Страница 101 из 1177 ПерваяПервая ... 71919899100101102103104111131201301 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 001 по 3 030 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #3001
    Цитата Сообщение от Veta Посмотреть сообщение
    Люди разные и бывает по разному. Кто-то просто не умеет сам,
    иногда ситуации бывают, что оч сложно самому выйти. Ну вот,
    затем и место такое создано - Портал психологической взаимо-
    помощи )
    Та понимаю, Вет.
    Просто вот в реале, например, у меня ж есть подруги - друзья с личными траблами. Звонят мне, чуть ли не умирают от грусти-тоски. Я, как правило, говорю - Стоп, потерпи, я щас приеду, хочешь, подождёшь? Ну и погуляем-пошепчемся, поразбираем все "трещинки"... Смотришь, к концу встречи челу уже лучше, он (она) уже улыбается, шутит, говорит, - ты как таблетка действуешь. Реально, успокоила. И я так поступаю, когда мне хреново. Причём эти же люди меня вытаскивают из моих траблов.
    Короче, в реале видать у меня "костыли" есть.
    А в эти предпраздн.дни - все заняты, вот я и самотерапируюсь творчеством. (шмайлик)
    Последний раз редактировалось yeva; 15.04.2012 в 00:14.

  2. #3002
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от yeva Посмотреть сообщение
    Та понимаю, Вет.
    Просто вот в реале, например, у меня ж есть подруги - друзья с личными траблами. Звонят мне, чуть ли не умирают от грусти-тоски. Я, как правило, говорю - Стоп, потерпи, я щас приеду, хочешь, подождёшь? Ну и погуляем-пошепчемся, поразбираем все "трещинки"... Смотришь, к концу встречи челу уже лучше, он (она) уже улыбается, шутит, говорит, - ты как таблетка действуешь. Реально, успокоила. И я так поступаю, когда мне хреново. Причём эти же люди меня вытаскивают из моих траблов.
    Короче, в реале видать у меня "костыли" есть.
    А в эти предпраздн.дни - все заняты, вот я и самотерапируюсь творчеством. (шмайлик)
    Ев, у меня, аналогично. Тоже сейчас, как ты выразилась -
    не шоколадно, я бы даже усугубила - не карамельно )
    И тоже занимаю себя всем чем нахожу )

    Но. Все-таки - люди разные, Ев. И это нормально )

    Зы: Расфлудились ) Перенесу пожалуй посты сии )

  3. #3003
    Цитата Сообщение от Veta Посмотреть сообщение
    Зы: Расфлудились ) Перенесу пожалуй посты сии )
    Ой, погоди! Куды? Пусть тут будут, а? Я не буду больше. Спатки пойду. Честна.

  4. #3004
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от yeva Посмотреть сообщение
    Ой, погоди! Куды? Пусть тут будут, а? Я не буду больше. Спатки пойду. Честна.
    Поздна ) Уже все свершилось )

  5. #3005
    Цитата Сообщение от Veta Посмотреть сообщение
    Поздна ) Уже все свершилось )
    Эх, блин. Жалко. Там оно всё вместе как-то цельно было, панимаш?
    Воспоминания, фотки, музыка... накрыло, кароч меня. И я разоткровенничалась.
    А тут - как "оторванный ломоть".
    Ну ладно, порядок есть порядок. Слушаюсь и повинуюсь (с).

  6. #3006

  7. #3007
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    У нас 7 утра , с добрым утром , господа )))

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 204421.jpg
Просмотров: 33
Размер:	11,6 Кб
ID:	58012
    Последний раз редактировалось Мирная; 16.04.2012 в 03:58.

  8. #3008
    ахаха))))
    С добрым утром!)

  9. #3009
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    С добрым утром )

  10. #3010
    Доброе утро!!!
    У нас 8-33)

  11. #3011
    Доброго времени суток!Утро ясное.Солнце, школьники бегут на занятия...Я на работу... Как робот делаю уже поднадоевшие "ритуалы дня". Вечер... Небольшая прогулка... Пропустили в кафе по стаканчику алкоголя с другом. Сижу слушаю группу "Флёр" расслабляюсь после трудного, занудного дня...

  12. #3012

  13. #3013
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Солнышко вышло у нас. Впервые за несколько дней.


  14. #3014
    Цитата Сообщение от Veta Посмотреть сообщение
    Солнышко вышло у нас. Впервые за несколько дней.

    А у нас второй день дождь. И настроение вот такое:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: mirarse.jpg
Просмотров: 50
Размер:	23,6 Кб
ID:	58193

  15. #3015
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    А у нас второй день дождь. И настроение вот такое:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: mirarse.jpg
Просмотров: 50
Размер:	23,6 Кб
ID:	58193


    У нас несколько дней было пасмурно и дождик тоже
    шел. Первый за эту весну и долгий такой. А сени со-
    лнце вышло с утра.

