Страница 110 из 1177 ПерваяПервая ... 1080100107108109110111112113120140210310 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 271 по 3 300 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #3271
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Эффи..держись! Многие сейчас так живут..стоял завод-продали-всех нах, была гос нефтяная компания-продали-всех нах..вот казалось бы в стабильное время живем, но рынок диктует своё..или что-то другое диктует, не знаю..
    если не секрет..а кто ты по профессии?
    Первое - филфак мой. Учитель русского языка и литературы.
    А это, второе, - экологический факультет наш Нижегородский. Вот я "парюсь" на этом поприще. Проекты - моё дело. Экологические всякие там.

    Побегу. До вечера.

  2. #3272
    Цитата Сообщение от Эффи Посмотреть сообщение
    Первое - филфак мой. Учитель русского языка и литературы.
    А это, второе, - экологический факультет наш Нижегородский. Вот я "парюсь" на этом поприще. Проекты - моё дело. Экологические всякие там.

    Побегу. До вечера.
    ух ты! у тебя целых два образования!=) здорово!
    Слушай..а если через знакомых заняться репетиторством?

  3. #3273
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Слушай..а если через знакомых заняться репетиторством?
    +1
    Можно самой в инете онлайн пройти ГИА, ЕГЭ, посмотреть, что там за задания, чтоб в занятиях с ребенком это учитывать.

  4. #3274
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Эффи Посмотреть сообщение
    Первое - филфак мой. Учитель русского языка и литературы.
    А это, второе, - экологический факультет наш Нижегородский. Вот я "парюсь" на этом поприще. Проекты - моё дело. Экологические всякие там.
    Можно ведь и наоборот - экологическая экспертиза всяких неэкологичных проектов?

  5. #3275
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Блин , я устала и ничего не успеваю, кажись морально сдулась ((( Сцука , прям материться охота.

    Не хватает на всё. Приходится каждый день мотаться, а бросить не могу , ещё даже ничего не началось, кажется это последний мой шанс ,
    а терпеть нужно минимум полгода.

  6. #3276
    Цитата Сообщение от Эффи Посмотреть сообщение
    Первое - филфак мой. Учитель русского языка и литературы.
    Ура! будешь моим корректором?) оплату оговорим).

  7. #3277
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Блин , я устала и ничего не успеваю, кажись морально сдулась ((( Сцука , прям материться охота.

    Не хватает на всё. Приходится каждый день мотаться, а бросить не могу , ещё даже ничего не началось, кажется это последний мой шанс ,
    а терпеть нужно минимум полгода.
    Ирин, ну что ты? Тебе это точно надо? И что терпеть?
    Может витаминчиков попить? Приятности какие-нибудь устроить?

  8. #3278
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Блин , я устала и ничего не успеваю, кажись морально сдулась (((
    Бывают такие моменты, Ирин. Проходят. Обязательно. Второе
    дыхание открывается ))) У самой тут было - недели три назад
    грохнулась с высоты - получила растяжение лодыжки, отбила
    ребра, заодно и работу потеряла, в очередной раз, плюс суд
    на носу, по одному неприятному поводу ) В общем - "пришла
    беда - отворяй ворота", что называется )

    Ну ничё - травма прошла, вот снова работа есть, так и осталь-
    ное наладится. Вот сутки бы увеличить на несколько часиков -
    здорово бы было, тож не хватает на все )

    Сцука , прям материться охота.
    Поматерись ) Причем от души и вслух )

    Не хватает на всё. Приходится каждый день мотаться, а бросить не могу , ещё даже ничего не началось, кажется это последний мой шанс ,
    а терпеть нужно минимум полгода.
    Держись, Ирин. "Всё проходит. Пройдет и это" (с)

  9. #3279
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Черемуха зацвела у нас ) Дождались-таки! ) Вчера с работы шла
    и увидела во дворе у себя ) Ну и сегодня вот - похоладало чуток )

  10. #3280
    Чудесно то как! а у нас отцвела давно. И дети в фонтанах пытаются купаться ЖАрко!

  11. #3281
    На днях муж купил *наполеон*, который пришлось отправить в мусорку. Оказался не свежим, хотя дата изготовления нормальная была.
    Вчера вечером я купила мясной продуктик, причем часто там покупаю и продавец меня в лицо уже помнит...Прихожу домой открываю - ёлэ ! В мусорку не отправила, а подумала, что пожалуй, стоит возвернуть...
    Седня утром таки не поленилась, зашла к этой даме, она стала доказывать, что это норма )))
    Теперь думаю, когда буду что-то у нее покупать - будет свеженькое

  12. #3282
    Теперь думаю, когда буду что-то у нее покупать - будет свеженькое
    Это вопрос, или ты думаешь, что будет?
    А я сегодня выгирала в викторине 2 часа игры в бильярд Мужу подарочек.

