Страница 234 из 248 ПерваяПервая ... 34134204224231232233234235236237244 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6 991 по 7 020 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #6991
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Соответственно, авторитетом гуру ты не обладаешь) И нем с экрана ТВ вещаешь) Так что... не заморачивайся)
    Опять же, ты в процессе обретения знаний тут, на форуме. Так что... не совсем "не имея знаний", а если с этой стороны посмотреть - то можешь кому-то полезное сообщить.

    Вот же мастерица заморочиться
    , я такая, проблемы - это моё!
    я даже сегодня диалог с БГМ перечитала и скопировала, чтоб можно было его разобрать - что и как

  2. #6992
    Вот он.
    ничего там интимного нет, поэтому думаю можно его выложить. Убраны только фамилии.
    Я хочу, чтоб Вы сказали в чем я перегибаю палку..обижать людей не хочу.
    Это просто пример. С бывшим первым ГМ отношений поддерживать не собираюсь

    Андрей 08:02
    ВОЗЛЕ ЦЕХА НЕОБЫЧНЫЙ ЦВЕТОК.

    Ирина 08:36
    какой?

    Андрей 08:47
    ВЫСОКИЙ, БЕЛЫЙ, КОЛОКОЛЬЧИКАМИ. ПРИХОДИ, ПОКА НЕ ЖАРКО. БУДЕШЬ ИДТИ, ПОЗВОНИ. МЕНЯ СФОТИШЬ РЯДОМ. АГА?

    Ирина 09:05
    это юкка, хорошо

    Андрей 09:26
    ДЫШАТЬ ТРУДНО. СКОЛЬКО ВОДЫ ВЫПИЛ - СТОЛЬКО ВЫСКОЧИЛО.

    Ирина 09:27
    так у вас же сплит

    Андрей 09:30
    СПЛИТ ЗАСОРЕН. ДЕНЕГ У ФАБРИКИ НЕТ, Я ЗАДАВАЛ ВОПРОС. А ТУТ ЕЩЕ СУКИ УТРОМ НАСТЕЖ ОКНО И ДВЕРЬ, И НА ПОЛНУЮ СЛИТ. УЕБКИ ПОЛНЫЕ. БОРОТЬСЯ - СМЫСЛ? ПРИХОЖУ, ЗАКРЫВАЮ МОЛЧА ОКНО, ДВЕРЬ. ОНИ ПЫЖАТСЯ СИДЯТ.

    Ирина 09:32
    так а почему они уебки? не поняла. Ну открыли окно и дверь и что? мы тоже открываем

    Андрей 09:33
    ПРИ ВКЛЮЧЕННОМ СПЛИТЕ ТО? НЕ СМЕШИТЕ МЕНЯ. УГРОХАТЬ МОЖНО. В ОПИСАНИИ НАПИСАНО, Я ИМ В РЫЛО ПОКАЗЫВАЛ, ВСЕ ПОХЕР.

    Ирина 09:39
    вообще то это просто для того чтоб не расходывать эл.энергию, т.к. при закрытой комнате быстрее охлаждается и больше держится температура
    09:40
    Если он засорен - он ведь скорее всего "пахнет"
    09:41
    у нас вот вообще кондишн как вентилятор работает
    09:42
    самое обидное что на восточную нет смысла покупать - напряжение 160 в сети в лучшем случае
    09:43
    еще не поняла - ты закрыл окна и дверь, работает сплит - почему же у вас сейчас жарко???

    Андрей 09:50
    ЗАСОРЕН СНАРУЖИ ПУХОМ НАСОВСЕМ, ПОЭТОМУ ПЛОХО ХОЛОДИТ. НЕ ПАХНЕТ, Я КАЖДЫЙ СЕЗОН МОЮ ВНТР. БЛОК, И ФИЛЬТРЫ.
    09:50
    ГРОМ.
    09:50
    ОПЯТЬ ПОГРЕМИТ И ВСЕ.

    Ирина 09:51
    да, скорее всего погремит.. хотя судя по тому, что я на кладбище вчера полила цветы, то возможно дождь будет
    Андрей 09:53
    АГА - ПОМОЙ МАШИНУ - ДОЖДЬ 100%

    Ирина 09:55
    машину не знаю...полив цветов тоже не является у меня 100% гарантией, т.к. иначе нас бы уже залило...

