Страница 123 из 1177 ПерваяПервая ... 2393113120121122123124125126133153223323 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 661 по 3 690 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #3661
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Янчик!!! Привет!!! Мы тоже скучали...
    Привет, Солнышко!
    А уж я-то как! Ты можешь себе представить?))) Сильно-пресильно!

    Как ты? Чего нового? Это я просто совсем ненадолго заскочила. От мамы я. Убегу скоро. И не успею прочесть даже малой толики.

  2. #3662
    Цитата Сообщение от Эффи Посмотреть сообщение
    Привет, Солнышко!
    А уж я-то как! Ты можешь себе представить?))) Сильно-пресильно!

    Как ты? Чего нового? Это я просто совсем ненадолго заскочила. От мамы я. Убегу скоро. И не успею прочесть даже малой толики.
    Ян, а с мамой совсем невозможно наладить отношения?..никак-никак?...или и желания нет такого?..
    Как сынуля?

  3. #3663
    Zyfка!!!!! Привет!!!!
    Соскучилась по тебе!!!

  4. #3664
    Цитата Сообщение от Vertushka Посмотреть сообщение
    Криодеструкция. Сейчас это так называется))) Самый щадящий метод. Новыми аппаратами пока еще делают.
    Ничего жуткого нет)) Даже с такой формой вируса или как это правильно)) Просто беречься и наблюдаться.
    Не расстраивайтесь и обязательно пролечитесь!
    Спасибо. Если бы еще не аллергия. И ценыыыыыы, просто жуть.

  5. #3665
    Цитата Сообщение от Орхидс Посмотреть сообщение
    Спасибо. Если бы еще не аллергия. И ценыыыыыы, просто жуть.
    цены на лекарства или на саму процедуру?
    Хм... В моей районной консультации она бесплатна. Но очереееедь, доооооо....
    Ничто так не заставляет заботиться о себе, как сумма, выложенная за лечение
    Вы в курсе, что ВПЧ не лечится?

  6. #3666
    Цитата Сообщение от Vertushka Посмотреть сообщение
    цены на лекарства или на саму процедуру?
    Хм... В моей районной консультации она бесплатна. Но очереееедь, доооооо....
    Ничто так не заставляет заботиться о себе, как сумма, выложенная за лечение
    Вы в курсе, что ВПЧ не лечится?
    На лекарства.Слышала, что не лечится. Но что тогда лечить собрались мне , не поняла?

  7. #3667
    Цитата Сообщение от Орхидс Посмотреть сообщение
    На лекарства.Слышала, что не лечится. Но что тогда лечить собрались мне , не поняла?
    я не знаю
    Чаще всего папилломавирус существует в крови носителя бессимптомно, если иммунная защита организма достаточна для того, чтобы не допускать его излишней активизации. О симптомах папиллома вируса можно говорить только тогда, когда у больного появляются проблемы с иммунитетом. В этом случае вирус папилломы человека скапливается в больших количествах на том или ином участке кожи или слизистой и изменяет функцию клеток эпителия.
    Возможно на фоне стресса или снижения иммунитета ваш вирус разгулялся и надо его усмирить)))
    Вы меня сильно не слушайте, я тот еще доктор))
    Вот здесь бодрая статья о ВПЧ http://www.my-bt.ru/talk/post11377.html

  8. #3668
    Цитата Сообщение от Vertushka Посмотреть сообщение
    я не знаю
    Чаще всего папилломавирус существует в крови носителя бессимптомно, если иммунная защита организма достаточна для того, чтобы не допускать его излишней активизации. О симптомах папиллома вируса можно говорить только тогда, когда у больного появляются проблемы с иммунитетом. В этом случае вирус папилломы человека скапливается в больших количествах на том или ином участке кожи или слизистой и изменяет функцию клеток эпителия.
    Возможно на фоне стресса или снижения иммунитета ваш вирус разгулялся и надо его усмирить)))
    Вы меня сильно не слушайте, я тот еще доктор))
    Вот здесь бодрая статья о ВПЧ http://www.my-bt.ru/talk/post11377.html
    Прочитала. Спасибо. Не знаю, что сказать и думать.

  9. #3669
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Настроение офигенное , весело тут с Вами , но надо ехать.