  16. #3016
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Позавчера "Вырвалась , будто из плена весна"(с)

    А вчера и сегодня опять пасмурно, и drizzling

  17. #3017
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Позавчера "Вырвалась , будто из плена весна"(с)

    А вчера и сегодня опять пасмурно, и drizzling
    А у нас позавчера и вчера было "Вот и лето пришло". Сразу после зимы. Солнце, жара и температура под 30 градусов. Сегодня пока тоже пасмурно

  18. #3018
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Провожаем лёд. Это событие в ПГТ , давняя традиция , открытие реки ото льда означала начало экономической деятельности , начала весенне - летнего сезона.
    Обалдеть, сколько льда! Красотища! У нас на реках никогда столько льда не бывает.

  19. #3019
    У меня вчера вечером и сегодня с утра было прекрасное настроение. Вся пела и летала. Страшно подняло мне настроение мероприятие, которое я вчера посетила, до сих пор улыбаюсь, когда его вспоминаю, хотя мероприятие как повод для улыбок - странное)))))) Вобщем вчера проводилась всероссийская акция - Библионочь 2012, что-то вроде Ночи музеев, только в библиотеке. Наша районная межпоселенческая библиотека тоже в ней поучаствовала. Я решила посетить сей очаг культуры, там в рамках Библионочи проводился отчетный вечер местного творческого объединения поэтов)))) Впечатления - незабываемые, особенно от поэтов, которых не было в программе, они сами пришли)))) Такие колоритные экземпляры) А еще я прусь от выражения "мерзко подгавкивать")))) Сорри, вчера удалось это сделать) Перед творческим вечером представитель некоей сетевой компании попытались провести презентацию своего товара, пользуясь случаем, что собралось достаточно людей. Зал бы проглотил минуты 3, но лекция начала затягиваться, и поэтому молодой мужчина с самого заднего ряда громко сказал что-то вроде:"Извините, я не понимаю, каким образом этот маркетинг относится в творческому вечеру",- и хотя он не верно употребил слово "маркетинг", я ему "мерзко подгавкнула" со своего места: "Предлагаю завершить рекламную паузу и вернуться к творческому вечеру", -))))зал одобрительно зашумел, презентация была сорвана))). Потом я поняла, почему этот мужчина был так нетерпелив - он хотел быстрей прочесть свои стихи! Хотя его не было в программе. Вообщем прослушав стихи опытных членов клуба, выполненных на уровне, достойном печатания их в районной газете), а также молодого члена клуба 20-ти лет румяного круглолицего парня о любви, несколько авторских романсов под гитару и акапелло, а также двух незапланированных чтецов - женщины и того самого мужчины - о несчастной любви, все с нездоровым надрывом) и не выпив чая - я, счастливая, вернулась домой. Дома пересказывала с приступами ржанья ход вечера мужу, и сегодня все еще улыбаюсь. Уточню - смеялась не над поэтами и их стихами, а над ходом событий и персонажами.)

  20. #3020
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    У меня вчера вечером и сегодня с утра было прекрасное настроение. Вся пела и летала. Страшно подняло мне настроение мероприятие, которое я вчера посетила, до сих пор улыбаюсь, когда его вспоминаю, хотя мероприятие как повод для улыбок - странное)))))) Вобщем вчера проводилась всероссийская акция - Библионочь 2012, что-то вроде Ночи музеев, только в библиотеке. Наша районная межпоселенческая библиотека тоже в ней поучаствовала. Я решила посетить сей очаг культуры, там в рамках Библионочи проводился отчетный вечер местного творческого объединения поэтов)))) Впечатления - незабываемые, особенно от поэтов, которых не было в программе, они сами пришли)))) Такие колоритные экземпляры) А еще я прусь от выражения "мерзко подгавкивать")))) Сорри, вчера удалось это сделать) Перед творческим вечером представитель некоей сетевой компании попытались провести презентацию своего товара, пользуясь случаем, что собралось достаточно людей. Зал бы проглотил минуты 3, но лекция начала затягиваться, и поэтому молодой мужчина с самого заднего ряда громко сказал что-то вроде:"Извините, я не понимаю, каким образом этот маркетинг относится в творческому вечеру",- и хотя он не верно употребил слово "маркетинг", я ему "мерзко подгавкнула" со своего места: "Предлагаю завершить рекламную паузу и вернуться к творческому вечеру", -))))зал одобрительно зашумел, презентация была сорвана))). Потом я поняла, почему этот мужчина был так нетерпелив - он хотел быстрей прочесть свои стихи! Хотя его не было в программе. Вообщем прослушав стихи опытных членов клуба, выполненных на уровне, достойном печатания их в районной газете), а также молодого члена клуба 20-ти лет румяного круглолицего парня о любви, несколько авторских романсов под гитару и акапелло, а также двух незапланированных чтецов - женщины и того самого мужчины - о несчастной любви, все с нездоровым надрывом) и не выпив чая - я, счастливая, вернулась домой. Дома пересказывала с приступами ржанья ход вечера мужу, и сегодня все еще улыбаюсь. Уточню - смеялась не над поэтами и их стихами, а над ходом событий и персонажами.)
    Как интересно!
    А у нас сегодня будет «Тотальный диктант»
    http://totaldict.ru/
    Оказывается он давно проводится, а я только сегодня узнала. Можно было б сходить проверить свои знания))

