Страница 22 из 25 ПерваяПервая ... 1219202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 660 из 728
Тема:

Хочу разобраться в себе.

  1. #631
    Наверное страшно было очень общественное мнение. И вобще такую женщину разве может полюбить мужчина? Вот это тоже страшно.

  2. #632
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Наверное страшно было очень общественное мнение. И вобще такую женщину разве может полюбить мужчина? Вот это тоже страшно.
    Т.е. мальчик своим отказом делает тебя достойной осуждения.

    Вырази весь свой гнев на него за это. Что отказывает и тебе приходится быть той, которую осуждают.
    Жду от тебя подробного рассказа о твоей мсти ему. Месть только физическая и с половыми пытками. 100 строк.
    И не филонить, Таня)))

  3. #633
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Т.е. мальчик своим отказом делает тебя достойной осуждения.

    Вырази весь свой гнев на него за это. Что отказывает и тебе приходится быть той, которую осуждают.
    Жду от тебя подробного рассказа о твоей мсти ему. Месть только физическая и с половыми пытками. 100 строк.
    И не филонить, Таня)))
    Оля, так я же не маньяк. Насилие для меня очень страшно. Я его даже в малом вижу. Например, когда ребенка есть заставляют. Для меня это страшное насилие. Мама дорогая! Еще и с половыми пытками! Для чего? Хоть бы понять для чего? Он-то мне ничего плохого до такой степени не причинил. Ну хоть немного объясни, для чего так? Оля, прямо насилие для меня в этом задании. Правда не половое............))))))))))))))))))))))))))

  4. #634
    Блин, я так все серьезно воспринимаю!
    Сижу и думаю о том, какие бывают половые пытки.)))))))))))) Почнму-то смешно. Нелепо.

  5. #635
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Блин, я так все серьезно воспринимаю!
    Сижу и думаю о том, какие бывают половые пытки.)))))))))))) Почнму-то смешно. Нелепо.
    Вот и попытай его.
    Сделал, сделал он тебе. Он тебе, гаденыш, отказывает, не замечает и т.д. Пусть за все ответит теперь.
    В общем жду))))))

  6. #636
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Вот и попытай его.
    Сделал, сделал он тебе. Он тебе, гаденыш, отказывает, не замечает и т.д. Пусть за все ответит теперь.
    В общем жду))))))
    Здрасьте! А кто кому обязан? Насильно мил не будешь. А если взять реальную ситуацию, то он с симпатией относился ко мне. Просто возраст такой - первых взаимоотношений.

    Завтра буду пробовать. Трудное задание для меня. Еще если писать "я", но мысленно думать, что пишу о ком-то, тогда можно...

  7. #637
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Т.е. мальчик своим отказом делает тебя достойной осуждения.

    Вырази весь свой гнев на него за это. Что отказывает и тебе приходится быть той, которую осуждают.
    Жду от тебя подробного рассказа о твоей мсти ему. Месть только физическая и с половыми пытками. 100 строк.
    И не филонить, Таня)))
    Думаю... Как бы эдак отомстить...блин, никогда не пробовала, по крайней мере, намеренно не мстила.

