Страница 246 из 248 ПерваяПервая ... 46146216236243244245246247248 ПоследняяПоследняя
Показано с 7 351 по 7 380 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #7351
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    ну в последнее время все время, а раньше.. я не помню..я не выражала наверно или блокировала
    Скорей всего.. Потому как в детстве обычно эмоции более непосредственно выражаешь.

  2. #7352
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Скорей всего.. Потому как в детстве обычно эмоции более непосредственно выражаешь.
    В детстве помню старалась никогда не плакать если упала, т.к. мать ругала, что упала, значит не ловка, бегала где не надо, попачкала или порвала одежду... я думла речь идет о взрослой жизни

  3. #7353
    Завтра тоже день обещает быть на хорошую бкуву..
    ДР у брата, на отмечание я не поеду, но поздравить пойду домой, а в голове то ..особенно бывает плохо когда можно прикрепить конкретные события к конкретному дню..

  4. #7354
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    ну в последнее время все время, а раньше.. я не помню..я не выражала наверно или блокировала
    вспомнила только как один раз после смерти отца плакала в аптеке, но чтоб корила себя не помню..я всегда была "приятная на ощупь" так сказать, никого не обидеть, не тревожить, "хорошая девочка" так сказать
    вот с ним только я и смогла сделать так как я хотела, но он был со мной...
    Катерина Шпиллер примерно в таком духе выразилась - "Из меня вырастили удобный памперс для окружающих" (приятность на ощупь - доооо, она что для памперсов, что для прокладок - очень пользительна.. но тут есть одно маааленькое "но" - в норме ни памперсы, ни прокладки из живых теплых человеков не делают. Это только у Рабле что ли какой-то герой гусятами попу подтирал... дык и то - сие была сатира...)

  5. #7355
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Катерина Шпиллер примерно в таком духе выразилась - "Из меня вырастили удобный памперс для окружающих" (приятность на ощупь - доооо, она что для памперсов, что для прокладок - очень пользительна.. но тут есть одно маааленькое "но" - в норме ни памперсы, ни прокладки из живых теплых человеков не делают. Это только у Рабле что ли какой-то герой гусятами попу подтирал... дык и то - сие была сатира...)
    только ведь я сама позволила сделать и з себя прокладку то и памперс... никто ж не заставлял. устраивало значит - вот что страшно.

    а когда я попыталась стать не столь "приятная на ощупь" многие сильно удивляются до сих пор...

  6. #7356
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Завтра тоже день обещает быть на хорошую бкуву..
    ДР у брата, на отмечание я не поеду, но поздравить пойду домой, а в голове то ..особенно бывает плохо когда можно прикрепить конкретные события к конкретному дню..
    Держись, Ириш... некоторые вещи - их только пережить...

    Потом, после того как брата съездишь поздравить, может что-нибудь непривычное, новое для себя сделаешь? в непривычное место сходить или другим маршрутом или еще что-нибудь... чтобы конкретика эта, ассоциации, несколько разбавлены были - чем-нибудь новым...

  7. #7357
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    только ведь я сама позволила сделать и з себя прокладку то и памперс... никто ж не заставлял. устраивало значит - вот что страшно.
    Кх... ну не хочешь же ты сказать, что ты сама себя породила и воспитывала с рождения
    А что устраивало все - страшно, ага... когда удается взглянуть на себя со стороны...

  8. #7358
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    В детстве помню старалась никогда не плакать если упала, т.к. мать ругала, что упала, значит не ловка, бегала где не надо, попачкала или порвала одежду... я думла речь идет о взрослой жизни
    ДАЖЕ в детстве... Нормально так тебя прогибали. До поры-до времени тебе это было комфортно, но сейчас - вишь как мучаешься...

  9. #7359
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Держись, Ириш... некоторые вещи - их только пережить...

