Страница 32 из 35 ПерваяПервая ... 22229303132333435 ПоследняяПоследняя
Показано с 931 по 960 из 1022
Тема:

Не хочу беременности, а она есть. Замужем.

  1. #931
    Энигмочка, золотая моя, но как-то опять получается, что он белый и пушистый, а я вредная и колючая. А еще какие-то варианты есть?

  2. #932
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 210
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Saxarok31 Посмотреть сообщение
    Энигмочка, золотая моя, но как-то опять получается, что он белый и пушистый, а я вредная и колючая. А еще какие-то варианты есть?
    Не, не вредная и колючая, а очень хорошая, только накручиваешь себя почем зря.

    Еще вариант - ты себя ошущаешь недолюбленной, но обычно корни такого чувства идут в детство, а муж опять не причем.

  3. #933
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Не, не вредная и колючая, а очень хорошая, только накручиваешь себя почем зря.

    Еще вариант - ты себя ошущаешь недолюбленной, но обычно корни такого чувства идут в детство, а муж опять не причем.
    Та смотрю муж никогда не при чем

  4. #934
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 210
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Saxarok31 Посмотреть сообщение
    Та смотрю муж никогда не при чем
    Аль, ну мужа твоего здесь нет. Семья у вас классная, ИМХО.. большую симпатию и ты, и твой муж, и ваш ребятенок вызываете. Просто ХЗ, когда-то я и сама из-за подобного заводилась (а может, когда-то и опять буду ).. да ты еще и в положении сейчас.

    Просто у меня столько перемен жизни было, что сейчас вот читаю тебя, и кажется, что из-за такой ерунды ты расстраиваешься.

  5. #935
    Спасибо большое за добрые слова, но если честно, то действительно я вредновато-ершисто-колючеватая, особенно если меня гладят против шерсти или того хуже, вообще не гладят

  6. #936
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 210
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Saxarok31 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за добрые слова, но если честно, то действительно я вредновато-ершисто-колючеватая, особенно если меня гладят против шерсти или того хуже, вообще не гладят
    Тэмпераментная!

    Как самочувствие, Аль?

  7. #937
    Цитата Сообщение от Saxarok31 Посмотреть сообщение
    Проблема во всем: мы как на разных планетах - с утра в выходной день может проснуться и быть чем-то недовольным, спрошу что случилось - ничего, через пару часов попустит, но своим безразличием, кислым лицом и молчанием мне настроение успеет испортит, потом еще полдня выясняем кто, чего кому и как.
    Во, у меня тож так было)). Пока один раз не поговорили по душам и выяснилось, что ему так легче, когда он свое плохое настроение "перехаживает" и лучше его в этот момент просто не трогать - он сам с ним справится. Это нам надо, чтоб нас пообнимали и дали поплакаться-пожалиться, а им надо просто дождаться, пока "попустит". Теперь на иногда кислое лицо мужа утром реагирую спокойно, просто делами занимаюсь, с сыном играю, приготовлю что-нить вкусненькое, если настроение есть. Обниму его лишний раз ненавязчиво.
    И он в нашу суету включается в конце концов, веселеет.
    Мне кажется, это от усталости, они ведь впахивают будь здоров. Вы думаете, вашего мужа н огорчают ваши ссоры и недопонимания? Наоборот, на него из-за них и может чаще накатывать ощущение бессмысленности всего, что он делает... Ради чего я работаю, если ничего вне работы радости не приносит?

  8. #938
    Цитата Сообщение от Saxarok31 Посмотреть сообщение
    Проблема во всем: мы как на разных планетах - с утра в выходной день может проснуться и быть чем-то недовольным, спрошу что случилось - ничего, через пару часов попустит, но своим безразличием, кислым лицом и молчанием мне настроение успеет испортит, потом еще полдня выясняем кто, чего кому и как. В будние дни его почти вообще не видно и не слышно: ушел мы еще с ребенком спим, пришел - уже почти спим, в субботу полдня на работе, по воскресеньям - иногда дежурство, вот так и живем иногда пересекаясь и конфликтуя, потому что я забочусь о нем ежедневно, а о себе приходится выпрашивать заботу, внимание, участие, звонки и все в этом роде, создается впечатление большого одолжения, надоело уже это все.
    Алечка, есть такая книга "Мужчины - с Марса, женщины - с Венеры" , автора не помню, но уточню. Там есть про подобное поведение мужчин и как это пережить