    Вот возьму и пока он будет на физкультуре вокруг школы бегать, стащу его форму и обувь. Пусть потом, как дурачок, ходит оставшиеся уроки. Или еще круче, подговорю кого-нибудь из ребят, чтобы когда он снимет физкультурную форму, забрали ее, а школьной-то нет! Вот тогда я и посмотрю не его важность, и как ему в этот момент поможет его папа со своим статусом. Заодно ощутит то, что чувствовала я, когда меня из-за него унижали перед всеми. Козел вонючий, придурок долговязый, трусло папочкино! Так и представляю, как он будет шарахаться по раздевалке в поисках одежды))))))).Может поплачешь, поможет кто, попросишь вещички одолжить, хлипенький ты наш на расправу? Даже интересно, чем ему поможет его хваленый ум в этом случае! Это тебе ни у доски умничать! И сколько еще потом все это будут вспоминать, ржать над ним, один другому все это будет пересказывать, пока не разнесется на всю школу. Хочу, чтобы он, мерзавец, почувствовал мерзкий вкус унижения. Пусть еще на досуге подумает, мудила, кто это ему устроил. И пусть со страхом ходит каждый день в школу. Потому как неизвестно, чего мне еще завтра захочется в его адрес сделать. Бойся, сука, бойся, гнида поганая. Я тебе не жизнь, а ад устрою. Буду слать письма печатные, где буду рассказывать о том, что может случиться с тобой по дороге домой, например. Каждый день по письму с разными вариациями. Ты, сука, не то, что к доске, ты, говно, из дома выйти побоишься, и почему-то сон отличника у тебя нарушится. А чего мы уже школу хотим сменить? Почему???????????? Мы же отличник, всем ребятам пример, за нами же девочки волочатся? НЕТ-НЕТ, не нужно. Оставайся со мной, золотко! А что, сегодны курточки в раздевалке не оказалось? Ух ты! Кто же это мог быть? Мороз на улице сильный? А.... яйца боимся отморозить? А зачем нашему мудозвону-отличнику яйца? Главное голова! Забудь про свои яйца, милок, они тебе не нужны! Вот, держи шапочку! Надо помнить о школе, которая боится потерять такого отличника, как ты, береги голову! Ой, а кто это у нас такой голенький на ватмане стенгазеты школьной висит??????? Это не ты? Да ладно!!!!!!!!! Фото не врет. Лариса Васильевна, посмотрите, какое-то странное поведение для отличника, да? Может хоть для приличия трусики ему нарисуем? Это не он??????? Да-да, я Вас очень понимаю, его папа может сильно расстроиться. И кто его знает, что тогда будет с вами!
    Ой, а смотри, что это у меня в баночке желтенькое? Две недели для тебя упаривала! Ну-ну, не маши рученьками! Это я из любви! Вот так, полилось. Знаешь, мочой ведь лечатся, только пока моей полечишься! Ну куда же ты убегаешь? И кричать так зачем? Пугаешь всех. Это тебе на пользу, в мед поступишь, а о моче уже все знаешь! Соколик мой яхонтовый! И вкус, и цвет, и консистенция!
    Ой-ой, а куда это ты сел? Кислоьа это не шутки, скорее-скорее снимай штаны и трусы и трусы! Пока все доспехи не съела! Ну и хлипкий же ты на расправу, чуть что орешь, убегаешь. Ты привыкай, это теперь твои будни. Козел, ублюдок, подонок, мерзавец, гнида поганая, свинья, сучий потрох, придурок, сопля гнойная, скотина ползучая, гад тошнотворный, клоп, раздавить тебя, говно засратое так, чтобы жил и мучался! Давить да не додавливать чуть, чтобы жил так. Жил и боялся, жил и ссался от страха. ООООО, ты хочешь со мной помириться?! Да ну нах. Тебе еще надо дорасти до меня, червь долбучий, кишка тонка, поезд давно ушел! Не выйдет, подонок дружбы! Дружить раньше надо было. Смотрите, как легко хочет отделаться. Нееееееееет, мы еще не закончили. Ушлепок гребаный. К папе пойди, может он уговорит меня с тобой подружить, как думаешь?!
    Последний раз редактировалось Diamond; 12.11.2012 в 14:56.

  8. #638
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Здоровски, Таня ))
    Как писАлось, что переживалось при этом?

  9. #639
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Здоровски, Таня ))
    А я думаю: "Сейчас Олечка придет и скажет, что мало написала и не так, и незачет, и надо переделывать!" У тут сатисфакция такая!)))))))))))))

    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Как писАлось, что переживалось при этом?
    Сначала долго думала, что писать, хотябы с чего начать. Неестественно я чувствую себя в такой роли. Попыталась, как актер, вжиться в роль. Интересные ощущения, новые. Эдакой стервы-сучки злопамятной-изощренной.))) В средине почувствовала, что роль неплохо удается, подывылась на себя))). В конце как-то устала, тяжело стало выдумывать. Пришло чувство завершенности, достаточности, ощущения, что все имеет границы.

