

    Ведь просто так ничего не происходит в человеческом мире. Вот почему именно этот образ вам по душе?
    Я проживаю себя магом. Эльф по душе потому, что не стареет. А маг - на примере поясню.
    В играх у магов чаще всего мало хитов и они физически слабы, да и эквип им зачастую не нужен, только знания и мана. И только знаниями они способны уничтожить любого воина, который у меня ассоциируется чаще всего с качком-гопником (в играх воинов часто так изображают) А из воинов меня привлекают воины Ловкости, которые умеют избегать боя, а в бою их движения напоминают танец с клинками.И только мастерством они побеждают силу. Я вообще грубую силу не люблю. А еще - маг похож на школьного ботаника лет в 15 уменя была мечта - стать магом из песни Эпидемии "Черный маг".

  24. #474
    И да, в ВОВ играть не надо. От нее игромания.

  25. #475
    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    Дракон Флай- слышится как Дракоон Флааай- обволокивает сущность словно дымкой, прозрачной, лёгкой пеленой..
    Приятно, спасибо )

    Ваш ник, Александрия, с нынешней аватаркой, у меня ассоциируется с утренним городом. Свежий, беспокойный, не проснувшийся, но уже куда-то спешащий.

  26. #476
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Я бы тоже так хотел, но к сожалению игры - моя слабость. Все это быстро приобретает оттенок зависимости. Надеюсь это переменится когда нибудь. А пока что в топку их.

    Вот сам играл все меньше и меньше и замечал как знакомые рубятся и день и ночь...Посмотришь на них и становится страшно.А в гильдии была женщина, которая тоже играла. И у нее тоже были проблемы в семье. Но вот смотрю на мужиков, ладно я там мне еще 25(вместо семьи надо было играть пока не осточертело бы), а им же по 40 уже некоторым...все рубятся...
    Уже по 40? Некоторые и в 60 рубятся вовсю )

  27. #477
    Я проживаю себя магом. Эльф по душе потому, что не стареет. А маг - на примере поясню.
    В играх у магов чаще всего мало хитов и они физически слабы, да и эквип им зачастую не нужен, только знания и мана. И только знаниями они способны уничтожить любого воина, который у меня ассоциируется чаще всего с качком-гопником (в играх воинов часто так изображают) А из воинов меня привлекают воины Ловкости, которые умеют избегать боя, а в бою их движения напоминают танец с клинками.И только мастерством они побеждают силу. Я вообще грубую силу не люблю. А еще - маг похож на школьного ботаника лет в 15 уменя была мечта - стать магом из песни Эпидемии "Черный маг".
    Ну вот, так и знал -- еще один задрот. (ток не обижаться!)

    если уж вдаваться в тот же ВоВ, то воин если догонит мага, то в мясорубку его затолкает. На фарш. В том то весь и прикол, что маги это зависимая личность от кого то или от чего. А воин - образ самодостаточный. Эльфы -- вообще патология.

    Вопрос: откуда такой взгляд про воина, что это только набор мускулов?

    Как учит тренер - не важно кто ты, каратек, боксер, таец, самбист. Человек становится мастером не тогда, когда изучит дофига приемов. Но когда поймет, что разницы между ними нету!

  28. #478
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    ....В том то весь и прикол, что маги это зависимая личность от кого то или от чего.
    И потому:
    Вопрос: откуда такой взгляд про .....?
    магов

  29. #479
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    И не просто женщиной, а какой женщиной. Дочушкой Зевса и Мнемосины
    Мифы стоит освежать периодически в памяти Сейчас посмотрела, что Зевс *дочушку* и украл , однако

  30. #480
    Хм....Да и сами вы знаете ув. Lemming, что эзотерика не приветствуется, но можно разобрать с реальной стороны.

    Маг это то, кто делает минимум чего либо, что бы получить максимум эффекта. Какое то желание не работать и тд. Что бы например махнуть пальцем, а там трах-бах гроза. В этом плане магов связывают с какими нибудь помощниками... и какими нибудь неведомыми никому )) силами. Заметьте обычно он пользуется не своей энергией, а берет извне. Вот она это потребность в присутствии внешнего фактора или выражение силы через посредников.

    Ох и бредятина вышла
    Но факт, не хочет он работать, не хочет. Вот что бы все само делалось это да. Откуда же тут самостоятельность?
    Последний раз редактировалось Перец; 15.11.2012 в 15:41.

Страница 16 из 28 ПерваяПервая ... 61314151617181926 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. что приготовить?, тема про вкусное :)
    от psybot в разделе Домашний очаг
    Ответов: 322
    Последнее сообщение: 23.06.2012, 16:18
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.02.2010, 21:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ушел муж как вернуть | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search