  9. #939
    Цитата Сообщение от Saxarok31 Посмотреть сообщение
    Помню летом - родители уехали отдыхать, я одна дома с ребенком, жара, я разрываюсь между кухней и комнатой, бегаю все время смотрю за малышом, а на кухне ужин готовлю, ребенок памперс стягивает и писяет на диван и так пару раз, потом вылил в кроватку компот, я бегом все стирать, матрас сушить, названиваю мужу узнать когда же его ждать, в ответ тишина - через час перезванивает: ой, я забыл тебе сказать, что сегодня дежурю. Так как же так????? Мы же с тобой днем созванивались, какого черта я как дура стою на этой кухне, парюсь, потею, злюсь на себя и ребенка, что не успеваю а ты видите ли забыл? Обещал, что этого больше не будет. Действительно - больше - нет, но и меньше тоже. Разговариваешь, как со стеной.
    а зачем? Можно ли определить приоритеты для себя? Важно - ребенок и его благополучие, безопасность, неважно - матрас, обед, мытье полов и тд.? Когда мои дети были маленькие у нас с мужем был договор: если я не успеваю приготовить ужин - едим то, что есть в холодильнике (полуфабрикаты, яичница, жареная картошка и тд).

    Сейчас у Вас будет мало времени на быт - очень выручат всякие кухонные гаджеты типа аэрогриля, мультиварки, СВЧ и тд.
    / я Юля. Можно на ты?/

  10. #940
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    а зачем? Можно ли определить приоритеты для себя? Важно - ребенок и его благополучие, безопасность, неважно - матрас, обед, мытье полов и тд.? Когда мои дети были маленькие у нас с мужем был договор: если я не успеваю приготовить ужин - едим то, что есть в холодильнике (полуфабрикаты, яичница, жареная картошка и тд).

    Сейчас у Вас будет мало времени на быт - очень выручат всякие кухонные гаджеты типа аэрогриля, мультиварки, СВЧ и тд.
    / я Юля. Можно на ты?/
    Да, Юлечка, можно на ты. просто мне очень неприятно когда он при моих родителях или в гостях начинает типа так подшучивать, но на самом деле высмеивать то, что слегка нерасторопная хозяйка и со мной он чуть ли не полуголодный.

  11. #941
    сегодня дважды меня так обидел, что я аж не знаю, зачем мне эта вся семейная жизнь, которая приносит только слезы и боль внизу живота.
    Купила на ДР своей подруги домашний велюровый костюм - начал критиковать меня во всю - что это такое, зачем, этот цвет мне не нравится, пришли в гости - рассказываю что-то и вдруг говорю - Моя невестка говорит.... Он мне: кто это у тебя невестка, Я: жена двоюродного брата - Маша,Он: она тебе не невестка, Я: я знаю, просто не помню как правильно - золовка или еще как-то, поэтому так и сказала, Он: невестка - это жена сына, уже другие гости не выдержали и говорят: да какая разница, мне так обидно стало - кто дал ему право меня выставлять дурой при всех?

  12. #942
    Цитата Сообщение от Saxarok31 Посмотреть сообщение
    сегодня дважды меня так обидел, что я аж не знаю, зачем мне эта вся семейная жизнь, которая приносит только слезы и боль внизу живота.
    Купила на ДР своей подруги домашний велюровый костюм - начал критиковать меня во всю - что это такое, зачем, этот цвет мне не нравится, пришли в гости - рассказываю что-то и вдруг говорю - Моя невестка говорит.... Он мне: кто это у тебя невестка, Я: жена двоюродного брата - Маша,Он: она тебе не невестка, Я: я знаю, просто не помню как правильно - золовка или еще как-то, поэтому так и сказала, Он: невестка - это жена сына, уже другие гости не выдержали и говорят: да какая разница, мне так обидно стало - кто дал ему право меня выставлять дурой при всех?
    Алечка, я прекрасно понимаю твое состояние, очень неприятно выслушивать претензии в свой адрес, да еще и при посторонних. Но ты не забывай - ты беременна, у тебя изменен гормональный статус, ты сейчас очень чувствительна к таким мелочам, на которые в другое время не обратила бы внимание. А мужа попроси при посторонних не критиковать тебя.
    Кстати, я тоже такого рода родственниц называю невестками - для краткости. В принципе - какая разница, как назвать, в контексте рассказа это же неважно.