    У меня вобще проблемы даже не то что с местью, я даже просто с трудом веду себя соответственно тому, как плохо ведет со мной себя человек. Сюда многое входит в моем поведении. В частности, например, заявить о себе, взять достойную оплату соответственно проделанной мной работе. Например, в прошлом браке муж, когда я сидела в декрете, не считал нужным оставлять мне деньги дома, говорил, что ты же знаешь, мы строимся, у меня нету, вот ни копейки. Помню, как-то я решила, что буду каждый день просить и посчитаю за месяц, сколько он мне даст. 300 рублей вышло. Потребовалось больше трех лет, чтобы я заимела отдельные деньги. Приходят алименты, я все снимаю и в семью, бах, и нету их. Стыдно сказать,что все это было со мной, какое унижение я ощущала. В гости иду, меня мелочь по дороге просят какую-то купить, а у меня не на что. Вот, где моя речь бы сейчас рекой полилась.

  10. #640
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Вот, где моя речь бы сейчас рекой полилась.
    Дык, а что мешает, Таня?))

    Даффай! Пусть льется! 100 строк, не меньше!
    На зло врагам, на радость людям (с)

    Телесочку отслеживай и описывай тоже)

  11. #641
    Хочу поделиться. Младший сын (5лет) вчера говорит:
    -Мама, я вот знаю, что должен вас с папой любить одинаково, но я папу люблю больше. Это так неправильно.
    У меня сначала внутри все сжалось. Захотелось сказать, что-нибудь эдакое! А потом как-то резко отпустило.
    -Сынок, вспомни, я говорила тебе, что невозможно любить больше или меньше. Или любишь или нет. Просто ты очень скучаешь по папе. Верно?
    -Да, скучаю.

    Я очень оценила то, что мой сын сказал мне правду о своих чувствах, такую, какая она есть. Для меня очень важно, что такой маленький, он умеет сформулировать и высказать мне свои чувства, что не боится это делать. Я рада за себя, что смогла повести себя так, как повела. И не скрываю от себя самой того первого чувства - "сказать что-нибудь эдакое!"

  12. #642
    А еще была такая у меня осечка на прошлой неделе. Младший сын очень активный, решительный мальчик. Мне часто на него жалуются, что настойчивый, что чуть что - в морду. Часто это бывает по справедливости, иногда нет. Вобщем почти везде он отличится так или иначе. И вот так случилось, что на занятиях, куда я его вожу, утренник. И в этот же день с разницей в полчаса наше бракосочетание. А утренники там замечательные, жаль пропускть. Подумала я, что это даже хорошо, потому как он жаловался, что папа его туда никогда не приходит. Ну отец его благополучно согласился сводить сына. Только закончилось это неудачно. Со слов его папы, сын вел себя отвратительно: подрался с мальчиком, раскидал намеренно овощи-фрукты, и весь оставшийся утренник ни в чем не участвовал. Говорит: "Мне пришлось за него краснеть."
    Когда сын приехал домой, я стала его расспрашивать. Как так вышло? Он как заладил не знаю, да не знаю. Я стала злиться, поругала его. Нет, чтобы психологу, она же курирует их группу, позвонить и расспросить, что именно произошло.
    В понедельник пришли на занятия. Сын пошел заниматься, а я - к ней. Она удивилась. "Не понимаю, Таня, почему Вы так расстроились. Матвей вел себя соответственно своему темпераменту. Они столкнулись с мальчиком, он решил, что тот специально, да, подрались, но все это было короткий момент, незначительный. Мне,- говорит, - так вобще весь праздник хотелось его поддержать. Для него не вышло праздника. Его папа привел его самого первого. Я предложила ему пройти в зал, выбрать место, сесть. Он отказался. Когда начался утренник, он так и остался в дверях. Весь праздник был построен на том, что родители вместе с детьми принимали участие в конкурсах. А Матвей был один. Я предлагала ему свою помощь, но он отказывался. Под конец совсем стух."
    Мне так стало не по себе, когда я все это выслушала. Сыну просто не хватило обыкновенной родительской поддержки, обычно хожу я с ним, мы замечательно вдвоем с ним во всем учасвуем, там все участвуют, это нормально. Поняла, как поторопилась его ругать. Вспомнила, как он много повторял мне: "Моему папе пришлось за меня краснеть!" И надо было видеть, как он это говорил. Эх!(((

