Страница 3 из 23 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 681
Тема:

Наша ПОДДЕРЖАЛКА

  1. #61
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Переехала.

    Сашка вчера весь вечер названивал. Пить начал похоже сразу после нашего разговора... до этого больше месяца ни капли, а тут здрассти. Ладно, фиг с этим и ввобще с ним.

    Настроение только как то... то ли от того что вчера ыдохлась и физически и морально, то ли еще что. В общем олицетворяю собой пример хорошенько выжатого лимона. А работы много, все разбирать, настраивать, людей искать-учить с нуля...

    Кофе не омогает ни хрена. Как бы себя "вздрючить", а?
    Ну, главное сделано, с чем и поздравляю!
    И настрой чуйствуется уверенный так держать) хвост пистолетом и так далее)
    Пить начал - флаг в руки, его жизнь, ага? тем более "больше месяца ни капли" - срок ну нифига не солидный, сама ж понимаешь...

    То что настроение-состояние такие, неудивительно. Душ контрастный? точки какие-нить помассировать? кофий тут лехко может и не помочь... а вот душ или что-нить типа может и поможет...
    Плюс у тебя отдых качественный предусмотрен? чтоб не меньше стольки-то на сон, и т.д.
    На массаж какой-нить сходить может имеет смысл? чтоб на массаж и там расслабиться, потом выспаться хорошенько, и с новыми силами - по делам, что-то типа.
    А то качественной работы без качественного отдыха не бывает, аднака

  2. #62
    Сашка в прошлом. Будет пить если часто, вряд ли на свободе долго задержится. Но то его дело, пофиг уже. Я не мать Тереза.

    Какой контрастный душ, у меня ток раковина в доступе. сейчас на производстве, квартиру не искала еще. Так что тока если умыться холодной водичкой, горячей собственно тоже нету, как и душа)) можно энергетика было бы, но я и так вчера две берна уговорила по 0.5, думаю если и сегодня. это уже перебор будет.

  3. #63
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Сашка в прошлом. Будет пить если часто, вряд ли на свободе долго задержится. Но то его дело, пофиг уже. Я не мать Тереза.
    .
    Рада за тебя, Жень. Поддерживаю и уважаю

    Свой Рубикон ты перешла.
    Впереди новая жизнь. Удачи тебе

  4. #64
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Сашка в прошлом. Будет пить если часто, вряд ли на свободе долго задержится. Но то его дело, пофиг уже. Я не мать Тереза.
    И это правильная позиция-для всех.
    Догонять и причинять добро, расходуя себя,силы свои (да фиг бы с ними),здоровье(туда же можно) и время(а вот это самое ценное-посколько ни при каких условиях не восстановимо)-ради чего?

    но я и так вчера две берна уговорила по 0.5, думаю если и сегодня. это уже перебор будет
    Не торопись,не мешай организму-ресурсы перераспределятся и наладится все.

  5. #65
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Есть не проходящая сутки растерянность... Пустота какая-то, фрустрация, хоть и не люблю это слово. Всё с ног на голову, и почему-то не выплёскивается...

  6. #66
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Есть не проходящая сутки растерянность... Пустота какая-то, фрустрация, хоть и не люблю это слово. Всё с ног на голову, и почему-то не выплёскивается...

    "И это пройдет" (с)

    Может, процессы какие-то важные и нужные идут, и до выплескивания пока дело не дошло, ибо процессы еще не завершены...

  7. #67
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение

    "И это пройдет" (с)

    Может, процессы какие-то важные и нужные идут, и до выплескивания пока дело не дошло, ибо процессы еще не завершены...
    Спасибо!
    Наверное, ещё не все процессы прошли, вчера полночи выплёскивалось, думала, всё вышло, а, сегодня, кажется, всё по новой...)
    Читала в детстве про тыквы, из которых после высушивания делают посуду. Вот чувствую себя такой тыквой с оболочкой снаружи и без семечек внутри)

  8. #68
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Наверное, ещё не все процессы прошли, вчера полночи выплёскивалось, думала, всё вышло, а, сегодня, кажется, всё по новой...)
    Читала в детстве про тыквы, из которых после высушивания делают посуду. Вот чувствую себя такой тыквой с оболочкой снаружи и без семечек внутри)

    Ну может реально сурьезный переходный период сейчас... они простыми, по-моему, не бывают в принципе...
    Зато потом хорошо будет

  9. #69
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение

    Ну может реально сурьезный переходный период сейчас... они простыми, по-моему, не бывают в принципе...
    Зато потом хорошо будет
    Да) Обидно еще, что я же живой стала становиться последние полтора года, а тут опять панцирь... Не хочу панцирь(
    Это просто реакция на ситуацию одну, да, видать, что-то зацепила сурьёзно. Может, я зря расстраиваюсь, а панцирь исчезнет, как корочка на ране)
    Спасибо, Оля, реально легче становится, как поговоришь! Огромное!