    Потом, после того как брата съездишь поздравить, может что-нибудь непривычное, новое для себя сделаешь? в непривычное место сходить или другим маршрутом или еще что-нибудь... чтобы конкретика эта, ассоциации, несколько разбавлены были - чем-нибудь новым...
    не знаю Оль, я постараюсь, возьму фотик, только у нас завтра обещают почти 40... да и понимаешь в голове уже сейчас все прокручиваеися, сейчас выпью снотворное и лягу, иначе все кончится очередной истерикой...
    единственный плюс - мне не хочется есть. может хоть похудею чуть чуть, а то уже как слон...
    еще я сегодня в магните не смогла пройти мимо мягкого дракона неизвестной породы...не знаю зачем, но вот взяла его...

  10. #7360
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    ДАЖЕ в детстве... Нормально так тебя прогибали. До поры-до времени тебе это было комфортно, но сейчас - вишь как мучаешься...
    Это было привычно Сережа, не комфортно, но .."жопе слова не давали", поэтому уже стало считаться комфортным

  11. #7361
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    еще я сегодня в магните не смогла пройти мимо мягкого дракона неизвестной породы...не знаю зачем, но вот взяла его...
    Похвастаешься приобретением?

  12. #7362
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Кх... ну не хочешь же ты сказать, что ты сама себя породила и воспитывала с рождения
    А что устраивало все - страшно, ага... когда удается взглянуть на себя со стороны...
    Очень Оля страшно...и больно и стыдно

  13. #7363
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    не знаю Оль, я постараюсь, возьму фотик, только у нас завтра обещают почти 40... да и понимаешь в голове уже сейчас все прокручиваеися, сейчас выпью снотворное и лягу, иначе все кончится очередной истерикой...
    Ясно
    Ну может завтра прямо по ходу дня идеи появятся, куда пройтись...

    еще я сегодня в магните не смогла пройти мимо мягкого дракона неизвестной породы...не знаю зачем, но вот взяла его...
    Ну как зачем, видимо захотелось
    /ПыСы. Ты игрушки какие-нить никогда не шила?.. может, какого-нибудь еще дракончика на досуге пошить захочется... выкроек если что в Инете много... ну это я варианты вслух перебираю)

  14. #7364
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Очень Оля страшно...и больно и стыдно

    Ну тебе-то тут стыдиться не за что, если человеку сызмальства нечто твердится как норма - у него нет вариантов НЕ воспринять это как норму, критичность - она только с возрастом появляется (и то не у всех, судя по всему)... И твою маму, видимо, тоже "весело" воспитывали, не с потолка же она взяла методы воспитания(((

  15. #7365
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Похвастаешься приобретением?
    о! когда я у продавца пыталась узнать цену он очень удивился и спросил кто это?))) ну я то , как любитель драконов (когда то даже собирла их), сразу ответила что Дракон!
    Он такой темно синий с голубыми рогами, гребнем и крыльями и кончиком хвоста, а глаза у него зеленые стеклянные и очень грустные, вот я его и взяла он типа велюровый и мягкий...

  16. #7366
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение

    Ну тебе-то тут стыдиться не за что, если человеку сызмальства нечто твердится как норма - у него нет вариантов НЕ воспринять это как норму, критичность - она только с возрастом появляется (и то не у всех, судя по всему)... И твою маму, видимо, тоже "весело" воспитывали, не с потолка же она взяла методы воспитания(((
    это загадка для меня..
    я плохо помню детство, но помню, что бабушку (мамину маму) очень любила. помню ее руки и тепло..мне было 7 лет когда она умерла. как говорила мать ее все любили, она вынянчила много очень детей, у нее был порок сердца и ее не брали официально на работу, поэтому она была сначала в служанках, а потом в няньках у какого то начальника (она сирота), потом вышла замуж и они приехали сюда. Мать ее (с ее слов ) очень любила, ну и то, что мне рассказывала сама мама не говорит о чем то непонятном, бабушка ее всегда понимала и поддерживала, мать строила свою жизнь как умела, а бабушка только ей помогала, почему она так поступила со мной я не пойму...(((