  13. #643
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Сыну просто не хватило обыкновенной родительской поддержки, обычно хожу я с ним, мы замечательно вдвоем с ним во всем учасвуем, там все участвуют, это нормально. Поняла, как поторопилась его ругать. Вспомнила, как он много повторял мне: "Моему папе пришлось за меня краснеть!" И надо было видеть, как он это говорил. Эх!(((
    Ни. Исходя из того, что ты описала - сын просто выпендрился и остался без праздника. Ему предложили помощь - он не захотел. В чем трагедия?
    В следующий раз будет думать дуться или участвовать в празднике.
    А вот твоя реакция и реакция мужа, может закрепить в нем поведение, которое он будет использовать как манипуляцию. (( Да он уже лихо крутит тебя на вине весьма масерски (((

  14. #644
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Поздравляю с бракосочетанием вас, Таня.
    Счастья вам

  15. #645
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Ни. Исходя из того, что ты описала - сын просто выпендрился и остался без праздника. Ему предложили помощь - он не захотел. В чем трагедия?
    В следующий раз будет думать дуться или участвовать в празднике.
    А вот твоя реакция и реакция мужа, может закрепить в нем поведение, которое он будет использовать как манипуляцию. (( Да он уже лихо крутит тебя на вине весьма масерски (((
    Зная сына, первое, что его подорвало, так это драка. Он не умеет быть быстроотходчивым. И хоть ему и сказали, что мальчик не специально, ему все равно было нужно время, чтобы это осознать и принять. Если бы там была я, то вывела бы тихо его из зала, нормально объяснила бы, что он тоже мальчику сделал больно. Так бывает, все вышло нечаянно, в игре. И он бы нормальный вернулся в зал. Не знаю, как-то не было при мне таких проблем.
    По поводу его отца, я потом спросила: "Ты хотел, чтобы папа вошел в зал?" Но и тут он вместо ответа занял позицию своего отца: "Я так устал от этого праздника, мне хотелось поскорее домой." Всегда бывает так, что праздник для него слишком короткий. А вот как раз его папа с трудом выносит праздники и сборища, зная его из прошлого, я понимаю, что это именно он хотел скорее домой.
    Я наехала на ребенка, потому что у него прекрасные актерские способности, и я это знаю. И это "я не знаю, я не знаю" вывело меня из себя. Думала, что так он удобно уходит от разговора. Потом он, правда, стал говорить, что не понял, что Ярик ненамеренно. Что ему стыдно. Когда пришли на занятия в понедельник, извинялся перед преподавателями, мне слышно было, говорил: "Извините, я плохо себя вел."
    Еще когда мы жили с его отцом, утренники для меня были испытанием. Он обязательно шел с нами. И вел себя по идиотски. Будто он сам по себе и нас не знает, особенно меня. Я воспринимала это на личный счет всегда. Так хотелось подойти и стукнуть!
    Последний раз редактировалось Diamond; 13.11.2012 в 12:39.

  16. #646
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Поздравляю с бракосочетанием вас, Таня.
    Счастья вам
    Спасибо большое. Примерно такой букет я и получила, только розы были трех цветов. Было так прияаааааааааааатно! Мррр!)))

  17. #647
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    А вот твоя реакция и реакция мужа, может закрепить в нем поведение, которое он будет использовать как манипуляцию. (( Да он уже лихо крутит тебя на вине весьма масерски (((
    Оля, а какое поведение в адрес ребенка было бы правильным в данном случае?

  18. #648
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Оля, а какое поведение в адрес ребенка было бы правильным в данном случае?
    Ну вот смотри. Папа завиноватил Матвея. Тот взял эту вину и сманипулировл ей на тебе и ты тоже почувствовала себя виноватой.
    Это путь жертвы, алкоголика и т.д.
    Тебе первое - перестать виноватиться на поведение ребенка и не подкреплять его виновачение и жантаж виной.
    Мальчишки подрались, специально ли, нечаяно ли.. Вам какое дело? Тем более тебе? Мальчишкам свойственно драться.
    Захотел после драки остыть и посидеть в уголке - сиди. если есть возможность. Чего раскудахтались вокруг? Курицы.
    Возможно это и ответка папе - Папа посмотри какой я весь надутый. грустный и не праздничный и поэтому перестань краснеть за меня.
    Т.е. то же самонаказание.
    А на итоге уже сказала - жертва, мазохист, алкоголик.

