Показано с 1 по 5 из 5
Тема:

Запретная любовь..

  1. #1

    Запретная любовь..

    Мне 18 лет. Когда был совсем маленьким, у меня умерла мама, я совсем ее не помню. Остались папа и брат. Папа вечно пропадал на работе, заботился обо мне только брат. Наверное, "заботился" - не совсем подходящее слово: он делал для меня ВСЕ. Все что я знаю, я узнал от него. Он добрый, красивый как черт. Я знаю все его повадки, знаю о нем все, от тоже знает обо мне все. Нет, вы не подумайте, у меня есть друзья и даже девушка, но такой жуткой привязанности, такого желания постоянно быть с ним я больше ни к кому не могу испытывать. Я люблю его и это неправильно, на стольких уровнях... Но я люблю его. Когда он меня касается, я одновременно больше всего счастлив и также сильно несчастен, когда его нет рядом - у меня чуть ли не истерика. Мне больше никто не нужен. Я знаю, он тоже меня любит, но не так. К тому же, ему 24 года, он, наверное, скоро женится, и будет жить отдельно. A я вряд ли перерасту это. Надеюсь, он никогда не узнает о том, что я на самом деле к нему чувствую. А мне придется носить это в себе всю жизнь. Я не смогу. помогите советом пожалуйста.

  2. #2
    Это странный вариант комплеса Электры, ИМХО. Почитаете об этом?

  3. #3
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Это странный вариант комплеса Электры, ИМХО. Почитаете об этом?
    помилуйте, ув. Рал,
    ну при чем тут Электра-то?
    И вообще, воздержитесь от подобных реплик в консультационных разделах, добром прошу.

  4. #4
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Akio Посмотреть сообщение
    Мне 18 лет. Когда был совсем маленьким, у меня умерла мама, я совсем ее не помню. Остались папа и брат.
    ув. Акио,
    а что Вы знаете о Маме? Сохранились ли ее фото, какие-то вещи, ей принадлежащие?
    Сколько годиков Вам было на момент ее Ухода?
    Расскажите, в чем Ваш брат заменил Вам Маму?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    помилуйте, ув. Рал,
    ну при чем тут Электра-то?
    И вообще, воздержитесь от подобных реплик в консультационных разделах, добром прошу.
    Будет сделано.

Похожие темы

  1. Запретная любовь
    от sunlight в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 08.07.2013, 19:44
  2. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с девушкой | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search