    Андрей 09:59
    ОПЯТЬ ХРЕНЬ - НАВЕСЫ НАД ДВЕРЯМИ В НАШЕМ КОРПУСЕ ВЕШАЮТ, 7 ЧЕЛОВЕК, ТЯЖЕЛЕЙШЕЕ ДЕЛО. ЗАБОТА О ЛЮДЯХ!!!!!!!!!!! СОРТИРЫ БЫ В ПОРЯДОК ПРИВЕЛИ!

    Ирина 10:00
    слышишь - на наш этаж посмотри...

    Андрей 10:00
    ЧЕ ТО Я СЕГОДНЯ И ЛЮДЕЙ ТО НЕ ОЧЕНЬ......................
    10:01
    ДО ОБЕДА, ПОТОМ - ПЕРЕД УХОДОМ...........

    Ирина 10:01
    не поняла...

    Андрей 10:02

    РАБОЧИЙ ДЕНЬ ДЕЛИТСЯ: ДО ОБЕДА, ПОТОМ - ПЕРЕД УХОДОМ...........

    Ирина 10:02
    аааааа
    10:03
    а что у тебя бывает когда ты людей очень?

    Андрей 10:04
    НАДЕЛА ОДНА НАУШНИКИ, КИНО СМОТРИТ, А ЗВУК ВОЛОНКАХ!!! НУ ЧТО СКАЗАТЬ. ХАМКИ.

    Ирина 10:05
    вообще то если звук в колонках, то его нет в наушниках...

    Андрей 10:08
    ЕСТЬ. А ТЕПЕРЬ И ВОВСЕ УШИ СНЯЛА. НЕТ НАЧАЛЬНИКА У НАС, ЧТО ПОДЕЛАТЬ! ОБЕД У НАС ГРУППОВОЙ В 11-30 САМОЕ ПОЗДНЕЕ. ДЬЯК ЗАХОДИТ И МОЛЧИТ. ВСЁ. %(((

    Ирина 10:09
    знаешь странные у вас отношения.... неужто все такие «придурки»?

    Андрей 10:10
    Н…. В СЕТИ, А НЕ ОБЩАЕТСЯ. КАК И Л…. ЧУДНО"
    10:11
    ЕЩЁ ТЕ ПРИДУРКИ!

    Ирина 10:11
    если бы со мной общались все кто в сети, я бы вообще офигела
    10:12
    все?

    Андрей 10:12

    НУ МЫ ЖЕ ВРОДЕ КАК ДРУЖИЛИ С Н…..
    Ирина 10:12
    ну так напиши ему

    Андрей 10:13
    У КАЖДОГО СВОИ ДУРИ, Я ПИСАЛ - НЕ ОТВЕЧАЕТ.

    Ирина 10:14
    может занят, у меня бывает, что сообщения приходят не сразу

    Андрей 10:14
    НЕ ЗНАЕШЬ, ОН УВОЛИЛСЯ?

    Ирина 10:14
    а у тебя дури нет?
    10:14
    понятие не имею

    Андрей 10:14
    МОРЕ

    Ирина 10:14
    ну так почему с твоей надо мириться а с их нет?
    10:15
    дождь идет

    Андрей 10:16
    ЧЕГО ТЫ, Я Ж СТОБОЙ ПОДУШАМ. ЛАДНО.

    Ирина 10:17
    я с тобой тоже кстати
    10:18
    может стоит иногда и то что не приятно обсуждать? ты не замечал никогда за собой, что если тебе что то не нравится - ты сразу прекращаещь об этот говорить.. к чему бы это?
    10:19
    т.е. надо только гладить по шерсти? и свое мнение высказывать нельзя?
    10:19
    ты не замечаешь что никогда никого не похвалишь, не скажешь не о ком хорошо?
    10:20
    видишь какая у тебя удобная позиция - что не понравилось сразу в игнор. Но дело то твое конечно..

  3. #6993
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29

    Ирииш... У тебя море терпения!))))
    У меня от одного только капслока глаз дергаться начал
    Ты с ним очень, очень мягко и вежливо, по-моему

  4. #6994
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение

    Ирииш... У тебя море терпения!))))
    У меня от одного только капслока глаз дергаться начал
    Ты с ним очень, очень мягко и вежливо, по-моему
    Доброго дня!
    Меня ужастно в нем раздражает, что все плохие... Просто начинает крыть. А капслоком он пишет везде. Удобнее говорит.
    Но теперь он долго не объявится, я ж уже выучила. Меня настолько задело, что он так отзывается о других людях...

