Страница 62 из 189 ПерваяПервая ... 3252596061626364657292162 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 831 по 1 860 из 5665
Тема:

Отсутствие секса и мегеризация - взаимосвязаны или это миф?

  1. #1831
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    ув.Наг..мож не втему спрошу..
    а вот что означает, когда партнер боготворит партнершу?
    Ну вот чтО бы тА не сделала..партнер всё прощает, всё терпит..буквально ноги готов целовать
    это что?

    просто какая-то странная ассоциация..по рассказу Джонни сложилась..
    интересная ассоциация
    в тему

  2. #1832
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Jonny Посмотреть сообщение


    ээээээ
    так.... оно же и правда... того.... похоже

  3. #1833
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    ув. Джонни, а вот что Вам мешает сочинять сюжеты, когда у Вас так хорошо, ловко и технично получается описывать состояния?
    Я не буду напоминать Вам Вашего батюшку и просить "5 пунктов перечислите. плз"(с)))0, но все таки?
    В детстве Вы ведь их сочиняли?
    А что потом заблокировало?
    ну, некоторые дети склонны сочинять именно некую Швамбранию, и это всегда компилляция ( у Касиля и его брата - из гшреческих мифов. которые в те времена заменяли детям из образованных семей диснея, у вас и вашего сына - из аналогичного актуального материала)
    Потом эта способность определенным образом трансформируется. по определенным алгоритмам.
    ну вот у Вас способность сочинять сюжеты однажды заблокировалась.
    Помните. как?
    естествено, не после некой кконкретной травмы)
    На каком то жизненном этапе и в каком то устойчивом состоянии.
    Но для Вас лично утрата способности сочинять сюжеты( именно сюжеты)- это как для героя Малколма Макдауэлла в фильме "О, счастливчик!" разучиться улыбаться
    ув. Наг, прямо в точку.
    Сейчас из той темы скопирую, где я это уже подробно описывала.

    Я с раннего детства занималась творчеством под музыку (рисовала ассоциации), это требовало подготовки: я тщательно убиралась, проветривала, готовила плацдарм (материалы, краски-кисти-бумагу-палитру-музыку), выгоняла братца, запиралась, ОСТАНАВЛИВАЛА ВРЕМЯ (это ключевой момент), и часа 3-4 работала. Потом брат расширился, оброс личностью, отодвинул меня и творчество мое накрылось. Я до сих пор тоскую, хотя прошло более 20 лет. Я думала, что моя жизнь будет посвящена вот этому (творчеству, в пространстве которого я переживала моменты высочайшего накала всех чувств, достигала некой степени выражения этих чувств), но хаос оказался сильнее, он меня подмял, сдавил, и все мои силы уходят на то, чтобы, иногда все же выпростаться и сделать вдох или жест.
    Состояние похоже на то, что испытываешь после ампутации, только мне ампутировали что-то, без чего все обычно обходятся, что-то лишнее, но для меня очень ценное.

    Я однажды была в художественной мастерской, в гостях, меня просто-таки трясло, мне как-будто показали, какой могла бы быть моя жизнь, если бы у меня достало смелости идти по предназначенному пути... Горло от слез сжималось. Нет, может и не вышло бы, это очень тяжелый и опасный путь - любое творчество. Каждую минуту надо себе отвечать на вопрос - мастер я или нет, гений или нет, тварь дрожащая или право имею, каждую минуту искать, не сдаваться, выносить невыносимое... я испугалась еще в 16 лет, и, как видимо получается, проиграла свою жизнь.

