Страница 243 из 248 ПерваяПервая ... 43143213233240241242243244245246 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7 261 по 7 290 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #7261

  2. #7262
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Доброго дня!
    Вот несколько вчерашних фоток маляшули, умаялась
    Вложение 60265Вложение 60266Вложение 60267Вложение 60268Вложение 60269Вложение 60270
    Лимончик
    Вложение 60271Вложение 60272
    Добрый день еще раз!
    ойй, она маленькая какая
    Как животная освоилась? Лимончик ее не опасается?

  3. #7263
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Мраморный надменный фейс)))
    Пузико умилило, супер-талия, точнее - отстутствие оной))

  4. #7264
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1080136.jpg
Просмотров: 39
Размер:	77,9 Кб
ID:	60277Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1080116.JPG
Просмотров: 37
Размер:	49,4 Кб
ID:	60278Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1080117.JPG
Просмотров: 23
Размер:	71,5 Кб
ID:	60279Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1080119.JPG
Просмотров: 23
Размер:	38,6 Кб
ID:	60280Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1080121.JPG
Просмотров: 47
Размер:	38,1 Кб
ID:	60281Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1080123.JPG
Просмотров: 28
Размер:	47,6 Кб
ID:	60282Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1080125.JPG
Просмотров: 50
Размер:	47,8 Кб
ID:	60283Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1080127.jpg
Просмотров: 38
Размер:	61,7 Кб
ID:	60284Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1080131.JPG
Просмотров: 43
Размер:	44,7 Кб
ID:	60285Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1080134.jpg
Просмотров: 22
Размер:	76,1 Кб
ID:	60286

    Умытые они особенно красивые)

    Эти у тебя дома уже расцвели? или они и были приобретены цветущими?

  5. #7265
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Добрый день еще раз!
    ойй, она маленькая какая
    Как животная освоилась? Лимончик ее не опасается?
    Животная осваивается)))) Разговорчивая)
    По моему не она не понимает, что он такое, не он, что "это" надо бояться))))))

  6. #7266
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Животная осваивается)))) Разговорчивая)
    По моему не она не понимает, что он такое, не он, что "это" надо бояться))))))
    Ясна)

    Ну, чем черт не шутит, может подружатся еще

  7. #7267
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Мраморный надменный фейс)))
    Пузико умилило, супер-талия, точнее - отстутствие оной))
    Да рожа у кошки сказочная! Они должны быть голыми, но у этой есть шерсть на теле! Она войлочная такая и тоже ласкучая!

    Умытые они особенно красивые)

    Эти у тебя дома уже расцвели? или они и были приобретены цветущими?
    Я покупала рассаду, когда еще не цвели.
    На следующий год хотела сама с семян вырастить, но получится ли???
    Сейчас вот активно пытаюсь фикусы размножить...

  8. #7268
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ясна)

    Ну, чем черт не шутит, может подружатся еще
    Хотелось бы.

    С Плюшей у них нейтралитет пока.

  9. #7269
    Иришка, привет!
    Как весело у тебя)))
    А Сфинкса ты себе взяла?

  10. #7270
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Да рожа у кошки сказочная! Они должны быть голыми, но у этой есть шерсть на теле! Она войлочная такая и тоже ласкучая!
    ))))) Мурчит?

    Я покупала рассаду, когда еще не цвели.
    На следующий год хотела сама с семян вырастить, но получится ли???
    Сейчас вот активно пытаюсь фикусы размножить...
    А, ну то ись зацвели-то они у тебя, здорово))

    Из семян - почему не получится-то? у меня в нашем сурововатом климате фасоль из семян выросла и расцвела и плодоносит уже))) чего у тебя-то не вырастут? вырастут)))

  11. #7271
    Доброго вечера.
    Х...й денек и вечерок наверно будет такой же.
    Сегодня моей маме было бы 81.
    Все намешано в кучу теперь.
    И горюю я не о ней..
    Хотя думаю все равно - как бы могло быть... только вот сослагательного то наклонения нет и не будет.