    У меня новый бзик: вчера покупала рыбок в магазине, а там были молодые волн. попугайчики-мне загорелось-теперь хочу попугая, но боюсь, что кошаки доберутся-вся в раздумьях...
    Хотя сейчас занимать себя надо по полной, чем ближе дата, тем тяжелее...

  5. #6995
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 25
Размер:	67,8 Кб
ID:	59901Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1070347.jpg
Просмотров: 32
Размер:	89,6 Кб
ID:	59902Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1070349.jpg
Просмотров: 21
Размер:	98,9 Кб
ID:	59903Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1070356.jpg
Просмотров: 18
Размер:	87,7 Кб
ID:	59904Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1070370.jpg
Просмотров: 32
Размер:	55,1 Кб
ID:	59905Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 23
Размер:	79,2 Кб
ID:	59906
    Вчера расцвело сразу два цветка газании.
    А за синичкой сегодня утром охотилась, вот такие у нас на кавказе "усатые" синички

  6. #6996
    Меня ужастно в нем раздражает, что все плохие...
    По-моему, это крик о помощи. Окружающие люди не способны соблюдать простейшие правила и инструкции, значит от них можно ждать чего и пострашнее.
    Бессилие от невозможности контролировать простейшие вещи. Я не значим для окружающих, даже когда прав.
    Значит, и бессилен в жизненно важных вещах.
    "Мне страшно, Ириш. Я не могу об этом сказать прямо, но ты своя, поймёшь". Вот так я прочитала.

  7. #6997
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Доброго дня!
    Меня ужастно в нем раздражает, что все плохие... Просто начинает крыть. А капслоком он пишет везде. Удобнее говорит.
    Но теперь он долго не объявится, я ж уже выучила. Меня настолько задело, что он так отзывается о других людях...
    Доброго дня!
    Ну, если раздражает, так таки... может не общаться с ним вовсе?

    У меня новый бзик: вчера покупала рыбок в магазине, а там были молодые волн. попугайчики-мне загорелось-теперь хочу попугая, но боюсь, что кошаки доберутся-вся в раздумьях...
    Хотя сейчас занимать себя надо по полной, чем ближе дата, тем тяжелее...
    Попугайчики - это позитивно) У маменьки живет как раз такой, Яшечка их зовут-с) И там сейчас три кошака) Они его добыть из клетки не пытаются, ну сидит себе и сидит, и чего типа. А летать он не летает, не выходит из клетки.
    Ну тут от кошков зависит, конечно. Может, твои окажутся менее гуманны

  8. #6998
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 25
Размер:	67,8 Кб
ID:	59901Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1070347.jpg
Просмотров: 32
Размер:	89,6 Кб
ID:	59902Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1070349.jpg
Просмотров: 21
Размер:	98,9 Кб
ID:	59903Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1070356.jpg
Просмотров: 18
Размер:	87,7 Кб
ID:	59904Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1070370.jpg
Просмотров: 32
Размер:	55,1 Кб
ID:	59905Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 23
Размер:	79,2 Кб
ID:	59906
    Вчера расцвело сразу два цветка газании.
    А за синичкой сегодня утром охотилась, вот такие у нас на кавказе "усатые" синички

    Синичке б еще кЭпочку))))

  9. #6999
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    По-моему, это крик о помощи. Окружающие люди не способны соблюдать простейшие правила и инструкции, значит от них можно ждать чего и пострашнее.
    Бессилие от невозможности контролировать простейшие вещи. Я не значим для окружающих, даже когда прав.
    Значит, и бессилен в жизненно важных вещах.
    "Мне страшно, Ириш. Я не могу об этом сказать прямо, но ты своя, поймёшь". Вот так я прочитала.
    Возможно конечно Галочка,
    Но ведь люди с ним работают, не звери, я знаю их. Кроме того сама работаю много лет в коллективе и разные люди меняются, но..я всегда считала, что если считать всех дураками вокруг, то и тебя будут считать не умным. Чтоб люди нормально относились надо и к ним относится также.А если поворачиваться к людям все время попой, но люди конечно не услышат криков о помоши... Причем этот разговор далеко не первый. Скорее всего я конечно так защищаюсь.
    Ну а о том, что я после него испытываю чувство вины, что обидела я писала, потому и выложила, потому и хочу разобраться - не слишком ли я много на себя беру?

