Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 53
Тема:

Помогите разобраться в личной жизни..

  1. #1

    Помогите разобраться в личной жизни..

    Здравствуйте, Уважаемые психологи.
    Подскажите как завестиличную жизнь.
    Вот ситуация - знакомлюсь с девушкой и либо я её не устраиваю (это видно) , а если заинтересовал - то она меня не устраивает.. (я не знаю почему - придираюсь почему то..)
    Либо вижу в девушке ангела - и тогда просто боюсь заводить отношения, чтобы не обжечься, либо вижу какие-то недостатки (ну конечно же ненадуманные, но недостатки в основном в общении..)
    Вот и не знаю прямо что и делать..
    Вроде и не урод, а какой-то прямо "психологический импотент" (меня девушки возбуждают, вдохновляют, но видимо как то неправильно это вдохновление использую..)

  2. #2
    ))))

    Ну тогда подробнее о себе... о девушках...

  3. #3
    о себе - 26 лет, не был женат. Сейчас временно живу с родителями (может быть в этом проблема.. - а вот и нет - последнее время, когда снимал хату в другом городе - тоже жил - просто существовал.. не знаю вроде и соседки есть, но что-то как-то не складывается.. - это даже дико как-то..). Понимаете - просто девушки встречаются - но это как то всё не то (сразу скажу что я нормальной ориентации и далеко не импотент..)

  4. #4
    иногда люблю удивлять девушек с которыми работаю - значит вроде как нормальный.. - но что то личной жизни нет..

  5. #5
    вроде нормальный парень, в качалку хожу.. но мозги поправить надо.

  6. #6
    (с ориентацией все нормально и не импотент)

  7. #7
    Цитата Сообщение от Саид Миндадзе Посмотреть сообщение
    о себе - 26 лет, не был женат. Сейчас временно живу с родителями (может быть в этом проблема.. - а вот и нет - последнее время, когда снимал хату в другом городе - тоже жил - просто существовал.. не знаю вроде и соседки есть, но что-то как-то не складывается.. - это даже дико как-то..). Понимаете - просто девушки встречаются - но это как то всё не то (сразу скажу что я нормальной ориентации и далеко не импотент..)
    А чего Вы ждете от девушки?

  8. #8
    по клубам не хожу уже давно. может потому что алкоголь не употребляю.. - я признал его вредным - и при случае напиваюсь (в доску)- так что самому отвратительно - а потому не пью

  9. #9
    хороши вопрос. не знаю. но знаю точно что надо какую то личную жизнь создавать

  10. #10
    чего я жду..
    хотя бы понимания и взаимности

  11. #11
    от той кто понравится.. (вот тоже проблема - как? - ведь мне же так сложно угодить - в смысле понравится)

  12. #12
    Цитата Сообщение от Саид Миндадзе Посмотреть сообщение
    хороши вопрос. не знаю. но знаю точно что надо какую то личную жизнь создавать
    Что б что-то сделать (получить, построить и т.п.), сначало нужно четко сформулировать, что именно Вы хотите сделать (получить, построить и т.п.), так и с девушками.

    Оттого давайте формулировать... как вы себе представляете личную жизнь?

  13. #13
    "понравится" - не в смысле легкого флирта - а каких то определённых отношений. (хотя бы начать.. - я там будет уже забота - удержать)

  14. #14
    Цитата Сообщение от Саид Миндадзе Посмотреть сообщение
    чего я жду..
    хотя бы понимания и взаимности
    В чем конкретно выражается взаимность и понимание, для Вас?

  15. #15
    личая жизнь - взаимное времяпрепровождение с перспективой развития отношений - перерастая в семью.
    хотя бы как перспектива.. (не обязательно..)

  16. #16
    взаимность - то что она чувствует - резонирует с моими чувствами, т.е. похоже (наприм., симпатия - симпатия, любовь - любовь, конечно же только положительное)

  17. #17
    Цитата Сообщение от Саид Миндадзе Посмотреть сообщение
    личая жизнь - взаимное времяпрепровождение с перспективой развития отношений - перерастая в семью.
    хотя бы как перспектива.. (не обязательно..)
    Как именно Вы себе представляете взаимное времяпрепровождение? Что делать с ней будете?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Саид Миндадзе Посмотреть сообщение
    взаимность - то что она чувствует - резонирует с моими чувствами, т.е. похоже (наприм., симпатия - симпатия, любовь - любовь, конечно же только положительное)
    Конкретный пример можите привести? ситуацию смоделировать...

  19. #19
    смотря ем она занимается. например ремонт помочь сделать, либо что-то по хозяйству. может в кино вместе.. или в бассейн. а может на природу на лошадях - вроде как-то всё и романтично, включая прыжки с тарзанкой, только вот не каждая в горы -то пойдет..

  20. #20
    вот еще = не создаю вокруг себя компании. Не знаю почему - но я не душа компании. Хотя и могуподдержать разговор на многие темы

  21. #21
    вроде и жизнь такая интересная была, где только не был, а как-то не то всё..
    вспоминается только первая любовь, с которой только и гуляли, поцеловались, и потом карты что ли не так легли. Я долго искал встречи с ней - но видимо плохо, был ненастойчив достаточно. Корю себя - но это прошлое

  22. #22
    Цитата Сообщение от Саид Миндадзе Посмотреть сообщение
    вроде и жизнь такая интересная была, где только не был, а как-то не то всё..
    вспоминается только первая любовь, с которой только и гуляли, поцеловались, и потом карты что ли не так легли. Я долго искал встречи с ней - но видимо плохо, был ненастойчив достаточно. Корю себя - но это прошлое
    А вы часто улываетесь и смеетесь?
    Вы веселый человек?

  23. #23
    вообще да.Но в последнее время завал на работе - что прям уж вообще - сарказм - это не улыбка - это так.

  24. #24
    если честно - то я больше серьезный человек

  25. #25
    поэтому и тему взаимоотношений воспринимаю серьезно - наверно даже слишком - от того и проблема.. - какой-то прям сон во сне.. (проблема на проблеме)

  26. #26
    а изменить себе - это двуличие.. - это против природы - т.е. все равно буду серьезен хоть толь, но серьезен,пусть даже пересмотрю весь комеди - но это будет сарказм над собой

  27. #27
    Цитата Сообщение от Саид Миндадзе Посмотреть сообщение
    если честно - то я больше серьезный человек
    Возможно я Вас удивлю и разочарую... но девушки предпочитают легкое и веселое мужское общество...

    Серьезности ждут исключительно в намерениях... но не в общении.

    Оттого учитесь улыбаться.

  28. #28
    ) спасибо.
    осталось разобраться с тем чего же я хочу..

  29. #29
    это к теме пикапа что ли?
    у меня тараканов больше - я выиграю

  30. #30
    Цитата Сообщение от Саид Миндадзе Посмотреть сообщение
    ) спасибо.
    осталось разобраться с тем чего же я хочу..
    )) Когда понравиться девушка... улыбнитесь ей.

    И все получиться...

    и пока Вы будете ей улыбаться... она Вам будет отвечать взаимностью и относиться с пониманием))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите разобраться в себе и в жизни
    от Nanett в разделе Психология Личности
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 19:39
  2. любовь или зависимость?, помогите разобраться
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 16:03
  3. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как бороться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search