  13. #3283
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Это вопрос, или ты думаешь, что будет?
    Уверена
    А я сегодня выгирала в викторине 2 часа игры в бильярд Мужу подарочек.
    Какой подарочек, интересно же
    Сегодня чего-нибудь себе купить хочецца )))

  14. #3284
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Какой подарочек, интересно же
    ну 2 часа игры в бильярд))

    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Сегодня чего-нибудь себе купить хочецца )))
    Побалуй себя.

  15. #3285
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    ну 2 часа игры в бильярд))
    А я не поняла))) подумала ты играла в бильярд )))

  16. #3286
    Забава, здорово как! =)

    Люмин, есть передача "среда обитания"..иногда смотрю по телику, иногда просто захожу на их сайт..там собственно и описывается почему товар плохенький. а дата свежая..на что только не идут магазины=((

  17. #3287
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Люмин, есть передача "среда обитания"..иногда смотрю по телику, иногда просто захожу на их сайт..там собственно и описывается почему товар плохенький. а дата свежая..на что только не идут магазины=((
    В деревне на натуральном хозяйстве надо жить ))) но чет не хочется

  18. #3288
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    В деревне на натуральном хозяйстве надо жить ))) но чет не хочется
    та там все спились*сводки с телика*(((

  19. #3289
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    та там все спились*сводки с телика*(((
    Это -*да*...мы несколько лет ездили в Псковскую область отдыхать, пьют почти все.
    Женщин в деревнях мало, поэтому любая нарасхват ))) мож кому нужная информация...а еще - дом задаром купить можно.

  20. #3290
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Это -*да*...мы несколько лет ездили в Псковскую область отдыхать, пьют почти все.
    Женщин в деревнях мало, поэтому любая нарасхват ))) мож кому нужная информация...а еще - дом задаром купить можно.
    блин..ща увидела тему про замужество..та это же пиар!)))
    Плохо конечно так о деревне говорить..но когда нет работы-мужики спиваются..Уж сколько передач какой год про пьянство в деревне..вот и получается..хочется натур.продукт, но жить там-не очень

  21. #3291
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ирин, ну что ты? Тебе это точно надо? И что терпеть?
    Может витаминчиков попить? Приятности какие-нибудь устроить?
    Цитата Сообщение от Veta Посмотреть сообщение
    Бывают такие моменты, Ирин. Проходят. Обязательно.


    Держись, Ирин. "Всё проходит. Пройдет и это" (с)

    Спасибо , проплакалась позавчера. Так люблю себя жалеть. Сама себе проблемы устраиваю , а потом саму себя жалею.

    Муж теперь выдал , что вообще перезжать не собирается , то есть раньше ( квартиру надо , кредиты закрыть и т. д. ) , а сейчас " мне и здесь нравится", я говорю " а мне не нравится , ни люди , ничего , рынок этот видеть не хочу , не хочу общаться даже ни с кем оттуда " , мне понравилось как белый человек , то в банке , то в регпалате , общаешься с другими риэлторами , все с улыбочками , с уважением , вежливо , всё юридически грамотно. люди к агентам как к парикмахерам обращаются , а когда из банка одобрение клиента приходит - чуть ли не оргазм испытываешь.

    Обидно было , что он меня так обломать хочет , но обнимает , поддерживает . не пойму я его. Сказала , что " сына в деревне обучать точно не буду", пусть знает , что не отвертится. Ну , ладно , полгода я выдержу - так мотаться , но не больше, три года так я не смогу ( а может и смогу) , что такого , в Москве вон по три часа на дорогу уходит , а у меня час сорок в одну сторону , подумаешь.


    Сегодня зато на концерт выпускников ходила в муз. школу , дочь с отличием закончила , горжусь , всё сама.
    Дети хоть радуют.
    Последний раз редактировалось Мирная; 17.05.2012 в 19:06.

  22. #3292
    Ув. Мирная, просто муж находится в зоне его комфорта, а вы его хотите оттуда выколупать, с чего бы ему не сопротивляться? Но любит и понимает, с чего бы не поддерживать?

  23. #3293
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Ув. Мирная, просто муж находится в зоне его комфорта, а вы его хотите оттуда выколупать, с чего бы ему не сопротивляться? Но любит и понимает, с чего бы не поддерживать?
    А когда он приехал с Уфы ко мне жить? Тоже ведь из зоны комфорта ( ой нет дискомфорта вообще-то) вышел. Но в привычной среде проработал 14 лет и смог бросить всё.

  24. #3294
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    А когда он приехал с Уфы ко мне жить? Тоже ведь из зоны комфорта ( ой нет дискомфорта вообще-то) вышел. Но в привычной среде проработал 14 лет и смог бросить всё.
    И нашел тебя...создал семью..Приобрел семейное счастье и душевный покой..

  25. #3295
    Вопрос в том, заради чего хочется переехать, а точнее сформулировать цели. Что даст переезд?

