Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 481
Тема:

ПлАчу. И что теперь делать? Отношения с мужем

  1. #301
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Балин , вспомнила рассказ про "внутренний голос".

  2. #302
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    А два выходных в неделю? У меня никогда не было стабильных выходных и праздников когда все отдыхают.
    Помнится,ты писала о том,что Уфа по бизнес-привлекательности в лидерах по России.
    Наверное,только этим можно объяснить такие "сладкие" условия для риелтеров...

  3. #303
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Помнится,ты писала о том,что Уфа по бизнес-привлекательности в лидерах по России.
    Наверное,только этим можно объяснить такие "сладкие" условия для риелтеров...

    Почему сладкие? У подруги в городе под Е-бургом проценты от стоимости жилья , там комиссионные и до 100 доходят , с маткапитала только 50тыс. берут.
    Ничего сладкого. Три месяца будет по нулям , в лучше случаеи при своих. Стабильность придёт не ранее чем через три года.

  4. #304
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Моя дочь отработала в риелтерском агентстве 1,5 года.
    Очень хорошо начала.
    Ир,это хорошо,что ты понимаешь,что сразу дохода достойного не будет.

  5. #305
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Напишу-ка я о своих сомнениях, не зря же тему подняла.

    Настораживает то , что лишь две сотрудницы замужем , у одной это хобби , муж зарабатывает бОльше , двое детей , ещё одна замужняя - один взрослый сын - очень тревожная и беспокоится за сына будто ему 5 лет , а не 17.

    Остальные же : директор - женщина , у которой уже второй мужчина по жизни альфонс , одна разведена - одна дочь и ещё одной - 25 лет , про замужество даже слышать не хочет.
    Вроде фикня , мне с ними детей не крестить , но , видимо , сказывается режим работы. Там ведь уходит всё свободное время , если хочешь быть на постоянном подъёме.

    Ну и странно , внутренний голос говорит , что надо послушаться мужа , что он никогда зря просто так сразу против не высказывается , здесь же ему воообще неинтересно ничего. Максимум - купишь квартиры детям , речь об оформлении и поиске хороших вариантов, деньги естественно будут общими. Дело опять-таки не в них. Может чует что-то , чего я не могу уловить.

    Возможно я пытаюсь наверстать упущенное в молодости - юности , в принципе - зачем надрываться , когда те же деньги можно заработать привычным способом не тратя столько времени , которое опять-таки недополучит вся семья. С сыном на природу через день уже не покатаешься, не уедешь когда и куда захочешь.

    Вот.

  6. #306
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Ир,для тебя это,ИМХО,просто способ выскочить из явственно ощущаемого тобой застоя.
    И это здорово. Есть возможность-учись,пробуй,походи в красивых костюмах и на каблуках,наконец
    Мне долго не хотелось ввергать тебя в сомнения,ну да ты взрослая девочка,и не дура далеко.

    Редко кто из начинающих с воодушевлением агентов работает больше года.Потому и текучка такая в агентствах,и постоянно идет набор сотрудников.
    Одна из причин-доход у свободного агента нестабилен, И действительно,должно пройти немало времени,прежде чем к таким рваным поступлениям адаптируешься и бюджет свой перестроишь.Не каждый может.
    Кроме тех,кому это удается,остаются те,кто имеет другой подстраховочный источник дохода-мужа,например.
    И те,кто ведет параллельно несколько сделок-а это значит,вряд ли светят выходные ,как у всех.Покупатели тоже работают. И просмотры,как правило,назначаются на выходной-или на вечер. Не потопаешь-не полопаешь.

  7. #307
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Спасибо , Лиат. Война план покажет.

  8. #308
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    У нас даже ни одного серьёзного разговора не было , всё шутками общаемся , каждый выражает свои мысли как есть .
    Никто никого не неволит, ничего не требует и прав не качает. Ждём что как-то к общему знаменателю само всё придёт.
    Знаете ув.Мирная что я вспомнила? если перефразировать ваши слова: ты не получил оргазм? Это твои проблемы!
    А у вас чтобы не решать проблемы даже "секса" нету.
    Понимаете о чём я?

  9. #309
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    ... Пустоты как раз сейчас нет , нет времени. Это когда у меня много свободного времени - его нечем занять.
    Чтобы не думать, что на месте пустоты - бездна, для этого просто надо постоянно крутиться вертеться чтобы ни минутки свободной для осмысления не осталось.
    Суета.
    Что смерти подобна.
    Смерти желаний.
    оттого когда есть время - его нечем заполнить.

  10. #310
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Нет , ув. Lemming , не трогает совсем , как будто не мне сказано и не про меня.

