Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 41
Тема:

Как свалиться от любимчика судьбы до ее глубокого запаса

  1. #1

    Как свалиться от любимчика судьбы до ее глубокого запаса

    Я иду в жизни с лестницы вниз, а не вверх, чаще брожу по путанным коридорам и стучусь во все двери, но своей так и не нашла. Такое странное чувство, что ты не там где должен быть, и делаешь не то, чтобы сделал ты. Раньше я всегда была душой любой компанией, меня старались заполучить везде, каждый хотел рассказать что-то такое, что никому не осмелился рассказать. Чувствовала себя легкой, как воздух(мой знак, кстати) со всеми и ни с кем. Карьера намечалась блистательной и по душе. Дела сердечные, мимолетные, но приятные. Но одиночество, просто, сьедало меня, хотелось семью, дом, куда возвращаешься, а тебя любят и ждут, человека в глаза которого посмотришь, а он уже знает, что ты хочешь сказать(да, глупая романтика, жить без нее не могу)) И вот она семья есть, по пути к ней рассыпалось все, что у меня было, люди перестали любить меня, ведь я не смогла сохранить себя прежней, все не до них мне было. Карьера мечты сменилась, обычным зароботком материальных ценностей. А ""ячейка общества" ,да в ней даже доверия нет... Неужели этого хотел тот веселый легкий ветер. Что же теперь делать с этим?!

  2. #2
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Прощай беззаботная юность, здравствуй унылая старость. ))

  3. #3
    Но я еще так молода) Страшно, что так много упускаешь.

  4. #4
    Не довожу начатое до конца, не получается, не получается и сдаюсь, ухожу в себя....

  5. #5
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Прощай беззаботная юность, здравствуй унылая старость. ))
    "Нам года не беда, коль душа молода!!" (С)

    Автор, видимо, ветер хотел не этого. А что ему мешает все исправить?

  6. #6
    Начинаю исправлять в сотый раз, теперь ветер не столь легок на подьем у него появились слишком крепкие корни, помочь по дому, возня с хасенышем, работа... Выделить время на беспечные развлечения с друзьями, которых с каждым годом все меньше и воплощение творческих мечтаний не так просто... Первый шаги сейчас, учусь играть на гитаре и чаще улыбаться людям...

  7. #7
    с мужем какие-то тёрки, да?

  8. #8
    С женой(ну гражданской, конечно), она то как раз лишний раз ответственностью себя обременять не станет, ей, вообще, ничего доверить нельзя.

  9. #9
    так-таак..
    а хасёныш - это хаски?

  10. #10
    Ага, мегаэмоциональная собака, всегда и везде, вот уж чьи ледяно голубые глаза всегда понимают и рады, просто, за то что ты пришел))

  11. #11
    девушка + девушка = ячейка общества?
    мдя

  12. #12
    А мне казалось это психологический форум, а не зашла девочка в автомат смайлик кинула, коли нечего сказать, чего в тему лезть...

  13. #13
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Виктория Кэт Посмотреть сообщение
    ..И вот она семья есть, по пути к ней рассыпалось все, что у меня было, люди перестали любить меня, ведь я не смогла сохранить себя прежней, все не до них мне было.
    Цитата Сообщение от devochka_v_avtomate Посмотреть сообщение
    девушка + девушка = ячейка общества?
    Может, в этом есть взаимосвязь? Может, людей стала отпугивать ваша "нетрадиционность"?

  14. #14
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Виктория Кэт Посмотреть сообщение
    А мне казалось это психологический форум, а не зашла девочка в автомат смайлик кинула, коли нечего сказать, чего в тему лезть...
    Да, Виктория -это психологический форум. Но не стерильный бокс. А реакция - она может быть разной. Настолько разной, насколько встречается в жизни. Создавать условия, которых в жизни нет? Нафиг такую психологию!
    Здесь можно более безопасно встретиться с той реакцией, которой опасаетесь и посмотреть страшилкам в лицо, став немножечко сильнее))

  15. #15
    Да уж, единственное место где, можно какого-то напугать моей нетрадиционностью это этот форум))) (с моих 13 лет осознанной собственной сексуальности и предпочтений, вы нашли, чем удивить, о гости каменного века))
    Точно страшилка, кучка гетеросексуалов заостряет внимание тооолько на ориентации, да вы мне, буквально, глаза на мир открыли, тааак хорошо все обсудили и помогли))))

  16. #16
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Виктория Кэт Посмотреть сообщение
    Да уж, единственное место где, можно какого-то напугать моей нетрадиционностью это этот форум))) (с моих 13 лет осознанной собственной сексуальности и предпочтений, вы нашли, чем удивить, о гости каменного века))
    Точно страшилка, кучка гетеросексуалов заостряет внимание тооолько на ориентации, да вы мне, буквально, глаза на мир открыли, тааак хорошо все обсудили и помогли))))
    Так испуганные вроде не отписались.. Не видно их.
    А вот внимание на ориентации заостряете как раз Вы. Перечитайте сообщения.
    Это во первых.
    А во вторых..
    Просьба есть к Вам. Чуточку сбавьте претензионность и попробуйте не хамить. Глядишь и люди к Вам потянутся

  17. #17
    Хе, хе я хамлю только тем, кто на данную благодать усиленно набивается и уж тем более не заостряю внимание на ориентации, хоть сами перечитывайте, провалы в памяти, не по мою душу, просто, с юмором отношусь к гомофобам и их "адвокатам''...

