Страница 219 из 248 ПерваяПервая ... 19119189209216217218219220221222229 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6 541 по 6 570 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #6541
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Сегодня, так получилось, я много ходила по местам , где была раньше, где много всего связано с моей жизнью.
    Нахлынуло столько воспоминаний и пришло полное понятие (хотя скорее всего не полное, все равно себя то трудно до конца прочувствовать в таком) - какая же я мразь.
    Сижу полностью опустошенная, было столько мыслей когда я шла к этому заключению, а сейчас сижу просто как выжатая и все. Только вот - как же жить? вопрос риторический конечно
    Ириш

    А как опустошение пройдет и мысли снова появятся - поделишься же?

  2. #6542
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ириш

    А как опустошение пройдет и мысли снова появятся - поделишься же?
    Олечка, что тут делиться...
    Я шла... я часто ходила к ним домой пешком , ъоть и далеко, но прогулка и добираться не удобно было, проще пройтись, вот сегодня шла частью маршрута и еще там мы сидели с ним , когда уже все стало известно и он собрался уходить и там же мы сидели с его женой и разговаривали.. и врала глядя ей в глаза, врала не краснея, своей подруге, хотя уже тогда нарушила все что можно было нарушить. как я могла так поступить? я до сих пор не могу понять этого. Я никогда не была образцом честности, но я никогда никого не предавала, а тут все, все предала и врала то как чисто.
    Ладно я опущу, что мы начали отношения, тут он был инициатор (это не оправдывает меня не в малейшей степени), но я думала, что там все плохо и она не говорила, как она к нему относится, пусть там есть хоть какой то ...не знаю как назвать...пусть оправдание (хотя не подходит).
    Но когда все открылось и она узнала и я узнала как она относиться к нему и дала ей обещание и не сдержала ничего, я не сдержала!!!! Ведь после нашего разговора с ним сразу. когда я попросила его все уничтожить, а потом просто договориться, что мы будем говорить, чтоб ей(??????) (конечно это попытка облегчить совесть себе) мы поговорили, я сказала - все, он писал еще, я молчала, он звонил и смс писал, а потом написал мне, что теперь я могу быть счастлива, если мне так хочется то он больше не будет меня беспокоить и я ему ответила тогда- матом и все остальное и все понеслось по новой, только мы не виделись месяц, а она все выясняла и я ее уверяла, что с ним не общаюсь, а общалась, сначала перепиской, потом очно, потом опять все закрутилось, потом она прочла мои и его сообщения уже в почте и мы с ней встретились, там, где я сегодня была и я ей опять врала, опять...а потом она опять прочла почту, и там все было уже ясно... как же я могла так поступать??? конечно я задавала себе этот вопрос, но был он! у меня был он и была у него и мы были счастливы! и он говорил, что любит,и я закрывала глаза и не думала об этом, когда его не стало я думала, как ей больно и много такого, но вот сегодня вдруг я приняла какая я мерзость!!!!!
    Всё воздаётся сторицей.
    вот мне и воздается! и это справедливо и я согласна, но почему так жестоко к нему??? вот чего я не понимаю...
    да, он тоже принимал участие, но прекратить все это могла я, а она была моя подруга... а я....

  3. #6543
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Олечка, что тут делиться...
    Я шла... я часто ходила к ним домой пешком , ъоть и далеко, но прогулка и добираться не удобно было, проще пройтись, вот сегодня шла частью маршрута и еще там мы сидели с ним , когда уже все стало известно и он собрался уходить и там же мы сидели с его женой и разговаривали.. и врала глядя ей в глаза, врала не краснея, своей подруге, хотя уже тогда нарушила все что можно было нарушить. как я могла так поступить? я до сих пор не могу понять этого. Я никогда не была образцом честности, но я никогда никого не предавала, а тут все, все предала и врала то как чисто.
    Ладно я опущу, что мы начали отношения, тут он был инициатор (это не оправдывает меня не в малейшей степени), но я думала, что там все плохо и она не говорила, как она к нему относится, пусть там есть хоть какой то ...не знаю как назвать...пусть оправдание (хотя не подходит).
    Но когда все открылось и она узнала и я узнала как она относиться к нему и дала ей обещание и не сдержала ничего, я не сдержала!!!! Ведь после нашего разговора с ним сразу. когда я попросила его все уничтожить, а потом просто договориться, что мы будем говорить, чтоб ей(??????) (конечно это попытка облегчить совесть себе) мы поговорили, я сказала - все, он писал еще, я молчала, он звонил и смс писал, а потом написал мне, что теперь я могу быть счастлива, если мне так хочется то он больше не будет меня беспокоить и я ему ответила тогда- матом и все остальное и все понеслось по новой, только мы не виделись месяц, а она все выясняла и я ее уверяла, что с ним не общаюсь, а общалась, сначала перепиской, потом очно, потом опять все закрутилось, потом она прочла мои и его сообщения уже в почте и мы с ней встретились, там, где я сегодня была и я ей опять врала, опять...а потом она опять прочла почту, и там все было уже ясно... как же я могла так поступать??? конечно я задавала себе этот вопрос, но был он! у меня был он и была у него и мы были счастливы! и он говорил, что любит,и я закрывала глаза и не думала об этом, когда его не стало я думала, как ей больно и много такого, но вот сегодня вдруг я приняла какая я мерзость!!!!!
    Ириш. Я может жестковато скажу.... и ты ей поверила? А не допускала мысли, что та сторона просто "вещь" свою привычную не хотела отпускать, из принципа? и для того были все средства хороши?
    От добра добра - разве ищут? вот подумай...

