Страница 237 из 248 ПерваяПервая ... 37137207227234235236237238239240247 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7 081 по 7 110 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #7081
    Доброго вечера!
    Я тоже думаю, что это от приближения к дате, просто вот все время картинки перед глазами, как мы вместе и душит меня это.
    А вчера так накрыло...я увидела его фото на странице , он там такой... живой, с мамой его, на отдыхе, мне казалось я с ума сойду. Такая вот хрень. Он ведь мне эти фотки присылал когда-то, а я забыла.
    Ох, Ириш, ты никак с иллюзией собственного всемогущества расстаться не можешь?..
    видимо, часовню - тоже ты...
    просто когда так вот накатывает все обостряется еще сильнее
    и еще конечно кроме всего кажется, что не было бы ничего и был бы жив. и хочется вообще удавиться.
    Ты витаминки пила какие-нибудь по весне?
    Покупала, пила дней 10 и бросила конечно, как всегда(

  2. #7082
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    просто когда так вот накатывает все обостряется еще сильнее
    и еще конечно кроме всего кажется, что не было бы ничего и был бы жив. и хочется вообще удавиться.
    Иринка, ну что такое с тобой?

    Вот ответь на вопрос: может быть такое, что ты не виновата реально в том, за что чувствуешь вину?

  3. #7083
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Иринка, ну что такое с тобой?

    Вот ответь на вопрос: может быть такое, что ты не виновата реально в том, за что чувствуешь вину?
    Может конечно
    Но.. понимаете, ведь я пошла на эти отношения... я не гоорю, про трах спьяну, я говорю за продолжение.
    Чем я думала?
    ведь подло это и очень не порядочно.
    Я вроде успокаиваюсь, ускокаиваю себя, но когда вот так находит на меня, я не могу...
    переворачивает от отвращения к самой себе.
    придумать оправданий себе можно кучу, но ведь по факту....

    опять зрение падает, куриная слепота что-ли?

    Думаю - .skf бы правильной - никогда бы не узнала, что такое настоящая жизнь...и не жалею не грамма
    но сам поступок...такая грязь, что не отмыться.
    Такое вот противоречие и раздрай у меня.

  4. #7084
    А может мне нравиться виноватиться?
    может это я так притягиваю внимание и как-бы оправдываю себя?

  5. #7085
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Может конечно
    Ты как хочешь, а я буду на "ты"!))) Предлагаю, если удобно, и тебе тож...
    придумать оправданий себе можно кучу, но ведь по факту....
    Факты, они интерпретируются по-всякому..
    Я вот думаю, если есть какое-то сомнение - противоречивые чувства, то это признак того, что не все так однозначно.
    Значит, это заморочка какая-то, просто может быть)

    опять зрение падает, куриная слепота что-ли?
    У меня тоже падает...то ли от компа..то ли не знаю от чего. То ли от погоды!) У нас жара стоит уже который день.

    Такое вот противоречие и раздрай у меня.
    Угу. Очень хорошо понимаю. Прямо до каждого словечка, до каждого движения души.
    Сама была в депрессии...

  6. #7086
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    А может мне нравиться виноватиться?
    может это я так притягиваю внимание и как-бы оправдываю себя?
    Та, не..
    Просто виноватость - это неотъемлемый элемент депрессивного состояния, или невроза какого-нибудь...
    Я думаю, что все проще гораздо.

  7. #7087
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    А может мне нравиться виноватиться?
    может это я так притягиваю внимание и как-бы оправдываю себя?
    Мне скорее видится, Ирин, что ты ищешь причину, почему все так произошло. Причинно-следственную связь. Чтобы потом по ней добраться до истоков и сказать "вот, вот здесь произошла ошибка, которая и привела к такому вот трагическому результату". И самый первый "козел отпущения", который под рукой - конечно, ты сама.

    Ты ищешь виновных, пытаешься объяснить его смерть. Ведь как без объяснения (как минимум попытки его) можно что-то принять в свою картину мира? Это, по-моему, один из периодов горя. И нет другого выхода, как только прожить это. Прожить, прочувствовать и пережить, а не погрузиться и увязнуть там надолго. Вот об этом помни, ладно?

