Страница 65 из 189 ПерваяПервая ... 3555626364656667687595165 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 921 по 1 950 из 5665
Тема:

Отсутствие секса и мегеризация - взаимосвязаны или это миф?

  1. #1921
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Да я не против, можно спросить) Но это же их ощущения будут) Насколько они объективны?
    Таки... Я в каком ключе выскажусь, мои маменька с папенькой скандалить любили часто и делали сие регулярно, даж по межгороду (например, час выяснялова в Новогоднюю ночь ), и дискомфорт от их скандалов у меня был, адаптировалась правда потом, чО, дело-то привычное. Вот в чем в моем случае видю разницу: у меня агрессии на папу не было из-за мамы, по поводу наших с ним ссор - да, бывало обижалась-пыхтела, но их скандалы не вызывали почему-то агрессии (ни на того ни на другого, не, ну может это потому, что у меня с выражением агрессии было туговато). И вот насчет "папина жена"... у меня некоторое удивление вызывает, ага, то что ты довольно часто это повторяешь. Не то что бы вот у меня прямо-таки уверенность, что это вот именно ОНО, ты себя убеждаешь, но вот факт такой... обращающий на себя внимание...

  2. #1922
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    ...И может поэтому иногда может считываться, как он самый?
    О, кстати, скандал - это тоже совместная деятельность
    с одновременным оргазмом в конце))))

  3. #1923
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Ну вот все-таки я думаю, что считывается как сигнал неблагополучия - что люди, или конкретный человек вместо того, чтобы сбросить напряжение каким-то естественным и экологичным путем, сбрасывает его некрасиво и нецивилизованно. И что совместная деятельность мамы с папой в данном случае такая малоэстетичная получается.
    Так оно... Но вот все кажется, что тут еще что-то хитрое примешивается, помимо просто реакции на неблагополучие...

  4. #1924
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    с одновременным оргазмом в конце))))
    Ага

  5. #1925
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Так оно... Но вот все кажется, что тут еще что-то хитрое примешивается, помимо просто реакции на неблагополучие...
    Чет темой про терпячку повеяло...

  6. #1926
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Так оно... Но вот все кажется, что тут еще что-то хитрое примешивается, помимо просто реакции на неблагополучие...
    Садомазохистское слияние, в котором нет места третьему, ребенку, например, когда мама с папой ругаются. Тоже правильно.

  7. #1927
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Таки... Я в каком ключе выскажусь, мои маменька с папенькой скандалить любили часто и делали сие регулярно, даж по межгороду (например, час выяснялова в Новогоднюю ночь ), и дискомфорт от их скандалов у меня был, адаптировалась правда потом, чО, дело-то привычное. Вот в чем в моем случае видю разницу: у меня агрессии на папу не было из-за мамы, по поводу наших с ним ссор - да, бывало обижалась-пыхтела, но их скандалы не вызывали почему-то агрессии (ни на того ни на другого, не, ну может это потому, что у меня с выражением агрессии было туговато). И вот насчет "папина жена"... у меня некоторое удивление вызывает, ага, то что ты довольно часто это повторяешь. Не то что бы вот у меня прямо-таки уверенность, что это вот именно ОНО, ты себя убеждаешь, но вот факт такой... обращающий на себя внимание...
    Понятно, то есть, факт бросается в глаза многим. А как "должно быть в норме", интересно?

  8. #1928
    Цитата Сообщение от Jonny Посмотреть сообщение
    а как отличить, увидела я комическое в окружающем или маскирую пессимизм под иронию??? и то и другое будет выглядеть как юмор.
    Прогресс

  9. #1929
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    После аффирмаций? У нелактирующей женщины?
    Нет, не после аффирмаций). Я отвечала на вопрос Маши о том, как самому можно диагностировать проблемы с пролактином. Может эта жидкость, что из груди выделяется не молозивом называется, но очень похожа на цвет и вкус именно на него).

