Страница 117 из 1177 ПерваяПервая ... 1787107114115116117118119120127147217317 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 481 по 3 510 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #3481
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
    Знаю, почему лезет. Потому что ничего другого у нее нет, потому что рельсы у нее в голове:"дети мне должны", потому что зашорена донельзя. И ничего ты с этим не сделаешь, понимаешь? Ничего! Не в твоих это силах! В твоих силах - себя уберегать. Встать железобетонно:"Моя жизнь - я решаю; тебе в ней командовать не позволено." а и пытаешься "все уладить". А тут "рЭзать" надо, не дожидаясь...
    Свет? А может сидеть в генах ген бАры?
    Оне из двворян же ж.
    И не могут за собою убирать.
    И слуги ране были.
    А может такое дело сидеть в генах? Чай, - нет? Чай, все люди - все нормально рождаются...
    А почему так?
    Это она так себе сочинила? А я же дочь. Или я от такого чурки родилась?

    Я - дура беспросветная.
    Свет. Нормальная я же.

    Только не покидайте.

  2. #3482
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Вот согласна полностью, хотя сама частенько резать так не умею.
    Но - надо, а как иначе)
    Люблю ее я. Вот ведь чудеса. Трепещу пред нею. Чума.
    И - дура.
    Надо ник сменить на "Дура".

    ....Вы не очень сердитесь?)) М?
    Не покидайте?

  3. #3483
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Эффи Посмотреть сообщение
    Свет? А может сидеть в генах ген бАры?
    Оне из двворян же ж.
    И не могут за собою убирать.
    И слуги ране были.
    А может такое дело сидеть в генах? Чай, - нет? Чай, все люди - все нормально рождаются...
    А почему так?
    Это она так себе сочинила? А я же дочь. Или я от такого чурки родилась?

    Я - дура беспросветная.
    Свет. Нормальная я же.

    Только не покидайте.
    Нормальная, конечно, ранимая только и мягкая, хотя и сильная

  4. #3484
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Эффи Посмотреть сообщение
    Люблю ее я. Вот ведь чудеса. Трепещу пред нею. Чума.
    И - дура.
    Надо ник сменить на "Дура".

    ....Вы не очень сердитесь?)) М?
    Не покидайте?
    Нинада менять, а то как яхту назовёте, так она и...)
    Да за что ж сердиться? За то, что человек переживает и делится? За это не сердятся)
    Последний раз редактировалось Shining Steel; 25.06.2012 в 23:05.

  5. #3485
    Это не барством называется, а паразитизмом. Пока есть на ком ездить - чего бы не поездить? А если лошадка брыкается - надо приструнить всеми доступными методами. Не ведись, Яна. Трудно, конечно. Но нужно.
    И про дуру - ты это брось, избавляйся от привычки уничижительно о себе говорить, до добра не доводит!

  6. #3486
    Цитата Сообщение от Эффи Посмотреть сообщение
    Люблю ее я. Вот ведь чудеса. Трепещу пред нею.
    Люблю - одно; трепещу - другое. Надо развести, любить и помогать - хорошо, позволять на себе ездить - плохо.

  7. #3487
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
    Это не барством называется, а паразитизмом. Пока есть на ком ездить - чего бы не поездить? А если лошадка брыкается - надо приструнить всеми доступными методами. Не ведись, Яна. Трудно, конечно. Но нужно.
    И про дуру - ты это брось, избавляйся от привычки уничижительно о себе говорить, до добра не доводит!
    ППКС!

    Держись, Яночка

    Ничего она Илье не сделает.
    И тебе ничего не сделает - больше того, что сделала.
    Ты молодец, мега-молодец. Ты ж отличаешь уже, где тИятр начинается

  8. #3488
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Эффи Посмотреть сообщение
    Свет? А может сидеть в генах ген бАры?
    Оне из двворян же ж.
    И не могут за собою убирать.
    И слуги ране были.
    А может такое дело сидеть в генах? Чай, - нет? Чай, все люди - все нормально рождаются...
    А почему так?
    Это она так себе сочинила? А я же дочь. Или я от такого чурки родилась?

    Я - дура беспросветная.
    Свет. Нормальная я же.

    Только не покидайте.
    Пусть наймет прислугу.
    За дворянами - не дети прибирали, так-то...