    Конечно , если разборки и выяснение отношений - это секс и оргазм , то у нас уже давно такого нет.
    Секс и оргазм сейчас происходит в натуральном виде.

    А пустота? Получается каждый раз человек заполняет пустоту , вот Вы пошли учиться , потом работать - это всё от того , что нечем занять себя?
    Дел всегда хватает , только сейчас мне хочется заняться именно мне интересными делами.

  11. #311
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    чтобы ни минутки свободной для осмысления не осталось.
    Вот для осмысления у меня уже стОлько времени прошло , 1 июля будет ровно четыре года как я с переменным успехом всё осмысливаю и осмысливаю.

  12. #312
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Нет , ув. Lemming , не трогает совсем , как будто не мне сказано и не про меня.
    Хорошие у вас защиты однако.

    Конечно , если разборки и выяснение отношений - это секс и оргазм , то у нас уже давно такого нет.
    Я совсем не об этом вела речь.


    А пустота? Получается каждый раз человек заполняет пустоту , вот Вы пошли учиться , потом работать - это всё от того , что нечем занять себя?
    Думаю я всё же вас задела, раз вы перешли на мою личность.
    А всё дело в мотивах. В мотивах заполнения пустоты....


    Дел всегда хватает , только сейчас мне хочется заняться именно мне интересными делами.
    А как вы определили что это интересные для ВАС дела?

  13. #313
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Нет , всё-таки КАК Вы определили мою пустоту при чём смерти подобную , я понимаю если бы мне это сказали с годик назад.
    Но никак не сейчас. Хочется попробовать то , к чему стремление было ещё три года назад , всё время откладывалось за неимением возможности.

    Как же ж тогда выявить у себя интерес , не подскажете, может признаки какие есть однозначные?

  14. #314
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Нет , всё-таки КАК Вы определили мою пустоту при чём смерти подобную , я понимаю если бы мне это сказали с годик назад.
    Но никак не сейчас. Хочется попробовать то , к чему стремление было ещё три года назад , всё время откладывалось за неимением возможности.
    А вы парадокса не видите? У вас есть вагон и тележка времени в которое вы не знаете чем себя занять и одновременно есть стремления которые всё время откладывались за неимением возможностей?


    Как же ж тогда выявить у себя интерес , не подскажете, может признаки какие есть однозначные?
    Остановиться, замереть, оглянуться, задаться вопросом: А куда я бегу? Чего Я хочу? Чего на самом деле хочу Я, а не того что от меня хотят другие люди, знакомые, родственники, общество.....
    ?

  15. #315
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А вы парадокса не видите? У вас есть вагон и тележка времени в которое вы не знаете чем себя занять и одновременно есть стремления которые всё время откладывались за неимением возможностей?
    Не вижу.

    Время было занято воспитанием детей, выстраиванием торговли - вагон времени уходило на это. На АН времени не было, это развлечение , которое я не могла себе позволить. Могу позволить сейчас, правда , с шероховатостями.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Остановиться, замереть, оглянуться, задаться вопросом: А куда я бегу? Чего Я хочу? Чего на самом деле хочу Я, а не того что от меня хотят другие люди, знакомые, родственники, общество.....
    ?
    Остановилась я (ещё раз пишу) 4 года назад и вопросами этими задавалась всё это время. Данная ситуация уже результат , к которому я пришла.

  16. #316
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Вот знаете , ув. Lemming , утром открыла портал и увидела последнее Ваше сообщение в своей теме , я уже заранее знала , что Вы там напИшите.

    Раньше бывало такое и с другими , но не хотелось давать такую обратную связь. Вам вот почему-то захотелось , ну не воспринимает моя психика Вашего мнения , потому что везде и всегда считывается какой-то негатив , неприятно становится от Ваших постов , когда другим пытаетесь помочь - тоже.

  17. #317
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Вот знаете , ув. Lemming , утром открыла портал и увидела последнее Ваше сообщение в своей теме , я уже заранее знала , что Вы там напИшите.

    Раньше бывало такое и с другими , но не хотелось давать такую обратную связь. Вам вот почему-то захотелось , ну не воспринимает моя психика Вашего мнения , потому что везде и всегда считывается какой-то негатив , неприятно становится от Ваших постов , когда другим пытаетесь помочь - тоже.
    Я правильно вас понимаю, вам не только за себя обыдно, но и за других?

  18. #318
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    обыдно, но и за других?

    Неправильно , мне не обидно , это Вам в качестве ОС. Как Ваши посты воспринимаются мной , не более.

  19. #319
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Неправильно , мне не обидно , это Вам в качестве ОС. Как Ваши посты воспринимаются мной , не более.
    А какие чувства вызывают у вас мои посты адресованные вам и какие другим участникам форума, сможете отследить?

