Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345
Показано с 121 по 131 из 131
Тема:

Свинг и втроем - норма или патология?

  1. #121
    Цитата Сообщение от jan Посмотреть сообщение
    Для кого как... Для кого как... Секс - это вообще (в нашей культуре) стыд и срам. Некоторых как раз именно это и возбуждает. И "ощущать себя униженной грязной шлюхой, которая была в постели с какой-то посторонней бабой" - тоже. Например, девушка может стесняться делать это при свете, либо где-то, где кто-то может внезапно зайти... но при этом сильнее возбуждаться. Парадокс?
    Что это за культура такая, расскажете, ув. jan?

  2. #122
    интересная тема получилась
    т.е. по любому
    будь то жмж или мжм ...идёт ломка партнёра в той или иной?
    потому как...

    нафиг ребят тогда такие эксперименты
    если такие последствия

  3. #123
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Что это за культура такая, расскажете, ув. jan?
    А то вы сами не знаете, какая у нас культура. При чём, что характерно, сексуальность не приветствовалась ни во времена диктатуры христианской церкви, ни во времена советские, и даже сейчас раздаются призывы запретить, разогнать, кастрировать, повесить, на кол, и так далее. Такая вот у нас культура...

    Всё идёт оттуда. Из тёмных глубин средневековья, когда церковь имела власть государства, в том числе и судебную, и она же долгое время определяла, что можно думать, что нельзя, что можно говорить, что нельзя, как действовать правильно, а как неправильно. Всё это впитано за долгие века и бесследно не исчезнет.

  4. #124
    Цитата Сообщение от Уля Посмотреть сообщение
    Недавно созрел вопрос: свинг и втроем - норма или патология?
    Лично для меня секс - это продолжение любви. Поэтому третий - лишний, ведь любовь она между парой т.е. двумя людьми.
    Не буду озвучивать своё отношение, оно совершенно неважно... В принципе приемлемо всё, что не противоречит уголовному кодексу и происходит по ОБОЮДНОМУ желанию. Прочитала весь топик(может невнимательно?), но втроём - это невсегда муж, жена и подружка... Часто, если жещина соглашается на секс втроём, но +дружок, часто мужчина записывает её в шлюхи и изумляется, что она так неправильно поняла Ага,это ему можно иметь и осуществлять свои фантазии, а у неё своих (отличных от мужниных) быть недолжно.

    По этому поводу вспомнился анекдот
    Вася, ты в групповом сексе учавствовать будешь?
    - А кто участники?
    - Ну... ты, я и твоя жена
    - Нет!
    - Хорошо, значит я тебя вычеркиваю!
    Ещё вот ссылочка http://www.amazon.co.uk/Encyclopedia.../dp/0349115354
    В книжечке, между прочим, 528 страниц, ну, и что, надо всё пробовать?

    Главная проблема в том, что автора принуждают к тому, о чём ей сама мысль противна. Она уже подвергается эмоциональному шантажу, а это самое тревожное... Видите ли, ему надо, и жена должна смириться, а то, о ужас, он всё равно осуществит.. Ну, и она, тоже может осуществить- найти в мужья человека с другими убеждениями.
    Автор, не ломайте голову, не хотите и не должны Вы оправдываться почему нет... Может слегка задуматься, хорошо ли иметь в мужьях человека, для которого свои хотелки превыше всего?

  5. #125
    Цитата Сообщение от jan Посмотреть сообщение
    А то вы сами не знаете, какая у нас культура. При чём, что характерно, сексуальность не приветствовалась ни во времена диктатуры христианской церкви, ни во времена советские, и даже сейчас раздаются призывы запретить, разогнать, кастрировать, повесить, на кол, и так далее. Такая вот у нас культура...
    Ничёсе... а я и не знала...

    Всё идёт оттуда. Из тёмных глубин средневековья, когда церковь имела власть государства, в том числе и судебную, и она же долгое время определяла, что можно думать, что нельзя, что можно говорить, что нельзя, как действовать правильно, а как неправильно. Всё это впитано за долгие века и бесследно не исчезнет.
    Вы сейчас думаете, действуете как "церковь определяет"?

  6. #126
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Ничёсе... а я и не знала...
    Не понимаю, вы придуриваетесь или правда ничего не знаете? Или вы считаете, что эти призывы запретить, разогнать, кастрировать - это что-то хорошее?