  17. #7367
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    это загадка для меня..
    я плохо помню детство, но помню, что бабушку (мамину маму) очень любила. помню ее руки и тепло..мне было 7 лет когда она умерла. как говорила мать ее все любили, она вынянчила много очень детей, у нее был порок сердца и ее не брали официально на работу, поэтому она была сначала в служанках, а потом в няньках у какого то начальника (она сирота), потом вышла замуж и они приехали сюда. Мать ее (с ее слов ) очень любила, ну и то, что мне рассказывала сама мама не говорит о чем то непонятном, бабушка ее всегда понимала и поддерживала, мать строила свою жизнь как умела, а бабушка только ей помогала, почему она так поступила со мной я не пойму...(((
    Ну... тут иногда до истины и не докопаешься... может, "перелюбили", иногда и такое бывает (хотя тем, кто с полюса "недолюбленных", трудновато бывает такое представить...)
    В любом случае тут ясно то, что не в тебе тут дело.

  18. #7368
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ну... тут иногда до истины и не докопаешься... может, "перелюбили", иногда и такое бывает (хотя тем, кто с полюса "недолюбленных", трудновато бывает такое представить...)
    В любом случае тут ясно то, что не в тебе тут дело.
    То, что теперь уже никто не узнает это точно(((

    Ну так раз я херни всякой наворотила в своей жизни, то сама то за нее и отвечать.
    только я уже не соображаю ничего сейчас...таблетка, пойду спать, спасибо Вам за разговор. Если будет время и желание может завтра продолжим
    спокойной ночи

  19. #7369
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Ну так раз я херни всякой наворотила в своей жизни, то сама то за нее и отвечать.
    "Плюнь каку", что называется Ладно тебе, про наворотила и про отвечать... УК не нарушала, часовню не разрушала (ту, которую в шЫшнадцатом веке), так что.... ни за что отвечать и не нать... Нать просто потихоньку восстанавливаться и возвращаться к Жизни
    только я уже не соображаю ничего сейчас...таблетка, пойду спать, спасибо Вам за разговор. Если будет время и желание может завтра продолжим
    спокойной ночи
    Спокойной ночи и уютных снов! До завтра!
    Оки, конечно продолжим, если захочешь! тут тебе решать)

  20. #7370
    Вообщем 5я попытка написать письмо
    у нас 40 градусов
    п...ц

  21. #7371
    сходила к брату, поздравила. помогла подготовиться к празднованию. потом пришла его дочь с сыном, он так вырос, такой замечательный малыш, общительный, славный такой

  22. #7372
    ничего очереднойраз не сохранилось...
    вообщм вкртце:помогла, приготовила, вспомнили,-не придумала, хотя он мой брат и поэтому конесчно моежт говорить то что хочу услышать

  23. #7373
    не буду набирать опять - надоело в пяты раз. может я себе и придумала, но это был массовый психоз
    и я еще не выжила из ума - мы были! мы жили, мы любили и были моменты абсолютного счастья, так бывает. были моменты и обид, скандалов, недоверия, но были мы и счастливы. БЫЛИ!!!

  24. #7374
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    не буду набирать опять - надоело в пяты раз. может я себе и придумала, но это был массовый психоз
    и я еще не выжила из ума - мы были! мы жили, мы любили и были моменты абсолютного счастья, так бывает. были моменты и обид, скандалов, недоверия, но были мы и счастливы. БЫЛИ!!!
    Иришк... было конечно все Это не было придумано, это было на самом деле.
    По твоим живым и теплым рассказам об Олеге очень ясно видно это

