Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 42 из 42
Тема:

косметика дома

  1. #31
    Всем нравятся красивые и ухоженные ногти.
    Но не у всех они есть((

    Многие прибегают к помощи акрила или геля. В результате руки выглядят неестественно, да и зависимость появляется((. При этом свои собственные ногти лучше не становятся(((

    От того, делюсь своим личным секретом, как добиться того, что бы свои ногти были крепкие, длинные и ухоженные.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ногти3.JPG
Просмотров: 204
Размер:	164,6 Кб
ID:	61226Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0020.jpg
Просмотров: 101
Размер:	58,3 Кб
ID:	61227Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0021.jpg
Просмотров: 122
Размер:	103,9 Кб
ID:	61228

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 060.jpg
Просмотров: 987
Размер:	51,1 Кб
ID:	61229Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 061.jpg
Просмотров: 580
Размер:	33,7 Кб
ID:	61230

    Вот такие вот натуральные (свои) ногти.

    Чаще белите потолок))

    Если подобным не занимаетесь принципиально, то идем в хоз.товары и покупаем кило побелки (обычный мел в виде порошка).

    В свободное время (сидя перед телеком, например) берем тарелочку, наливаем туда водички поменьше и добавляем побелку побольше. Сидим, смотрим киношку, засунув пальчики в раствор. Предварительно положите рядом полотенце, вдруг кто позвонит или канал переключить захотите, а так руку вытерли и все))… и опять можно в тарелочку)). Пальчиками перебераем, т.к. мел выпадает в осадок.
    Обязательно предварительно, перед тем как засунуть пальцы в раствор, необходимо удалить с поверхности ногтя лак (если есть), а так же защитную пленку ногтя (та что блестит), для чего абразивной (не металлической) пилочкой немного шлифонуть поверхность ногтевой пластины.

    После трех дней побелки потолка ногти растут более 1 см в месяц…За пол года примерно вырастают на 7,5 см. Для достижения подобного результата с помощью раствора и телевизора, нужно примерно 12 процедур в течении месяца. Потом можно периодически пару тройку раз в год или мо мере необходимости.


    ЗЫ: не забудьте вылить раствор после процедуры… мел начинает вонять. 1 кг мела стоит в р-не 20 руб. На одну процедуру 50-100 гр. достаточно.

  2. #32
    Классно! Спасибо Весна)
    Какая психолгическая поддержка)) - шутка)

  3. #33
    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    Классно! Спасибо Весна)
    Какая психолгическая поддержка)) - шутка)
    Пожалуйста!))
    остальное не поняла

  4. #34
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Пожалуйста!))
    остальное не поняла
    -На счет чего, на счет шутки?)

  5. #35
    А я бы хотела поделиться маской для волос из желатина. От нее я просто без ума, у меня волосы пористые слегка вьются и пушатся, маска помогает, по эффекту похожа на ламинирование и появляется гладкость (просто не торчат одуванчиком) и блеск и еще волосы становятся легкие рассыпчатые.
    Ингредиенты берутся в пропорциях:
    1 часть желатина (сухой в пакетиках продается)
    3 части воды (можно комнатной температуры и дать потом минут 5 набухнуть желатину)
    0,5 части шампуня/бальзама/маски (любое что-нибудь такое, это нужно только чтоб желатин потом смылся, хотя думаю если использовать маску для питания волос, то эффект ее усилится)
    У меня волосы до плеч, я измеряю всё столовыми ложками (1 ст.л. желатина = 10 г). Желатин смешать с водой, дать набухнуть и растопить на водяной бане до состояния «без комочков». Добавить шампунь, размешать до однородной массы и дать чуточку остыть, чтоб можно было руками трогать и не обжигаться. Теперь, быстро берем по прядке, мокаем/берем рукой немного желатин, промазываем прядку и укладываем её на голову. Просто оставлять свисать не стоит потому, как желатин быстро остывает, твердеет и потом эти сосульки больно и трудно ворочать. Сверху пакетик и теплую шапочку на час. Смывать долго теплой (даже ближе к прохладной) водой. Одна девочка даже сказала, что ей после этой маски не нужны средства для укладки, волосы послушнее становятся (но я укладки не делаю, потому не знаю).

  6. #36
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Спасибо, ув. Жаконя.
    Надо будет попробовать

  7. #37
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Из желатина и для лица есть хорошая маска. Эффект как от маски-пленки.
    Взять 1-2 ст. ложки желатина, добавить 1-2 ст. ложки молока, нагреть в микроволновке недолго 10-20 сек., нанести на лицо, когда застынет, снять как пленку, используется для очищения пор.
    Можно еще 1 табл. активированного угля добавить, но тогда она плохо снимается потом.

  8. #38
    А как часто эту маску можно делать?

  9. #39
    Дамы подруга посоветовала скраб для лица и тела из кофе. Заливаем 100г молотого кофе (тот из которого варят кофе) кипятком до состояния кашицы, даем настоятся минут 20. Добавляем оливкового масла столовую ложку, пару капель масла лаванды(можно любого другого на ваш вкус). Правда такая прелесть получилась. Оч советую!

  10. #40
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Дамы подруга посоветовала скраб для лица и тела из кофе. Заливаем 100г молотого кофе (тот из которого варят кофе) кипятком до состояния кашицы, даем настоятся минут 20. Добавляем оливкового масла столовую ложку, пару капель масла лаванды(можно любого другого на ваш вкус). Правда такая прелесть получилась. Оч советую!
    Вечером, перед сном только не мазаться, и не передерживать, т.к. этот скраб может вызвать тахикардию )) Аккуратно с давлением.
    У нас дамы на работе из отходов кофемашины делают этот скраб. Кожа нежнеет и без добавления масла, плюс появляется легкий золотистый оттенок.

  11. #41
    Я в бане все время пользуюсь таким, правда без масла. Обычный молотый кофе, или мелкого помола, дело вкуса. Очень вкусно пахнет, и кожа такая шелковистая, на все тело делаю
    Еще потом какао можно, тоже приятно очень, это не скраб, а как маска на чистое тело уже, перед уходом. Тоже классно, только какао надо хорошее, золотой ярлык, например

  12. #42
    А я когда в сауну хожу обязательно беру собой мёд и кофе со сметаной, из кофе со сметаной делаю натуральный скраб для тела, а из мёда медовую маску для лица и тела...жду пока мёд не испарится, он сам по себе перестает быть липким, так что можно не бояться дискомфорта. Кожа потом нежнейшая

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.06.2012, 18:50
  2. выгоняют из дома
    от Иннуся в разделе Психология Личности
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 20.04.2012, 01:43
  3. Конфликт поколений. Ушла из дома взрослая дочь, не хочет общаться
    от Mari в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 250
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 23:01
  4. Ведение Дома, домоводство
    от Ведущий в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 193
    Последнее сообщение: 08.09.2011, 10:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым мужчиной | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search