    Почему право не отстояла? Брат был убедителен в аргументах. Речь ведь не шла о моем праве на мои полкомнаты. Мне были нужны тишина, атмосфера, одиночество, пустота. А брат обзавелся друзьями, его жизнь стала более осязаемой, и в области пространства-времени мы стали больше сталкиваться. А дух по-прежнему дышал, где хотел, договариваться с ним не получалось, два-три облома, когда я в новых условиях попыталась сделать что-то стоящее и ушла в слепой штопор, подкосили меня морально. Я решила, что третий глаз закрылся, и стала с этим жить и пытаться примириться.
    Творчество похоже на секс. Бывают люди, которым для того, чтобы нормально проявить себя в сексе, нужно очень много вводных.
    Я знала мужчину, который не мог трахаться "под одной крышей с матерью".
    Я знала мужчину, который не мог без трехчасовой прелюдии. Практически не способен был на быстрый трах.
    А с творчеством все еще на порядок сложнее, вводных больше, замысел, стадия его зрелости, внешняя раскачка, внутреннее лазерное сосредоточение в точку, такой танец с собственным высшим Я. И воплощение - как роды.
    Я помню, что лет в 15-18, в этот период, блокировалось нечто, за счет чего я генерила по всем направлениям. Ощущения были как у Алеши, потерявшего дар Черной Курицы.
    Я все таращилась тупо через то место, через которое в меня потоком текли образы и сюжеты ЕЩЕ ВЧЕРА (там, где родничок у младенцев) - а там была плотная завеса.
    Для меня это очень плотно, но непонятно по механизму, завязано на взаимоотношения со временем.
    Когда могла генерить - умела время останавливать, замедлять, ускорять, короче, делала с ним что захочу. А потом время постепенно взяло верх. Кронос .
    В этот же период развивалась моя великая любовь, которая печально закончилась. Хотя, может, с точки зрения психиатрии и не совсем печально.
    У меня тоже был момент в жизни, вернее, два, когда я надолго разучилась улыбаться.
    Последний раз редактировалось Jonny; 06.04.2012 в 14:24.

  4. #1834
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    интересная ассоциация
    в тему
    фу..
    хочу быть дурой..*ушла под одеяло*

    так значит..аналогия по схожести ситуаций имеет место быть..и если это так..то возможно, что мама Джонни испытывала в детстве дискомфорт от тесного общения с каким-то взрослым мужчиной?
    и может быть так..что например, родитель с переносом любви мужчины к любви ребенку стал тем самым педофилом в глазах ребенка?

  5. #1835
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    фу..
    хочу быть дурой..*ушла под одеяло*

    так значит..аналогия по схожести ситуаций имеет место быть..и если это так..то возможно, что мама Джонни испытывала в детстве дискомфорт от тесного общения с каким-то взрослым мужчиной?
    и может быть так..что например, родитель с переносом любви мужчины к любви ребенку стал тем самым педофилом в глазах ребенка?
    перестала что-либо понимать ваще
    кто кому педофил? чья мама кому папа?
    давайте их пронумеруем.

  6. #1836
    Цитата Сообщение от Jonny Посмотреть сообщение
    перестала что-либо понимать ваще
    кто кому педофил? чья мама кому папа?
    давайте их пронумеруем.
    Это методика наведения транса)))

  7. #1837
    Цитата Сообщение от Jonny Посмотреть сообщение
    перестала что-либо понимать ваще
    кто кому педофил? чья мама кому папа?
    давайте их пронумеруем.
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Это методика наведения транса)))

  8. #1838
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Это методика наведения транса)))

    Сейчас должны полезть всякие монстроузы из всех щелей?

  9. #1839
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение

    Сейчас должны полезть всякие монстроузы из всех щелей?
    Нет...просто помогает расслабиться)))

  10. #1840
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    фу..
    хочу быть дурой..*ушла под одеяло*

    так значит..аналогия по схожести ситуаций имеет место быть..и если это так..то возможно, что мама Джонни испытывала в детстве дискомфорт от тесного общения с каким-то взрослым мужчиной?
    и может быть так..что например, родитель с переносом любви мужчины к любви ребенку стал тем самым педофилом в глазах ребенка?
    где то так

  11. #1841
    Цитата Сообщение от Jonny Посмотреть сообщение
    перестала что-либо понимать ваще
    кто кому педофил? чья мама кому папа?
    давайте их пронумеруем.
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Это методика наведения транса)))
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Джонни, если вы что-то не понимаете, это пройдет ;
    Ларентина,душа моя, ну почему вы так...?(( Я ведь не претендую ни на что
    Марина, Василиса, а над чем вы-то ржёте?

  12. #1842
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Ларентина,душа моя, ну почему вы так...?(( Я ведь не претендую ни на что
    Дракош, ты чего?))
    Я совсем не тебя имела ввиду, просто прочитала отдельно сообщение Джонни. Что у нее голова кругом пошла от всех этих разговоров)
    Тебя всегда с удовольствием читаю)

  13. #1843
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Джонни, если вы что-то не понимаете, это пройдет ;
    Ларентина,душа моя, ну почему вы так...?(( Я ведь не претендую ни на что
    Марина, Василиса, а над чем вы-то ржёте?
    Ну разве не смешно, что это методика наведения транса? Это же шутка, вот я над ней и смеюсь.