    Янусь
    Никто тебя не покинет, низаФто

  9. #3489
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
    Это не барством называется, а паразитизмом. Пока есть на ком ездить - чего бы не поездить? А если лошадка брыкается - надо приструнить всеми доступными методами. Не ведись, Яна. Трудно, конечно. Но нужно.
    И про дуру - ты это брось, избавляйся от привычки уничижительно о себе говорить, до добра не доводит!
    Мне бы как вести себя адекватно? Она чует, что я на "измене". Так всегда было...

    ... Свет. Я не понимаю, прости, как не чувствовать себя виноватой? Не понимаю...
    Свет?
    И не понимаю, в чем я виновата. Тоже этого не понимаю. Словно я - лишний человек на земле. Но ведь не могу я сделаться лишним человеком. А как так стать лишним? Это - каково? Я ж не лишняя. А с мамой я, словно, - лишняя. А сама по себе, с Илюшкой, - не лишняя. А нормальная. Нужная даже. И даже - дарящая радость

  10. #3490
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Эффи Посмотреть сообщение
    И не понимаю, в чем я виновата. Тоже этого не понимаю. Словно я - лишний человек на земле. Но ведь не могу я сделаться лишним человеком. А как так стать лишним? Это - каково? Я ж не лишняя. А с мамой я, словно, - лишняя. А сама по себе, с Илюшкой, - не лишняя. А нормальная. Нужная даже. И даже - дарящая радость
    Ты думаешь, ты одна такое ощущаешь? до боли знакомое, увы.
    НичО. Прорвемся.

    Заменишь мамооценку на самооценку (я опечаталась как-то... хотела написать "самооценка", а написалось "мамооценка" ), и виной плющить перестанет.

  11. #3491
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Господи!
    Как я рада, что я здесь!
    Я рада!
    Хоть на чуток..
    Хоть бы и завтра придти.

  12. #3492
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Эффи Посмотреть сообщение
    Господи!
    Как я рада, что я здесь!
    Я рада!
    Хоть на чуток..
    Хоть бы и завтра придти.

  13. #3493
    Цитата Сообщение от Эффи Посмотреть сообщение
    Мне бы как вести себя адекватно? Она чует, что я на "измене". Так всегда было...

    ... Свет. Я не понимаю, прости, как не чувствовать себя виноватой? Не понимаю...
    Свет?
    И не понимаю, в чем я виновата. Тоже этого не понимаю. Словно я - лишний человек на земле. Но ведь не могу я сделаться лишним человеком. А как так стать лишним? Это - каково? Я ж не лишняя. А с мамой я, словно, - лишняя. А сама по себе, с Илюшкой, - не лишняя. А нормальная. Нужная даже. И даже - дарящая радость
    Вот и напоминай себе об этом, когда с ней общаешься, как мантру выучи: я - нужная, я - дарящая радость! Сочини себе что-нить на этот случай и декламируй про себя, как Виннипух .
    Ну и пускать меньше надо в свою жизнь: она - взрослый человек, Ян, сама за себя отвечает.

    Ты - взрослый человек?

  14. #3494
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
    Вот и напоминай себе об этом, когда с ней общаешься, как мантру выучи: я - нужная, я - дарящая радость! Сочини себе что-нить на этот случай и декламируй про себя, как Виннипух .
    Ну и пускать меньше надо в свою жизнь: она - взрослый человек, Ян, сама за себя отвечает.

    Ты - взрослый человек?
    Я, Свет, взрослый человек. Свет,ты удивишься, насколько я взрослый человек. Я, хоть и родила давно Илюху, в восемнадцать. А словно мне неловко от своих лет, какая я дурочка...

  15. #3495
    Рррррррр, никакая ты не дурочка, добрая просто очень, это здОрово, только есть люди, которым на твоей шее уютно.
    Ян, я это к тому, что мама - тоже взрослая. Тебе ж не надо, чтоб за тобой убирали. И ей - не надо. Тебе не надо, чтоб за тебя решали. И ей не надо. Вот и пусть живет - сама себе хозяйка! А ты - себе. Расставь у себя все по полочкам в головушке и пользуйся этим порядком, чтоб вину не чувствовать. Не в чем тебе виноватиться! Она - взрослый человек, сама за себя отвечает!