  26. #3296
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Что даст переезд?
    Мне : другой круг общения , бОльше контактов с родственниками ( и моих и его) , больше возможностей для детей , девочкам - современные танцы, мальчику - плавание , качественный вокал , авиамоделирование ( это всё , что я ему предложу , остановимся на том , что выберет он).
    Места очень красивые для погулять.


    Мужу , правда , ничего , лишения только , пробки , далеко до рыбалки , суета и всё такое , ничего хорошего. Его дочь , кстати , тоже против переезда, пока.

    А мне хочется , чтобы они учились в ВУЗе и не жили в общаге или на квартире , хочется , чтобы питались домашней едой , а не фих знает чем.

    Ну и ещё одна корыстная цель , мне не с кем будет оставлять сына во время поездок , когда девчонки разъедутся. А ему будет 7 лет и он пойдёт в школу .
    Ну это решаемо ))) конечно . Можно достойно уйти в декрет )))

  27. #3297
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Мне : другой круг общения , бОльше контактов с родственниками ( и моих и его) , больше возможностей для детей , девочкам - современные танцы, мальчику - плавание , качественный вокал , авиамоделирование ( это всё , что я ему предложу , остановимся на том , что выберет он).
    Места очень красивые для погулять.


    Мужу , правда , ничего , лишения только , пробки , далеко до рыбалки , суета и всё такое , ничего хорошего. Его дочь , кстати , тоже против переезда, пока.

    А мне хочется , чтобы они учились в ВУЗе и не жили в общаге или на квартире , хочется , чтобы питались домашней едой , а не фих знает чем.

    Ну и ещё одна корыстная цель , мне не с кем будет оставлять сына во время поездок , когда девчонки разъедутся. А ему будет 7 лет и он пойдёт в школу .
    Ну это решаемо ))) конечно . Можно достойно уйти в декрет )))
    Ирин, извини конечно. Но я пожелала бы твоим дочерям не поступать в Уфу и чтобы ты наконец завела няньку,когда они раздьедутся.
    Такое ощущение, что ты просто не хочешь отпускать детей из своего контроля под предлогом хорошей еды и хорошего жилья. И еще. Малые города начальников делают-показано практикой. задумайся. Дюртюли конечно не город, но зато меньше дерьма(извини за мой французский).
    В Уфе можно снять однушку за 10-15 штук на двоих и отправлять продукты, не так уж далеко. так что для детей в этом плане никаких проблем не будет.
    Поэтому..получается, что благие намерения для других-не считаются..что для себя то? почему ТЫ хочешь переехать?

  28. #3298
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    почему ТЫ хочешь переехать?

    Такс , бесит меня этот город , бесят люди , бесят рынок и его представители , как гнойник со своими тараканами , чужая я здесь.
    + смена деятельности , которую я затеяла в очередной раз в Дюртюлях не получится , так и помру на этом долбанном рынке , а на мне сейчас пахать надо , с 35 до 50 можно купить не одну квартиру , если влиться в этот риэлторский мирок, хочу недвижимость продавать и покупать ( сопровождать сделки) в Болгарии , Турции и т. д. Эффект прийдёт не раньше , чем через 8 лет, а минимум три года набивать руку и год на учёбу ( то есть ладно если горючку оправдаю пока).

    Вернуться в Д. можно в любое время и вообще хотелось бы зимой там , летом здесь.

    Я вообще-то мужа сейчас всегда слушаюсь , только кроме таких серьёзных вещей . Тут я неудержима , он поэтому и не останавливает меня , нарвётся только на стену непонимания , поэтому тихо-мирно примус свой починяет. И потом - у него психология работника - исполнителя и не стОит директору ( мне) советоваться с работником ( мужем) о дальнейшем развитии предприятия.

    Лиана точно будет в Уфе , а Алсу будет пробовать Москву , наверное , МИФИ.

  29. #3299
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    И ещё из города уходит молодёжь , деньги , я не хочу жить с бедными слоями населения , не хочу оказывать им услуги , не хочу с ними даже соприкасаться ни в каких отношениях.
    Такой отстой.

  30. #3300
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Ириш, я тоже себе вот полгода дала на реализацию очень
    крупных планов в своей жизни (с моей точки зрения). И...
    процесс пошел сейчас! Тихими, неслышными шагами ) А
    это я себе задала года два назад )

    И такая нега, такая радость в моем сердечке ) Вау )))

    Делаем наметки, желательно в нескольких направлениях,
    и движемся ) Тогда, что бы ни происходило - по любому -
    успех обеспечен )

    Вот это ощущение - что в любом случае успех обеспечен -
    всем - мне, моим близким, моим друзьям - это греет и дви-
    жет все время - невероятно ))) Обалденное ощущение )

Страница 110 из 1177 ПерваяПервая ... 1080100107108109110111112113120140210310 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - супружеская измена | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search