  10. #7000
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение

    Синичке б еще кЭпочку))))
    Доброго дня Олечка!
    Да, тоже хотела даже дописать про кэпочку, что она ее дома забыла

  11. #7001
    Но ведь люди с ним работают, не звери, я знаю их.
    А он тебе и не о людях говорит, а о себе.
    Возможно, спрашивает, как жить в мире, который не получается контролировать.
    Тебе в этом мире комфортно, вот к тебе и обращается.

  12. #7002
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Ну а о том, что я после него испытываю чувство вины, что обидела я писала, потому и выложила, потому и хочу разобраться - не слишком ли я много на себя беру?
    Если и слишком много - то ИМХО лишь в том, что воспитывать болезного пытаешься)))
    Так-то ты высказываешь свою точку зрения вполне корректно. Но это иногда не спасает собеседника от обиды.
    Он, может, тупо за подтверждением к тебе шел - чтобы ты ему покивала - дааа, все плохо, все плохие, мир - г... и т.д.

  13. #7003
    Он, может, тупо за подтверждением к тебе шел - чтобы ты ему покивала - дааа, все плохо, все плохие, мир - г... и т.д.
    Ну это в первую очередь, как подтверждение того, что хоть кто-то его понимает.
    А получить воспитание болезному хочется подсознательно, я думаю.

  14. #7004
    Ну а о том, что я после него испытываю чувство вины, что обидела я писала, потому и выложила, потому и хочу разобраться - не слишком ли я много на себя беру?
    Слишком много. Чувство вины для тебя неподъемная ноша сейчас.
    Лучше просто сказать:" Я понимаю, что тебе хреново, но я сейчас не в том состоянии, чтобы поддержать тебя так, как тебе этого хочется".
    Ну не такими словами, а ему понятными.
    Виноватиться прекращай!

  15. #7005
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    А он тебе и не о людях говорит, а о себе.
    Возможно, спрашивает, как жить в мире, который не получается контролировать.
    Тебе в этом мире комфортно, вот к тебе и обращается.
    Галочка, особо комфортно мне в мире никогда не было... Просто вот такой мир у меня, надо в нем жить стараться получить удовольствие..насколько возможно.
    И зачем контролировать мир?
    надо в нем жить
    Ну это в первую очередь, как подтверждение того, что хоть кто-то его понимает.
    А получить воспитание болезному хочется подсознательно, я думаю.
    Ну, а если я его не понимаю в этом?
    Разве я не могу высказать свое? Или все же стоит поддерживать человека даже если считаешь, что он не прав?

  16. #7006
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Слишком много. Чувство вины для тебя неподъемная ноша сейчас.
    Лучше просто сказать:" Я понимаю, что тебе хреново, но я сейчас не в том состоянии, чтобы поддержать тебя так, как тебе этого хочется".
    Ну не такими словами, а ему понятными.
    Виноватиться прекращай!

    Хочу понять стоит ли эту ношу нести или не стоит. Эта ноша для меня побочна, так сказать.

  17. #7007
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Если и слишком много - то ИМХО лишь в том, что воспитывать болезного пытаешься)))
    Так-то ты высказываешь свою точку зрения вполне корректно. Но это иногда не спасает собеседника от обиды.
    Он, может, тупо за подтверждением к тебе шел - чтобы ты ему покивала - дааа, все плохо, все плохие, мир - г... и т.д.
    Да. Олечка, он именно за этим и общается, что меня задевает. Ведь ему все равно, что со мной, он и не спрашивает этого, ему важно вылить свое...я понимаю, что ему особо не кому, но ведь и я не сливная яма, почему считается что у меня так все замечательно, а у него х..во. при этом я вообще не говорю с ним о своих делах... И он мне собалезнований не выражал, а только когда встретил спросил - что же я ему ничего не рассказала?
    Понимаете тяжело сочувствовать человеку ненавидящему всех и вся... который даже через силу не может сказать, что у другого что-то получилось. Он ведь увлекается фото и считает себя мастером, но не похвалил не одного моего фото, а если я хотела ему раньше показать сразу переводил на другое, а вот свои - это шедевры. Я не говорю, что у меня отличные, но ведь и он мог бы меня поддержать, а получается что поддерживать надо только его...Жалуюсь и оправдываюсь конечно

  18. #7008
    Галочка ссылка на цветы и т.д. (надеюсь не сочтут рекламой , если я не права прошу убрать, дала просто от души) (я многое собирала для своего любимого человека, отправляла ему утром или вечером, самое разное, что цепляло, что считала, что ему будет приятным...) http://smayliki.ru/smilies-55.html?start=200
    Перенесла сообщение по месту. Ириша, я получила море радости, разглядывая твои фото и картинки, они у меня полностью ассоциируются с тобой. Я хочу, чтобы они были только твоими. Очень прошу тебя не прекращай подбирать и дарить их участникам Портала. Они уже неотъемлемая наша часть. И я бы сказала авторские, даже
    чужие.
    Спасибо за радость и красоту, солнышко.