  18. #18
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Да тут, в общем-то, всем пофиг на вашу ориентацию. Судя по тому, что вы подорвались и увидели обвинителей там где их нет, у вас проблема именно с нею. )) Вы, вероятно, уже привыкли держать удар и защищать свою позицию от всех и вся. В связи с этим ваша реакция по поводу ориентации однотипна. )) Есть предположение, что людям окружающим вас надоело притворяться (чтобы не нарваться на грубость, как участники данной темы), что они целиком и полностью поддерживают вас в этом вопросе. Поэтому предпочитают вас избегать. Как вариант. )

  19. #19
    Однотипны скорее ваши комментарии, даже повторяться не буду, что я об этом всем думаю. В реальной жизни же на такое даже времени своего не трачу. Скукотищаааа....

  20. #20
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Виктория Кэт Посмотреть сообщение
    Однотипны скорее ваши комментарии, даже повторяться не буду, что я об этом всем думаю. В реальной жизни же на такое даже времени своего не трачу. Скукотищаааа....
    Да и не говорите. Скукотищаааа....

  21. #21
    Цитата Сообщение от Виктория Кэт Посмотреть сообщение
    Я иду в жизни с лестницы вниз, а не вверх, чаще брожу по путанным коридорам и стучусь во все двери, но своей так и не нашла.
    А как понять вот эти слова: "Как свалиться от любимчика судьбы до ее глубокого запаса "?
    До какого запаса...и что значит - свалиться? Что -то не очень понятно,не могли бы расшифровать? Я так думаю, что в названии темы именно суть проблемы заключена.. или нет?

  22. #22
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Виктория Кэт Посмотреть сообщение
    Хе, хе я хамлю только тем, кто на данную благодать усиленно набивается и уж тем более не заостряю внимание на ориентации, хоть сами перечитывайте, провалы в памяти, не по мою душу, просто, с юмором отношусь к гомофобам и их "адвокатам''...
    Мда..
    Похоже моя проблема действительно в тонких и художественных выражениях ((

    Буду проще.
    Ув. Виктория Кэт, за подобный стиль на Портале Вы легко можете улететь в вечный бан. В жизни же с подобным стилем общения Вы оказываетесь в той заднице о которой пишите. Все связано и закономерно.

    Так вот. Ув. Виктория Кэт, у Вас сейчас есть уникальный шанс во многом разрешить ту проблему с которой Вы обратились к нам, просто скорректировав свой стиль общения. Поучившись элементарному уважению к людям с которыми взаимодействуете. Нет - тороллить и хамить будете в другом месте.

  23. #23
    Проблемы глубокого запаса, если уж вернуться к началу, скорее в излишнем обдумывании и взвешивании любых решений... На проверку же оказывается, что куда эффективнее, просто, действовать. Любимчик судьбы более решителен и не останавливается на переоценку происходящего, суммируем лень, которой всегда хватало. Бороться с собой куда тяжелее, чем мелочи неодобрения окружающих.

  24. #24
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Да и не говорите. Скукотищаааа....
    Думаешь трололо?

  25. #25
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Думаешь трололо?
    Кто ж знает

  26. #26
    Здравствуйте, Виктория Кэт.
    Цитата Сообщение от Виктория Кэт Посмотреть сообщение
    Бороться с собой куда тяжелее, чем мелочи неодобрения окружающих.
    За что с собой боритесь?

  27. #27
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    ув. Участники, с таким названием тему оставлять нельзя. Как мне ее переименовать, у кого какие соображения?

  28. #28
    А почему нельзя, я подумала, что это название хорошо отражает суть моей проблемы, что в нем плохого? Борюсь, если честно, почти за каждый день со своими слабостями, иногда хочется забиться куда нибудь и не выглядывать, вытаскиваю себя. Хотя может все не так плохо сейчас.

  29. #29
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    ув. Участники, с таким названием тему оставлять нельзя. Как мне ее переименовать, у кого какие соображения?
    Почему-то вспомнилась сценка, из фильма "Чародеи", кажется. "Людиии, аууу.." - это оттуда?

  30. #30
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    ув. Участники, с таким названием тему оставлять нельзя. Как мне ее переименовать, у кого какие соображения?
    А если одно маленькое слово добавить, чтоб получилось "как не свалиться от любимчика судьбы до ее глубокого запаса?"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Знаки Судьбы!
    от ninylka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 26.07.2014, 00:02
  2. "Ирония судьбы" - ода инфантилизму
    от Лемодор в разделе Психология искусства
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 10.06.2013, 15:47
  3. Неудавшиеся судьбы. Нет друзей, работы, парня.
    от вилка в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.09.2011, 14:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно круглосуточно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search