    Как твое самочувствие? Имя малышке уже придумали?

  13. #943
    Цитата Сообщение от Saxarok31 Посмотреть сообщение
    Да, Юлечка, можно на ты. просто мне очень неприятно когда он при моих родителях или в гостях начинает типа так подшучивать, но на самом деле высмеивать то, что слегка нерасторопная хозяйка и со мной он чуть ли не полуголодный.
    и опять советую присмотреться к кухонным штучкам всяким. Аль, у меня 3 детей, младшему 2 мес. Я не знаю, как бы я успевала все приготовить, не будь у меня микроволновки и аэрогриля. Есть полчаса времени - я размораживаю в СВЧ мясо или рыбку, выкладываю в гриль, соль-перец, выставляю температуру - время, через 15-20 мин. готово горячее. За это время успеваю салатик нарезать или на гарнир отварить что-нить. И всё - готов ужин! Здесь, на форуме, очень хвалили мультиварки - каши варит, супы, тушит - печет. Главная прелесть в том, что ты не стоишь под плитой весь день - выложила продукт, выставила таймер и ушла. Всё само отключится, а ты в это время поспишь, погуляешь с детками и тд.

    И определи для себя приоритеты - что важно, что - не очень. Неважным можно пренебречь. Для меня сейчас важно самочувствие мужа и детей - поэтому внимание питанию, покой в семье. Контроль выполнения уроков. А пыль на шкафу, пятно на кафеле (например), порядок в книжном шкафу - данунафиг! И никто не страдает при этом, и я спокойна и не замотана жизнью...
    Последний раз редактировалось Юнона; 25.02.2012 в 17:45.

  14. #944
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Saxarok31 Посмотреть сообщение
    Энигмочка, золотая моя, но как-то опять получается, что он белый и пушистый, а я вредная и колючая. А еще какие-то варианты есть?
    Скорее, не понимающая его частенько. Разные мы - Мужчины и Женщины.))

  15. #945
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 210
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Saxarok31 Посмотреть сообщение
    Купила на ДР своей подруги домашний велюровый костюм - начал критиковать меня во всю - что это такое, зачем, этот цвет мне не нравится,
    Не иначе как позавидовал, себе такой захотел!

    Алечка, нелегко иногда быть женой, мамой, да еще и носящей. Но ты супер справляешься, ИМХО.

  16. #946
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 210
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Saxarok31 Посмотреть сообщение
    Купила на ДР своей подруги домашний велюровый костюм - начал критиковать меня во всю - что это такое, зачем, этот цвет мне не нравится, пришли в гости - рассказываю что-то и вдруг говорю - Моя невестка говорит.... Он мне: кто это у тебя невестка, Я: жена двоюродного брата - Маша,Он: она тебе не невестка, Я: я знаю, просто не помню как правильно - золовка или еще как-то, поэтому так и сказала, Он: невестка - это жена сына, уже другие гости не выдержали и говорят: да какая разница, мне так обидно стало - кто дал ему право меня выставлять дурой при всех?
    Кстати, Аль, а ты как реагируешь в таких случаях?

  17. #947
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Я: я знаю, просто не помню как правильно - золовка или еще как-то, поэтому так и сказала, Он: невестка - это жена сына, уже другие гости не выдержали и говорят: да какая разница, мне так обидно стало - кто дал ему право меня выставлять дурой при всех?
    Алечка, это сейчас Вы так обостренно воспринимаете. Ну любят мужчины повыпендриваться бывает))
    Обняли бы, по головке погладили, повосхищались-Ах, любимый, ты такой умный. Обязательно запомню. что золовка.
    И не было бы обиженок. Ведь ерунда на самом деле, правда?)))