    Вот честно - я не вижу причин так себя корить. Ну разве только за ээм... ну нинаю, за малодушие? и то не совсем то слово... ну как назвать то, что когда все выяснилось, и вы с Олегом друг про друга все поняли и осознали - ты тем не менее пыталась быть хорошей и для его бывшей жены тоже?

    Ириш... А вот попробуй везде к его жене слово "бывшая" подставлять. Может, что-то изменится в восприятии. Понимаешь, по сути так ведь и было - он решил с данной конкретной женщиной расстаться. То что такие вещи не радуют - это другой вопрос, но - насильно мил не будешь.

    Так что... если уж хочешь себя гнобить - то гноби себя за "всехорошесть". За то, что не сказала ей тогда прямо - "Да, вот такая ирония судьбы, увы. Прости, но тебе не повезло" или что-то вроде.


    вот мне и воздается! и это справедливо и я согласна, но почему так жестоко к нему??? вот чего я не понимаю...
    да, он тоже принимал участие, но прекратить все это могла я, а она была моя подруга... а я....
    Кем воздается, Ириш?.. где ты нашла воздаятелей-карателей?.. наказываем себя - там, на что УК РФ не распространяется - мы сами.

    ...Олегу всего-навсего надо было быть чуть осторожнее...
    "Иногда все проще, чем видится" (с)

    Да, и КАК ей больно - ты не знаешь, ага?.. Может, ее до сих пор больше всего удручает не то, что он погиб, а то, что от нее "посмел уйти" (намеренно беру в кавычки, ибо - насильно мил не будешь.)

    "Любовь - как ртуть, можно удержать только в открытой ладони, но не в кулаке" (с) сейчас найду оригинальную цитату...

  4. #6544
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Вооот:
    Любовь как ртуть: можно удержать ее в открытой ладони, но не в сжатой руке. (Дороти Паркер)

  5. #6545
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    тут он был инициатор (это не оправдывает меня не в малейшей степени), но я думала, что там все плохо и она не говорила, как она к нему относится, пусть там есть хоть какой то ...не знаю как назвать...пусть оправдание (хотя не подходит).
    Привет, Ириш
    А если даже мысленно, в прошлом допустить, что мужчина принял такое решение? Просто вот считать, что он может принять такое решение? И оно - только его. А не твое и тем более, твоей вины

  6. #6546
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    но я думала, что там все плохо
    Если б там было все хорошо, он бы не ушел, ага?..

  7. #6547
    Я понимаю, что он принял решение! да! Но мое решение было ей врать глядя в глаза, только мое - да что же я не сказала, что не могу отказаться, что люблю, нет я врала, я ее успокаивала. зачем? кто же я после. да и вообще как это можно все соотнести с порядочностью???
    а я ведь такой себя считала! как можно было так обманывать близкого человека?
    Да, у меня были любовники и я обманывала мужа, но я не думала даже там что-то менять, лезть в жизнь своего любовника или менять свою. да и валя не ангел, я всегда считала, что "насильно мил не будешь" и если бы кто-то из мужчин в моей жизни хотел уйти, я никогда за них не "боролась" человек вправе выбирать, только лгать.. зачем было столько лжи... и вообще как можно было все это допустить нам с ним?

  8. #6548
    Слишком много воспоминаний для одного дня...я потерялась, полностью...