  20. #320
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Я почувствовала себя белым человеком , офис , приятные люди вокруг , свободные от проблем безденежья , не как здесь. Всё блестит , сверкает.
    Красиво одеваешься , на каблучках , эээххх (((
    Ирин, а если представить, что это фасад, за которым гораздо меньше жизни, чем ты себе представляешь? Типа глянцевого журнала "Космо". Десять пунктов, как стать стать успешной/удержать его/достичь оргазма/ и т.п..

    Tвой ли это уровень? Xоть и каблучки, и ботокс с силиконом.. там ли то, что ты ищешь?

    PS: если что, я в офисе работаю как раз на данный момент

  21. #321
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ирин, а если представить, что это фасад, за которым гораздо меньше жизни, чем ты себе представляешь? Типа глянцевого журнала "Космо". Десять пунктов, как стать стать успешной/удержать его/достичь оргазма/ и т.п..
    Enigma, согласнаЯ, что представить полезно
    У моей приятельницы агентство недвижимости+юридическая контора, я пару лет назад там частенько *тусовалась*.
    Большинство(можно сказать , что фсе))) быстрые и незаморочные сделки, она брала себе, что вполне естесственно.
    Мирная, я не отговариваю делюсь информацией.

  22. #322
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Enigma, согласнаЯ, что представить полезно
    У моей приятельницы агентство недвижимости+юридическая контора, я пару лет назад там частенько *тусовалась*.
    Большинство(можно сказать , что фсе))) быстрые и незаморочные сделки, она брала себе, что вполне естесственно.
    Мирная, я не отговариваю делюсь информацией.
    Извините,мож чего не понимаю. Недавно просто квартиру покупали, так там девочка риэлтор,шустрая такая носилась, в кроссовках,не до каблучков ей было,целый день на ногах.

  23. #323
    Трудно найти применение там , где уезжает молодёжь , стареет население , никакого производства. Скоро , почти уже стал , это город пенсионеров. Теперь это не город , снова посёлок. Например , риэлторство совсем не развито. То , за что в городе можно получить 50 тыс за сделку - здесь такого вообще нет. А за оформление документов , то , что в Уфе стОит 15тыс. - здесь 1,5.
    Я почувствовала себя белым человеком , офис , приятные люди вокруг , свободные от проблем безденежья , не как здесь. Всё блестит , сверкает.
    Красиво одеваешься , на каблучках , эээххх (((
    Музыкальная пауза на Портале. Оставайтесь с нами!

    Последний раз редактировалось Джубал; 11.06.2012 в 12:42.

  24. #324
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Мирная, я не отговариваю делюсь информацией.
    Эх...
    Нам, из офисов и на каблучках,не прочувствовать в полной мере...

  25. #325
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Кстати, дружу с одной очень хорошей риэлтором (много лет работает и успешная).. семьи у неё нет.

    впрочем, мало ли по каким причинам.

  26. #326
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    ... На АН времени не было, это развлечение
    Понятно, продолжаете отращивать хрен.....
    Ваше право...
    Только это ли нужно именно ВАМ, ув.Мирная? готовая к войне... Ибо:
    ..... Война план покажет.

  27. #327
    вот оно какое..взаимопонимание в семье, однако

  28. #328
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    вот оно какое..взаимопонимание в семье, однако
    Ну.. Вы, ув. ДраКошечка, тож энтузиастка
    Тамбовских щей ))))

    Притом - по той же причине )))

    Не сердитесь, по доброму посмеиваюсь ))

    Ой, не тамбовских, разумеется. Шведских
    щей )) Так что ))

  29. #329
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Ну.. Вы, ув. ДраКошечка, тож энтузиастка
    Тамбовских щей ))))

    Притом - по той же причине )))

    Не сердитесь, по доброму посмеиваюсь ))

    Ой, не тамбовских, разумеется. Шведских
    щей )) Так что ))
    ну та лааадно..давно было и не правда!))
    \тем более что другой мужчина.
    Тут и по реальным щщам можно получить за такие беседы

  30. #330
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Кхм , понятно ... Будем копать в другой стороне ))) Ой ржууу , один пост и всё понятно )))

Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как наладить хорошие отношения с мужем?
    от Екатерина90 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 26.08.2012, 06:27
  2. Напряженные отношения с мужем после рождения ребенка
    от pusycat86 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 16.07.2012, 05:32
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.07.2012, 01:31
  4. Угасли отношения с мужем
    от Svetlana Fedorcova в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.04.2012, 20:11
  5. не знаю что делать..нет сил. испортились отношения с мужем
    от rybka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 12:23

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая поддержка беременных | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search