Страница 115 из 1177 ПерваяПервая ... 1585105112113114115116117118125145215315 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 421 по 3 450 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #3421
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
    Промокла под ливнем... До ниточки... ... На велике... Вот это непередаваемые очучения, вам скажу, когда катишь, а тебя колотит полновесными каплями, и глаза приходится закрывать. ЗдОрово!
    А. попала под грозу

    Непередаваемые ощущения, согласна

  2. #3422
    Ага, рассчитывала проскочить, но на полдороги-таки встряла)))

  3. #3423
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
    Ага, рассчитывала проскочить, но на полдороги-таки встряла)))
    Ну уж, если встряла-надо наслаждаться моментом))

    У меня так было-гроза в чистом поле застала, прятаться некуда. Так и шла под ливнем, грохотом грома и разрядами молний.
    Настроение зато было- супер

    Хотелось смеяться и прыгать

  4. #3424
    А я так и делала: расслабилась и ехала себе. Плохо только, что кеды с педалей соскальзывают. Да и дорогу видно плохо: когда шквалистый ветер, глаза приходится закрывать. А массаж хороший, колючий такой))).

  5. #3425
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
    А я так и делала: расслабилась и ехала себе. Плохо только, что кеды с педалей соскальзывают. Да и дорогу видно плохо: когда шквалистый ветер, глаза приходится закрывать. А массаж хороший, колючий такой))).
    Ой, это точно. Ветрина был сейчас- жуть, капли крупные, хлесткие.
    А теперь солнышко сияет)))

    Вопрос у меня: по дороге домой увидела шикарные шампиньончики. Купила, а теперь мучаюсь- как их приготовить.
    То ли замариновать для салатика, то ли запечь.

    Может кто знает быстрый и вкусный рецептик, а?

  6. #3426
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
    Промокла под ливнем... До ниточки... ... На велике... Вот это непередаваемые очучения, вам скажу, когда катишь, а тебя колотит полновесными каплями, и глаза приходится закрывать. ЗдОрово!
    Классно, ощущения непередаваемые, правда, я пешком попадала

  7. #3427
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вопрос у меня: по дороге домой увидела шикарные шампиньончики. Купила, а теперь мучаюсь- как их приготовить.
    То ли замариновать для салатика, то ли запечь.

    Может кто знает быстрый и вкусный рецептик, а?
    Я такую фигню как-то делала - http://www.say7.info/cook/recipe/500...kuricey-i.html
    Щас вспомнила почему. Еще на старом форуме была тема, и там мужик сильно просил жену жульен сделать, а когда она отказалась, очень обиделся. Вот меня на жюльен и потянуло после этой темы.

  8. #3428
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93


    Спасибо, Марин

    Я, как мудрая Тортилла, пополам разделила грибы. Поставила мариновать половину, а из остальной жульенчик замучу завтра

  9. #3429
    Девчонки, а зачем для жульена заранее курицу варят? Она же за полчаса и в духовке отлично приготовится?

  10. #3430
    Эх, сегодня было у меня первое занятие по вождению в автошколе( До этого ни разу за рулем не сидела. Чего-то тягостное ощущение осталось от занятия, туплю сильно( К тому же не привыкла, чтоб выражали недовольство мной, обычно все получалось у меня) А тут: "Куда ты едешь?!", "Куда ты руль крутишь, не видишь что-ли?!" и пр. Не, ну с другой стороны я согласна, что я - тормоз, хороший такой), может, так и надо, чтоб курсанты не расслаблялись? Сначала, когда только пришла с занятий, вообще расстроилась, думаю, уйду нафик с курсов, деньги еще не все заплатила, только аванс, это я только полчаса в общей сложности поездила, а в следующий раз - уже полтора будем. Думала - я полтора не выдержу вообще. Тут совет где-то был - включить интерес, не включается интерес ни-фи-га. Стресс всё глушит( Сейчас подуспокоилась, на занятие всё же схожу, может, дальше не все так плохо? А может пойму, что на дорогу мне вообще лучше не соваться в качестве водителя.

  11. #3431
    Еще ведь радовалась я, что вообще на курсы себя заставила пойти, нужна мне машина, удобно было бы очень. Муж уже машину мне начал выбирать, а я, похоже, некуда не поеду(

  12. #3432
    Настроение-никакое. Опять ком в горле. Сердце уже ноет от этого.
    И не могу заснуть толком уже неделю.Ложусь в 3 ночи,в 7 уже вставать. А лягу-ворочаюсь.Что-то мешает спать.В голове-клубок мыслей,а кончик не могу ухватить.О чем-то думаю,и сама не пойму о чем..ищу ответа на вопрос,который толком не могу озвучить себе.Вроде спокойна днем,отвлекаюсь на работе,а ночью хочется плакать и иногда текут слезы.
    Все идет не так как хочется