  21. #3021
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Как интересно!
    А у нас сегодня будет «Тотальный диктант»
    http://totaldict.ru/
    Оказывается он давно проводится, а я только сегодня узнала. Можно было б сходить проверить свои знания))
    О, я тоже не знала. Интересная задумка! Правда, нашего ближайшего города нет в списке городов-участников.

  22. #3022
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    О, я тоже не знала. Интересная задумка! Правда, нашего ближайшего города нет в списке городов-участников.
    Я там в интерактиве сейчас проверяла себя. С орфографией всё отлично, а вот пунктуация -

  23. #3023
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Я там в интерактиве сейчас проверяла себя. С орфографией всё отлично, а вот пунктуация -
    Да, пунктуация - это точно сложней орфографии. Точки, запятые, тире, двоеточия и пр. - ойёйёй(

  24. #3024
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    ... Творите, девочки, вокруг себя уют!)))
    Нормальной женщине ну разве ж много надо?)))
    Для кухоньки нарядный атрибут;
    Для спаленки подушек ненаглядных

    Штук пять... или вот даже шесть;
    Ковёр из "мексиканского тушкана";
    Пуф пухлый, чтобы с разбегу сесть;
    И ландыши на тумбочке с стакане;

    И тапочки с ушами - два крола!
    И книжку, и вязанье, и муз. плейер...
    ... Я убралась в избе, и чёта "ожила"!))).
    Окно открыла: ветер щяз -мой веер.))))))))

    Ойййй... остановите.
    Вроде, полегчало.

    Это такое настроение чуть-чутошное, но нормальное. А было неважнецкое утром.
    Всех люблю.

  25. #3025
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Айда гулять! )))


  26. #3026
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Я там в интерактиве сейчас проверяла себя. С орфографией всё отлично, а вот пунктуация -
    Прикол! Тоже зашла на сайт, хотела посмотреть что там за диктант. А там ничего не слышно. Сделала звук погромче. Все равно ничего не происходит. Я немного подождала, потом мне в другой комнате что-то понадобилось, я туда пошла, и там задержалась немного. И вдруг на всю квартиру раздается громогласный вопрос: "Все готовы?" Вначале мы не поняли, кто это спрашивает и к чему мы должны быть готовы. Потом до меня дошло, что это диктант начался.

  27. #3027

  28. #3028
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Настроение суперское , наконец-то лето , солнышко , ранняя весна. Муж побаловал свежими карасями. Как же здОрово , что мы вместе , что всё хорошо. Нежность появилась в глазах, сын вырос и на улицу ходит сам , с девочкой гуляет из детсадвской группы. Я благодарна всему сообществу Вежи , всем , за все последние темы , ни одна не прошла даром, всё в копилочке.

    Выходим на финишную прямую , летом пашем , осенью - в круиз по Нилу , на следующий год будем делать детей дальше. Мы же ещё только научились их делать )))

  29. #3029
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Настроение суперское , наконец-то лето , солнышко , ранняя весна. Муж побаловал свежими карасями. Как же здОрово , что мы вместе , что всё хорошо. Нежность появилась в глазах, сын вырос и на улицу ходит сам , с девочкой гуляет из детсадвской группы. Я благодарна всему сообществу Вежи , всем , за все последние темы , ни одна не прошла даром, всё в копилочке.

    Выходим на финишную прямую , летом пашем , осенью - в круиз по Нилу , на следующий год будем делать детей дальше. Мы же ещё только научились их делать )))
    Здорово, Ир. Рада за тебя. Наверное, это очень классно-делать детей,зная-как их растить во всех отношениях

    Мне настроение подняла небольшая гроза. Обожаю ее. Гроза на Красную Горку-хорошо

  30. #3030
    Да, гроза - это здорово.
    Ира, ты молодчинка. Прочла - порадовалась за тебя, немножко завидую... Ты молодчинка!!!

Страница 101 из 1177 ПерваяПервая ... 71919899100101102103104111131201301 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search