  10. #1930
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Понятно, то есть, факт бросается в глаза многим. А как "должно быть в норме", интересно?
    У моей школьной подруги родители, например, регулярно скандалы устраивали, с летающими тарелками и бурным примирением в конце)) ну вот такая у них была форма отношений (Беты видимо оба были).

    Причем, дети к этому привыкли и воспринимали как восход и закат.
    Пока это семейство однажды не поехало на юг дикарями. Сняли комнату у местной жительницы, а там же не поскандалишь - еще выгонит... Подруга потом рассказывала - мы еле-еле до конца отпуска дотерпели все.)))

  11. #1931
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Нет, не после аффирмаций). Я отвечала на вопрос Маши о том, как самому можно диагностировать проблемы с пролактином. Может эта жидкость, что из груди выделяется не молозивом называется, но очень похожа на цвет и вкус именно на него).
    Вообще-то в норме у женщины, не находящейся в стадии лактации, не должно быть никаких выделений из грудных желез. Их наличие - повод обратиться к маммологу, и срочно...

  12. #1932
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Нет, не после аффирмаций). Я отвечала на вопрос Маши о том, как самому можно диагностировать проблемы с пролактином. Может эта жидкость, что из груди выделяется не молозивом называется, но очень похожа на цвет и вкус именно на него).
    А я про пролактин не спрашивала))) Я про папу спрашивала)

  13. #1933
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Как раз наоборот - количество внутренних сдвигов в организме - конечно. Поэтому и изменения в поведении реальных людей не так вариативны, как могло бы показаться на взгляд непрофессионала.

    А почему вы решили, что диагностика представляет сложность?
    По опыту .
    Мы с сыном кувыркаемся уже несколько лет,
    и ничего, кроме мычания, не слышим...
    Первый связный текст за все время был про СГДВ,
    да и то - что с этим делать - продолжение следует.

    Про себя тоже уже писала.

    Причем, это касается любых проблем.
    Мы обегали полмосквы с рвотами фонтаном у ребенка,
    а диагноза и лечения - не было. За 2 года!
    Пока бегали - само прошло.

    А отиты, которые у ребенка тянулись,
    рецидивируя, по 3-4 месяца, врачи ставили эксперименты -
    и опять ни диагноза, ни лечения.
    То есть формально лечение было -
    антибиотики прокололи - опа, через неделю новый виток.
    А че - еще антибиотики. А ничего, что у ребенка и так дефицит веса,
    а на антибиотиках он рвет-несет-не ест-не пьет? А ничего!

    Меня от этого трясти начинает, как вспомню.

  14. #1934
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    У моей школьной подруги родители, например, регулярно скандалы устраивали, с летающими тарелками и бурным примирением в конце)) ну вот такая у них была форма отношений (Беты видимо оба были).

    Причем, дети к этому привыкли и воспринимали как восход и закат.
    Пока это семейство однажды не поехало на юг дикарями. Сняли комнату у местной жительницы, а там же не поскандалишь - еще выгонит... Подруга потом рассказывала - мы еле-еле до конца отпуска дотерпели все.)))
    Бывает, да уж)))

  15. #1935
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Садомазохистское слияние, в котором нет места третьему, ребенку, например, когда мама с папой ругаются. Тоже правильно.
    Ну фиг знает, что нет места. У меня мама, когда скандалила и видела, что "сила" не на её стороне, в качестве группы поддержки организовывала нас с сестрой или бабушку, ну или ещё кто "под руку попадётся". Оргазм был обеспечен всем).

  16. #1936
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вообще-то в норме у женщины, не находящейся в стадии лактации, не должно быть никаких выделений из грудных желез. Их наличие - повод обратиться к маммологу, и срочно...
    У нас нет маммолога, вместо него гинеколог). Выделений нет сейчас, но оставались после кормления грудью очень долго, лет 10-13 точно. Гинеколог фото посмотрел и сказал, что из-за повышенного пролактина. Сейчас уже нет ничего. Может действительно аффирмации повлияли

  17. #1937
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А я про пролактин не спрашивала))) Я про папу спрашивала)
    Маша, глючит меня уже). Перепутала тебя с Джони.