  8. #7088
    Ты как хочешь, а я буду на "ты"!))) Предлагаю, если удобно, и тебе тож...
    Конечно буду очень рада.
    Факты, они интерпретируются по-всякому..
    Я вот думаю, если есть какое-то сомнение - противоречивые чувства, то это признак того, что не все так однозначно.
    Значит, это заморочка какая-то, просто может быть)
    Можно интерпретировать по всяклму конечно, но .. как тут можно говорить о не однозначности. Ведь я сделала реально подлый поступок, да, я не думала. что это привет ко всему тому, что случилось, но я не дала ему отворот сразу, а начала размазывать, а ведь я то понимала побольше его, у меня были отношения, но я продолжила и сама утонула в них.
    У меня тоже падает...то ли от компа..то ли не знаю от чего. То ли от погоды!) У нас жара стоит уже который день.
    У нас тоже очень жарко и душно, дожди где то рядом ходят, а у нас сушь. Кроме того мне кажется. что это аллергия или конъективит может. Ну и еще я обрабатывала растения актеликом и он на меня конечно попал и много, может от этого еще, хотя актеликом обрабатывала вечером вчера, а глаза стали болеть утром. Может тушь или тени испортились.
    Ну и возраст у меня уже подходящий для падения зрения, уже иногда надо фокусироваться...
    Угу. Очень хорошо понимаю. Прямо до каждого словечка, до каждого движения души.
    Сама была в депрессии...

  9. #7089
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    Мне скорее видится, Ирин, что ты ищешь причину, почему все так произошло. Причинно-следственную связь. Чтобы потом по ней добраться до истоков и сказать "вот, вот здесь произошла ошибка, которая и привела к такому вот трагическому результату". И самый первый "козел отпущения", который под рукой - конечно, ты сама.

    Ты ищешь виновных, пытаешься объяснить его смерть. Ведь как без объяснения (как минимум попытки его) можно что-то принять в свою картину мира? Это, по-моему, один из периодов горя. И нет другого выхода, как только прожить это. Прожить, прочувствовать и пережить, а не погрузиться и увязнуть там надолго. Вот об этом помни, ладно?
    Возможно Ирин, не знаю.
    Я ведь себя и когда он был жив винила сильно, но он приходил и все...мы с ним разговаривали об этом, мне было так тепло с ним, что это уходило и редко давало знать себя.
    А теперь , ты права, ищу виноватого, вернее не ищу, а знаю его)
    Спасибо Ирин, я постараюсь

  10. #7090
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    А теперь , ты права, ищу виноватого, вернее не ищу, а знаю его)
    Т.е. ты и судья, и обвиняемый - в одном лице. И наверно, адвокат еще тоже. Иногда...

  11. #7091
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Ведь я сделала реально подлый поступок,
    Подлый по отношению к кому?
    Ведь не по отношению к Олегу...

  12. #7092
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Ведь я сделала реально подлый поступок, да, я не думала. что это привет ко всему тому, что случилось, но я не дала ему отворот сразу, а начала размазывать, а ведь я то понимала побольше его, у меня были отношения, но я продолжила и сама утонула в них.
    Может быть подлый, а может и нет...Вот это все у тебя выводы, а аргументов нету. Так видится со стороны, во всяком случае...
    У нас тоже очень жарко и душно, дожди где то рядом ходят, а у нас сушь. Кроме того мне кажется. что это аллергия или конъективит может. Ну и еще я обрабатывала растения актеликом и он на меня конечно попал и много, может от этого еще, хотя актеликом обрабатывала вечером вчера, а глаза стали болеть утром. Может тушь или тени испортились.
    Ну и возраст у меня уже подходящий для падения зрения, уже иногда надо фокусироваться...
    Ой, я что-то подумала, у меня тоже может быть аллергия, потому что слизистая воспаляется и кажется, что зрение ухудшается. У меня летом обычно на пыльцу бывает ринит..
    А ты, тем более, постоянно с растениями и с химикатами всякими)

