Страница 232 из 248 ПерваяПервая ... 32132202222229230231232233234235242 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6 931 по 6 960 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #6931

  2. #6932
    А это плод труда моего БМ - мои стенания о нехватке места увенчались успехом и он соорудил мне полку под цветуечки (правда первая его попытка не увенчалась успехом-полка рухнула). Теперь цветы стоят на новой полке
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1060379.jpg
Просмотров: 27
Размер:	159,7 Кб
ID:	59649
    Собаки естественно свалили мой горшок с петуньями и она вот только опять зацвела, а то им было удобно на горшок опираться чтоб посмотреть - что там у соседей, но и полежать на столе- это святое, как и сожрать в задумчивости пару-тройку листов от фикуса

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1060381.JPG
Просмотров: 26
Размер:	70,9 Кб
ID:	59650 Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1060280.JPG
Просмотров: 32
Размер:	72,7 Кб
ID:	59651 Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1060283.JPG
Просмотров: 23
Размер:	76,5 Кб
ID:	59652 Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1060293.JPG
Просмотров: 26
Размер:	64,5 Кб
ID:	59653

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1060295.jpg
Просмотров: 46
Размер:	89,9 Кб
ID:	59654 Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1060296.JPG
Просмотров: 26
Размер:	71,6 Кб
ID:	59655 Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1060298.JPG
Просмотров: 39
Размер:	65,4 Кб
ID:	59656 Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1060302.JPG
Просмотров: 42
Размер:	64,2 Кб
ID:	59657

    Кроме того перед домом у меня теперь стройными рядами растут ирисы разных видов и дубки, а также 3 кустина анютыных глазок и кустик "с добрым утром".
    Пыла моего хватило и на то, чтоб пересадить практически все растения и на работе, правда потом я пару дней не могла разогнуться толком

  3. #6933
    Ираааааа, какая красота!!!!!
    А у меня Кротон да алое, и то забываю поливать

  4. #6934
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29

    Ну это ж очень конструктивная мания!
    Результаты впечатляют!

  5. #6935
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1060280.JPG
Просмотров: 32
Размер:	72,7 Кб
ID:	59651
    Ааа Ну прям два чОрных властелина вселенной совещаются о разделе владений

  6. #6936
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ааа Ну прям два чОрных властелина вселенной совещаются о разделе владений
    И кот, кажется, ведет в этих переговорах!

  7. #6937
    Шлема теперь у меня на рабочем столе)))
    Как настроение падает, я все окна сворачиваю и вот он-крррррасавец)))) Глаза такие.... такие....
    В общем поднимает настроение. Спасибо Ириш, за такого позитивного кота

  8. #6938
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение

    Ну это ж очень конструктивная мания!
    Результаты впечатляют!
    Так ведь это наверно 70 % от того. что было-что собаки сожрали. что само погибло. я то прошлых 2 года не особо ухаживала...
    просто когда я задумалась - ведь я в любою свое увлечение погружалась "с головой": если птички - то штук 10, если рыбки то -то полный аквариум, если цветы - то не пройти мимо нового цветочка, если кошки - то 4 штуки, за собак молчу вообще... то же было с книгами и т.д. какое то не здоровое влечение как мне кажется

    Вика, Сергей, Оля
    Шлемка и правда очень здоровский кот! сиамы и ориенталы For ever!!!

  9. #6939
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Так ведь это наверно 70 % от того. что было-что собаки сожрали. что само погибло. я то прошлых 2 года не особо ухаживала...
    А, то есть часть звери таки проредили

    просто когда я задумалась - ведь я в любою свое увлечение погружалась "с головой": если птички - то штук 10, если рыбки то -то полный аквариум, если цветы - то не пройти мимо нового цветочка, если кошки - то 4 штуки, за собак молчу вообще... то же было с книгами и т.д. какое то не здоровое влечение как мне кажется
    Ну, натура увлекающаяся) если увлечение конструктивное - то чего бы ему не отдаться "с головой" ))

  10. #6940
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    А, то есть часть звери таки проредили


    Ну, натура увлекающаяся) если увлечение конструктивное - то чего бы ему не отдаться "с головой" ))
    Еще и как проредили. причем после их зубов уже не один черенок не приживался
    Некоторые очень жаль, я их с москвы везла.

    Че т очень уж увлекающаяся натура
    Для бюджета мои увлечения совсем не конструктивны.