  18. #948
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Алечка, это сейчас Вы так обостренно воспринимаете. Ну любят мужчины повыпендриваться бывает))
    Обняли бы, по головке погладили, повосхищались-Ах, любимый, ты такой умный. Обязательно запомню. что золовка.
    И не было бы обиженок. Ведь ерунда на самом деле, правда?)))
    Да вроде все ерунда, но как-то все не так. На его такое поведение реагирую так: с обидой и слезами на глазах говорю: что это такое, почему ты при всех со мной так разговариваешь? Я же не делаю тебе замечание, когда ты говоришь "това", вместо того, он в ответ начинает что-то огрызаться-оправдываться, это на меня вообще действует как красная тряпка на быка и я могу развернуться и уйти в другую сторону. Предлагала уже ему вчера, раз у нас отношения не складываются - не трепать друг другу нервы и не выносить мозг и просто жить вместе как родители наших детей, но он против, говорит, что очень хочет быть моим мужем и будет стараться, но по-моему он не знает даже что и как. Как вы думаете, может, потому что он сам не рос в полноценной семье и не знает как нужно относится к жене? Я ему даже предлагала обратиться на форум, вроде не против. Ужаснул меня, когда сказал, что ревнует меня к сыну, я была в "шоци", как такое возможно, он же твой родной сын? На этот счет тоже обещал поговорить с психологом.

  19. #949
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 210
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Saxarok31 Посмотреть сообщение
    Предлагала уже ему вчера, раз у нас отношения не складываются - не трепать друг другу нервы и не выносить мозг и просто жить вместе как родители наших детей.
    Ох, Аль.. ты ему так часто это повторяешь, что в один прекрасный момент он может в это поверить.. что отношения не складываются. Особенно если за ним еще станет бегать какая-нибудь дамочка, восхищаясь каждым его словом и поступком.


    Цитата Сообщение от Saxarok31 Посмотреть сообщение
    Ужаснул меня, когда сказал, что ревнует меня к сыну, я была в "шоци", как такое возможно, он же твой родной сын? На этот счет тоже обещал поговорить с психологом.
    ИМХО, ничего тут ужасного нет, вполне нормальные чувства. Сейчас некогда писать, убегаю, может потом умные мысли по этому поводу придут, тогда еще напишу.

  20. #950
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 210
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Saxarok31 Посмотреть сообщение
    Да вроде все ерунда, но как-то все не так. На его такое поведение реагирую так: с обидой и слезами на глазах говорю: что это такое, почему ты при всех со мной так разговариваешь?
    Аля, а ты про я-сообщения читала че-нить? Мож чуть полегче станет, если на вооружение возьмешь.

  21. #951
    Цитата Сообщение от Saxarok31 Посмотреть сообщение
    Да вроде все ерунда, но как-то все не так. На его такое поведение реагирую так: с обидой и слезами на глазах говорю: что это такое, почему ты при всех со мной так разговариваешь? Я же не делаю тебе замечание, когда ты говоришь "това", вместо того, он в ответ начинает что-то огрызаться-оправдываться, это на меня вообще действует как красная тряпка на быка и я могу развернуться и уйти в другую сторону. Предлагала уже ему вчера, раз у нас отношения не складываются - не трепать друг другу нервы и не выносить мозг и просто жить вместе как родители наших детей, но он против, говорит, что очень хочет быть моим мужем и будет стараться, но по-моему он не знает даже что и как. Как вы думаете, может, потому что он сам не рос в полноценной семье и не знает как нужно относится к жене? Я ему даже предлагала обратиться на форум, вроде не против. Ужаснул меня, когда сказал, что ревнует меня к сыну, я была в "шоци", как такое возможно, он же твой родной сын? На этот счет тоже обещал поговорить с психологом.
    Алечка, напомни, пожалуйста, сколько лет тебе и мужу? Как подростки, чесслово!