  18. #1938
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Jonny Посмотреть сообщение
    По опыту .
    Мы с сыном кувыркаемся уже несколько лет
    А с какой целью кувыркаетесь?

  19. #1939
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Jonny Посмотреть сообщение
    Причем, это касается любых проблем.
    Мы обегали полмосквы с рвотами фонтаном у ребенка,
    а диагноза и лечения - не было. За 2 года!
    Пока бегали - само прошло.
    на фоне дефицита веса небось?

  20. #1940
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А с какой целью кувыркаетесь?
    с целью разобраться с ЛЮБЫМИ проблемами со здоровьем.
    то есть любые проблемы выливаются в длительное кувыркание без результата.

  21. #1941
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    на фоне дефицита веса небось?
    что - на фоне дефицита веса?
    он только два года как в норме, до того был дефицит,
    то есть не совсем дефицит, а просто на грани, и при любом
    ОРВИ быстро превращался в скелетик.
    а сейчас 140/30, для 10 лет ничего так вроде

  22. #1942
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Jonny Посмотреть сообщение
    с целью разобраться с ЛЮБЫМИ проблемами со здоровьем.
    то есть любые проблемы выливаются в длительное кувыркание без результата.
    Дело в том, что не всегда то, что происходит с детьми - проблемы со здоровьем.
    Дефицит внимания - это особенность строения ЦНС.

    Рвота при дефиците массы тела- реакция на снижение уровня сахара в крови, например, при длительной нагрузке. И особенно у детей, которых кормят насильно ( я так понимаю дефицит массы тела в вашем случае вылился в некую зацикленность на прокорме ребенка)))

    Лечится, если можно так сказать - конфетой))))

    Т.е. все это - нормальная реакция организма.
    И что вы собирались лечить у докторов?
    Ребенка, чтоб он соответствовал вашим идеалам?)))))
    Это не лечится)))
    Вернее, самые смелые доктора в таких случаях отправляют лечиться мамаш. Но вас они, видимо, испугались

  23. #1943
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Дело в том, что не всегда то, что происходит с детьми - проблемы со здоровьем.
    Дефицит внимания - это особенность строения ЦНС.

    Рвота при дефиците массы тела- реакция на снижение уровня сахара в крови, например, при длительной нагрузке. И особенно у детей, которых кормят насильно ( я так понимаю дефицит массы тела в вашем случае вылился в некую зацикленность на прокорме ребенка)))

    Лечится, если можно так сказать - конфетой))))

    Т.е. все это - нормальная реакция организма.
    И что вы собирались лечить у докторов?
    Ребенка, чтоб он соответствовал вашим идеалам?)))))
    Это не лечится)))
    Вернее, самые смелые доктора в таких случаях отправляют лечиться мамаш. Но вас они, видимо, испугались
    Насильно его никто не кормил. Дефицит массы произошел оттого, что на груди - срыгивал фонтаном
    почти все что высасывал, а потом это превратилось в рвоты - и так и шло лет до 2.5-3.
    То есть любое кормление выворачивалось.

    А в еде он был и есть дико избирателен, очень долго в принципе не жевал.
    держал за щекой все, что от жидкого пюре отличалось, часами, и все.

    С конфетами нормально все. От дырок в зубах спасаемся тем,
    что в доме не бывает леденцов и жвачки - только шоколадки и помадки, пломбир.
    Мягкое что-то.

    Отиты рецидивирующие, уретриты, положительный на гепатит С, которым нам все нервы вытрепали по кругу - все нормально?

    Не надо до такой степени считать меня идиоткой в отношении ребенка,
    норму условную от ненормы отличаю. А нас просто гоняли кругами,
    сосали деньги и время - и хрен в ответе. Собачий.
    Последний раз редактировалось Jonny; 06.04.2012 в 20:55.