  13. #7093
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    Т.е. ты и судья, и обвиняемый - в одном лице. И наверно, адвокат еще тоже. Иногда...
    можно и так сказать, хотя конечно судей побольше лиц будет. Конечно я себя оправдываю, иначе наверно тогда я просто не могла жить.
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Подлый по отношению к кому?
    Ведь не по отношению к Олегу...
    Подлый по отношению к его жене - моей подруге!!
    Существует ведь элементарная порядочность, дружба, я нарушила это все и это очень подло.
    К Олегу нет наверно не подлый, не знаю конечно.
    Чисто теоритечески я никому плохого не хотела, а практически "выслала дорогу в ад".

  14. #7094
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Может быть подлый, а может и нет...Вот это все у тебя выводы, а аргументов нету. Так видится со стороны, во всяком случае...
    какие тут могут быть аргументы? Я не вижу их. Я повелась на ..то, что он был такой ...потерянный когда я сказала, что ничего быть не может. И как назло мы собирались делать сайт и это было на нас и мне приходилось с ним общаться и он стал приезжать очень часто и я втянулась и начала общаться уже в интернете и уже обманывая подругу и мужа, хотя почему то перед ним нет у меня вины сильной. А потом, когда до секса дошло - я же была в "здравом уме", и понимала, что делаю, но делала. Так что же это как не подлость и предательство?

  15. #7095
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Подлый по отношению к его жене - моей подруге!!
    Существует ведь элементарная порядочность, дружба, я нарушила это все и это очень подло.
    Ириш... кажись, заходила уже у нас речь об этом...
    В чем была твоя подлость? он выбрал тебя. Ей - не повезло. Причем, она свое "не повезло" дооолго мостила собственноручно.
    Меня резануло еще в первом твоем посте - что то, что она любит мужа, выяснилось лишь тогда, когда он собрался уходить. Это - не семья, это жесть какая-то
    Да, и я уже писала, ты ИМХО лишь односторонне считала ее подругой. Ее поведение что с тобой, что с Олегом - даже по твоим мягким описаниям - это поведение не с людьми, а с вещами.
    Почему ты так блюдешь ее интересы? По твоим описаниям, она - чуть ли не центральная фигура получается.
    Не забывай, если бы Олегу было с ней хорошо, он именно что уходить - ни к тебе, ни к кому-то еще - не собрался бы.

  16. #7096
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    какие тут могут быть аргументы? Я не вижу их. Я повелась на ..то, что он был такой ...потерянный когда я сказала, что ничего быть не может. И как назло мы собирались делать сайт и это было на нас и мне приходилось с ним общаться и он стал приезжать очень часто и я втянулась и начала общаться уже в интернете и уже обманывая подругу и мужа, хотя почему то перед ним нет у меня вины сильной. А потом, когда до секса дошло - я же была в "здравом уме", и понимала, что делаю, но делала. Так что же это как не подлость и предательство?
    Во-во-во, я к этому клоню как раз. Жена Олега - прямо священная корова какая-то Интересно, почему

    Таки... Ириш, ты вроде писала, что она тяжелый в общении человек... может, ты привыкла глаза на многое в ней закрывать?.. на неприглядные ее черты?..

  17. #7097
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    какие тут могут быть аргументы? Я не вижу их.
    Ну и я их не вижу..потому что их нету - аргументов, на основании которых бы был сделан вывод о подлости.
    Так что же это как не подлость и предательство?
    На мой взгляд, это поведение взрослого самостоятельного человека. Если ты поступила именно таким образом, значит для этого у тебя были достаточные ОСНОВАНИЯ. Иначе бы ты не стала поступать так, как поступала. Согласись?

