Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 310111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 481
Тема:

ПлАчу. И что теперь делать? Отношения с мужем

  1. #361
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Мужика такого выбрала значит.
    Так или иначе, оперировать взаимпониманием нинннада. Понимал бы, поддержал бы. Понимала бы его, думать не думала о переезда да еще и быть риелтором..ты уж извини меня, тут уже всё расписали..но это профессия..вообщем круть.
    Дракоша, почему ?
    Просто они разные, что не возбраняется, пары *стыкуются* либо *по принципу параллелизма, либо по принципу дополнительности* (с)

  2. #362
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Дракоша, почему ?
    Просто они разные, что не возбраняется, пары *стыкуются* либо *по принципу параллелизма, либо по принципу дополнительности* (с)
    не хочу отвечать на этот вопрос=(
    Просто я этаво взаимопонимания не вижу. вижу только понимание одного. и убивание другого из-за отстутствия саморазвития и костюмов

  3. #363
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Дорогая Zabava , дело абсолютно не в работе. Чувствую себя поздней молодухой. Опоздала немного.
    И ты , говорит, ( мне) уже не увидишь , поезд ту-ту.
    Может это тебя и торкает? Что уже ту-ту?

  4. #364
    У меня ДР счас, ув. Собеседники - оттого -
    мне можно без психологизмов, прямо гово-
    рить.

    Будь мужем ув. Мирной (от чего спаси меня
    Высшее) - сам бы себя спас от неё. Себя и -
    главное, деток.

    Собрал бы ей чемоданчик. Комната в Уфе -
    есть. Денег бы дал на полгода. Дальше - да
    пусть йобари оплачивают её метания.

    И спокойно сказал - иди, милая, и не огля-
    дывайся.

    Вернёшься - изобью что твою божью коров-
    ку муравей. И отгружу назад.

    К детям - не подходи, ещё не хватало б, что-
    бы девчёнки дряни от тебя нахватались.

    Развод оформлю сам, от тебя доверенность.
    Документы вышлю.

    Гуляй!

    Просто муж-то у неё альфа беспорный, толь-
    ко темперамент у него другой.

    У меня б уже упала бронешторка на выебоны
    ув. Мирной.

    А ей, видимо, такого и не хватает. Что бы её
    жёстко в колею вправляли. По хорошему до -
    этаких - никогда не дойдёт.
    Последний раз редактировалось Джубал; 13.06.2012 в 08:19.

  5. #365
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    По причине нехватки времени. Ясно как день. Кому нужна в полночь приходящая жена?
    Ир, если ты это сама хорошо понимаешь, нах тебе это?

  6. #366
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Дорогая Zabava , дело абсолютно не в работе. Чувствую себя поздней молодухой. Опоздала немного.

    Мы с мужем раньше много раз разговаривали , он мне так и говорит , что Я не нагулялась выйдя в 19 замуж и родив ребёнка. Он нагулялся - все женские общежития вдоль и поперёк обошли. Так и говорит , что "ловить тут нечего". Ничего нового он не увидит. И ты , говорит, ( мне) уже не увидишь , поезд ту-ту.
    Что-то в словах мужа есть, ув.Мирная. Но ведь хочется самой убедиться, правда?

  7. #367
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Просто муж-то у неё альфа беспорный, толь-
    ко темперамент у него другой.

    У меня б уже упала бронешторка на выебоны
    ув. Мирной.

    А ей, видимо, такого и не хватает. Что бы её
    жёстко в колею вправляли. По хорошему до -
    этаких - никогда не дойдёт.
    На каждую бету нужен альфа, я правильно понимаю, ув. Джубал?
    Начинаю думать, а может быть бетам в принципе противопоказаны долгие отношения??

  8. #368
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    О запрете речи нет .

    А если б Вы сказали "пожалуйста , только без меня" и остались бы в своём городе?