  24. #1944
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Но убирают того, кто мешает обычно.
    Не всегда. Еще в приступе эмоций. А сильные эмоции от сильных чувств. При чем чувство может быть "положительным", а эмоции от него всякие разные. Мне давно кажется, что сильная любовь и сильная ненависть по природе суть одно. Только полярностью заряда отличаются. ))

  25. #1945
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Не всегда. Еще в приступе эмоций. А сильные эмоции от сильных чувств. При чем чувство может быть "положительным", а эмоции от него всякие разные. Мне давно кажется, что сильная любовь и сильная ненависть по природе суть одно. Только полярностью заряда отличаются. ))
    Да, согласна про любовь и ненависть) Но вот почему я хочу в приступе эмоций убить человека? Потому что прямо сейчас он причиняет мне дискомфорт, это желание убрать его сейчас вот с глаз моих. Убрать так, чтобы его не существовало. Потом да, я опомнюсь, решу, что не надо так, что все нормально. Но в тот момент - да, убрать навсегда. Если хватает самообладания или если чувство в основе действительно положительное, то я убегаю от визави, чтобы ничего ему не сделать такого, но убрать его из поля зрения...

  26. #1946
    Цитата Сообщение от Jonny Посмотреть сообщение
    Отиты рецидивирующие, уретриты, положительный на гепатит С, которым нам все нервы вытрепали по кругу - все нормально?
    Вам наверно, такую *уеву кучу лекарств выписывали с такими болячками, да? Что не только рвота могла приключиться. Есть же клиники сейчас не плохие и не очень дорогие, где всё-всё проверить могут. У кучи болячек часто причина бывает одна и часто психосоматическая. Нафиг вы кругами бегайте с ребенком?

  27. #1947
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Не всегда. Еще в приступе эмоций. А сильные эмоции от сильных чувств. При чем чувство может быть "положительным", а эмоции от него всякие разные. Мне давно кажется, что сильная любовь и сильная ненависть по природе суть одно. Только полярностью заряда отличаются. ))
    Маш, мне иногда кажется будто ты прочитала в учебнике краткий перечень чувств и эмоций человека и пытаешься их логически связать ))
    Имнно от сильной любви и может кто-то грохнуть. ) Ибо слишком сильное напряжение влечения и его нереализованность вызывает желание освободиться от этого напряжения. Нельзя трахнуть, значит нужно грохнуть. ))

  28. #1948
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Надо менять мобил. Экран мелкий. Не к тому сообщению ответ прикрутил. ))

  29. #1949
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Вам наверно, такую *уеву кучу лекарств выписывали с такими болячками, да? Что не только рвота могла приключиться. Есть же клиники сейчас не плохие и не очень дорогие, где всё-всё проверить могут. У кучи болячек часто причина бывает одна и часто психосоматическая. Нафиг вы кругами бегайте с ребенком?
    Тупые, блин, не догадываемся,
    что буквально за углом клиника недорогая ))
    Вот и бегаем.

    Рвота была продолжением срыгиваний, то есть с рождения, считай.
    Но и помимо рвоты хватало приколов и развлечений на кошелек и задницу.

    Клиники перебрали все - и неплохие-недорогие,
    и нехорошие-недешевые...

    И по рекомендациям мам,
    и по отзывам в и-нете,
    и по соседству,
    и по всем прочим
    мыслимым параметрам.
    Последний раз редактировалось Jonny; 06.04.2012 в 21:27.

  30. #1950
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Маш, мне иногда кажется будто ты прочитала в учебнике краткий перечень чувств и эмоций человека и пытаешься их логически связать ))
    Имнно от сильной любви и может кто-то грохнуть. ) Ибо слишком сильное напряжение влечения и его нереализованность вызывает желание освободиться от этого напряжения. Нельзя трахнуть, значит нужно грохнуть. ))
    Гы, так я, наоборот, учебников не читала, пишу почти исключительно на основе своего опыта, поскольку о другом просто не имею права писать) Бывает всякое, с тем не спорю)
    Нельзя трахнуть, значит, нужно грохнуть, это "так не доставайся же ты никому"?)

Страница 65 из 189 ПерваяПервая ... 3555626364656667687595165 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Всегда мало секса!
    от Lolo в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.04.2012, 01:59
  2. отсутствие сексуального желания
    от NorthPole в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 15:42

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search