Показано с 1 по 22 из 22
Тема:

Бросила девушка из-за моей глупости

  1. #1

    Бросила девушка из-за моей глупости

    Здравствуйте! Я не давно познакомился с девушкой. Мы учимся вместе на одном факультете. У меня проснулись к ней чувства, и у нее ко мне. Когда мы переписывались в интернете, я ее спросил "Можем ли мы встречаться?„ Она ответила что можем, но только никому не говорить(она не хотела, что бы кто-нибудь из группы не узнал про наши отношения). Я с ней согласился. Недавно она уехала в отпуск на 2 месяца. На связь она выходить не могла. Я очень сильно по ней скучал. На своей странице в интернете я разместил наши с ней фотографии вместе(забыв со скуки про обещание). Вскоре я узнал что она выходила в онлайн, на мои сообщения она не ответила. Она удалила наши диалоги и выкинула меня из друзей. Она уже приехала из отпуска, но так мне и не позвонила, на вызовы не отвечает, страницу в интернете удалила. Подскажите пожалуйста, могу литя вернуть ее? Если да то каким образом?

  2. #2
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Здравствуйте, Денис!
    А девушка не говорила, почему для неё так важна была конфиденциальность?
    Сколько Вам и ей лет, как долго встречались?

  3. #3
    дело в том что девушки из нашей группы не очень хорошего мнения обо мне, а вот она поняла что я не такой плохой. И что бы ее подружки ничего не подумали о ней она скрывает меня. Мне 26 лет, ей 25. Встречались 6 месецев

  4. #4
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Денис251298 Посмотреть сообщение
    дело в том что девушки из нашей группы не очень хорошего мнения обо мне, а вот она поняла что я не такой плохой. И что бы ее подружки ничего не подумали о ней она скрывает меня. Мне 26 лет, ей 25. Встречались 6 месецев
    Ага, то есть, для неё важно мнение окружающих? Она стесняется быть с Вами, получается? Вы ведь оба уже достаточно взрослые, чтобы иметь своё мнение.
    Если не секрет, на чём основано мнение одногруппниц, что вы "плохой"?

  5. #5
    я не помогаю им по учебе(хотя с какой стати я должен им помогать?), не очень дружелюбный с ними, иногда ругаюсь с ними из-за учебы. А она хочет им сказать но она боится что ее не поймут. А недавно по этой фотографии много людей узнало про наши отношения, они приняли это хорошо(писали в коментариях что мы отличная пара). Я пытался ей это сказать но не имел возможности, т.к. не могу с ней связаться

  6. #6
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Денис251298, какую профессию вы получаете?

  7. #7
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Денис251298 Посмотреть сообщение
    я не помогаю им по учебе(хотя с какой стати я должен им помогать?), не очень дружелюбный с ними, иногда ругаюсь с ними из-за учебы. А она хочет им сказать но она боится что ее не поймут. А недавно по этой фотографии много людей узнало про наши отношения, они приняли это хорошо(писали в коментариях что мы отличная пара). Я пытался ей это сказать но не имел возможности, т.к. не могу с ней связаться
    А приехать нереально и сказать лично?
    А какие у вас с девушкой в целом отношения? Можете рассказать о них подробнее?

  8. #8
    мы гуляем, нам нравиться общаться, ходим в кино, ездили на турбазу, на пикники, иногда играем в компьютерные игры, она приходит в мой дом с начевкой(родители у нас в другом городе, а я уехал в питер учиться на программиста). На вместе хорошо. Приехать не могу т.к. я еще в отпуске

  9. #9
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Денис251298 Посмотреть сообщение
    я уехал в питер учиться на программиста
    На каком курсе сейчас учитесь?
    Работаете этим, как его, программистом?

  10. #10

  11. #11
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Денис251298 Посмотреть сообщение
    я на 2 курсе.
    Кто вас кормит?

    Кстати, разве есть такая специальность в ВУЗе "программист"?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Кто вас кормит?

    Кстати, разве есть такая специальность в ВУЗе "программист"?
    Билли, похоже, что речь идёт о заочном обучении. Им же по 25 и 26 лет.

  13. #13
    родители деньги пресылают каждый месяц. Специальности нет, я в политехе

  14. #14
    Цитата Сообщение от Денис251298 Посмотреть сообщение
    я на 2 курсе.
    А кто родился 25 декабря 1998 года? Или что это за цифры у Вас после имени?

  15. #15
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Билли, похоже, что речь идёт о заочном обучении. Им же по 25 и 26 лет.
    Или вечернем.
    А "программист" - это сокращённо, наверное. Специальность может называться "информационные технологии...." и т.д.