  9. #6549
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что он принял решение! да! Но мое решение было ей врать глядя в глаза, только мое - да что же я не сказала, что не могу отказаться, что люблю, нет я врала, я ее успокаивала. зачем?
    Может, попробуешь ответить на этот вопрос?.. расписать, можно даже в нескольких пунктах...

  10. #6550
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Слишком много воспоминаний для одного дня...я потерялась, полностью...
    Мы рядом, Ириш
    Не боись, не потеряешься Нажмите на изображение для увеличения
Название: druzya-druzhba-ruki-lyubov-Favim.ru-67854.jpg
Просмотров: 28
Размер:	117,8 Кб
ID:	58646

  11. #6551
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что он принял решение! да! Но мое решение было ей врать глядя в глаза, только мое - да что же я не сказала, что не могу отказаться, что люблю, нет я врала, я ее успокаивала. зачем? кто же я после.
    Ириш, а вот у меня другой вопрос...
    НАХРЕНА успокаивать чужую тебе тетку?

  12. #6552
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что он принял решение! да! Но мое решение было ей врать глядя в глаза, только мое - да что же я не сказала, что не могу отказаться, что люблю, нет я врала, я ее успокаивала. зачем? кто же я после. да и вообще как это можно все соотнести с порядочностью???
    а я ведь такой себя считала! как можно было так обманывать близкого человека?
    Да, у меня были любовники и я обманывала мужа, но я не думала даже там что-то менять, лезть в жизнь своего любовника или менять свою. да и валя не ангел, я всегда считала, что "насильно мил не будешь" и если бы кто-то из мужчин в моей жизни хотел уйти, я никогда за них не "боролась" человек вправе выбирать, только лгать.. зачем было столько лжи... и вообще как можно было все это допустить нам с ним?
    Ириш... я так поняла, что сперва ты приняла решение сдержать обещание и прекратить общение, наступить себе на сердце и отказаться от Олега (его это, как я понимаю, совсем не обрадовало), а потом какое-то время надеялась, что ваш роман закончится и все пройдет. Значит, на те моменты ты не врала, их тоже вычеркиваем.

  13. #6553
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Может, попробуешь ответить на этот вопрос?.. расписать, можно даже в нескольких пунктах...
    Спасибо Вам всем за все!
    1) Мне не хотелось (хоть звучит очень глупо) делать ей еще больнее, говорить, что он выбрал меня, я не могла, я же понимала, что я виновата и так, а тут еще и усугблять. не потому. что я такая хорошая, просто я не привыкла делать подло и плохо, а тут уж я в полной мере проявилась...
    2) я считала, что это не серьезно, я все время отсылала его обратно и писала долгие и нудные письма почему мы не можем быть вместе, хотя не рвала окончательно, т.к. очень больно...мне
    3)мне было очень стыдно, очень, мне стыдно до сих пор. я боюсь встречи сними, мне реально стыдно поднять глаза...
    4) она была моей подругой, близким человеком и я так поступила, я не могла добивать ее..
    пока больше в голову не пришло

  14. #6554
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Ириш, а вот у меня другой вопрос...
    НАХРЕНА успокаивать чужую тебе тетку?
    она была мне подругой, ближайшей, близкой насколько это было возможно и я так смогла поступить с нами...

  15. #6555
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ириш... я так поняла, что сперва ты приняла решение сдержать обещание и прекратить общение, наступить себе на сердце и отказаться от Олега (его это, как я понимаю, совсем не обрадовало), а потом какое-то время надеялась, что ваш роман закончится и все пройдет. Значит, на те моменты ты не врала, их тоже вычеркиваем.
    только хватило меня не на долго..
    и как же мне не хотелось этого..
    я ведь ей пообещала не общаться с ним год - так тогда и сказала -что год обещаю, что если все пройдет так тому и быть, а если нет... мы с ней договорились обо всем и я не сдержала обещания, а это для меня ...плохо

  16. #6556
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам всем за все!
    1) Мне не хотелось (хоть звучит очень глупо) делать ей еще больнее, говорить, что он выбрал меня, я не могла, я же понимала, что я виновата и так, а тут еще и усугблять. не потому. что я такая хорошая, просто я не привыкла делать подло и плохо, а тут уж я в полной мере проявилась...
    2) я считала, что это не серьезно, я все время отсылала его обратно и писала долгие и нудные письма почему мы не можем быть вместе, хотя не рвала окончательно, т.к. очень больно...мне
    3)мне было очень стыдно, очень, мне стыдно до сих пор. я боюсь встречи сними, мне реально стыдно поднять глаза...
    4) она была моей подругой, близким человеком и я так поступила, я не могла добивать ее..
    пока больше в голову не пришло

    Видишь, второй пункт по сути оправдывает - почему ты так делала... Да и первый тоже, ты ж хотела ее поберечь...