  19. #649
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Ну вот смотри. Папа завиноватил Матвея. Тот взял эту вину и сманипулировл ей на тебе и ты тоже почувствовала себя виноватой.
    Это путь жертвы, алкоголика и т.д.
    Тебе первое - перестать виноватиться на поведение ребенка и не подкреплять его виновачение и жантаж виной.
    Мальчишки подрались, специально ли, нечаяно ли.. Вам какое дело? Тем более тебе? Мальчишкам свойственно драться.
    Захотел после драки остыть и посидеть в уголке - сиди. если есть возможность. Чего раскудахтались вокруг? Курицы.
    Возможно это и ответка папе - Папа посмотри какой я весь надутый. грустный и не праздничный и поэтому перестань краснеть за меня.
    Т.е. то же самонаказание.
    А на итоге уже сказала - жертва, мазохист, алкоголик.
    Оля, в теории понятно. Но очень сложно на практике.
    Сейчас в садик пришла. Опять жалуются. У вас такой умный мальчик, а на занятиях занимается чем угодно. То детей щипает, то смеется, уже отсадили за отдельный столик, так он и там умудряется баловаться. Дома когда начинаю с ним разговаривать, так он такой хитрый, сразу: "Да, я так плохо себя вел. Мне надо изменить к этому свое отношение. Но если я еще раз так поступлю, мама, это просто я не успел к этому свое отношение изменить." Потом приходит муж, он ему: "Я так плохо себя вел, нам нужно серьезно поговорить. С этим что-то нужно делать." Я вот сейчас уже в тысячный раз по кругу не хочу, забрала его, сказать мне ему нечего, просто шла молча всю дорогу. И сейчас молчу. Для меня это шок. Я была затюканным ребенком. А тут каждый день жалобы. Вот что мне делать? Иногда думаю - может это все нормально для мальчика? Может они просто так растут? У меня такое чувство, что я в этом ничего не понимаю, вобще не умею воспитывать детей. Руки просто опускаются.
    Старший достал со своей ревностью. Все время в позе. Точно как мне мать в детстве говорила "тебе дом говном воняет". Отношение - сами тут возитесь, если делает что, так с такой рожей, что тошно становится. Обидно до слез. И все одно ему да ему, великому композитору должно быть. Никогда рядом с мамой не видел нормального мужчины, и плющит теперь его.

  20. #650
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Сейчас в садик пришла. Опять жалуются.
    Пусть муж забирает. Он разберется как среагировать.

  21. #651
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Пусть муж забирает. Он разберется как среагировать.
    Это было бы отлично. Но он не успеет до закрытия садика.
    Недавно у него был отгул забирали вместе, я его настроила, что сейчас будем выслушивать. Ан нет. Я так была удивлена - ни слова, ни одной претензии.

  22. #652
    Вот все же интересно выходит...
    Вчера пришла в садик. Нормально, воспитательница не жаловалась. Идем. Сын:
    -Мама, меня сегодня наказывали. Сажали на штрафную лавочку.
    -За что? (спокойно)
    -Сильно бегал и не слышал воспитателя.
    -Понятно...

    Уже дома...
    -Мама, а тебя что, не расстроило, что меня наказывали?
    -Сынок, думаю, что больше всех это должно расстраивать тебя - ведь тебе пришлось сидеть на лавочке...
    Удивился...

    Вот думаю. Я все время думала, что его расстраивает, когда я ругаюсь. Оказывается ему это нужно. Для чего? И ведь он мог не сказать вобще про эту ситуацию. А он будто специально рассказывает и ждет реакции. Странно как-то...