  16. #3496
    Ян, да она просто не умеет к тебе любовь по другому проявлять. Тоже тебя, наверно, любит, но вот с такими вот подвывертами. И когда видит, что ты от неё в истерике бьешься, думает, что это ты ее так сильно любишь и наслаждается). А когда ты сбегаешь, она начинает мозг тебе есть. Вот дико, да, но доказывать ей, что она не из любви к тебе это делает уже бесполезно. Она же взрослая тётя уже. Тёти взрослые тоже меняются, говорят, иногда. Но это как бегемота из болота тащить. Эфка, нафиг тебе это надо? Не обращай внимания, не реагируй сама так болезнено. И Ильюху у нее забирай.
    Тоже рада тебя видеть. Очень. Тебе вот...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1231417925.gif
Просмотров: 26
Размер:	75,0 Кб
ID:	60013

  17. #3497
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Ян, да она просто не умеет к тебе любовь по другому проявлять. Тоже тебя, наверно, любит, но вот с такими вот подвывертами. И когда видит, что ты от неё в истерике бьешься, думает, что это ты ее так сильно любишь и наслаждается). А когда ты сбегаешь, она начинает мозг тебе есть. Вот дико, да, но доказывать ей, что она не из любви к тебе это делает уже бесполезно. Она же взрослая тётя уже. Тёти взрослые тоже меняются, говорят, иногда. Но это как бегемота из болота тащить. Эфка, нафиг тебе это надо? Не обращай внимания, не реагируй сама так болезнено. И Ильюху у нее забирай.
    Тоже рада тебя видеть. Очень. Тебе вот...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1231417925.gif
Просмотров: 26
Размер:	75,0 Кб
ID:	60013
    Совершенно верно.
    Мать умеет любить как умеет. Именно - как умеет. Читай: как может. То есть, - как способна. Любит меня.
    Я для нее непостижима.

    ))))))))))Я чёта по тебе сильно скучала.
    ..
    ...Моя слезинка, - моя роса.
    Моя дождинка, моя звезда.
    Моя хрусталька, моя заря.
    Моя живинка. ... И все- не зря.


    Пиу.
    парам пам пам -пам -пиу.

  18. #3498
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Хочу задать много вопросов..с одной стороны, понимаю что куча женских форумов по
    этому делу..но хочется какого-то участия чтоли
    Так открой темку-мы тебе с огроменным удовольствием все секреты разболтаем ))).Заодно и сами потренируемся (а то "вдруг свадьба-а я идеологически не подкована"))) )

  19. #3499
    ДраКошечка, поздравляю!

  20. #3500
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Так открой темку-мы тебе с огроменным удовольствием все секреты разболтаем ))).Заодно и сами потренируемся (а то "вдруг свадьба-а я идеологически не подкована"))) )
    Нии..не хочу отдельную тему=) по каждому поводу шоли темы создавать?=)
    Идеологически..а как это?

    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    ДраКошечка, поздравляю!
    Спасибо!

  21. #3501
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А чем они тебе новые, поделишься?))
    Ну как..ощущение ответственности, что я-его жена, он-мой муж. Что у нас теперь все общее. Что мы действительно хотим быть вместе, несмотря на то, что ..столько обстоятельств, которые шепчут"зачем? нет ни денег, ни желание у родни, и друзья вовсе не рады"...и тут понимаешь, что это наше общее решение быть мужем и женой, а не снимать хату и трахаться по любви. Пусть и все вокруг говорят "зачем?"..или "беременная чтоли?"..Глупо как-то слышать такое. А еще..это новый уровень отношений. И я искренне не понимаю тех, кто говорят про равенство гб и законного. Это так..без желания обидеть кого-либо

  22. #3502
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Пусть и все вокруг говорят "зачем?"..или "беременная чтоли?"..Глупо как-то слышать такое. А еще..это новый уровень отношений. И я искренне не понимаю тех, кто говорят про равенство гб и законного. Это так..без желания обидеть кого-либо
    ППКС) Что значит "зачем?" Глупо, да. Видимо, у многих принято жениться только по залёту, мда..