    А про остальное... Вот реально, не могу отделаться от впечатления, что ты считаешь себя "укравшей" Олега из "семьи". Но он же даже не кот породистый, которого можно было в переноску посадить и под покровом ночи упереть... Он ТАК РЕШИЛ. Разве он не имел права уйти от женщины, с которой ему было плохо? Допустим, она не хотела чтоб он уходил. Но он-то хотел!

    У тебя какая фигня получается... почему-то интересы бывшей жены Олега ты ставишь выше, чем интересы остальных участников этой истории. Почему бы это?

  17. #6557
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    она была мне подругой, ближайшей, близкой насколько это было возможно и я так смогла поступить с нами...
    А ты для нее была подругой?

  18. #6558
    А началось все сегодня с того, что я сегодня утром стригла собаку у одной женщины, а до этого я ее стригла прошлым летом и он меня туда привозил и забирал, потом мы поехали гулять, по пути он заезжал туда где жил раньше-жена уехала, просила глянуть все ли нормально, мы ездили на набережную и там бродили долго. Я шла и все перед глазами, я не понимаю, не могу принять, что его нет, именно этого, что его нет. А потом еще одно место связанное с ними и это меня подкосило, а ведь вчера (вернее сегодня) очередной раз пытаясь заснуть без снотворного я и ощупывала (т.к. чуть опять не свихнулась), а утром даже зарядку сделала и день вот такой вроде заполненный , а все вместе меня ..."крышу унесло" короче.

  19. #6559
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    только хватило меня не на долго..
    и как же мне не хотелось этого..
    я ведь ей пообещала не общаться с ним год - так тогда и сказала -что год обещаю, что если все пройдет так тому и быть, а если нет... мы с ней договорились обо всем и я не сдержала обещания, а это для меня ...плохо
    Условия договора, противоречащие закону являются основанием признания договора ничтожным
    Это как написать договор передачи другого лица в рабство (ну, тут помимо ничтожности сделки еще уголовный состав паровозом идет, но не суть).

    Не получится сдерживать то, что сдержать не получится. В ситуации "дележка мужика" меня, как мужчину, всегда задевает тот факт, что права признать за мужчиной право поступать так, как хочет он - этого практически никогда не наблюдается.

  20. #6560
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    А ты для нее была подругой?
    да, была

  21. #6561
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    А началось все сегодня с того, что я сегодня утром стригла собаку у одной женщины, а до этого я ее стригла прошлым летом и он меня туда привозил и забирал, потом мы поехали гулять, по пути он заезжал туда где жил раньше-жена уехала, просила глянуть все ли нормально, мы ездили на набережную и там бродили долго. Я шла и все перед глазами, я не понимаю, не могу принять, что его нет, именно этого, что его нет. А потом еще одно место связанное с ними и это меня подкосило, а ведь вчера (вернее сегодня) очередной раз пытаясь заснуть без снотворного я и ощупывала (т.к. чуть опять не свихнулась), а утром даже зарядку сделала и день вот такой вроде заполненный , а все вместе меня ..."крышу унесло" короче.

    Иришечка, держись... Видеть мир без него - больно пока что очень, но - ты помнишь про время...

    Ты мегамолодец!!! не оставляй попытки, и зарядку делай когда силы есть, и предметы ощупывай-описывай. Ну и тут же какой нюанс... на фоне улучшения "откат назад" может оооочень болезненным восприняться, по контрасту-то...

  22. #6562
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Условия договора, противоречащие закону являются основанием признания договора ничтожным
    Это как написать договор передачи другого лица в рабство (ну, тут помимо ничтожности сделки еще уголовный состав паровозом идет, но не суть).

    Не получится сдерживать то, что сдержать не получится. В ситуации "дележка мужика" меня, как мужчину, всегда задевает тот факт, что права признать за мужчиной право поступать так, как хочет он - этого практически никогда не наблюдается.

    он тогда так и сказал - "Вы опять все за меня решили" и что он "обещания ей не давал"...
    но ведь всегда же считается и я убедилась в этом в полной мере - виновата женщина!