  11. #6941
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Еще и как проредили. причем после их зубов уже не один черенок не приживался
    Некоторые очень жаль, я их с москвы везла.
    Вот же ж травоядные дракончики

    Че т очень уж увлекающаяся натура
    Для бюджета мои увлечения совсем не конструктивны.
    Ну, увлечения ж иногда в доп.источник дохода могут перерастать)
    Ну и даже если пока не переросли, они нужны и важны - ибо дают силы, радость и вдохновение)

  12. #6942
    Доброго вечера!
    Наступает веселая пора - Чемпионат по футболу, это как серпом по одному месту....

  13. #6943
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Доброго вечера!
    Наступает веселая пора - Чемпионат по футболу, это как серпом по одному месту....
    Добрый вечер!
    Иэх... Вы вместе смотрели и обсуждали?.

  14. #6944
    почти всю ночь не спала. вспоминалось то время 2 года назад...
    думала что же нас связало все же? почему так все получилось?
    маничка ведь? но почему у двоих?
    понимаю, что он захотел разнообразия, но ведь я и не возражала просто быть его любовницей, а он хотел быть рядом в любом качестве, а лучше в качестве мужа...он сам писал мне это не раз и говорил..
    понимаю, что мы были мало вместе и у нас не прошел еще дурман наверно весь...и теперь уже ничего не узнать - как оно было бы...
    знаю, что никогда не было такого, никогда не было так с человеком тепло, хорошо, не было столько общего во всем...
    но мы то понимали, что не будет у нас детей, хотя он говорил, что хотел бы очень...а без этого и чувств нет ..
    и любви нет оказывается... что же это?
    путанно пишу, голова болит целый день сегодня и таблеток уже напилась 4 штуки, а болит и еще этот футбол...а через 2 дня 10 месяцев как его нет
    и так его жаль.. и себя тоже
    я читаю тему про "хочу его вернуть"...ночью много было мыслей, а сейчас ушли...

  15. #6945
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Иэх... Вы вместе смотрели и обсуждали?.
    Да. Оля, тогда мы еще не жили вместе, но "смотрели" его в переписке... а когда стали жить то смотрели всегда вместе и мне нравилось, я знала, какие команды он любит, мы обсуждали, мне на работе все удивлялись...
    Меня спасает только то, что и валя любил всегда футбол и с ним мы тоже смотрели чемпионаты крупные - я этим сейчас пытаюсь отгородиться...
    Когда то валя мне даже комп проиграл - я сказала кто победит, а он не верил, через год он мне его подарил. это было давно очень лет 6 нзад

  16. #6946
    Вот о "формуле1" я даже слышать не могу до сих пор. мы ее смотрели с Олегом всегда, это было наше именно.

  17. #6947
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    но мы то понимали, что не будет у нас детей, хотя он говорил, что хотел бы очень...а без этого и чувств нет ..
    и любви нет оказывается... что же это?
    Ириш, там уточнение было, про 5 составляющих "любви". Тот самый пункт звучал - дети ИЛИ - в некоторых случаях - какая-то иная совместная конструктивная деятельность. Просто потомство - традиционный, классический вариант совместной деятельности, но есть и другие (см. Плисецкую со Щедриным, например).
    Вы с Олегом "совпали" - помимо того, что потянуло друг к другу, увлечения ж общие были, у вас же по идее знакомство с общего хобби началось, если я правильно помню.
    Ты дала ему именно то, в чем нуждался он, он тебе - именно то, что было нужно тебе.

    Очень грустно, да нет... не то слово... трагично, что такое недолгое Счастье ваше оказалось...
    Но это было настоящее, по-моему в вашем случае к маничке - не свести...

  18. #6948
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Да. Оля, тогда мы еще не жили вместе, но "смотрели" его в переписке... а когда стали жить то смотрели всегда вместе и мне нравилось, я знала, какие команды он любит, мы обсуждали, мне на работе все удивлялись...
    Меня спасает только то, что и валя любил всегда футбол и с ним мы тоже смотрели чемпионаты крупные - я этим сейчас пытаюсь отгородиться...
    Понятно...
    Держись, тут только - пережить
    Мне подобное знакомо, я тоже иногда "отдельные", дополнительные ассоциации искала (когда сильно больно плакалось по бабушке, и когда научный руководитель ушел внезапно...)

    Когда то валя мне даже комп проиграл - я сказала кто победит, а он не верил, через год он мне его подарил. это было давно очень лет 6 нзад
    Ой, а он в рамках твоего выигрыша подарил? или так просто?)