  13. #3433
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    Эх, сегодня было у меня первое занятие по вождению в автошколе( До этого ни разу за рулем не сидела. Чего-то тягостное ощущение осталось от занятия, туплю сильно( К тому же не привыкла, чтоб выражали недовольство мной, обычно все получалось у меня) А тут: "Куда ты едешь?!", "Куда ты руль крутишь, не видишь что-ли?!" и пр. Не, ну с другой стороны я согласна, что я - тормоз, хороший такой), может, так и надо, чтоб курсанты не расслаблялись? Сначала, когда только пришла с занятий, вообще расстроилась, думаю, уйду нафик с курсов, деньги еще не все заплатила, только аванс, это я только полчаса в общей сложности поездила, а в следующий раз - уже полтора будем. Думала - я полтора не выдержу вообще. Тут совет где-то был - включить интерес, не включается интерес ни-фи-га. Стресс всё глушит( Сейчас подуспокоилась, на занятие всё же схожу, может, дальше не все так плохо? А может пойму, что на дорогу мне вообще лучше не соваться в качестве водителя.
    А может лучше инструктора найти другого? Замечания - это дело нужное, но ее такие, которые всякую охоту отбивают.

  14. #3434
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
    А может лучше инструктора найти другого? Замечания - это дело нужное, но ее такие, которые всякую охоту отбивают.
    Присоединяюсь. Инструктора можно поменять? Выбрать человека уравновешенного.

  15. #3435
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
    Девчонки, а зачем для жульена заранее курицу варят? Она же за полчаса и в духовке отлично приготовится?
    Ой, а я никогда не варила курицу предварительно, в первый раз такой вариант видю.
    Может, кто-нить настолько сильно сальмонелл опасается

  16. #3436
    Цитата Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
    А может лучше инструктора найти другого? Замечания - это дело нужное, но ее такие, которые всякую охоту отбивают.
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь. Инструктора можно поменять? Выбрать человека уравновешенного.
    Спасибо за ответы, ув.Snusmumrik, ув.Leonis. Не решусь я уже поменять инструктора( Он у нас еще и теорию читает. Понимаете, вот если б сменил его - и не видел больше, ездил все время с другим, и пофик. А тут буду продолжать его три раза в неделю видеть, мне будет нехорошо. Буду думать, что он на меня, наверное, сердится, что я перешла от него к другому, трусишкой считает, спокойно на занятиях сидеть не смогу, хотя скорее всего, дядьке это все равно.
    Так что, буду продолжать грызть кактус(

  17. #3437
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
    Девчонки, а зачем для жульена заранее курицу варят? Она же за полчаса и в духовке отлично приготовится?
    Чтоб все-таки мягкая была. За 30 минут в духовке филе останется резиновым((( Слишком низкая температура запекания.

  18. #3438
    Сегодня горд и радостен успехам моей милой.

    И горд и радостен, что выбрала меня она сре-
    ди многих. И выбрала надолго.

    Ну, это она так говорит ))))) Шахиня моя.



    Благодарю за счастье быть твоим Потёмкиным,
    Сердечко моя.

    Не подведу.

    И благодарю, что шалишь именно со мной ))))

    Да.
    Последний раз редактировалось Джубал; 20.06.2012 в 02:08.

  19. #3439
    Да, коли что - знаю, что песня про Елисавету,
    а я у Екатерины )))

    Но вот песня всё одно - про ТО ))

  20. #3440
    Благодарю за счастье быть твоим Потёмкиным,
    Сердечко моя.

    Не подведу.

    И благодарю, что шалишь именно со мной ))))

    Да.
    Прям хоть мужу показывай

  21. #3441
    Про анальную стадию развития

    Внук вчера увидел картинку :
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2722.jpg
Просмотров: 23
Размер:	27,3 Кб
ID:	59928

    Спрашивает меня :
    -Мама?
    -Нет
    -Тётя ?
    -Да
    -Какает?
    -Скорее писает
    За кошкой ходит наблюдает , когда она усаживается на свой лоток...вчера подкараулил таки, я готовлю ужин (не слышу )...смотрю несет лоток к двери туалета )))