  25. #7375
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Иришк... было конечно все Это не было придумано, это было на самом деле.
    По твоим живым и теплым рассказам об Олеге очень ясно видно это
    Оля, я прекрасно понимаю. что можно подумать. что я все придумала...но мы были.. если, дай Бог, Вы прриедете мы сможем общаться очно, но опять же можно сказать, что все придумано в угоду мне... только вот свои жизни мы на это положили..а он.. он ушел когда я ему ничего не обещала, ничего!!! я сомневалась, я толь, я затквала все, все скандалы и обиды надумывала, потому. что не могла представить себе: как можно меня полюбить так чтоб все оставить? чтоб уйти из обеспеченной жизни? ведь сначала он жил в комнате 2на 2... я не могла этого понять.. я не достойна, не ради меня... а оказалось ради... понимаете!!! оставить 2-хэтажный дом с участком , с обеспеченной жизнью и уйти в никуда и еще оплачивать кредит за тот дом который он оставил жене (и я считала. что так и надо), а сам..сам жил в крохотной комнате, потом перешел в большую, сначала была гостинка, а потом малосемейка и там мы жили и были счастливы!!!! Мы были!!! чтобы кто то не говорил, пусть мало и не известно что было бы дальше. но был тот момент и не только моменьт.. яне придумала в силу его смерти, так было, я не могу доказать этого.. но и никто не может доказать обратного...

  26. #7376
    ровно год газад, нас пригласил мой брат в ресторан, Олег работал в дневную, до 8ми. Он сказал, хочешь езжая, я туда приеду (назначено было на 1, я сказала, что буду его ждать, шел проливной дождь, без перерыва.. я его ждала, собралась, накрасилась, пыталась сама себя сфотать.. он звонил и обещал приехать раньше, но сменщик пришел с опозданием и он пришел в 20, пока периоделся, то се, ...говорил давай поедем на машине. я была против, вызвали такси, пока дошли промокли, приехали, все уже веселые, а Олег с работы, мы сели и я ему стала накладывать еду, все танцевать , а мы сидим и говорим как у него прошел день.. и не можем наговориться, все пришли, пьют...а мы говрим и девочка спрашивает, а сколько вы вместе, мы смеемся и говорим 9 я говорю), что сложная история, нас спрашивают за собак и мы рассказываем, дополняем друг друга (так было), потом смотрим танец живота, девочка танцует просто залюбоваться, танцуем вместе с ни.. и целуемся, у меня есть фото, садимся за стол и говорим... и потом опять танцуем вместе, в полном смысле слова и на нас смотрят, а нам все равно потому что мы соскучились.. и мы говорим друг с другом... и смотрим опять танцы и он меня обнимает и опять же есть фото....а потом все разъезжаются и мы стоим и ждем такси с подругой брата, завозим ее и не можем дождаться когда же мы сможем остаться одни... и идет дождь.. сильный дождь...стеной и на море видно капли от него... ведь мы жили на горке и парк и море были перед нами .. и воздух.. свежий, морской... и мы так любили друг друга....

    и я ненавижу его за то, что он оставил меня здесь одну..
    и я не могу забыть его
    и я люблю его, я жила с ним
    Последний раз редактировалось Irizka; 22.07.2012 в 19:45.

  27. #7377
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Иришка... А зачем ты все доказываешь и доказываешь?
    Я тебе верю с первого твоего сообщения на форуме. Сразу как прочитала и замерла.. и поначалу только читала твою тему, потому что писать боялась, не знала что писать...
    Мне наоборот кажется, что ну вообще ничто не указывает на то, что ты придумала-надумала. Не так оно выглядит, надуманное-придуманное, ну вообще не так. Не такими словами об этом рассказывают, и не с такой горечью о том плачут...
    Тебе не нужно ничего доказывать, понимаешь?.. дуракам и завистникам - если о них вести речь - не докажешь ни-че-го. Но смысл подобной публике доказывать?..
    По тебе видно, с первых постов, что было настоящее счастье. Это очень ощущается.