  14. #1844
    Про педофилов...
    если это вдруг будет в тему...
    Первая великая любовь у меня была к учителю.
    Подозреваю, что выглядела полной идиоткой.
    Но тогда у меня была генеральная потребность -
    видеть его и получать его одобрение.
    А я была ужасно застенчивой,
    угрюмой, психованной
    девочкой в перекрученных чулках
    с обкусанными ногтями и фартуком,
    заляпанным клеем.
    Образ довершала копна непродираемых расческой,
    криво подстриженных дома волос.
    Чудо еще то.
    Так что я училась как подорванная,
    ни на что особо не рассчитывала, с кривой улыбкой
    таскалась за ним всюду, куда только можно было протащиться.
    Убить меня в ту пору было проще, чем отогнать.
    И выносила мозг всем, кто имел терпение хотя бы слушать,
    бесконечными рассказами о нем, как он прекрасен,
    как и что он сделал. Буквально не затыкаясь ни на минуту часами.
    Как мама это выдержала, я не знаю.
    В-общем, за ним я увязывалась в походы,
    в турлагеря, на всякие физмат тусовки и много куда еще,
    наслаждалась присутствием, дышала одним воздухом,
    забыв обо всем.
    А потом гром среди ясного неба -
    его посадили. По статье за это самое. Только "за мальчиков".
    Это был второй эпизод - после той маминой болезни - когда я разучилась улыбаться.
    Школу заканчивала как во сне. Хотя не как - именно во сне.
    У него на тот момент была уже жена, учительница из нашей же школы.
    У него был класс. Мы собирались, придумывали какие-то петиции, ходили к следователю.
    От школы было несколько общественных защитников, плюс все ребята выступали на стороне защиты как свидетели.
    Я познакомилась с его мамой, через его жену передавала записки, носила передачи.
    Два года это продолжалось с половиной. Я уже поступила, когда он вышел.
    Возобновилось общение, в рамках того же хождения по горам обновленным составом.
    Вот почти и все... Я инициировала, не в силах выносить далее ситуацию,
    что-то вроде объяснения в любви. Он в ответ произнес что-то очень странное -
    "будь моей женой". Парадокс, но от этой фразы меня попустило,
    судя по тому,что я узнала тут на форуме - было очень похоже на закрытие электры.
    Я как вежливая девочка, чувствуя себя полной дурой, ответила "да",
    и с изумлением обнаружила, что мою бешеную любовь выключили.
    Одним щелчком.
    И совсем все - в следующий раз с персонажами этой истории
    я увиделась спустя еще 5 лет - на его похоронах.
    Его убили в 36 лет.

  15. #1845
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    где то так
    афигеть...
    а такое поведение..терпячка эта..это же по сути терпячка..связанное с обожествлением и некой любовью к деспоту..она выливается в итоге в борьбу и ненависть?
    ну то есть мне кажется, что в последствии, "угнетённый восстанет"

  16. #1846
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Марина, Василиса, а над чем вы-то ржёте?
    Дракоша, у меня от всей темы в целом лёгкий нервный тик начался. Вот и ржу, чтоб расслабиться). Хотя на самом деле страшно, всё до такой степени перемешалось: мамина Электра сделала папу педофилом, отчего дочь идентифицировала себя с папой и дедушкой и научилась "кормить их с рук", в лице айпишников, а её сын пытается оседлать этого монстра Или я что то не правильно поняла?