  16. #16
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Денис251298 Посмотреть сообщение
    родители деньги пресылают каждый месяц.
    Этих денег хватает на развлечения с девушкой?

    Специальности нет, я в политехе

    Вы пошли учится даже не выяснив какая специальность будет у вас после выпуска?

    Денис251298, где думаете потом применять знания программиста? Что и на чём программировать?

  17. #17
    эти цифры для меня многое значат. Но это уже личное. 10 тыс. в месяц вполне хватает. Программировать буду микроконтроллеры. Язык С++. Но мы отошли от проблемы. Можно ли вернуть девушку?

  18. #18
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Денис251298 Посмотреть сообщение
    10 тыс. в месяц вполне хватает.
    Всего на жизнь 10 тысяч в Питере или 10 тыщ на развлечения?
    Программировать буду микроконтроллеры. Язык С++.
    Место, где Вы будете программировать микроконтроллеры, вас ждёт? Или это только пока ваше желание?
    Но мы отошли от проблемы. Можно ли вернуть девушку?
    По учебе с этой девушкой часто пересекаетесь?

  19. #19

  20. #20
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Денис251298 Посмотреть сообщение
    эти цифры для меня многое значат. Но это уже личное. 10 тыс. в месяц вполне хватает. Программировать буду микроконтроллеры. Язык С++. Но мы отошли от проблемы. Можно ли вернуть девушку?
    А что вы хотите/можете ей предложить, если она вернется в отношения с вами, ув. Денис?

  21. #21
    Парень, ты попал... и конкретно. Теоретически вернуть девушку можно, и раз нравится то, нужно пробовать. Понимаешь... есть люди, для которых вопрос доверия другому человеку очень важен. Как ты сам отнесешься к человеку, который тебе дал слово и не выполнил его? А близкие отношения, требуют БОЛЬШОГО ДОВЕРИЯ. Если она ОСОБО оговорила тебе такое условие, то для нее это было очень важным, а ты взял и в душу плюнул человеку. Ты конечно не специально, но девочка то думает, что раз ты так поступил, то тебе на ЕЕ ИНТЕРЕСЫ плЮвать и она для тебя не много значит. А зачем поддерживать отношения с человеком для которого твои интересы ничего не значат, и которому верить нельзя? Вы вместе проводили время... вот и вспоминай: что она любит, что ей интересно и так далее - ОСОБЕННО МЕЛОЧИ. При встрече ей надо показать, что она тебе интересна, и демонстрация того, что ты помнишь до мелочей ее предпочтения - очень полезна и будет говорить в твою пользу. Кроме того, когда будешь просить прощения - не вздумай оправдываться. Оправдание - это непризнание своей вины. А ты в данном случае конкретный "косяк упорол". Просто "посыпь голову пеплом" и предложи ей придумать тебе наказание. Можно и без наказания, но так надежнее. Только, зная ее, подумай что, она может тебе предложить, а то ведь если не выполнить, то лучше и не начинать.
    И вот еще что:
    "я не помогаю им по учебе(хотя с какой стати я должен им помогать?), не очень дружелюбный с ними, иногда ругаюсь с ними из-за учебы. "
    А почему и не помочь? Вот просто так - взял и помог. Переломишься? И дружелюбности от тебя убудет?
    А ведь если бы ты был с сокурсницами в хороших отношениях, то кто-нибудь из них, мог бы тебе и помочь помириться с твоей девушкой. Не плюй в колодец... Если ты будешь к людям проявлять дружбу, то кто-нибудь, когда-нибудь и тебе отплатит тем же. Достаточно, если хотя бы один из ста поможет решить тебе проблему, то тебе и этого хватит. Чем больше людей , хорошо относящихся к тебе - тем лучше. Это же прописная истина.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Старый Посмотреть сообщение
    Парень, ты попал... и конкретно.
    вы это сейчас кому??
    Этой теме уже 5 лет вообще-то, и автор читать ваши советы явно не будет

Похожие темы

  1. Бросила девушка, очень хочу вернуть. Помогите!
    от Макс1 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 01.01.2013, 16:53
  2. Бросила девушка. как вернуть?
    от migla в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 02.11.2012, 13:03
  3. Бросила девушка
    от den1991 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 06.10.2012, 20:23
  4. дети от бывшей жены и новая девушка
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.06.2011, 23:27
  5. Боится ли девушка брака, или же..
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.06.2010, 22:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с любимым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search