    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Вы сейчас думаете, действуете как "церковь определяет"?
    Культура - это не я, культура - это стадо. Да, вы действуете так, как церковь определяет. Иначе вас могут и в тюрьму посадить. И даже говорить вы можете только то, что церковью разрешено, а то в некоторых городах вас задержат и оштрафуют. И хотя у церкви непосредственной власти какое-то время не было, в общественном сознании (а это сотни миллионов людей) все насаждённые ею убеждения спокойненько пережили несколько поколений. Например, церковное слово "блядь" используется до сих пор как ругательное. Слово "содомит" с такими же корнями. "Онанист" - тоже не сказать, чтобы почётное наименование, и всё корнями либо из библии, либо из церковной пропаганды. Кстати, "пропаганда" - тоже церковное слово. Будете дальше удивлённо хлопать глазами, как будто я говорю что-то новое?

    Вы вообще сказать вроде бы что-то хотите? Ну так скажите, не стесняйтесь. Если есть, что сказать-то.

  7. #127
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Уля, а устройте-ка своему малАму эксперимает. Вам же может нового хотется???? ))
    милый садится на стульчик недалеко от кроватки супружеской, Вы, вся такая секси в компании мужчины, а лучше двух получаете колоссальное удовольствие от процесса и от того, что милый это созерцает! но не учавствует непосредственно. а вот уже после этого Вы согласитесь на секс втроем!
    как идейка???)))
    А мне мой (пока не муж) тоже предложил второго мужчину! Говорит, что ему бы хотелось посмотреть и самому поучаствовать. Про женщин я ему ещё до этого говорила, что никогда не допущу ЖМЖ, так он нашёл другой вариант... МЖМ... Говорит, что хочется, что это не измена, а разнообразие... А мне не понятно, как можно хотеть создать семью, говорить о будущих детях и позвать ещё кого-то к своей женщине... Я чего-то не понимаю?

  8. #128
    Цитата Сообщение от ElenCherry Посмотреть сообщение
    А мне мой (пока не муж) тоже предложил второго мужчину! Говорит, что ему бы хотелось посмотреть и самому поучаствовать. Про женщин я ему ещё до этого говорила, что никогда не допущу ЖМЖ, так он нашёл другой вариант... МЖМ... Говорит, что хочется, что это не измена, а разнообразие... А мне не понятно, как можно хотеть создать семью, говорить о будущих детях и позвать ещё кого-то к своей женщине... Я чего-то не понимаю?
    А хочется понять?
    Вам это надо?

  9. #129
    Мне - нет. Я размышляла о МЖМ ещё до встречи с этим мужчиной. Пока не любишь, пока только секс, то почему бы и нет? А вот если семья...........Там должно быть чисто, тем более, если потом возможны дети...

  10. #130
    Цитата Сообщение от ElenCherry Посмотреть сообщение
    Мне - нет. Я размышляла о МЖМ ещё до встречи с этим мужчиной. Пока не любишь, пока только секс, то почему бы и нет? А вот если семья...........Там должно быть чисто, тем более, если потом возможны дети...
    "должно быть чисто" Ну вот этими же словами своему мужчине и ответьте.

  11. #131
    Прочитал всю тему. Скажу как человек прошедший через это со своей женой. У нас было бурное знакомство, потом свадьба и понеслось... Сначала обсуждения(фантазии) о возможных похождениях, но только вдвоем. Позже и опыты начались, но закончились в форме мжм. На жмж или мж+мж жена отказалась, настаивать не стал. Нет так нет, позже еще предложу. А пока реализовываю свои фантазии на стороне, как говоря в тихоря, пока она не созреет. Рушить семью не собираюсь. У нас есть ребенок, но это не мешает нам продолжать встречаться в формате мжм. Поэтому каждый выбирает, что ему нужно и как себя вести. Кто говорит что свинг - извращение, то посмотрите в глубь своего воспитания и может быть поймете где собака порылась.
    Так же была у меня одна знакомая, закомплексованная девушка. Об этих и многих других формах секса даже слышать отказывалась. Но как то немного подвыпив спиртного, она попробовала жмж и мжм, теперь она к этому спокойно относится и это ей нравится, спокойно об этом говорит.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345

Похожие темы

  1. Ложь - моя норма жизни(!)
    от Аникина в разделе Психология Личности
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 18.04.2013, 19:00
  2. Чрезмерное внимание мужчин. Патология или норма?
    от SIV в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 10:41
  3. Аборты- как относиться? Норма или всё же нет?
    от Ведущий в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 1480
    Последнее сообщение: 19.02.2011, 10:59
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search