  22. #3442
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26

  23. #3443
    Привет, форумчане) Отшибло меня маленько от форума, ресурса на него не хватало) Бродили в моей голове всякие мысли грустные, сейчас прошли) Зато появились другие, в другом направлении. Но неделя была не слишком хорошей, причем по совершенно неоправданной причине. Тут я теряюсь даже. Ведь по сути проблемы нет никакой, ничего плохого не происходило, просто пошла учиться в автошколу. Ну, не слишком ладно получилось на первом практическом занятии. Обычное дело. Но с тех пор я стала каждое утро просыпаться с плохим самочувствием. Апатия, сонливость, и, самое неприятное, ощущение спазма что-ли желудка, вот как будто желудок весь сжался, и ноет. Бывало такое и раньше - перед экзаменами, например, или когда неприятный разговор какой-нибудь предстоит. Даже если в тот день не предвиделось занятия, все равно - как в ожидании. Помогало, как ни странно, только одно средство - клин клином, как говорится. Если я просила мужа выехать со мной потренироваться вождения на нашей машине. Т.е. мы выезжали на дорогу за станицу, где никто почти не ездит, я садилась за руль, немножко ездили с ним, и после этого становилось легче, тепло и спокойно. Но утром - опять просыпалась со спазмом. Слава богу, сейчас прошло уже почти. А то боялась, что за месяц оставшийся язву заработаю) Вот сама понимаю - смысла беспокоится нет, наоборот, надо пользоваться моментом, получать удовольствие от езды, а вот не получалось. Но, надеюсь, дальше все будет хорошо)

  24. #3444
    Настроение?))
    Больно - сворачивает в узел, не снаружи - тут ты ходишь, улыбаешься, разговариваешь, даже смеешься иногда, шутишь, мрачно или не очень, а внутри - там, глубоко, где-то в районе солнечного сплетения. Там сидит традиционно черный спрут со щупальцами - и тянет, тянет, выдушивает из тебя весь свет, все человеческое - и остается только холод и одиночество. И хочется согнуться, спрятаться, свернуться в клубок, чтобы быть меньше самой маленькой мыши под полом, чтобы выдавить из себя этого спрута, выдушить, как гнойник. И страшно, что будет, когда это все хлынет наружу, мерзкое, зловонное, затопит весь мир, зальет всех окружающих, забьется в глотки, не даст дышать.
    Понимаешь, конечно, что это иллюзия, даже сладкая такая... приторная мечта о том, что проходящим мимо не все равно, что они зацепят хоть краешком твоей боли, содрогнутся и улыбнутся, погладят по голове тебя - недоглаженую, недоласканную, недолюбленную, несчастную и одинокую.
    Но спрут сидит цепко, да и выдавливать его больно, так, что сил нет, даже прикасаться - и то больно - а все равно, при каждом шаге задеваешь, натыкаешься, цепляешься за повороты, за ступеньки, за людей, лезешь, ползешь, карабкаешься, тащишь его за собой, несешь внутри бережно, как зародыша. Упиваешься, смотришь, подглядываешь за ним - как он там, растет ли? Подкармливаешь, растравливаешь, расковыриваешь, вспоминаешь снова и снова, возвращаешься, стоишь, думаешь, сладко и жутко чувствовать, как внутри он развивается, шевелится, запускает в тебя свои щупальца...
    Тошно. Хочется просто перестать дышать, перестать жить, думать, надеяться, привязываться. Хочется заорать так, чтобы звенели стекла, чтобы выли собаки, ревели разбуженные младенцы в соседнем доме, чтобы сработала сигнализация, чтобы весь мир содрогнулся. Или хотя бы услышал. Не услышит же)) Но хочется.

  25. #3445
    С одного медицинского форума, вроде нашего -
    и насколько в тему настроению сейчас!

    Горжусь, у нас модерация, в силу разбросан-
    ности модеров по часовым поясам идёт таки
    круглый оборот Планеты.

    Пациент: Мой друг Евгений, часто сидит и читает ваши вопросы и ответы, нормально ли это? и при этом он как то неприлично хихикает

    Доктор: Мы его прекрасно понимаем. Порекомендуйте Вашему другу Евгению заходить на форум часов в 9 утра по-киевскому времени, пока мы еще не успели стереть весь бред и потоки сознания, выплеснутые на форум. А самое большое удовольствие он получит, зайдя на форум в это время в понедельник утром, когда накопились вопросы с вечера пятницы, за почти трое суток. Так что его реакция совершенно нормальна.

    А наша реакция - сначала хихикаем, но уже в силу привычки только над самыми выдающимися вопросами, а потом материмся, когда удаляем мусор.
    Последний раз редактировалось Джубал; 24.06.2012 в 03:46.

  26. #3446
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Пожалуйста.
    Приидите ко мне скорей.
    Пожалуйста.
    Только скорей.

  27. #3447
    Здравствуй, Яна что-то случилось?

  28. #3448
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Блин...
    Как я вас люблю.Никакой не блин, а просто - ОМГ!!!
    !!!!!!! Да. Так люблю.

  29. #3449
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Ой. Светынька!!! Здравствуй, моя хорошая.

    ... Я от мамы, боюсь, сдохну...
    Свет. Я боюсь. Сильна.

    Она Илюху подпират.

  30. #3450
    ))))) - вот, это тебе)))

Страница 115 из 1177 ПерваяПервая ... 1585105112113114115116117118125145215315 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search