  12. #7272
    я пытаюсь себя отвлечь разной самой фигней - кошечки, цветочки, птички и т.д.
    конечно я понимаю, что это компенсант, но думаю- а вдруг? вдруг мне станет легче?
    Не-а, не становится...нет такого, что могло бы облегчить боль, просто ее даже замаскировать, а я уже , наверно, согласна и на такое... вот оно сидит рядом маленькое колорное чудо, внимательно наблюдает как я набираю буквы и мявкает почти постоянно. рядом Лимончик, и он тоже забавный, а еще много собак и Шлема и Плюша... и много, очень много цветов и рыбки, а..нет ничего. Понимаете нет совсем ничего.
    Как будто я отдельно.., а там ... звери, цветы, люди... но они просто сурогат, заменитель, нет того, что было основой...
    и я знаю - это не правильно, это ошибка, болезнь, а ...я люблю его, что бы это не значило. люблю покойника, до сих пор. а сегодня еще тяжелее, потому, что он был для меня всем, а моя мать...которую я ненавижу и ..люблю, она сыграла столько в моей жизни, как впрочем и мать любого человека в жизни этого человека, но.. я не горюю по ней.. я горюю по нему...
    и мне стыдно и из-за этого.
    Я пришла к ней на могилу, поставила цветы.. и все.. я не могла выдавить из себя ничего. кроме "простите", как при жизни...что я не такая дочь, как хотела она, а она не такая мать, как хотела я, мы квиты.. только мне не легче.
    и еще, мне снилось..что он жив, опять, но не хочет со мной общаться.. и я вижу как он едет на машине, такой веселый.. и мне так .. больно.. а потом.. потом я так счастлива, что он есть... и я проснулась...
    и даже за сны эти мне очень стыдно и плохо...
    сегодня звонила его мать...
    мне так плохо, меня душит , вот телеска- душит. не чем дышать, в горле ком, который стоит на уровне кадыка и сердце как будто кто-то сжимает ладонью..-сожмет, попустит, и т.д..

  13. #7273
    Иринка, привет.

    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    мне так плохо, меня душит , вот телеска- душит. не чем дышать, в горле ком, который стоит на уровне кадыка и сердце как будто кто-то сжимает ладонью..-сожмет, попустит, и т.д..
    Дышать ком мешает? И, если пофантазировать- кто сжимает твоё сердце?

  14. #7274
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Иринка, привет.


    Дышать ком мешает? И, если пофантазировать- кто сжимает твоё сердце?
    Доброго дня!
    Привет Ёжка!
    Я очень рада тебе!

    У меня все время вырубает эл-во, напруга. Вчера так и не смогла отправить сообщение. Все включают сплиты, духота, а линия старая.. так, что теперь вечерами опять проблемы с выходом в интернет. Но зато может больше уделю времени животным.

    Я не могу четко сказать кто.. вот просто, как будто рука протянулась и сжала.. может это мое чувство вины.. не знаю. Это не ассоциируется не с кем, просто как будто там возле сердца есть ладонь и она регулирует силу сжатия.
    Дышать мешает, иногда так, что я не могу вздохнуть, реже гораздо чем раньше, но бывает, причем именно сейчас все как будто возвращается.
    Было даже легче, а сейчас...

  15. #7275
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Доброго дня всем!

    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Дышать мешает, иногда так, что я не могу вздохнуть, реже гораздо чем раньше, но бывает, причем именно сейчас все как будто возвращается.
    Было даже легче, а сейчас...
    Тьфу-тьфу-тьфу

  16. #7276
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Доброго дня!
    Привет Ёжка!
    Я очень рада тебе!
    Привет.

    Я не могу четко сказать кто.. вот просто, как будто рука протянулась и сжала.. может это мое чувство вины.. не знаю. Это не ассоциируется не с кем, просто как будто там возле сердца есть ладонь и она регулирует силу сжатия.
    Дышать мешает, иногда так, что я не могу вздохнуть, реже гораздо чем раньше, но бывает, причем именно сейчас все как будто возвращается.
    Было даже легче, а сейчас...
    Опиши эту руку подробно- какова она, какого она цвета. Представь, если она умела бы говорить- что бы она сказла- что за намерение у неё такое?

    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Доброго дня всем!
    Привет.

  17. #7277
    Доброго всем вечера!
    У нас тут все по прежнему-напряжение убойное - 135-145 в сети, так, что если не отвечу, простите,выключается комп просто, а бесперебойник не держит(

  18. #7278
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Привет.


    Опиши эту руку подробно- какова она, какого она цвета. Представь, если она умела бы говорить- что бы она сказла- что за намерение у неё такое?
    Мне она видится ладонью, нормального человеческого цвета, с короткими пальцами и ногтями. Знаешь, вот только сейчас подумала, что она похожа на мою ладонь наверно, но не моя.
    Что сказала бы? я не знаю. Она как моя тоска...да это она и есть наверно. Возможно она тоже сожалеет о том, что случилось, напоминает - помнишь как было тогда? а вот теперь так...