  10. #70
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Да) Обидно еще, что я же живой стала становиться последние полтора года, а тут опять панцирь... Не хочу панцирь(
    Это просто реакция на ситуацию одну, да, видать, что-то зацепила сурьёзно. Может, я зря расстраиваюсь, а панцирь исчезнет, как корочка на ране)
    Спасибо, Оля, реально легче становится, как поговоришь! Огромное!

    Понимаю... На фоне улучшения откатов назад оооой как не хочется... Но они иногда неизбежны, увы, а главное - они ж проходят. Очень может быть, что панцирь тут действительно как корочка на ране - нужен временно, в защитных целях, а когда необходимость в нем отпадет - он и сам отпадет или иначе куда-нить денется...

  11. #71
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение

    он и сам отпадет или иначе куда-нить денется...
    Обязательно отпадёт

  12. #72
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Это просто реакция на ситуацию одну, да, видать, что-то зацепила сурьёзно.
    *Консолид* может, желательно проговорить *нырнуть* в ту, что была похожей , imhушка

  13. #73
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    *Консолид* может, желательно проговорить *нырнуть* в ту, что была похожей , imhушка
    Да вот, я отследила связь с другой, более давней ситуацией, и телеска аналогичная) И по телеске еще несколько вспомнились) Подумаю, может, озвучу в своей теме думы))
    Спасибо

  14. #74
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26

  15. #75
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение

  16. #76
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    В общем, атака пришлась на старый Электрин консолид, связанный с обесцениванием моих мнений и отвержением меня как личности) Ещё повоюем Ясно, куды копать)

  17. #77
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    В общем, атака пришлась на старый Электрин консолид, связанный с обесцениванием моих мнений и отвержением меня как личности) Ещё повоюем Ясно, куды копать)
    Тебе бы всё воевать... *вздыхаю*

  18. #78
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Тебе бы всё воевать... *вздыхаю*
    Аха)

  19. #79
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Наверное, ещё не все процессы прошли, вчера полночи выплёскивалось, думала, всё вышло, а, сегодня, кажется, всё по новой...)
    Читала в детстве про тыквы, из которых после высушивания делают посуду. Вот чувствую себя такой тыквой с оболочкой снаружи и без семечек внутри)
    я обычно успокаиваю себя мыслью, что через 15 мин\день\неделю всё будет позади. а появится опыт\понимание чего-то нового
    держитесь

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    В общем, атака пришлась на старый Электрин консолид, связанный с обесцениванием моих мнений и отвержением меня как личности) Ещё повоюем Ясно, куды копать)
    таки перенос?

  20. #80
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Тебе бы всё воевать... *вздыхаю*
    ой, а я говорю - прорвёмся. тоже воюю?

  21. #81
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Спасибо, Тиар
    Перенос, причём, очень неожиданный....)

  22. #82
    Цитата Сообщение от Тиар Посмотреть сообщение
    ой, а я говорю - прорвёмся. тоже воюю?
    Не знаю.
    Про Машу знаю - взять ник ее хотя бы (да и не только ), - а про вас - нет )

  23. #83
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Наташ, а потом пообсуждаем как-нить Электру в моей теме, если ты не против? правда, щас я в реал, но вечерком - отпишусь там)

  24. #84
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Наташ, а потом пообсуждаем как-нить Электру в моей теме, если ты не против? правда, щас я в реал, но вечерком - отпишусь там)
    Конечно, Маш

  25. #85
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Спасибо

  26. #86
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Не знаю.
    Про Машу знаю - взять ник ее хотя бы (да и не только ), - а про вас - нет )
    ясно))) просто подумала, что само слово, без привязки к личности говорящего, тоже означает, наверное, какие действия. в данном случае предположила, что военные
    надо будет понаблюдать за собой.

  27. #87
    Цитата Сообщение от Тиар Посмотреть сообщение
    ясно))) просто подумала, что само слово, без привязки к личности говорящего, тоже означает, наверное, какие действия. в данном случае предположила, что военные
    надо будет понаблюдать за собой.
    А запросто может быть )))
    Когда мы общаемся, мы не случайно выбираем те или иные слова.

  28. #88
    Здравствуйте всем!
    Читала разные темы тут и поймала себя на мысли, что не хочу ни с кем разговаривать в реальной жизни.
    Вернее целый день ловлю себя на этой мысли.
    С мужем разговариваю через "не хочу", а он еще и язвит, а хочется просто поддержки.

  29. #89
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    У меня тоже самое и потребности , главное , нет.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    У меня тоже самое и потребности , главное , нет.
    И потребности нет.
    Куда подевалась? Была ведь...

Страница 3 из 23 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как справиться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search