Страница 36 из 49 ПерваяПервая ... 6263334353637383946 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 051 по 1 080 из 1443
Тема:

Ничтожество. Стыжусь того, что я мать одиночка и имею из-за кредита погашенную условную судимость

  1. #1051
    Цитата Сообщение от mamylya Посмотреть сообщение
    здравствуйте, Irizka! еще не прочла Вашу тему, поэтому спрошу: как Ваши дела?

    я все ж таки надеюсь выздороветь и вести обычный образ жизни, но вчера вычитала, что это удается только 20%.
    а еще невролог в поликлинике на вопрос: смогу ли я восстановится? ответила: это одному Богу известно..
    после таких высказываний просто руки опускаются
    Доброе утро Аннушка!
    У меня с переменным успехом
    Обязательно выздововеете. У моего отца был инсульт. Очень тяжелый, он 42 дня пролежал в коме, полностью на искуственном всем... еслиб не друзья, его бы отключили от аппаратов. Но он вышел из комы и потом восстановился. Полностью смог себя обслуживать, так Вы учитывайте его возраст и его тяжесть состояния. А в Вашем возрасте, все восстановиться, обязательно!!!!!!Нажмите на изображение для увеличения
Название: 560737952.gif
Просмотров: 23
Размер:	150,2 Кб
ID:	57478

  2. #1052
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Здравствуйте, Аня ))
    Поправляйтесь скорее
    Все у Вас получится

  3. #1053
    Здравствуйте! Спасибо огромное за поддержку и теплые слова! Как всегда нахожу на форуме поддержку. Сейчас я нахожусь в реабилитационном центре, пишу с телефона. Здесь очень хороший персонал, и лечение тоже. В принципе меня вообще ничего не беспокоит, в смысле болей или недомогания. Просто правые рука и нога меня не совсем слушаются, а кисть вообще не хочет делать то, что я хочу.

  4. #1054
    Цитата Сообщение от mamylya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Спасибо огромное за поддержку и теплые слова! Как всегда нахожу на форуме поддержку. Сейчас я нахожусь в реабилитационном центре, пишу с телефона. Здесь очень хороший персонал, и лечение тоже. В принципе меня вообще ничего не беспокоит, в смысле болей или недомогания. Просто правые рука и нога меня не совсем слушаются, а кисть вообще не хочет делать то, что я хочу.
    Аннушка, все восстановится!
    Отца тоже делали и масажи и спец процедуры и разные развивающие игры и он восстановился с "овоща". Так, что у Вас ВСЕ БУДЕТ В ПОРЯДКЕ, Держитесь, верьте, Мы с Вами

  5. #1055
    Спасибо, Irizka Я чувствую Вашу поддержку и она много для меня значит. Буду верить в то, что и я смогу полностью восстановиться.

  6. #1056
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от mamylya Посмотреть сообщение
    Спасибо, Irizka Я чувствую Вашу поддержку и она много для меня значит. Буду верить в то, что и я смогу полностью восстановиться.
    зачем же "верить", просто ощущайте, что восстанавливаетесь. потому что это так и есть, это жизнь.
    "Вера" - это "уверенность в невидимом"(с) , согласно определению Св. Апостлола Павла,
    а восстановление - процесс как раз хорошо заметный со стороны.
    Просто для этого нужно время, чтобы организм вспомнил как оно и запустил все нужные процессы.
    Но все эти процессы живые. просто раньше они были выключены.
    В компьютере если жесткий диск заполнен на 4 процента, это считайте он новый, только из магазина.
    А у нас жесткий диск. кора на сколько задействована обычно?
    резервы есть.
    да еще и какие
    Последний раз редактировалось Nag; 07.04.2012 в 12:20.

  7. #1057
    Ув.Nag, действительно если сравнивать с тем, что было месяц назад- то есть огромная разница. Я сама почти ничего не помню, но сестры рассказывали, что совершенно не могла ничего запомнить, подобрать элементарное слово, чтобы сказать что-то. Сейчас хоть с этим все в порядке. Мне правда кажется, что я говорю немного медленнее обычного. Вот еще совсем недавно плакалась о своей несчастной судьбе, а теперь так хочется стать здоровой! И кажется что все у меня сможется, лишь бы только выздороветь!