  19. #6949
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ириш, там уточнение было, про 5 составляющих "любви". Тот самый пункт звучал - дети ИЛИ - в некоторых случаях - какая-то иная совместная конструктивная деятельность. Просто потомство - традиционный, классический вариант совместной деятельности, но есть и другие (см. Плисецкую со Щедриным, например).
    Вы с Олегом "совпали" - помимо того, что потянуло друг к другу, увлечения ж общие были, у вас же по идее знакомство с общего хобби началось, если я правильно помню.
    Ты дала ему именно то, в чем нуждался он, он тебе - именно то, что было нужно тебе.

    Очень грустно, да нет... не то слово... трагично, что такое недолгое Счастье ваше оказалось...
    Но это было настоящее, по-моему в вашем случае к маничке - не свести...
    Спасибо Олечка!
    просто я уже не знаю.. читаю - вот вроде у нас было действительно что-то вроде настоящее, а потом попадается другое - и думаешь-просто созависимость, просто игрались
    В принципе, как бы это не называлось, а это было мое самое счастливое время и поверьте, не потому, что его не стало, я так говорю, совсем нет. Я так чувствовала. ДА! И он тоже ...
    ведь мы ушли в никуда полностью
    у него в семье было принято совсем другое отношение ко многому, он поменял это ради меня и оставил удобную жизнь. Мне до сих пор это настолько удивительно.
    мы ушли из устоявшейся полностью жизни, из домов в крохотную комнату, причем сначала он ушел вообще в обшагу, оставили пласт жизни, уважение людей, достаток какой-никакой, и стали строить все по новой. Блин и как же мы были с ним счастливы в какие-то моменты!!!!
    конечно мы ссорились. Знаете, когда он предлагал мне жить вместе, я писала ему длинные письма с перечислением своих недостатков и его (как мне они виделись) и с тем, что я не смогу мириться, а он говорил, что любит и хочет быть со мной и раи меня может многое. Так и было, он многое поменял в себе ради меня, а я полностью почувствовала себя ЗА мужем, за мужчиной.
    мы не могли многого позволить, но это не мешало ничему, поэтому когда-то в теме Ксении меня подорвало на то, что она писала за быт и что он съедает чувства - нет, это было наоборот счастье-быть рядом! И да. я стала гораздо женственнее с ним, потому, что чувствовала мужчину рядом.
    как же я скучаю за ним...

  20. #6950
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Понятно...
    Держись, тут только - пережить
    Мне подобное знакомо, я тоже иногда "отдельные", дополнительные ассоциации искала (когда сильно больно плакалось по бабушке, и когда научный руководитель ушел внезапно...)


    Ой, а он в рамках твоего выигрыша подарил? или так просто?)
    Олечка

    Нет конечно, не в рамках, мы то спорили между собой просто, это было в шутку..
    Валька всегда старался сделать много для меня, он мне тоже дарил фотик давно еще , первый мой цифровой, хороший кстати был, и комп и принтер и сканер и массу всего, себе то он комп собрал только 2 года назад. Он внимательный в этом плане , даи вообще хороший человек, только вот чужой он мне сейчас совсем...

  21. #6951
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Олечка

    Нет конечно, не в рамках, мы то спорили между собой просто, это было в шутку..
    Ясно) Я подумала - ну мало ли, может настолько азарт одолел, всякое ж бывает)

    Валька всегда старался сделать много для меня, он мне тоже дарил фотик давно еще , первый мой цифровой, хороший кстати был, и комп и принтер и сканер и массу всего, себе то он комп собрал только 2 года назад. Он внимательный в этом плане , даи вообще хороший человек, только вот чужой он мне сейчас совсем...
    Понятно...
    Ну тут видимо как "Хороший человек - не профессия", так и тут - одних качеств хороших - самих по себе - недостаточно бывает...

  22. #6952
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    мы ушли из устоявшейся полностью жизни, из домов в крохотную комнату, причем сначала он ушел вообще в обшагу, оставили пласт жизни, уважение людей, достаток какой-никакой, и стали строить все по новой. Блин и как же мы были с ним счастливы в какие-то моменты!!!!
    конечно мы ссорились. Знаете, когда он предлагал мне жить вместе, я писала ему длинные письма с перечислением своих недостатков и его (как мне они виделись) и с тем, что я не смогу мириться, а он говорил, что любит и хочет быть со мной и раи меня может многое. Так и было, он многое поменял в себе ради меня, а я полностью почувствовала себя ЗА мужем, за мужчиной.