  17. #1847
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Дракош, ты чего?))
    Я совсем не тебя имела ввиду, просто прочитала отдельно сообщение Джонни. Что у нее голова кругом пошла от всех этих разговоров)
    Тебя всегда с удовольствием читаю)
    ))))
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Ну разве не смешно, что это методика наведения транса? Это же шутка, вот я над ней и смеюсь.
    То ись я навела транс?0_о
    не..мне многие говорили, что я обладаю способностями по убеждению)))Но вот трансом не владею...чееестно

  18. #1848
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Дракоша, у меня от всей темы в целом лёгкий нервный тик начался. Вот и ржу, чтоб расслабиться). Хотя на самом деле страшно, всё до такой степени перемешалось: мамина Электра сделала папу педофилом, отчего дочь идентифицировала себя с папой и дедушкой и научилась "кормить их с рук", в лице айпишников, а её сын пытается оседлать этого монстра Или я что то не правильно поняла?
    там дАльше)))почему она стала жертвой педофила и кто ее такой сделал. что она стала жить и обежествлять деспота, который в свою очередь индуцировал и травмировал своих детей...кароче я про другое говорила)))))))))))

  19. #1849
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    там дАльше)))почему она стала жертвой педофила и кто ее такой сделал. что она стала жить и обежествлять деспота, который в свою очередь индуцировал и травмировал своих детей...кароче я про другое говорила)))))))))))
    Пипец.
    Интересно, были ли случаи при публичной терапии, что "слушатели" с "лекций" возвращались "ранеными"? Возможно вообще такое? Терапевт, занимаясь с "больными" знает, что он делает, а вот "слушатели"... Терапевту в таком случае приходится выкладываться в гораздо большей степени, чем при личной терапии, так как приходится заботиться ещё о "слушателях").

  20. #1850
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Пипец.
    Интересно, были ли случаи при публичной терапии, что "слушатели" с "лекций" возвращались "ранеными"? Возможно вообще такое? Терапевт, занимаясь с "больными" знает, что он делает, а вот "слушатели"... Терапевту в таком случае приходится выкладываться в гораздо большей степени, чем при личной терапии, так как приходится заботиться ещё о "слушателях").
    Если вас что-то сильно цепляет в чужой публичной терапии -
    это же вроде бы значит, что у вас что-то там же свербит?

  21. #1851
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Пипец.
    Интересно, были ли случаи при публичной терапии, что "слушатели" с "лекций" возвращались "ранеными"? Возможно вообще такое? Терапевт, занимаясь с "больными" знает, что он делает, а вот "слушатели"... Терапевту в таком случае приходится выкладываться в гораздо большей степени, чем при личной терапии, так как приходится заботиться ещё о "слушателях").
    а каким образом раняца другие? кто об что ранился-то? если есть вопросы-то они задаются.
    если чел выявил у себя трабл, то решает это..или от осознания, что есть какие-то траблы сходит с ума и как шальной напевает про себя песенку?))))
    в чем пипец-то? я чета вообще не уловила пипецность ситуации

  22. #1852
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Джонни, Вы, возможно, от этого крика на ребенка что-то получаете такое, от чего отказаться сложно. Поэтому, как ни ищи методы и способы, они не будут давать того. что дает этот крик. Что Вам дает крик на ребенка?
    ой, версия появилась... тока Джонни меня прибьёт )))

  23. #1853
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Jonny Посмотреть сообщение