  23. #6563
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    да, была
    Как бы... Смари... тут конечно момент тонкий...
    Но вот что получается... подруга - человек значимый, так? небезразличный... близкий... Но где ты видишь чтобы для нее хоть чуть-чуть были важны твои интересы?..
    Вот даже хоть ты и сгущаешь краски над собой - все равно получается ситуация, что бывшая жена Олега, поняв, что произошло, кинулась методично столбить "свое" и отодвигать тебя. То есть - разве ее интересовали чувства Олега? а твои?..
    Как бы... не дай боххх мне таких как она подруг, скажем так...

  24. #6564
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    он тогда так и сказал - "Вы опять все за меня решили" и что он "обещания ей не давал"...
    но ведь всегда же считается и я убедилась в этом в полной мере - виновата женщина!
    "Дядьки - нафиг!" (с)
    Далеко не всегда, как видишь, Ир

  25. #6565
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение

    Иришечка, держись... Видеть мир без него - больно пока что очень, но - ты помнишь про время...

    Ты мегамолодец!!! не оставляй попытки, и зарядку делай когда силы есть, и предметы ощупывай-описывай. Ну и тут же какой нюанс... на фоне улучшения "откат назад" может оооочень болезненным восприняться, по контрасту-то...
    Оль, так нет улучшений, нет их, я ощупывать начала диван т.к. просто не выносимо было, мысли в голову лезут, воспоминания...я щупала, потом книгу вспоминала, просто чтоб не думать, ночью тяжко то...
    а утром проснулась думаю надо попытаться вымотать себя вот и зарядка и хождение сюда пешком и потом прогулка и что? привело то к чему? что крышу снесло окончательно, а сегодня еще идти укол котятам делать, как пойду, я реву сижу...

  26. #6566
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    "Дядьки - нафиг!" (с)
    Далеко не всегда, как видишь, Ир
    для меня никогда не было такого, чтоб я не учитывала мнения мужчины... просто ей было очень плохо, я не могла ее добивать, вот и решила, что откажусь от него. и их связывали 22 года отношений, ребенок, питомник, дом, хозяйство и наши полгода...что перевесит?
    я считала, что однозначно дом

  27. #6567
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Оль, так нет улучшений, нет их, я ощупывать начала диван т.к. просто не выносимо было, мысли в голову лезут, воспоминания...я щупала, потом книгу вспоминала, просто чтоб не думать, ночью тяжко то...
    а утром проснулась думаю надо попытаться вымотать себя вот и зарядка и хождение сюда пешком и потом прогулка и что? привело то к чему? что крышу снесло окончательно, а сегодня еще идти укол котятам делать, как пойду, я реву сижу...
    Тебе "изнутри" может быть не видно, что нету улучшений, а я вот вижу, что есть...
    Я ж помню какая ты сюда пришла...

    А котятам - им не пофиг ли на твой зареванный вид?.. ну и опять же, по улице пройдешься, развеешься...

  28. #6568
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    для меня никогда не было такого, чтоб я не учитывала мнения мужчины... просто ей было очень плохо, я не могла ее добивать, вот и решила, что откажусь от него. и их связывали 22 года отношений, ребенок, питомник, дом, хозяйство и наши полгода...что перевесит?
    я считала, что однозначно дом
    Качество отношений, Ириш...
    Можно 20 лет прожить в тюрьме. И что теперь - "кичман дом родной"? А я не согласен

  29. #6569
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    для меня никогда не было такого, чтоб я не учитывала мнения мужчины... просто ей было очень плохо, я не могла ее добивать, вот и решила, что откажусь от него. и их связывали 22 года отношений, ребенок, питомник, дом, хозяйство и наши полгода...что перевесит?
    я считала, что однозначно дом
    Если гармонии и близости нет - то хоть 10 детей и 5 питомников и дворец - толку-то...

  30. #6570
    Я не могла поверить, что можно выбрать меня!меня, которая , далеко не красавишна, без денег, после всего без жополнительного зароботка, я не понятными отношениями с мужем, без денег, просто меня и там дом, который он строил, дочь , которую очень любил, жена, которая гораздо меня обеспеченнее, долгие отношения, понимаете, для меня было странно как можно выбрать меня. Тем более я никогда уверена не была в себе, а там... я не могла поверить, что меня можно ТАК любить, чтоб отказаться от всего этого...а он смог... и как теперь мне жить без него?

Страница 219 из 248 ПерваяПервая ... 19119189209216217218219220221222229 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить развод | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search