  23. #3503
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Ну как..ощущение ответственности, что я-его жена, он-мой муж. Что у нас теперь все общее. Что мы действительно хотим быть вместе, несмотря на то, что ..столько обстоятельств, которые шепчут"зачем? нет ни денег, ни желание у родни, и друзья вовсе не рады"...и тут понимаешь, что это наше общее решение быть мужем и женой, а не снимать хату и трахаться по любви. Пусть и все вокруг говорят "зачем?"..или "беременная чтоли?"..Глупо как-то слышать такое. А еще..это новый уровень отношений. И я искренне не понимаю тех, кто говорят про равенство гб и законного. Это так..без желания обидеть кого-либо
    Класс!
    А еще прикольно говорить и думать про него "муж", про себя "жена") Новый уровень, да)

  24. #3504
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    А еще..это новый уровень отношений. И я искренне не понимаю тех, кто говорят про равенство гб и законного.
    Дракоша, *Ты привлекательна, мужчина твой чертовски привлекателен*(с) Что еще надо то для организации семьи !? Этого достаточно )))

  25. #3505
    Дракоша, тоже поздравляю. Хочется совершенно по-детски подразниться: "Тили-тили тесто, жених и невеста, вдруг невеста под кровать, а жених её искать"). Не буду). Лучше пожелаю счастья и троих деток.

  26. #3506
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Ну как..ощущение ответственности, что я-его жена, он-мой муж. Что у нас теперь все общее. Что мы действительно хотим быть вместе, несмотря на то, что ..столько обстоятельств, которые шепчут"зачем? нет ни денег, ни желание у родни, и друзья вовсе не рады"...
    Дракош,так у вас помолвка состоялась-т.е. вы объявили о своем решении и подали заявление?Так?
    Денег на что нет?
    И я искренне не понимаю тех, кто говорят про равенство гб и законного.
    Очень много от людей зависит. Вон Депп с Паради почти 15 лет прожили без официальной регистрации, двое детей. И расстались ,как говорят,достойно. Мне кажется,официальная регистрация брака-это такой обряд фиксирующий новый уровень отношений.

  27. #3507
    Всем большое спасибо! Очень приятно
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Дракош,так у вас помолвка состоялась-т.е. вы объявили о своем решении и подали заявление?Так?
    Денег на что нет?
    Очень много от людей зависит. Вон Депп с Паради почти 15 лет прожили без официальной регистрации, двое детей. И расстались ,как говорят,достойно. Мне кажется,официальная регистрация брака-это такой обряд фиксирующий новый уровень отношений.
    Ну то есть мы собрались за общим столом и объявили свое решение. Тут канешно не без "шероховатостей". Православные столько ограничений имеют..в пост нельзя, православие прими..Была бы юной, высказалась бы..а так смиренно киваю головой и про себя думаю"щаз")))
    Ну деньги такой вопрос..и 100 штук мало, и 200, и 300..и вообще..мы бы с удовольствием просто расписались и уехали вдвоем куда-нибудь..Но публичность, демонстративность и дань уважения родне-походу обязательный элемент данного процесса. И вот ща..выясняется столько нюансов...что это начинает вызывать раздражение.
    Хотя..моя мама на днях рассказала..что мой отец в день регистрации защищал диплом и на самолете прилетел в тот же день))) Представляю сколько нервяков на этой почве было..Поэтому смотрю я на всё это..и думаю..не о свадьбе Моё дело маленькое- выбрать платье)))Остальное-не мои проблемы..во

  28. #3508
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Православные столько ограничений имеют..в пост нельзя, православие прими..
    Дракош,а что, его родня такая шибковерующая,что ли?
    А с твоей стороны тоже родные были?
    Моё дело маленькое- выбрать платье)))Остальное-не мои проблемы..во

  29. #3509
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Дракош,а что, его родня такая шибковерующая,что ли?
    А с твоей стороны тоже родные были?

    ага, верующая. да были. но мои лояльны и нейтральны.
    кароче есть на самом деле нюансы..мы это обсуждаем вместе..и как-то на форуме уже желания обсуждать всё-нет.. видимо, в реале выплескиваю всё

    плюс..тока я мечусь..мол " а мож не нааадо".. а он-цыц..и сразу приятно так становится

  30. #3510
    Устала(
    Сын попросил испечь хлеба. Хлебопечки нет, завели тесто сами.
    Пинзец, какая-то "мишкина каша" получается. Тесто прёт и прёт. Я батонов напекла на неделю вперёд. Сыну сказала - Попробуй не съесть!
    Пойду завтра за маслом домашним, может хоть с ним быстро съедят.
    А теста там, ещё на неделю батонов. Всю ночь печь придётся.

Страница 117 из 1177 ПерваяПервая ... 1787107114115116117118119120127147217317 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос семейному психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search