  22. #952
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    Алечка, напомни, пожалуйста, сколько лет тебе и мужу? Как подростки, чесслово!
    Чесслово, не помню , но муж как-то вчера между просим обронил, что я уже четвертый десяток разменяла, а все какая-то несерьезная
    (ему столько же, мы одногодки)

  23. #953
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Аля, а ты про я-сообщения читала че-нить? Мож чуть полегче станет, если на вооружение возьмешь.
    Не-а, не читала, а где можно?

  24. #954
    я-сообщение. Ты не обвиняешь, не нападаешь, а говоришь о своих чувствах, своих ощущениях. Пример: не "ТЫ меня обидел...", а " Я обиделась" . Т.е., не "ТЫ - плохой", а "после того-то (его действия или другой "травмирующий" фактор) Я почувствовала то-то и то-то". По-моему, Ю. Гиппенрейтер писала о таком, в книге "Общаться с ребенком. Как?"
    /Хотя я могу и ошибаться /

  25. #955
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 210
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Saxarok31 Посмотреть сообщение
    Не-а, не читала, а где можно?
    Знаешь, я какой-то конкретный источник не могу припомнить, но в нете должнa быть масса инфы на эту тему. Причем лучше поподробнее почитать, чтобы хорошенько разобраться.

    Вкратце, это про то, как уметь точно донести до собеседника свои чувства и мысли, при этом не вызывая в нём отторжения, желания защищаться..как общаться более эффективно и конструктивно.

    Интересно и полезно, ИМХО, да и со временем и свои чувства лучше начинаешь понимать.

  26. #956
    И снова всем здрасьте
    Я уже в декрете, уже 33-34 неделя пошла, еще чуть чуть и у нас будет малышка. Беременность проходит нормально, болят немного суставы и спина, но это все мелочи. Я еще работаю, занимаюсь домашними делами и вечерами активно и энергично "выгуливаюсь" со старшеньким. Тяжеловато, но понимаю, что самое веселое еще впереди, поэтому стараюсь не отчаиваться. Все бы ничего, если бы опять не наш "семейный"треугольник, хотя нет, это не треугольник, это мы просто на разных берегах реки стоим - я с ребенком с одной стороны и наш папа со своей маменькой и бабушкой с другой. Как же меня это все достало, я уже видеть не могу как он с ними носится,с какой заботой вниманием, поддержкой, участием, по несколько раз на день им названивает и еще обижается, что я его называю маменькиным сынком. Когда весь выходной мы только и занимаемся решением маминых бытовых вопросов, а еще и за 5 часов 4 раза ей позвоним, то тут меня просто захлестывают эмоции. Чтоб позвонить нам, узнать как себя чувствует ребенок и я - не хватает времени и желания, отпроситься с работы, чтоб поехать с ребенком в больницу - нет возможности, если я о чем-то прошу - то делается это в лучшем случае с 18 просьбы, напоминания, возмущения, но то, что надо нашей маменьки - делается незамедлительно, без напоминаний. Уехал на полгода в командировку, оставив меня с годовалым ребенком и наполовину неоконченным ремонтом и по приезду начал возмущаться, почему я все "до ума" не довела, не вывезла весь хлам и не поубирала все до блеска (хотя я очень много всего сделала - где сама, где папа помог, где людей нанимала), а вот маменька его сама ничего не может и это все в порядке вещей - она же не разбирается ни в чем, а я умная, самостоятельная, вот и делай все сама, а я за мамочку свою сам все сделаю.
    Обидно до слез. Даже не хочу с ним разговаривать.

  27. #957
    И снова всем здрасьте
    Алечка, привееет!!!!

    Я уже в декрете, уже 33-34 неделя пошла, еще чуть чуть и у нас будет малышка. Беременность проходит нормально, болят немного суставы и спина, но это все мелочи.
    а я недавно вспоминала о тебе - как ты там? Хорошо, что все хорошо.