  28. #7378
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    ровно год газад, нас пригласил мой брат в ресторан, Олег работал в дневную, до 8ми. Он сказал, хочешь езжая, я туда приеду 9назначено было на 1, я сказала, что буду его ждать, шел проливной дождь, без перерыва.. я его ждала, собралась, накрасилась, пыталась сама себя сфотать.. он звонил и обещал приехать раньше, но сменщик пришел с опозданием и он пришел в 20, пока периоделся, то се, ...говорил давай поедем на машине. ябыла против, вызвали такси, пока дошли промокли, приехали, все уже веселые, а олег с работы, мы сели и я ему стала накладывать еду, все танцевать , а мы сидим и говорим как у него прошел день.. и не можем наговориться, все пришли, пьют...а мы говрим и девочка спрашивает, а сколько вы вместе, мы смеемся и говорим 9 я говорю), что сложная история, нас спрашивают за собак и мы рассказываем, дополняем друг друга 9так было), потом смотрим танец живота, девочка танцует просто залюбоваться, танцуем вместе с ни.. и целуемся, у меня есть фото, садимся за стол и говорим... и потом опять танцуем вместе, в полном смысле слова и на нас смотрят, а нам все равно потому что мы соскучились.. и мы говорим друг с другом... и смотрим опять танцы ри он меня обнимает и опять же есть фото....а потом все разъезжаются и мы стоим и ждем такси с подругой брата, завозим ее и не можем дождаться когда же мы сможем остаться одни... и идет дождь.. сильный дождь...стеной и на море виднол капли от него... ведь мы жили на горке и парк и море были перед нами .. и воздух.. свежий, морской... и мы так любили друг друга....

    и я ненавижу его за то, что он оставил меня здесь одну..
    и я не могу забыть его
    и я люблю его, я жила с ним

  29. #7379
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Иришка... А зачем ты все доказываешь и доказываешь?
    Я тебе верю с первого твоего сообщения на форуме. Сразу как прочитала и замерла.. и поначалу только читала твою тему, потому что писать боялась, не знала что писать...
    Мне наоборот кажется, что ну вообще ничто не указывает на то, что ты придумала-надумала. Не так оно выглядит, надуманное-придуманное, ну вообще не так. Не такими словами об этом рассказывают, и не с такой горечью о том плачут...
    Тебе не нужно ничего доказывать, понимаешь?.. дуракам и завистникам - если о них вести речь - не докажешь ни-че-го. Но смысл подобной публике доказывать?..
    По тебе видно, с первых постов, что было настоящее счастье. Это очень ощущается.
    А мне многие все говорят- это потому что у вас было все так мало.. так быстро, а в силу того что он погиб, я все романтизировала. я не могу док-ть и наверно не хочу, вернее мне очень эо обидно, но я понимаю что не док-ть...
    да и какое дело всем им.. я так чувствовала, я создавала трудности, я хотела, чтоб он любил как я хочу, а он любил как любил, протсо как мог и я тоже, у нас все было, но мы были так иногда счастливы... МЫ БЫЛИ, МЫ.. С НИМ
    поэтому так больно, невыносимо... он мое солнце, моя радость, моя любовь,..он моя жизнь.. и он оставил меня... почему он не забрал меня? я не могу этого понять... мне плохо без него. он научил меня чувствовать, жить, любить .. и бросил... что мне делать со всем этим?

  30. #7380
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    А мне многие все говорят- это потому что у вас было все так мало.. так быстро, а в силу того что он погиб, я все романтизировала.
    Ириш... Мне кажется, что тут все очень просто объясняется - за-ви-ду-ют. У них такого не было, вот и... зелен виноград, в общем. Хотя, конечно, я допускаю, что это может быть такая неуклюжая попытка утешить, но ээм... лучше б вобще никак не утешали, ИМХО... чем вот так....

Страница 246 из 248 ПерваяПервая ... 46146216236243244245246247248 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь молодым семьям | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search