  19. #7279
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Мне она видится ладонью, нормального человеческого цвета, с короткими пальцами и ногтями. Знаешь, вот только сейчас подумала, что она похожа на мою ладонь наверно, но не моя.
    А чья? (ну вот если пофантазировать)


    Что сказала бы? я не знаю. Она как моя тоска...да это она и есть наверно. Возможно она тоже сожалеет о том, что случилось, напоминает - помнишь как было тогда? а вот теперь так..
    А мотивация вот этих сжатий какова? Зачем она это делает?

  20. #7280
    А чья? (ну вот если пофантазировать)
    Кого-то кто тоже очень скучает за ним...
    А мотивация вот этих сжатий какова? Зачем она это делает?
    Мотивация... нет мотивации..вот я иду и вдруг просто пришло воспоминание какое-то, иногда оно просто теплое (как писала), а иногда так сожмет, что вздохнуть сил нет. И тогда такая тяжесть... и слезы...и еще иногда я просто вою.
    И мне так тяжело еще и от того. что я не могу контролировать себя...что могу плакать среди людей, что ехала в трамвае и выла потихоньку, и это меня пугает, как будто я теряю контроль даже над собой.
    иногда мне кажется, что мне сжимает сердце, чтоб было больно..не знаю. У меня теперь фантазии атрофировались...

  21. #7281
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Привет.
    Привет


    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Доброго всем вечера!
    У нас тут все по прежнему-напряжение убойное - 135-145 в сети, так, что если не отвечу, простите,выключается комп просто, а бесперебойник не держит(
    Доброго вечера!
    Понятно(( а почему оно так? не объясняют службы соответствующие?

  22. #7282
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    И мне так тяжело еще и от того. что я не могу контролировать себя...что могу плакать среди людей, что ехала в трамвае и выла потихоньку, и это меня пугает, как будто я теряю контроль даже над собой.
    Ириш, так бывает такое... не во всех ситуациях возможно себя контролировать, мы ж не роботы (впрочем, роботы - они иногда тоже из-под контроля выходят...)
    Невозможен 100% контроль над собой, по определению. Так что зря пугаешься...

  23. #7283
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    иногда мне кажется, что мне сжимает сердце, чтоб было больно..не знаю. У меня теперь фантазии атрофировались...
    угу... а, если дальше поразмыслить? Чтоб было больно, ведь, если больно, значит- ты... (какая?)

  24. #7284
    Доброго всем утра и дня!

    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    угу... а, если дальше поразмыслить? Чтоб было больно, ведь, если больно, значит- ты... (какая?)
    Если больно, значит я живая?
    Я понимаю, что я живая, только вот жизнь такая странная.
    Наверно я не умею просто получать удовольствие от жизни. Я начала чувствовать это и до отношений с Олегом. Что-то во мне сломалось и меня перестал увлекать процесс моего хобби, сейчас мне кажется это случилось после смерти моей любимицы (вернее я ее усыпила), и я перестала получать удовольствие от побед, радость от занятий любимым делом. Наверно я тогда сильно устала. Режим был тяжелый, а возраст не маленький...Потом у меня появился типа любовник и стало чуть интереснее. А потом появился Олег и жизнь стала жизнью, с яркими чувствами, красками, не всегда положительными, но очень живыми. И было яркое ощущения счастья.
    Сейчас все потеряло смысл, осталась тоска, я наверно уже смирилась с его потерей, но обрести чувства не смогла.
    Бывает, что меня радует получившееся мое фото или красивые фото кого-то, что странно , но сейчас наиболее увлекают меня растения, больше жив-ных. Нравиться за ними ухаживать, покупать, растить, а особо если принимается росток или вырастает что-то из семечка - наверно это какое-то торжество жизни что ли. Но нет красок, все приглушенное, а мои чувства они вообще молчат, только тоска.
    Ириш, так бывает такое... не во всех ситуациях возможно себя контролировать, мы ж не роботы (впрочем, роботы - они иногда тоже из-под контроля выходят...)
    Невозможен 100% контроль над собой, по определению. Так что зря пугаешься...
    Олечка, но я как бы уже прошла этот этап и могла держаться, но сейчас... ведь время идет, а сейчас хуже. Ведь было время когда я просто существовала, ровно..да, расстраивалась, но не было приступов истерики, я могла сдерживаться, а сейчас как будто вернулось на каком то другом уровне. я читала, что так оно и должно все быть, только ведь не легче то от этого.