  19. #7009
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Перенесла сообщение по месту. Ириша, я получила море радости, разглядывая твои фото и картинки, они у меня полностью ассоциируются с тобой. Я хочу, чтобы они были только твоими. Очень прошу тебя не прекращай подбирать и дарить их участникам Портала. Они уже неотъемлемая наша часть. И я бы сказала авторские, даже
    чужие.
    Спасибо за радость и красоту, солнышко.
    Это тебе Спасибо , Галочка!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2395235495641827.jpg
Просмотров: 14
Размер:	78,3 Кб
ID:	59911Нажмите на изображение для увеличения
Название: 08 Lipa.jpg
Просмотров: 29
Размер:	66,8 Кб
ID:	59912Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4259253_798df0bc.jpg
Просмотров: 16
Размер:	42,3 Кб
ID:	59913Нажмите на изображение для увеличения
Название: 74483646_1267380180_2451890.jpg
Просмотров: 33
Размер:	43,4 Кб
ID:	59914Нажмите на изображение для увеличения
Название: 74708526_linden.jpg
Просмотров: 27
Размер:	49,2 Кб
ID:	59915Нажмите на изображение для увеличения
Название: 86443541_3925073_578.jpg
Просмотров: 28
Размер:	73,4 Кб
ID:	59916
    Это тебе с просторов интернета, а это от меня лично:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 14
Размер:	69,1 Кб
ID:	59919

    А у меня появился новый питомецНажмите на изображение для увеличения
Название: P1070389.jpg
Просмотров: 24
Размер:	117,7 Кб
ID:	59917Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1070385.jpg
Просмотров: 20
Размер:	84,6 Кб
ID:	59918

  20. #7010
    Красавец!!!! Разговаривает?)))

  21. #7011
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    А у меня появился новый питомецНажмите на изображение для увеличения
Название: P1070389.jpg
Просмотров: 24
Размер:	117,7 Кб
ID:	59917Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1070385.jpg
Просмотров: 20
Размер:	84,6 Кб
ID:	59918
    Ааа, Иришка, ты птичкой обзавелась Поздравляю!))
    Кошачьи не наседают на него?)

  22. #7012
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Да. Олечка, он именно за этим и общается, что меня задевает. Ведь ему все равно, что со мной, он и не спрашивает этого, ему важно вылить свое...я понимаю, что ему особо не кому, но ведь и я не сливная яма, почему считается что у меня так все замечательно, а у него х..во. при этом я вообще не говорю с ним о своих делах... И он мне собалезнований не выражал, а только когда встретил спросил - что же я ему ничего не рассказала?
    Понимаете тяжело сочувствовать человеку ненавидящему всех и вся... который даже через силу не может сказать, что у другого что-то получилось. Он ведь увлекается фото и считает себя мастером, но не похвалил не одного моего фото, а если я хотела ему раньше показать сразу переводил на другое, а вот свои - это шедевры. Я не говорю, что у меня отличные, но ведь и он мог бы меня поддержать, а получается что поддерживать надо только его...Жалуюсь и оправдываюсь конечно
    Таки...
    (Доброго дня, кстати, или даже уже вечера) хотя вечера сейчас очень светлые) )
    Тут ИМХО можно как этот вопрос для себя разрешить.... Ты с ним - вот на таких условиях - общаться хочешь? Да или нет? Если таки нет, то просто игноришь. Статус в аське занятый или вообще его в список невидящих поставить, делов-то
    Опять же, поддержки, желаемой тебе, ты от него вряд ли дождешься. Будет только то, что наблюдаешь. и даже если пару лет грохнешь на перевоспитывание сего таарища, очень может быть, что ничего это не даст.