  18. #7098
    Ой , девочки.
    Не знаю я. вот Вы пишите и все так выходит "чинно, благородно"(с). Да, можно согласиться с этим и я соглашаюсь, но ..
    Она такая какая есть - талантливая, настойчивая, добрая, да, где то с тяжелым характером, но она не заслужила моего удара ей в спину. Какие бы отношения не были у нас. А мы и правда дружили. Хотя глупо это говорить с моей стороны, т.к. не поступают так друзья то. Да, я не могла понять некоторых черт ее характера, характер у нее сильный и словами она могла обидеть, но просто такой человек. Я людей старалась воспринимать как они есть.
    Да, и я уже писала, ты ИМХО лишь односторонне считала ее подругой. Ее поведение что с тобой, что с Олегом - даже по твоим мягким описаниям - это поведение не с людьми, а с вещами.
    Оль, ну а как ей вести то себя надо было?
    Ведь все же пишут - надо бороться за мужа, за семью.. она и боролась. Ведь она мне действительно то могла и по морде дать и права бы была.
    Я запуталась сама уже.
    Если все так правильно, что же меня так грызет все это?
    На мой взгляд, это поведение взрослого самостоятельного человека. Если ты поступила именно таким образом, значит для этого у тебя были достаточные ОСНОВАНИЯ. Иначе бы ты не стала поступать так, как поступала. Согласись?
    Larentina какие основания? чужого мужа завлечь?
    Я , когда начинаю задумывать, я понять вообще не могу как я могла так сделать? не укладывается. А ведь сделала. И тогда "адвокат" мой был на высоте-защиты срабатывали будь здоров. Я ведь понимала и тогда , что я делаю, но не виноватилась, тогда все было как в "бою" - адреналин шарашил что ли.
    И не отказалась от него, тоже ведь боролась можно сказать.
    Вот и цепляют меня темы про измены .

  19. #7099
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Ой , девочки.
    Не знаю я. вот Вы пишите и все так выходит "чинно, благородно"(с). Да, можно согласиться с этим и я соглашаюсь, но ..
    Она такая какая есть - талантливая, настойчивая, добрая, да, где то с тяжелым характером, но она не заслужила моего удара ей в спину. Какие бы отношения не были у нас. А мы и правда дружили. Хотя глупо это говорить с моей стороны, т.к. не поступают так друзья то. Да, я не могла понять некоторых черт ее характера, характер у нее сильный и словами она могла обидеть, но просто такой человек. Я людей старалась воспринимать как они есть.
    Ириш... А мона несколько примеров?..
    /Заметь, ты не просто воспринимаешь людей какими они есть, жену Олега ты постоянно оправдываешь, оправдываешь, оправдываешь...


    Оль, ну а как ей вести то себя надо было?
    Ведь все же пишут - надо бороться за мужа, за семью.. она и боролась. Ведь она мне действительно то могла и по морде дать и права бы была.
    Я запуталась сама уже.
    Если все так правильно, что же меня так грызет все это?
    Ириш... ну вот по-хорошему если - ее вклад в то, что муж не раз из семьи уходил - разве маленький?
    По-хорошему, надо до такого отношения не доводить. Это понятно, что бывает в жизни всякое, но опять же посмотри по темам на форуме - некоторые дамы доходят-таки до анализа своих ошибок - почему в семье проблема произошла...

  20. #7100
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Larentina какие основания? чужого мужа завлечь?
    Я , когда начинаю задумывать, я понять вообще не могу как я могла так сделать? не укладывается. А ведь сделала. И тогда "адвокат" мой был на высоте-защиты срабатывали будь здоров. Я ведь понимала и тогда , что я делаю, но не виноватилась, тогда все было как в "бою" - адреналин шарашил что ли.
    И не отказалась от него, тоже ведь боролась можно сказать.
    Вот и цепляют меня темы про измены .
    Я понимаю)
    Женщина выбирает мужчину. Ты выбрала его...Он - тебя. Вот это - факты, без всяких наворотов.

    Если бы интриги плести, любой ценой там рассорить итд. И то- люди это делают исходя из внутренних каких-то побуждений, которые для них - реальны. Может быть - месть, может быть - страх...и другие всякие.