  8. #1058
    выздоровеешь ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!

  9. #1059
    Анечка, ты поправишься, только надо сильно сильно этого хотеть.

    А как тебе в деревне было, расскажешь?

    доча сейчас с моей мамой. то ли она меня испугалась, то ли уже забыла меня: на выходных привозили ее- она совершенно не подходит ко мне и никак не хочет со мной общаться. из-за чего я сильно расстраивалась и плакала.
    Такая реакция бывает у детей на длительную разлуку. Но думаю, как только ты выйдешь из больницы, то все наладится... только надо будет дать ей немного времени , чтобы восстановить утраченную связь.

  10. #1060
    А еще очень скучаю по доче! Но стараюсь об этом не думать, иначе буду реветь, а мне и этого сейчас нельзя. Хотела в следующий выходной домой сходить, но если мама не сможет ее привезти, то и смысла нет. Сегодня совсем скучно- процедуры кое-какие утром и все! Я как хомячок: ем, сплю и делаю определенные упражнения

  11. #1061
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от mamylya Посмотреть сообщение
    Я как хомячок: ем, сплю и делаю определенные упражнения
    Вот и здорово, Анечка ))
    Кушайте, отсыпайтесь и набирайтесь сил

  12. #1062
    Привет, Нина! Очень рада тебе, уже соскучилась В деревне нормально было- некогда мне было думать о том, какая я плохая. Вот только почему это со мной случилось? Все спрашивают: наверно, переживала из-за чего-то? Но как раз на тот момент я чувствовала себя абсолютно спокойно, как уже давно не было. Наверное, мне совсем нельзя физических нагрузок.

  13. #1063
    Здравствуйте, erta! Да, дома я все равно сильно уставала даже от шума телевизора или приготовления себе еды. Только мне кажется, что кроме двигательных остальные функции у меня восстановились, и мне много чего хочется, но не могу или нельзя. Тут и общаться не с кем- в основном бабушки и дедушки лежат.

  14. #1064
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Вот только почему это со мной случилось?
    А что врачи говорят?
    Как у Вас дела с внутричерепным давлением, кровообращением?

  15. #1065
    Давление мерят несколько раз в день- оно всегда пониженное, но это из-за лекарств. А каким оно было раньше я и не знаю. А вот внутричерепное как мерят?

  16. #1066
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от mamylya Посмотреть сообщение
    А вот внутричерепное как мерят?
    Обычно в условиях мед учреждений, Ань))
    Проводят исследования. Возможно они у Вас есть уже.

  17. #1067
    Я и спросила: как? Чтобы понять измеряли мне его или нет. Завтра придет мой врач- спрошу. Хотя наверно в норме все, потому что он говорит, что не могут найти причину. Хочу сегодня прогуляться, хотя погода просто жуткая- бр-р-р.

  18. #1068
    Цитата Сообщение от mamylya Посмотреть сообщение
    Я и спросила: как? Чтобы понять измеряли мне его или нет. Завтра придет мой врач- спрошу. Хотя наверно в норме все, потому что он говорит, что не могут найти причину. Хочу сегодня прогуляться, хотя погода просто жуткая- бр-р-р.
    Ань, скорее всего это психосоматика. У моей подруги на прошлой неделе сердечный приступ случился, ей 36 лет. Провели полное обследование, ничего не нашли. Врач ей так и сказал- "Симулянтка!" )))

  19. #1069
    Нина, уже третий раз пишу это сообщение- с телефоном совладать не могу У меня на снимках четко видно пятно крови- они у меня на руках. Но мне и самой надо знать причину. Наверно, потому что очень боюсь повтора. Читала, что при повторном последствия куда серьезнее, если не вообще без последствий. Мне нельзя про свою болячку читать- очень плохо становится.