    Разве может такое быть ненастоящим

  23. #6953
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение

    Разве может такое быть ненастоящим
    спасибо Оля, огромное спасибо.
    Чуть выговорилась, стало чуть легче..
    мне же его и вспомнить не с кем, а на работе начинаю если просто говорит что-то. вижу люди не знают как себя вести и сворачивают разговор, ну и я перестала говорить о нем...
    Наверно потому и влазию в темы разные, и говорю там о своем...мне хочется поделиться. вспомнить его, нас, чтоб чувствовать, что мы были, что он был...

  24. #6954
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    спасибо Оля, огромное спасибо.
    Чуть выговорилась, стало чуть легче..
    мне же его и вспомнить не с кем, а на работе начинаю если просто говорит что-то. вижу люди не знают как себя вести и сворачивают разговор, ну и я перестала говорить о нем...
    Наверно потому и влазию в темы разные, и говорю там о своем...мне хочется поделиться. вспомнить его, нас, чтоб чувствовать, что мы были, что он был...


    Доброго дня, Ириш! Как ты сегодня?

    Таки да, очень многие не знают, как вести себя с теми, кто потерял близкого человека... или сворачивают общение, или плакать запрещать пытаются-неловко утешать (я когда вижу подобное - цыкаю на таких аккуратно, чтобы плакать не мешали). Но ты всегда можешь выговариваться здесь, столько, сколько тебе нужно
    Последний раз редактировалось Эвол; 09.06.2012 в 08:34.

  25. #6955
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение


    Доброго дня, Ириш! Как ты сегодня?

    Таки да, очень многие не знают, как вести себя с теми, кто потерял близкого человека... или сворачивают общение, или плакать запрещать пытаются-неловко утешать (я когда вижу подобное - цыкаю на таких аккуратно, чтобы плакать не мешали). Но ты всегда можешь выговариваться здесь, столько, сколько тебе нужно
    Доброго дня Оля!
    Нормально, ну пока по крайней мере
    Тока голова опять болит, задолбала уже.
    Да и на работе все же легче - тут занят все время почти.
    После собираюсь погулять пойти с фотиком.
    Да я вообще стараюсь занимать себя все время, тем более, что у нас опять сухо и надо поливать цветуечки.
    Как ни странно занимает массу времени, а еще и комнатные...
    Как люди управляются с огородами? даже представить не могу себе...лентяйка я в этом деле, да сейчас я во всем лентяйка.
    Немножко вчерашних фото

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1060631.JPG
Просмотров: 36
Размер:	20,0 Кб
ID:	59686 Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1060594.JPG
Просмотров: 54
Размер:	48,6 Кб
ID:	59687 Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1060596.JPG
Просмотров: 16
Размер:	42,5 Кб
ID:	59688 Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1060597.JPG
Просмотров: 16
Размер:	44,7 Кб
ID:	59689

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1060603.JPG
Просмотров: 34
Размер:	53,9 Кб
ID:	59690 Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1060605.JPG
Просмотров: 16
Размер:	65,2 Кб
ID:	59691 Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1060619.JPG
Просмотров: 34
Размер:	58,4 Кб
ID:	59692 Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1060625.JPG
Просмотров: 19
Размер:	50,1 Кб
ID:	59693

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1060627.JPG
Просмотров: 19
Размер:	41,5 Кб
ID:	59694 Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1060628.JPG
Просмотров: 18
Размер:	28,7 Кб
ID:	59695

  26. #6956
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Доброго дня Оля!
    Нормально, ну пока по крайней мере
    Тока голова опять болит, задолбала уже.
    Понятно) Иэх, голова говоришь болит... кудин, зеленый чай и прочее - не помогают? или не пьешь их пока?