    А те переживания, которые сейчас терзают - это уже не реальность. А работа психики. Просто надо это принять, что - да, будет психика работать, пока не выработает новые стереотипы. И это болезненно

  21. #7101
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ириш... А мона несколько примеров?..
    /Заметь, ты не просто воспринимаешь людей какими они есть, жену Олега ты постоянно оправдываешь, оправдываешь, оправдываешь...

    Ириш... ну вот по-хорошему если - ее вклад в то, что муж не раз из семьи уходил - разве маленький?
    По-хорошему, надо до такого отношения не доводить. Это понятно, что бывает в жизни всякое, но опять же посмотри по темам на форуме - некоторые дамы доходят-таки до анализа своих ошибок - почему в семье проблема произошла...
    Семейная жизнь всякая бывает. Она могла быть не сдержанной на слова. Я не хочу ее обгаживать и так уже постаралась.
    Да, там ему было не всегда сахарно как и дочке и матери, да и окружению, но ведь подло то она не поступала, характер такой - поорет и все нормально.
    Оправдываю потому как сильно ее обидела, виновата очень. Не заслужила она такого.
    Хотя вот он такого тем более не заслужил. Кто эти заслуги то определяет???
    Она потом пересмотрела позицию свою, но поздновато было, хотя может если бы я отказалась от него и все бы у них было хорошо.

  22. #7102
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Я понимаю)
    Женщина выбирает мужчину. Ты выбрала его...Он - тебя. Вот это - факты, без всяких наворотов.

    А те переживания, которые сейчас терзают - это уже не реальность. А работа психики. Просто надо это принять, что - да, будет психика работать, пока не выработает новые стереотипы. И это болезненно
    Я считаю все же, что изночальный посыл делает мужчина, а женщина уже принимает его или нет. Вот я и приняла, хотя понимала, что нельзя!
    Если бы интриги плести, любой ценой там рассорить итд. И то- люди это делают исходя из внутренних каких-то побуждений, которые для них - реальны. Может быть - месть, может быть - страх...и другие всякие.
    Это единственное, что я могу сказать однозначно - я не собиралась их рассорить и т.д., я все объясняла то одному, то другой, что стоит быть одной мягче, другому понимать...
    Только вот повторюсь, что своими "благими намерениями....."
    Не хотела то не хотела, но от него не отказалась. Так, что защиты рулят! это я рассуждаю с вами и сама с собой заодно

  23. #7103
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Семейная жизнь всякая бывает. Она могла быть не сдержанной на слова. Я не хочу ее обгаживать и так уже постаралась.
    Ириш, разве сказать правду = обгаживать?

    Да, там ему было не всегда сахарно как и дочке и матери, да и окружению, но ведь подло то она не поступала, характер такой - поорет и все нормально.
    Оправдываю потому как сильно ее обидела, виновата очень. Не заслужила она такого.
    Хотя вот он такого тем более не заслужил. Кто эти заслуги то определяет???
    Она потом пересмотрела позицию свою, но поздновато было, хотя может если бы я отказалась от него и все бы у них было хорошо.

    Разбойники с большой дороги тоже подло не поступают - открыто грабят, да и только.

    Ириш, ты ее, пардон, каканье на головы окружающих в который уже раз оправдываешь, ты заметила?(((
    /пысы. За оскорбления УК РФ иногда наказания предполагает, так-то...

  24. #7104
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Это единственное, что я могу сказать однозначно - я не собиралась их рассорить и т.д., я все объясняла то одному, то другой, что стоит быть одной мягче, другому понимать...
    А зачем?
    Вот реально - зачем?..
    /Ириш... тебе ничего эта ситуация не напоминает?...

  25. #7105
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Я считаю все же, что изночальный посыл делает мужчина, а женщина уже принимает его или нет. Вот я и приняла, хотя понимала, что нельзя!
    Ну, да...посыл-то можеть хоть одна сторона, хоть другая делать.
    А вот принимать или отвергать - это как раз я и подразумевала под "выбирать".
    Ну, может быть нельзя, а может быть и можно...
    Откуда такая уверенность, Ир?
    Так, что защиты рулят! это я рассуждаю с вами и сама с собой заодно
    А мне, знаешь, как тоже помогает?!
    Я вот тебя убеждаю, рассуждаю, а и самой это очень полезно.
    У меня пунктик вины тоже очень разросшийся...это здорово, что вообще на эту тему так свободно разговариваю
    Спасибо, Ирин, что выслушиваешь терпеливо

  26. #7106
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ириш, разве сказать правду = обгаживать?