    И у Вас кардинальное отличие - "муж решил работать в другом городе , а не жена".
    Я так и сказала, он все равно уехал. Сказал,даже если вы не поедите,буду на выходные приезжать. Я в принципе привыкла .что карьера у него на 1 месте и это не секрет давно для меня. Хотели этот уч. год закончить и приехать, говорит. может через полгода в Москву перееду,есть вероятность. И я знаю.что если позовут.переедет,хотя уже квартиру в том городе купили,зря получается. Еще год одни жить будем. Одни с дочкой в принципе чужом городе, где ни друзей,ни подруг,ни работы. А вчера наша морская свинка еще умерла....

  9. #369
    [QUOTE=Джубал;1803961]У меня ДР счас, ув. Собеседники - оттого -
    мне можно без психологизмов, прямо гово-
    рить.

    У Вас сегодня День рождения.правильно я поняла?
    Тогда поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    И главное,здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 17с днём рождения.jpg
Просмотров: 71
Размер:	33,9 Кб
ID:	59755

  10. #370
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    У меня ДР счас, ув. Собеседники - оттого -
    мне можно без психологизмов, прямо гово-
    рить.
    С Днём Рождения , Валера! Долгих тебе лет жизни в здравии , богатстве и признании. Твоя мудрость и умение чётко и ясно попасть в точку - пусть и дальше служат людям.
    Спасибо огромаднейшее. Низкий поклон.

  11. #371
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Гуляй!
    Слава Аллаху , муж не такой. Я уж сама себя как-нибудь подсоберу.

    Но пока , пока лето , я ещё поезжу. Дочку отучу на мастера ногтевого сервиса.
    БОльше с переездом ЕМУ мозги выносить не буду.

    Хорошо всё равно , как-то улеглось в голове .

    Ездить всё равно придётся пока , но от меня домоседства никто и не ждёт.

  12. #372
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Слава Аллаху , муж не такой. Я уж сама себя как-нибудь подсоберу.

    Но пока , пока лето , я ещё поезжу. Дочку отучу на мастера ногтевого сервиса.
    БОльше с переездом ЕМУ мозги выносить не буду.

    Хорошо всё равно , как-то улеглось в голове .

    Ездить всё равно придётся пока , но от меня домоседства никто и не ждёт.

  13. #373
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Я так и сказала, он все равно уехал. Сказал,даже если вы не поедите,буду на выходные приезжать. Я в принципе привыкла .что карьера у него на 1 месте и это не секрет давно для меня.

    Ув. Элис , а почему Вы не переезжаете? Нет возможности?

    И не надо говорить , про 1е и последующие места. Мужчина же должен зарабатывать как умеет? Сейчас в наше время совсем непонятно КАК зарабатывать достойно в малых городах , да и в больших тоже. То , что заработаешь в городе - ещё хватит жить в провинции , а чтобы жить в городе нужно провинциальный уровень умножать в 4 раза ( я уже посчитала). То есть если допустим 100тыров хватает в деревне , в Уфе , Москве уже надо 400. Чтобы уровень жизни остался на прежнем уровне по основным показателям. Так что я Вам желаю понять своего мужа. Главное быть в одной лодке и плыть в одну сторону , остальное - дело умения слышать друг друга. Я не думаю , что мужу Вашему легко в городе без семьи. Ну а квартира , это же недвижимость , можно сдать и получать неплохую прибавочку , да и в качестве капитала - зря ничего не бывает.

  14. #374
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Emilia Посмотреть сообщение
    Что-то в словах мужа есть, ув.Мирная. Но ведь хочется самой убедиться, правда?

    Так не "что-то" , пока мои идеи не угрожают нашему общему благополучию - пожалуйста делай что хочешь , он молча не вмешивается.
    А если уж усиленно впрягается и останавливает - значит я заигралась и начала терять инстинкт самосохранения. Он - Земля , Я - Воздух.


    Отчего и тема эта возникла. Я же ему по определению не верю , не могу довериться полностью , в этом мои проблемы. Раз пошла искать правды у других.
    Печалька. Есть над чем работать )))
    Последний раз редактировалось Мирная; 13.06.2012 в 15:38.

  15. #375
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Ув. Элис , а почему Вы не переезжаете? Нет возможности?