    Я помню, что лет в 15-18, в этот период, блокировалось нечто, за счет чего я генерила по всем направлениям. Ощущения были как у Алеши, потерявшего дар Черной Курицы.
    Я все таращилась тупо через то место, через которое в меня потоком текли образы и сюжеты ЕЩЕ ВЧЕРА (там, где родничок у младенцев) - а там была плотная завеса.
    Для меня это очень плотно, но непонятно по механизму, завязано на взаимоотношения со временем.
    Когда могла генерить - умела время останавливать, замедлять, ускорять, короче, делала с ним что захочу. А потом время постепенно взяло верх. Кронос .
    В этот же период развивалась моя великая любовь, которая печально закончилась. Хотя, может, с точки зрения психиатрии и не совсем печально.
    У меня тоже был момент в жизни, вернее, два, когда я надолго разучилась улыбаться.
    ув. Джонни ( кстати, пока Вас еше официально не переименовали, Jonny по уму надо по русски передвать как Йонни, а не как "Джонни, ведь так), єто это очень важный момент.
    Фактически Ваш батюшка устроил для Вас и брата некую экспериментальную образовательную программу, очевидно, то, что как он думал, надо было делать с юными артистами для развития их креативности, но внедрить что в реале он не мог. Как старый сериал конца 90-х "Претендер" ( в наше прокате- "Имитатор" или "Авантюрист") по некоего доброго Джерода, который ребенком попал в такую федеральную программу. а потом сбежал.
    ТО, что Вы описываете как "закрытие родничка" и одновременно- "/ разучилась улыбаться" -
    это на языке психоанализа называется "сдвиг вульвы на анус", следствие символической кастрации у женщины.
    Характерынм симптомом являются некий заразительный пессимизм, замаскированный под экзальтацию\иронию( в зависимости от уровня интеллекта ), склонность к шаблонам и пафосу вместо юмора.
    Почему, собственно, именно Вам я здесь жестко тормозил употребление мемов и прочего "вторичного материала", который, например, прописан той же ув. Ларентине)
    Вам надо поднимать фаллическое ( в вашем случае - вагинальное), разделить писю и попу
    ( помните , из детства: "Опа. опа , срослась *изда и жопа. Этого не может быть: ПРОМЕЖУТОК ДОЛЖЕН БЫТЬ!" (с)
    Поскольку у бывшего ( по образованию) военного переводчика Пелевина примерно такое же, только в мужском варианте, его формат я Вам тоже не рекомендовал здесь)
    А в плане работы над собой посредством литературы
    Вам показано фаллическое, а именно:
    1) "литература не 19-го, а 17-18-го века, впервую очередь)т н [I]"плутовской роман".Блог, который мы знаем как "Евгения Онегина" - по сути тоже , ответ 19-му веку с его романтизмом из 18-го века.
    2) Юмористика
    3) старайтесь замечать какие то мелкие комические моменты в окружающем для того, что бы рассказывать это близким, да и нам тут т тоже)
    Блок на сюжеты- это бок на ФУНКЦИЮ. на РАЗВИТИЕ
    на ПЕРЕМЕНЫ.
    Это СТРАХ ПЕРЕМЕН и страх СОБСТВЕННОЙ ТРАНСФОРМАЦИИ.
    Это в части литературы
    Набоков - это Не 19-й век.
    А Бунин- 19-й
    Зы: какую именно из экранизаций "Опасных связей" Вы находите наиболее убедительной на данный момент?
    Это то, что касается искусства.
    По жизни- разберемся)

  24. #1854
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    ой, версия появилась... тока Джонни меня прибьёт )))
    нюню

  25. #1855
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    ой, версия появилась... тока Джонни меня прибьёт )))
    Говори поскорей, не задерживай добрых и честных людей (с))))

  26. #1856
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    ув. Джонни ( кстати, пока Вас еше официально не переименовали, Jonny по уму надо по русски передвать как Йонни, а не как "Джонни, ведь так), єто это очень важный момент.
    Фактически Ваш батюшка устроил для Вас и брата некую экспериментальную образовательную программу, очевидно, то, что как он думал, надо было делать с юными артистами для развития их креативности, но внедрить что в реале он не мог. Как старый сериал конца 90-х "Претендер" ( в наше прокате- "Имитатор" или "Авантюрист") по некоего доброго Джерода, который ребенком попал в такую федеральную программу. а потом сбежал.
    ТО, что Вы описываете как "закрытие родничка" и одновременно- "/ разучилась улыбаться" -
    это на языке психоанализа называется "сдвиг вульвы на анус", следствие символической кастрации у женщины.
    Характерынм симптомом являются некий заразительный пессимизм, замаскированный под экзальтацию\иронию( в зависимости от уровня интеллекта ), склонность к шаблонам и пафосу вместо юмора.
    Почему, собственно, именно Вам я здесь жестко тормозил употребление мемов и прочего "вторичного материала", который, например, прописан той же ув. Ларентине)
    Вам надо поднимать фаллическое ( в вашем случае - вагинальное), разделить писю и попу
    ( помните , из детства: "Опа. опа , срослась *изда и жопа. Этого не может быть: ПРОМЕЖУТОК ДОЛЖЕН БЫТЬ!" (с)
    Поскольку у бывшего ( по образованию) военного переводчика Пелевина примерно такое же, только в мужском варианте, его формат я Вам тоже не рекомендовал здесь)
    А в плане работы над собой посредством литературы
    Вам показано фаллическое, а именно:
    1) "литература не 19-го, а 17-18-го века, впервую очередь)т н [I]"плутовской роман".Блог, который мы знаем как "Евгения Онегина" - по сути тоже , ответ 19-му веку с его романтизмом из 18-го века.
    2) Юмористика
    3) старайтесь замечать какие то мелкие комические моменты в окружающем для того, что бы рассказывать это близким, да и нам тут т тоже)
    Блок на сюжеты- это бок на ФУНКЦИЮ. на РАЗВИТИЕ
    на ПЕРЕМЕНЫ.
    Это СТРАХ ПЕРЕМЕН и страх СОБСТВЕННОЙ ТРАНСФОРМАЦИИ.
    Это в части литературы
    Набоков - это Не 19-й век.
    А Бунин- 19-й
    Зы: какую именно из экранизаций "Опасных связей" Вы находите наиболее убедительной на данный момент?
    Это то, что касается искусства.
    По жизни- разберемся)
    Офигеть!
    Люблю Набокова, Стейнбека, Селлинджера,
    но не помню никого из 17-18 века, видимо, даже не попадалось.
    С детства не выношу жанр комедии, а также мажор в музыке.
    В 6 лет ходила на занятия, там нас учили различать - я выбрала минор
    и жестко своего выбора придерживалась с тех пор.