    Разбойники с большой дороги тоже подло не поступают - открыто грабят, да и только.

    Ириш, ты ее, пардон, каканье на головы окружающих в который уже раз оправдываешь, ты заметила?(((
    /пысы. За оскорбления УК РФ иногда наказания предполагает, так-то...
    Понимаешь Оля, когда я говорю за нее не приятные вещи я чувствую себя еще подлее- я такая вот пушистая, а она мигера. Вы же с моих слов судите о ней. Она разная была.
    Вспыльчивая очень только. И на язык не сдерживалась часто.
    А зачем?
    Вот реально - зачем?..
    .
    Оль, реально я хотела, чтоб у них было все нормально.
    Мне казалось он мной увлекся просто, перебесится и все у них наладится. Ведь прожили вместе столько лет, все у них более-менее и финансово и дом и ребенок.
    /Ириш... тебе ничего эта ситуация не напоминает?..
    Треугольник Спасатель-Преследователь_жертва?

  27. #7107
    Сейчас живность покормлю и вернусь
    Спасибо ВАМ!

  28. #7108
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Ну, да...посыл-то можеть хоть одна сторона, хоть другая делать.
    А вот принимать или отвергать - это как раз я и подразумевала под "выбирать".
    Ну, может быть нельзя, а может быть и можно...
    Откуда такая уверенность, Ир?
    Уверенность выработалась воспитанием и вообще жизнью, ее правилами. "Что такое хорошо и что такое плохо?"(с) )))((((((

    А мне, знаешь, как тоже помогает?!
    Я вот тебя убеждаю, рассуждаю, а и самой это очень полезно.
    У меня пунктик вины тоже очень разросшийся...это здорово, что вообще на эту тему так свободно разговариваю
    Спасибо, Ирин, что выслушиваешь терпеливо
    Я буду очень рада если ты сможешь решить какие то свои проблемы с помощью моей темы!!!
    Спасибо тебе, что принимаешь участие!

  29. #7109
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Понимаешь Оля, когда я говорю за нее не приятные вещи я чувствую себя еще подлее- я такая вот пушистая, а она мигера. Вы же с моих слов судите о ней. Она разная была.
    Вспыльчивая очень только. И на язык не сдерживалась часто.
    Ну по твоему описанию - на самом деле нечто мегеристое вырисовывается...
    Не мучай себя и не зажимай, расскажи.
    Если о ней приятного особо нечего сказать - то тут в ней прежде всего дело, а не в тебе.



    Оль, реально я хотела, чтоб у них было все нормально.
    Мне казалось он мной увлекся просто, перебесится и все у них наладится. Ведь прожили вместе столько лет, все у них более-менее и финансово и дом и ребенок.
    Стаж совместной жизни, дом и взрослая уже дочь - вообще тут ниииичего не значат, ИМХО.
    Что Олега не устраивало в той семье? он же говорил об этом?

    Треугольник Спасатель-Преследователь_жертва?
    Не... Я не про это сейчас.. допускаю, что элементы могли иметь место быть... Но я про другое сейчас....
    Обрати внимание, СК обычно из семьи мужуков тащат всеми способами, а тут - мужчина сам решил уходить, а ты все грызлась-грызлась и обратно его запихивала... их с женой мирила... как... как кого?

  30. #7110
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Сейчас живность покормлю и вернусь
    Спасибо ВАМ!
    Сорри, я тут тоже отползала, горохи свои проведывала
    Фасоль цветет, и уже маалееенькие тоненькие плоды завязались, интересно, вырастет что-нить приличное или нет)

Страница 237 из 248 ПерваяПервая ... 37137207227234235236237238239240247 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семья как сохранить | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search