    Да и на работе все же легче - тут занят все время почти.
    После собираюсь погулять пойти с фотиком.
    Да я вообще стараюсь занимать себя все время, тем более, что у нас опять сухо и надо поливать цветуечки.
    Как ни странно занимает массу времени, а еще и комнатные...
    Как люди управляются с огородами? даже представить не могу себе...лентяйка я в этом деле, да сейчас я во всем лентяйка.
    Немножко вчерашних фото
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1060631.JPG
Просмотров: 36
Размер:	20,0 Кб
ID:	59686Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1060594.JPG
Просмотров: 54
Размер:	48,6 Кб
ID:	59687Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1060596.JPG
Просмотров: 16
Размер:	42,5 Кб
ID:	59688Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1060597.JPG
Просмотров: 16
Размер:	44,7 Кб
ID:	59689Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1060603.JPG
Просмотров: 34
Размер:	53,9 Кб
ID:	59690Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1060605.JPG
Просмотров: 16
Размер:	65,2 Кб
ID:	59691Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1060619.JPG
Просмотров: 34
Размер:	58,4 Кб
ID:	59692Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1060625.JPG
Просмотров: 19
Размер:	50,1 Кб
ID:	59693Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1060627.JPG
Просмотров: 19
Размер:	41,5 Кб
ID:	59694Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1060628.JPG
Просмотров: 18
Размер:	28,7 Кб
ID:	59695
    Ну, с огородами в норме не в одиночку управляются таки) плюс сейчас куча технических приблуд есть, насосы, оросительные системы и т.д. Так что зря себя ругаешь, совершенно зря)
    У нас тоже сухо в основном, небо - практически как ваше выглядит))
    Спасибо за очередные фото

  27. #6957
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Понятно) Иэх, голова говоришь болит... кудин, зеленый чай и прочее - не помогают? или не пьешь их пока?


    Ну, с огородами в норме не в одиночку управляются таки) плюс сейчас куча технических приблуд есть, насосы, оросительные системы и т.д. Так что зря себя ругаешь, совершенно зря)
    У нас тоже сухо в основном, небо - практически как ваше выглядит))
    Спасибо за очередные фото
    Ой, я только и пью оолонг, зеленый час, кудин правда вот не пью, если честно я за него забыла. Пачку выпила, недели 2 назад, собралась купить новую и благополучно забыла, сейчас буду на перерыв идти закажу - у нас его в нашем магазине не продают, тока в центре. Но мне привозят из другого отделения (хорошо почти всю жизнь жить в одном районе). Я черные чаи не пью вообще. Кофе правда пью утром.

    Хочу купить сиамскую (тайку) кошечку.
    Хотела ориенталку , но увы, не тяну я сейчас на нее. А то так тоскливо, очень скучаю я за Цилей. Шлемка ласковый, но он боец, у него дела, а так хочется рядом кошака. Плюшка не такая, она сама по себе, хоть и ласковая.

  28. #6958
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Ой, я только и пью оолонг, зеленый час, кудин правда вот не пью, если честно я за него забыла. Пачку выпила, недели 2 назад, собралась купить новую и благополучно забыла, сейчас буду на перерыв идти закажу - у нас его в нашем магазине не продают, тока в центре. Но мне привозят из другого отделения (хорошо почти всю жизнь жить в одном районе). Я черные чаи не пью вообще. Кофе правда пью утром.
    Понятно) то есть и так на относительно полезных напитках)
    А кофе - растворимый или натуральный?

    Хочу купить сиамскую (тайку) кошечку.
    Хотела ориенталку , но увы, не тяну я сейчас на нее. А то так тоскливо, очень скучаю я за Цилей. Шлемка ласковый, но он боец, у него дела, а так хочется рядом кошака. Плюшка не такая, она сама по себе, хоть и ласковая.
    Ясно, варианты уже намечены какие-то?.. кто-то занимается именно такими, у кого можно приобрести?
    Красавицу Цилю, наверное, забрал себе кто-то...

  29. #6959
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Понятно) то есть и так на относительно полезных напитках)
    А кофе - растворимый или натуральный?


    Ясно, варианты уже намечены какие-то?.. кто-то занимается именно такими, у кого можно приобрести?
    Красавицу Цилю, наверное, забрал себе кто-то...
    Натуральный. Растворимый бывает пью, но редко, бурда. Впрочем, натуральный тоже очень вопрос что из себя представляет.
    Кудин заказала!
    Да, это ты точно сказала - относительно полезных

    Нет, вариантов нет пока. Попросила знакомую, которая тусуется на рынке, чтоб она присматривала...
    Да, забрал, я думаю Бог.

  30. #6960
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Нет, вариантов нет пока. Попросила знакомую, которая тусуется на рынке, чтоб она присматривала...
    Да, забрал, я думаю Бог.
    Привет, Ирин
    Расскажи мне об этом боге? Какой он?

Страница 232 из 248 ПерваяПервая ... 32132202222229230231232233234235242 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы воспитания детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search