  23. #7013
    Цитата Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
    Красавец!!!! Разговаривает?)))
    Доброго всем вечера! (это у нас так)
    Нет, не разговаривает, он еще совсем молодой. почитала в нете и теперь сомневаюсь, что он Лимончик, а не Апельсинка. Написано, что у молодых определить трудно, а я была уверена, что мальчик..
    Я его говорить то и хотела научить, а если не получится пофиг, просто хочу чтоб был еще и такой у меня дружок.
    Ааа, Иришка, ты птичкой обзавелась Поздравляю!))
    Кошачьи не наседают на него?)
    Кошаков сюда пока не пускаю, пусть обвыкается, а если сиамку возьму- буду приучать к птице.
    Хотела крысеныша, но представила. что здесь комп и все провода, решила, что останусь без компа...
    Но все равно в планах...когда-нибудь... хорек.

  24. #7014
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Таки...
    (Доброго дня, кстати, или даже уже вечера) хотя вечера сейчас очень светлые) )
    Тут ИМХО можно как этот вопрос для себя разрешить.... Ты с ним - вот на таких условиях - общаться хочешь? Да или нет? Если таки нет, то просто игноришь. Статус в аське занятый или вообще его в список невидящих поставить, делов-то
    Опять же, поддержки, желаемой тебе, ты от него вряд ли дождешься. Будет только то, что наблюдаешь. и даже если пару лет грохнешь на перевоспитывание сего таарища, очень может быть, что ничего это не даст.
    Доброго Олечка!
    приходила подруга принесла цветы на лето на постой
    Я с ним не хочу общаться не на каких условиях, и поддержка мне его не нужна, это я просто для примера говорила. Перевоспитывать тоже его не хочу. Мне думалось иногда, наивность наверно. что я могу как-то сподвигнуть его на перемены в жизни, но видимо ему просто нравится жаловаться, а делать что-нибудь нет. Я не понимаю и не принимаю его образа жизни, при том, что он легко мог бы изменить свою жизнь в плане облегчения и себе и своей матери жилищных условий в разы, но... насильно в рай не затащить и мне это не надо. свое мнение ему я сказала. т.к. считаю глупым не иметь удобств в доме при возможностях..вообщем это другой разговор. Ему нравится страдать.. это его выбор, но поддерживать его в этом я не буду, мне с моими бы разобраться...

  25. #7015
    Irizka, с прибавлением в твоем царстве!!

  26. #7016
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Доброго всем вечера! (это у нас так)
    Нет, не разговаривает, он еще совсем молодой. почитала в нете и теперь сомневаюсь, что он Лимончик, а не Апельсинка. Написано, что у молодых определить трудно, а я была уверена, что мальчик..
    Я его говорить то и хотела научить, а если не получится пофиг, просто хочу чтоб был еще и такой у меня дружок.
    Привет еще раз!
    Я пригляделась... ИМХО весьма вероятно, что он таки Лимончик) У молодых мальчиков как раз розоватого цвета восковица часто бывает.

  27. #7017
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Я с ним не хочу общаться не на каких условиях, и поддержка мне его не нужна, это я просто для примера говорила. Перевоспитывать тоже его не хочу. Мне думалось иногда, наивность наверно. что я могу как-то сподвигнуть его на перемены в жизни, но видимо ему просто нравится жаловаться, а делать что-нибудь нет. Я не понимаю и не принимаю его образа жизни, при том, что он легко мог бы изменить свою жизнь в плане облегчения и себе и своей матери жилищных условий в разы, но... насильно в рай не затащить и мне это не надо. свое мнение ему я сказала. т.к. считаю глупым не иметь удобств в доме при возможностях..вообщем это другой разговор. Ему нравится страдать.. это его выбор, но поддерживать его в этом я не буду, мне с моими бы разобраться...
    Вот может с этого и начинать) в невидимые его, и усе

  28. #7018
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    Irizka, с прибавлением в твоем царстве!!
    Спасибо!
    Сегодня даже пробовал у меня с руки помидор!!!!!!
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Привет еще раз!
    Я пригляделась... ИМХО весьма вероятно, что он таки Лимончик) У молодых мальчиков как раз розоватого цвета восковица часто бывает.
    Надеюсь, хотя по большому счету все равно, но вроде как мальчики лучше учатся говорить, хотя главное, чтоб был здоровый и общительный!

    после обработки цветочного царства от клещей актеликом я несколько одурела и мне все теперь отдает этим запахом

  29. #7019
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Вот может с этого и начинать) в невидимые его, и усе
    Уже сделала

  30. #7020
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Уже сделала
    Вот и здорово))

Страница 234 из 248 ПерваяПервая ... 34134204224231232233234235236237244 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ушел муж как вернуть | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search