  23. #653
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Вот думаю. Я все время думала, что его расстраивает, когда я ругаюсь. Оказывается ему это нужно. Для чего? И ведь он мог не сказать вобще про эту ситуацию. А он будто специально рассказывает и ждет реакции. Странно как-то...
    Ничего странного. Ты вот тоже ждала болезней и прочих неурядиц, что б мама проявила участие.
    Не находишь общего, Таня?Уже на сыне?

    И еще помнишь про излияния потоков на бывшего мужа?)))

  24. #654
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение

    И еще помнишь про излияния потоков на бывшего мужа?)))
    Да, помню, готовлюсь морально.))) Это не просто.

  25. #655
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Ничего странного. Ты вот тоже ждала болезней и прочих неурядиц, что б мама проявила участие.
    Не находишь общего, Таня?Уже на сыне?
    Оля, ну у меня же мама, если все нормально, не проявляет ко мне ничего, никакой души. Я не считаю себя идеальной матерью. Но, мне кажется, я по крайней мере стараюсь всегда, быть с детьми и в радости, и в горе, и в буднях. Тогда для чего ему такая модель поведения? Или это передается по наследству?
    Еще я думала о том, что часто дети ждут любого внимания, когда им этого внимания не хватает. Для этого они готовы на всякие плохие поступки, лишь бы хоть поругали, плохое, но все же внимание... И опять неувязка. Я уделяю ему внимание. Мы болтаем с ним по дороге обо всем на свете, занимаемся дома, перед сном читаю я или муж. Я его очень люблю, и он это знает.

  26. #656
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    И опять неувязка. Я уделяю ему внимание. Мы болтаем с ним по дороге обо всем на свете, занимаемся дома, перед сном читаю я или муж. Я его очень люблю, и он это знает.
    А ты несознанно даешь более глубокие, более участливые реакции - на негатив. Даже в этой теме.
    Просто у тебя с измальства такой опыт. И он увы сильней чем порой мы думаем и желаем (((

  27. #657
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    А ты несознанно даешь более глубокие, более участливые реакции - на негатив. Даже в этой теме.
    Просто у тебя с измальства такой опыт. И он увы сильней чем порой мы думаем и желаем (((
    Это огорчительно, но я над этим работаю. РРРрррр(((

    Оля, о задании я помню. Мне нужно, чтобы я была дома одна хотя бы пару часов. Там огромный пласт, я не могу, когда меня отвлекают, мне нужно в это погрузиться, чтобы выполнить качественно. При первой же возможности все сделаю, мне это нужно.

    Читаю тему Оли... Блин... Зацепило меня не на шутку. Плющит, и ноет все внутри. Нежелательная беременность - самый страшный мой страх, ну или один из. У меня было в первом браке два аборта, чуть крышу не свезло.Было чувство, что я сама себя изнасиловала. Я сейчас иногда так ляльку захочу, мммм, от любимого заботливого мужчины. Но у меня столько страха в перемешку с объективными причинами.

  28. #658
    Если у меня начинается вдруг задержка, это кошмар. Все трусится внутри. По телу спазмы идут. А когда задержки нет, так даже могу помечтать, как у меня бы была дочь (я вот прямо знаю, что это была бы дочь), и как все совсем иначе, чем с предыдущими детьми. Что я счастливая, спокойная мама. И ребенок мой спокойный. И у нас крепкая семья. А муж мой прекрасный отец. То, что он отличный отец, я вижу уже сейчас, и в этом я не сомневаюсь. Видимо я потому и двух кошек завела... Я вот сейчас впервые по-настоящему замужем. Я никогда не рожала ребенка, будучи по-настоящему ЗАМУЖЕМ...

  29. #659
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Я никогда не рожала ребенка, будучи по-настоящему ЗАМУЖЕМ...
    Так а зачем дело встало?)) Малому уже пять. Можно и о дочке подумать вам с мужем

  30. #660
    Ой! Мне название темы поменяли!!! Ура!!!)))))))))))) Спасибо!

Страница 22 из 25 ПерваяПервая ... 1219202122232425 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.11.2014, 14:49
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.01.2013, 21:32
  3. Помогите разобраться в себе, опредлиться чего я хочу.
    от Dmitry в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.12.2012, 23:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология общения форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search