  25. #7285
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Доброго всем утра и дня!
    Доброго дня!
    Иринк, как твоя кыса поживает, совсем освоилась? со Шлемой они не знакомы еще?)

    Олечка, но я как бы уже прошла этот этап и могла держаться, но сейчас... ведь время идет, а сейчас хуже. Ведь было время когда я просто существовала, ровно..да, расстраивалась, но не было приступов истерики, я могла сдерживаться, а сейчас как будто вернулось на каком то другом уровне. я читала, что так оно и должно все быть, только ведь не легче то от этого.
    Понятно что не легче...
    Но это по крайней мере ожидаемо... и это - пройдет.

  26. #7286
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Доброго дня!
    Иринк, как твоя кыса поживает, совсем освоилась? со Шлемой они не знакомы еще?)

    Кыса осваивается, но ест отвратительно. Но ребенок очень любознательный, пытается освоить все возможное пространство, с Бушем и Дусей, а также с Шустом и терри познакомилась, но они у меня не обижают маленьких, ну не обижали ...А вот с Лорой пока страшно, она бырышня суровая и ревнивая, что самое главное...А помня ее маму и что она сделала со Шлемой...подождем. С Синицей они не поняли друг друга, синица хотела играть, а малышка испугалась. Зато с Лимоном смешно очень, он на нее через клетку орет и начинает задаваться-прыгает, кричит, подлетит к прутьям и начинает на нее орать, смешные. Со Шлемой пока не знакомы, сегодня ночью я его знакомство с Лимончиком пресекла, а то он хотел очень тесного общения, Лимон был против...

  27. #7287
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Кыса осваивается, но ест отвратительно.
    Ясно... А дома у прежней хозяйки она тоже плохо ела? она ж мелкая совсем, может чо-нить дисбактериозное намечается, у котят насколько я знаю - это практически всегда имеет место быть...

    Но ребенок очень любознательный, пытается освоить все возможное пространство, с Бушем и Дусей, а также с Шустом и терри познакомилась, но они у меня не обижают маленьких, ну не обижали ...А вот с Лорой пока страшно, она бырышня суровая и ревнивая, что самое главное...А помня ее маму и что она сделала со Шлемой...подождем. С Синицей они не поняли друг друга, синица хотела играть, а малышка испугалась. Зато с Лимоном смешно очень, он на нее через клетку орет и начинает задаваться-прыгает, кричит, подлетит к прутьям и начинает на нее орать, смешные.
    Понятно))
    То есть процесс идет)
    Со Шлемой пока не знакомы, сегодня ночью я его знакомство с Лимончиком пресекла, а то он хотел очень тесного общения, Лимон был против...
    То есть он все никак не угомонится...

  28. #7288
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Если больно, значит я живая?
    Ага. Ты- Живая.

    Я понимаю, что я живая, только вот жизнь такая странная.
    Мы сами ремесленники своей жизни.

    Наверно я не умею просто получать удовольствие от жизни.
    Раньше умела?

    Сейчас все потеряло смысл, осталась тоска, я наверно уже смирилась с его потерей, но обрести чувства не смогла.
    Куда они делись?

    Бывает, что меня радует получившееся мое фото или красивые фото кого-то, что странно , но сейчас наиболее увлекают меня растения, больше жив-ных. Нравиться за ними ухаживать, покупать, растить, а особо если принимается росток или вырастает что-то из семечка - наверно это какое-то торжество жизни что ли. Но нет красок, все приглушенное, а мои чувства они вообще молчат, только тоска.
    Радость- это тоже чувство.
    Увлечения могут быть совершенно разными и это прекрасно. Главное, чтоб жизнь интересовала и увлекала. В разных её проявлениях.
    Краски у тебя в руках- лишь стоит взять кисть и начать раскрашивать всё вокруг.

  29. #7289
    У меня умер котенок, почему не знаю, проглистовала вчера, а утром маленький холодный труп.

    Вчера принимала роды у кошки и было так приятно - вот они маленькие жизни, а сегодня -раз и нету и вдруг я что-то не сделала?
    В душе такая пустота.
    Поэтому и не раскрашивается ничего.
    простите.

  30. #7290
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Привет, Ириш!
    Ойй, эта взятая кошечка та?... Сочувствую ((((
    Знаешь, у меня версия что НЕ ты не то что-то сделала, а предыдущие хозяева. Явно не то что-то было значит((
    Как бы.... место, откуда котенок - "проверенное"?..

Страница 243 из 248 ПерваяПервая ... 43143213233240241242243244245246 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search