  20. #1070
    Цитата Сообщение от mamylya Посмотреть сообщение
    Нина, уже третий раз пишу это сообщение- с телефоном совладать не могу У меня на снимках четко видно пятно крови- они у меня на руках. Но мне и самой надо знать причину. Наверно, потому что очень боюсь повтора. Читала, что при повторном последствия куда серьезнее, если не вообще без последствий. Мне нельзя про свою болячку читать- очень плохо становится.
    Аня, будешь соблюдать предписания - все будет в порядке. просто надо себя беречь и пить лекарства. Все будет хорошо! Уверена!
    А у нас тут хоть и тепло - не понять дождь ли, или еще нет, но ВЕСНА!
    Аня!

  21. #1071
    Цитата Сообщение от mamylya Посмотреть сообщение
    Нина, уже третий раз пишу это сообщение- с телефоном совладать не могу У меня на снимках четко видно пятно крови- они у меня на руках.
    Причины могут быть разные, пятно рассосется - это как синяк. Я не врач, просто помню как было у отца! Ты умница и у тебя все будет замечательно!

  22. #1072
    Спасибо огромное за цветы, так от них теплом и весной повеяло! Я уже съездила на набережную: вчера лед пошел, но и сегодня еще идет. Очень ветрено, ветер холодный, порывистый. Но иногда выглядывает солнце и тогда становится тепло и хочется улыбаться. А еще дышать глубоко-глубоко

  23. #1073
    Невыносимо скучно! В палате бабушки уже спать укладываются, а мне совсем не хочется. Пошла в столовую, там вечером собираются кто помоложе- чувствую себя не в своей тарелке. Вобщем, все бесит, и сама себя тоже. Снова сообщение два раза писала

  24. #1074
    Цитата Сообщение от mamylya Посмотреть сообщение
    Невыносимо скучно! В палате бабушки уже спать укладываются, а мне совсем не хочется. Пошла в столовую, там вечером собираются кто помоложе- чувствую себя не в своей тарелке. Вобщем, все бесит, и сама себя тоже. Снова сообщение два раза писала
    Понимаю, но надо потерпеть - зато отоспишься!!!!

  25. #1075
    Пошла спать, может и усну!

  26. #1076
    Спокойной ночи, Анечка!
    Отдыхай!


  27. #1077
    Всем доброго утра! У нас сегодня очень солнечно! Правда говорят, холодно. Поэтому настроение получше!

  28. #1078
    Доктора почему-то не любят беседовать с пациентами, больше с родственниками предпочитают общаться. Мой сегодня сказал, что более-менее в норме у меня. Надо только набраться терпения. Участок мозга погиб и теперь нужно научить другие выполнять прежние функции. А как ув.Nag говорил, у меня еще целых 96% не задействовано! Вот раньше жить не хотела, а теперь- ох, как много чего хочется!

  29. #1079
    Вот раньше жить не хотела, а теперь- ох, как много чего хочется!
    И всё что раньше казалось ужасным, сейчас уже не так и страшно. Всякие судимости и прочая лабуда.

  30. #1080
    Цитата Сообщение от mamylya Посмотреть сообщение
    Доктора почему-то не любят беседовать с пациентами, больше с родственниками предпочитают общаться. Мой сегодня сказал, что более-менее в норме у меня. Надо только набраться терпения. Участок мозга погиб и теперь нужно научить другие выполнять прежние функции. А как ув.Nag говорил, у меня еще целых 96% не задействовано! Вот раньше жить не хотела, а теперь- ох, как много чего хочется!
    Да, Ань, мозг обязательно компенсирует тот участок. Ты молодая женщина, это совершенно не проблема.
    Просто для этого нужно время, чтобы организм вспомнил как оно и запустил все нужные процессы.
    Но все эти процессы живые. просто раньше они были выключены.

Страница 36 из 49 ПерваяПервая ... 6263334353637383946 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 27.09.2011, 15:47
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.07.2011, 14:43
  3. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 30.09.2010, 16:57
  4. Сын избегает видеть мать. Возраст: 5 лет
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 187
    Последнее сообщение: 28.02.2010, 19:20

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей родителями | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search