    И не надо говорить , про 1е и последующие места. Мужчина же должен зарабатывать как умеет? Сейчас в наше время совсем непонятно КАК зарабатывать достойно в малых городах , да и в больших тоже. То , что заработаешь в городе - ещё хватит жить в провинции , а чтобы жить в городе нужно провинциальный уровень умножать в 4 раза ( я уже посчитала). То есть если допустим 100тыров хватает в деревне , в Уфе , Москве уже надо 400. Чтобы уровень жизни остался на прежнем уровне по основным показателям. Так что я Вам желаю понять своего мужа. Главное быть в одной лодке и плыть в одну сторону , остальное - дело умения слышать друг друга. Я не думаю , что мужу Вашему легко в городе без семьи. Ну а квартира , это же недвижимость , можно сдать и получать неплохую прибавочку , да и в качестве капитала - зря ничего не бывает.
    Мы и сейчас живем не в деревне. 300тыс. населения 2,5ч до Москвы. В экологически чистом городе. Последний год выплачиваем кредит за квартиру в которой живем. Год назад он переехал в другой город, где население на 100 тыс. больше. Перевели по работе с повышением. Полгода снимал квартиру, сейчас купили квартиру и взяли еще кредит,хотя я была против,можно было взять без кредита,но хуже район в городе. Мы вроде бы хотели переезжать с начала учебного года, но он сказал, что ему намекнули,что через полгода переведут в Москву,возможно, и нет смысла переезжать еще год. Чтобы сдать, надо сделать хоть какой-то ремонт и купить какую-то мебель. Это новостройка и там сплошной цемент. Денег на ремонт, нет,т.к. кроме 2 кредитов отдаем долги и еще сын в Москве учится..
    Не знаю, сохраним ли мы отношения еще через год, они и так напряженные. И у меня в голове каша, никак порядок не наведу.

  16. #376
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Мы и сейчас живем не в деревне. 300тыс. населения 2,5ч до Москвы. В экологически чистом городе. Последний год выплачиваем кредит за квартиру в которой живем. Год назад он переехал в другой город, где население на 100 тыс. больше. Перевели по работе с повышением. Полгода снимал квартиру, сейчас купили квартиру и взяли еще кредит,хотя я была против,можно было взять без кредита,но хуже район в городе. Мы вроде бы хотели переезжать с начала учебного года, но он сказал, что ему намекнули,что через полгода переведут в Москву,возможно, и нет смысла переезжать еще год. Чтобы сдать, надо сделать хоть какой-то ремонт и купить какую-то мебель. Это новостройка и там сплошной цемент. Денег на ремонт, нет,т.к. кроме 2 кредитов отдаем долги и еще сын в Москве учится..
    Не знаю, сохраним ли мы отношения еще через год, они и так напряженные. И у меня в голове каша, никак порядок не наведу.
    а что мешает жить с мужем?

  17. #377
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    а что мешает жить с мужем?
    Ну а принципе,я все вверху написала,может косноязычие напало.объяснить не могу.
    Да ,до этого я переезжала уже за ним 2 раза. Сын сменил 3 школы.,дочь -сады. Пока в отношениях и в обстоятельствах неопределенность -не хочется дергать ребенка. Она отличница,лидер класса. А что такое ломка мы на сыне проходили.
    Мы живем вместе,только на выходных. Ему ехать 2 часа до нас.
    Еще мне так проще,хочется побыть одной и все решить.

  18. #378
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Ну а принципе,я все вверху написала,может косноязычие напало.объяснить не могу.
    Да ,до этого я переезжала уже за ним 2 раза. Сын сменил 3 школы.,дочь -сады. Пока в отношениях и в обстоятельствах неопределенность -не хочется дергать ребенка. Она отличница,лидер класса. А что такое ломка мы на сыне проходили.
    Мы живем вместе,только на выходных. Ему ехать 2 часа до нас.
    Еще мне так проще,хочется побыть одной и все решить.
    ну если пробка, то понимаю..что 2 часа это много..а так..что такое 2 часа? тьфу..
    А чтО решить..одной? если не секрет конечно

  19. #379
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    ну если пробка, то понимаю..что 2 часа это много..а так..что такое 2 часа? тьфу..
    А чтО решить..одной? если не секрет конечно
    ВЫ имеете ввиду.чтобы он ездил к нам каждый день? Нет,пробок на пути нет, просто говорит.что будет уставать и не высыпаться.т.к. вставать рано надо. Я в больнице 2 недели лежала,одну поездил,а во вторую маму свою из другого города прислал,потому что с ребенком сидеть не кому было. Ко мне она конечно не ходила.
    А что решить, я писала в своих темах,думаю чужую засорять не к чему. просто надо выкинуть из головы одного человека..........