    Все бы ничего, если бы опять не наш "семейный"треугольник, хотя нет, это не треугольник, это мы просто на разных берегах реки стоим - я с ребенком с одной стороны и наш папа со своей маменькой и бабушкой с другой. Как же меня это все достало, я уже видеть не могу как он с ними носится,с какой заботой вниманием, поддержкой, участием, по несколько раз на день им названивает и еще обижается, что я его называю маменькиным сынком. Когда весь выходной мы только и занимаемся решением маминых бытовых вопросов, а еще и за 5 часов 4 раза ей позвоним, то тут меня просто захлестывают эмоции. Чтоб позвонить нам, узнать как себя чувствует ребенок и я - не хватает времени и желания, отпроситься с работы, чтоб поехать с ребенком в больницу - нет возможности, если я о чем-то прошу - то делается это в лучшем случае с 18 просьбы, напоминания, возмущения, но то, что надо нашей маменьки - делается незамедлительно, без напоминаний. Уехал на полгода в командировку, оставив меня с годовалым ребенком и наполовину неоконченным ремонтом и по приезду начал возмущаться, почему я все "до ума" не довела, не вывезла весь хлам и не поубирала все до блеска (хотя я очень много всего сделала - где сама, где папа помог, где людей нанимала), а вот маменька его сама ничего не может и это все в порядке вещей - она же не разбирается ни в чем, а я умная, самостоятельная, вот и делай все сама, а я за мамочку свою сам все сделаю.
    Обидно до слез. Даже не хочу с ним разговаривать.
    подробнее не расскажешь?

    может, это гормональное всё?.. тебе тяжело, ты беспокоишься о будущем, о родах, да просто боишься, тебе не хватает его поддержки - вот ты и обижаешься?...

  28. #958
    Спасибо, Юлечка!
    рассказала бы, да не знаю с чего начинать. В общем мужа своего я НИКОГДА ни к какой барышне в жизни не ревновала, но вот его мама... Отдельная песня. Я поняла, он все-таки не маменькин сынок, он скорее для нее сын-муж. Он ее "гипер-опекает",у нее ни с кем в этой жизни не сложились отношения, вот он "носится с ней, как с маленькой неразумной девочкой" а в отношениях со мной считает, что я взрослая, умная, самостоятельная и сама все умею и могу, а она ну-у-у- совсем неприспособленная к жизни: ни выбрать, ни купить, ни анализы сама сдать и все остальное - ничего не может. со мной же за всю беременность 1 раз на УЗИ сходил, вот конечно это меня и задевает. Бывает утром проснется и без настроения полдня может ходить, но со своей мамочкой - всегда словоохотлив, веселый, всем довольный. Я спрашивала - почему так - ответа нет. Надоело. предложила жить со своей мамой, а к нам приходить в гости, не хочет так. Рассказывает, что мы с сыном на первом месте, а все остальное потом, но я привожу ему реальные примеры, а он молчит в ответ или говорит - ты ошибаешься. Ну как ошибаешься, если у меня был день рождения и когда вечер подходил к концу отвез свою маму к нам домой , спать постелил и спать уложил, а я после праздника сама ночью ехала на маршрутке к своим родителям, потому что там ночевал наш ребенок, а я его тогда еще ночью грудью кормила. и таких примеров множество: была беременная с первым ребенком - встретил меня с поезда, посадил на маршрутку и отправил домой, а сам на работу поехал, а когда приехали его мама с бабушкой из Ростова - отпросился с работы, чтоб отвезти их домой. Да и все в таком духе.
    Вроде поговорили, обещал, что что-то изменится - не знаю, уже 9 лет живем так, как-то слабо верится.

  29. #959
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 210
    Записей в дневнике
    4
    Привет, Аль! Нет совершенства в этом мире, блин.

    У меня голова ничего не соображает, потому я тебе просто посочувствовать.

    Сынуля как, полегче с ним стало?

  30. #960
    в отношениях со мной считает, что я взрослая, умная, самостоятельная и сама все умею и могу,
    Добрый вечер, Алечка. А это не так? Как часто он Вас видит глупым, несамостоятельным ребёнком?

Страница 32 из 35 ПерваяПервая ... 22229303132333435 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Расстроился брак на 4 месяце беременности. Нужна помощь психолога
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 699
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 00:20
  2. Постоянно ругаемся с Мамой, а хочу тишины
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 23.07.2010, 20:34

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум вежа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search