  10. #3670
    - 4 кг. и -3 см в талии за неделю.

    ЗЫ: КАЙФ

  11. #3671
    Ура, я возвращаюсь к своей спокойной жизни) Соскучилась по Веже)

  12. #3672

  13. #3673
    И нииппёт! ..Демоны? - Нет! Десантники ©

    Последний раз редактировалось Джубал; 31.07.2012 в 22:00.

  14. #3674
    печально. хочу мартини и мужчину, правда со вторым не знаю что делать. а в общем все хорошо.

  15. #3675
    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    печально. хочу мартини и мужчину, правда со вторым не знаю что делать. а в общем все хорошо.
    а я от мартини бы отказалась

  16. #3676

  17. #3677
    Вчера выбирала ребенку спортивную форму в магазине, продавец показала мне одни штанишки, и я чуть ли не первый раз в жизни сказала "мне они не нравятся" без чувства вины - ведь как же так, взрослая тетя-продавщица приложила усилия, показала мне их, а мне, такой-растакой,видите-ли, не то) Ходила целый день собой гордилась.
    Сегодня другая ситуация. Я пошла лечить зуб. Посидеть с детьми пришла моя мама. Прихожу, а она тут с точки зрения этологии, как говорит ув.Nag) пометила мою территорию) Ох и зла я была, заметила, правда, только после ее ухода. Вот мелочь вроде бы, и смешно даже - всего лишь перевесила крючок для полотенца на кухне со спинки стула на ящик стола, а я злилась( Потому что сделала она это не по незнанию, а намеренно, потому что когда я пару месяцев назад купила этот крючок и объясняла ей, что повешу его на спинку стула, она сразу сказала, что ему там не место, а место ему на ящике стола. И пару месяцев, пока она у нас не была, он там спокойно висел, а стоила ей остаться в доме одной - пожалуйста, демонстративно перевешен на ящик. Хотите смейтесь, хотите нет с этой истории.

  18. #3678

  19. #3679
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Москва. Погодка просто отпад. Льет как из ведра.

  20. #3680
    Вернулась из поездки в пскоПскУю губернию))) настроение -

    Кто знает куда фотки разместить ? (Были в Пушкинских горах, это красиво)

  21. #3681
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Вернулась из поездки в пскоПскУю губернию))) настроение -

    Кто знает куда фотки разместить ? (Были в Пушкинских горах, это красиво)
    Люм, прювет!!!!
    А я думаю, куды делась?
    Вот сюды фотки давай
    https://vezha.com/threads/31505.html...92#post1758592

  22. #3682
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Люм, прювет!!!!
    А я думаю, куды делась?
    Вот сюды фотки давай
    https://vezha.com/threads/31505.html...92#post1758592
    Ага, счас покажу природу .
    Привет, Забавушка ))) я заглядывала, инет там не очень, что бы очень.

  23. #3683
    Паршивое настроение. За окном пасмурно. В душе тревожно.

  24. #3684
    Паршивое настроение. За окном темно и пасмурно. В душе тревожно. Сердце места своего не находит. А я все жду ответов на свои вопросы...наивно подумав, что мне здесь помогут...все просто делают вид, что меня нет...Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3387.jpg
Просмотров: 19
Размер:	55,3 Кб
ID:	61014

  25. #3685
    .все просто делают вид, что меня нет...
    Эк, вы за других додумали.
    Ув. Мадам, налейте чайку горяченького, возьмите вкусняшку какую вы любите, и успокойтесь.
    Примите во внимание часовую разницу. Здесь мало кого игнорируют. Просто немного терпения. ОК?

  26. #3686
    Настроения никакого,хотя завтра праздник, 1 сентября,моя старшая дочь идет в 3 класс..Уже третий..время летит... Мой любимый уехал к себе на Родину и не знаю вернется он или нет...Домой с работы идти не хочу...не хочу никого там видеть,кроме детей... Мужа видеть тоже не хочу,не то,чтобы общаться или что-то еще...

  27. #3687

  28. #3688
    А вот так вот! Ржууууууууууууууу


  29. #3689
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93

  30. #3690

Страница 123 из 1177 ПерваяПервая ... 2393113120121122123124125126133153223323 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, архив консультаций психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search