    Опасные связи мимо прошли.

    комическое в окружающем?
    попробую, благо вокруг меня помощников хватает.
    друг мой - во всем видит только смешное.
    И - он писатель - проблем с сюжетами не имеет.
    Характерынм симптомом являются некий заразительный пессимизм, замаскированный под экзальтацию\иронию( в зависимости от уровня интеллекта ), склонность к шаблонам и пафосу вместо юмора.
    а как отличить, увидела я комическое в окружающем или маскирую пессимизм под иронию??? и то и другое будет выглядеть как юмор.

  27. #1857
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    а каким образом раняца другие? кто об что ранился-то? если есть вопросы-то они задаются.
    если чел выявил у себя трабл, то решает это..или от осознания, что есть какие-то траблы сходит с ума и как шальной напевает про себя песенку?))))
    в чем пипец-то? я чета вообще не уловила пипецность ситуации
    Пипец в том, что от темы чего-то там шевелится, но от осознания о чём тема, таракан уже начинает казаться не тараканом, а монстром. Как я понимаю, многие процессы происходят уже бессознательно и пытаясь их осознать попадаешь в ситуацию, когда не знаешь, что ожидать от самой себя. Вот жду))) что будет... с ума сойду или песенку напевать начну))).
    Цитата Сообщение от Jonny
    Если вас что-то сильно цепляет в чужой публичной терапии -
    это же вроде бы значит, что у вас что-то там же свербит?
    Блин, Джони, у меня порой бывает, что я сама ищу за что бы зацепиться). Скушно, допустим, и после утреннего кофе начинаешь искать "где кости бросить").
    Я бы не сказала, что меня сильно цепляет сейчас, скорей что-то дёрнулось пару раз и успокоилось). На инсайт это не похоже).

  28. #1858
    ув. Джонни ( кстати, пока Вас еше официально не переименовали, Jonny по уму надо по русски передвать как Йонни, а не как "Джонни, ведь так), єто это очень важный момент.
    типа где Йонни, там и Лингам? )))))))))))))))))))))))

  29. #1859
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Говори поскорей, не задерживай добрых и честных людей (с))))
    *ну если чё не так - у меня голова болит и мож некорректно работает*
    ну в общем припомнилась мне фраза "скандал - заменитель секса" (с). а вот с кем на самом деле сексуется Джонни, если мысль моя случайно верна - то я вообще уже запуталась

  30. #1860
    Цитата Сообщение от Jonny Посмотреть сообщение
    типа где Йонни, там и Лингам? )))))))))))))))))))))))
    "когнитивный диссонанс - это вам не лингам в шушумне" (с) - фраза, которая меня в своё время привела на сайку ))) *абсолютно серьёзно, попалось мне выражение "когнитивный диссонанс", я тогда ещё не вполне постигала его смысл, обратилас к гуглу, и открылось мне )))*

Страница 62 из 189 ПерваяПервая ... 3252596061626364657292162 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Всегда мало секса!
    от Lolo в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.04.2012, 01:59
  2. отсутствие сексуального желания
    от NorthPole в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 15:42

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопросы детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search