  20. #380
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    ВЫ имеете ввиду.чтобы он ездил к нам каждый день? Нет,пробок на пути нет, просто говорит.что будет уставать и не высыпаться.т.к. вставать рано надо. Я в больнице 2 недели лежала,одну поездил,а во вторую маму свою из другого города прислал,потому что с ребенком сидеть не кому было. Ко мне она конечно не ходила.
    А что решить, я писала в своих темах,думаю чужую засорять не к чему. просто надо выкинуть из головы одного человека..........
    грустно это всё..
    =(((

  21. #381
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    .... надо выкинуть из головы одного человека..........
    А, этого с непомерным чувством долга и ответственного, для которого дочь - вся жизнь?

  22. #382
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    грустно это всё..
    =(((
    Ну да,учитывая,что я никогда и не была веселушкой.......

  23. #383
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    А что решить, я писала в своих темах,думаю чужую засорять не к чему. просто надо выкинуть из головы одного человека..........

    Элис , прошу Вас , не думайте об этом. Буду рада , если не в своей , а в моей теме найдёте ответы на вопросы. Желаю успеха.

  24. #384
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А, этого с непомерным чувством долга и ответственного, для которого дочь - вся жизнь?
    Ну да. Дочке удалили одну грудь и он уже собрал деньги на инплантанты -он просто умничка!

  25. #385
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Элис , прошу Вас , не думайте об этом. Буду рада , если не в своей , а в моей теме найдёте ответы на вопросы. Желаю успеха.

    Спасибо.

  26. #386
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Чуда , ты меня пугаешь

    Хотела выделить "некоторое время" не получилось. Напрягла именно эта фраза.
    Чем?

    Фраза "некоторое время" означате только - фазу раскачивания качелей: некоторое время вверху с одной стороны, некоторое время внизу, некоторое время вверху с другой стороны.
    А то, что я вижу качели - так то, вероятнее всего, мои проблемы.

  27. #387
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    СТАБИЛЬНОСТЬ как отсутствие развития тебе как?
    Немного удивила фраза.
    Стабильность как-то больше воспринимается как стабильное счастье, возможность насладиться жизнью, друг другом, интересами и т.п. Да и просто не дергаться....
    Хотя, если ты- Бета, тебя стабильность не устроит. нужен вечный драйв на ровном месте...

  28. #388
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Немного удивила фраза.
    Стабильность как-то больше воспринимается как стабильное счастье, возможность насладиться жизнью, друг другом, интересами и т.п. Да и просто не дергаться....
    Хотя, если ты- Бета, тебя стабильность не устроит. нужен вечный драйв на ровном месте...
    Это в том случае, если стабильность имеется.
    Если ее нет, то драйв уже не столь приоритетен становится.

  29. #389
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Это в том случае, если стабильность имеется.
    Если ее нет, то драйв уже не столь приоритетен становится.
    Просто вспомнилось про биологические статусы по Лоренцу:
    "У Беты стресс стимулирует половую функцию..."

  30. #390
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Просто вспомнилось про биологические статусы по Лоренцу:
    "У Беты стресс стимулирует половую функцию..."
    То есть для нормального функционирования половой функции Бете нужен стресс, и она его подсозательно ищет?

Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 310111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как наладить хорошие отношения с мужем?
    от Екатерина90 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 26.08.2012, 06:27
  2. Напряженные отношения с мужем после рождения ребенка
    от pusycat86 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 16.07.2012, 05:32
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.07.2012, 01:31
  4. Угасли отношения с мужем
    от Svetlana Fedorcova в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.04.2012, 20:11
  5. не знаю что делать..нет сил. испортились отношения с мужем
    от rybka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 12:23

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - подростковый психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search