Страница 193 из 248 ПерваяПервая ... 93163183190191192193194195196203223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 761 по 5 790 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #5761
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    ведь тогда вообще почти зрение на несколько дней потеряла, вроде такой эффект дает отравление барбиталом (что-ли), наверно осталась еще что-то, хотя я его реально 6 месяцев не принимала вообще (волокардин имею ввиду)
    Ирк, а если что-то другое принимать? Есть другие седативы. Может, не надо его?

  2. #5762
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Ириш, мы здесь.
    Ты правильно делаешь, что выговариваешься и кричишь. Если кричишь и плачешь - значит, живая.
    Спасибо Вам Вернон!!!
    как Вас зовут? или по нику Вам удобнее? или тебе, я уже запуталась...
    Живая ...еще.
    Запуталась во всем,
    стыдно время у людей отрывать, но нет у меня сил справляться самой, хотя может и не стоит то справляться, может стоит отпустить, а там как вывезет....
    знаете, я уже уехала из дома, где ила с родителями, мы купили дом здесь, не очень далеко от того места, один район. и вот я встречаю знакомую и она мне рассказывает страшную историю о моих соседях, они жили над нами. в такой же 3-х комнатной квартире, мать, отец, сын (причем все время нас заливали, сначало были отношения напряженные, а потом моя мать с ними подружилась, их сын был меня старше лет на 5), потом от женился, привел жену, тихая спокойная девушка, родился мальчик, сын, свекровь, спокойная, добрешая женщина не чаяла души в сыне, внуке, жене сына. Жили хорошо. Сын пошел в гору, купил квартиру, машину, бизнес свой и вот узнаю, что когда свекровь пришла к сыну помочь закрывать заготовки, жена сына ее убила и расчленила топором, соседи снизу вызвали слесаря, а когда вошли там такое... я все удивлялась..думала как может такое быть - спокойная женщина убила и расчленила свою свекровь. как ? Что может произойти в голове? теперь знаю - там может все произойти...Иногда мне страшно, радует, что только за себя, но мне реально страшно.

  3. #5763
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам Вернон!!!
    как Вас зовут? или по нику Вам удобнее? или тебе, я уже запуталась...
    Меня уже давно можно (и нужно! ) на "ты".
    Сергей.

    знаете, я уже уехала из дома, где ила с родителями, мы купили дом здесь, не очень далеко от того места, один район. и вот я встречаю знакомую и она мне рассказывает страшную историю о моих соседях, они жили над нами. в такой же 3-х комнатной квартире, мать, отец, сын (причем все время нас заливали, сначало были отношения напряженные, а потом моя мать с ними подружилась, их сын был меня старше лет на 5), потом от женился, привел жену, тихая спокойная девушка, родился мальчик, сын, свекровь, спокойная, добрешая женщина не чаяла души в сыне, внуке, жене сына. Жили хорошо. Сын пошел в гору, купил квартиру, машину, бизнес свой и вот узнаю, что когда свекровь пришла к сыну помочь закрывать заготовки, жена сына ее убила и расчленила топором, соседи снизу вызвали слесаря, а когда вошли там такое... я все удивлялась..думала как может такое быть - спокойная женщина убила и расчленила свою свекровь. как ? Что может произойти в голове? теперь знаю - там может все произойти...Иногда мне страшно, радует, что только за себя, но мне реально страшно.
    "И все они - прекрасные люди,
    Ведь иначе и не может быть" (с)

    Вполне вероятно, что не все так радужно было внутри семьи, как казалось снаружи. Такое тоже часто бывает. Сталкивался, по себе знаю.

  4. #5764
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    стыдно время у людей отрывать, но нет у меня сил справляться самой, хотя может и не стоит то справляться, может стоит отпустить, а там как вывезет....
    Не, ну как можно оторвать у человека время на форуме, чела ж никто не держит, захотел время потратить - потратил. Никого ж к компу насильно не притянешь...

  5. #5765
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Нуу, то есть получается, что адекватный и сильный человек - он всегда спокоен и просветлен? так ведь не бывает... Точнее, под некоторыми наркотиками аднака можно такого добиться, но это нормой никак уж не буит...

    Таки... К врачу примерно когда планируешь?..
    а то фигово что после валокордина так, да и раз уже зрение пропадало почти...
    Знаешь, я бы наверно на наркотики была уже согласна. Я бы спилась наверно, только мне от алкоголя не легче.
    Но нормальной сейчас без всего я тоже не чувствую.
    К врачу, наверно в четверг, чтоб оптом застать всех и генеколога и окулиста и кардиоргаму, если получится конечно. А падение зрения - побочка от финобарбитала , я так поняла.
    Зрение пропадало когда я (точно не помню, пузырьков 5-7 волокардина и бутылку водки выпила, я тогда просто вырубилась и пришла в себя , относительно конечно, только через 2 дня на 3-ей или 2-ой капельнице, я не помню, помню, что было все в тумане и я не видела вообще предметов "предметно" так скажем, а насчет, чтоб писать или расписаться вообще такого не могла. Ну это был мой эксперимент, закончившийся, к моему глубокому сожалению не удачно.

  6. #5766
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Ирк, а если что-то другое принимать? Есть другие седативы. Может, не надо его?
    Юль , а что? мне не чем дышать, а он доступен и и дешев и без рецепта. я других не знаю . Олегу сегда капала , когда ему было плохо с сердцем.

  7. #5767
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Не, ну как можно оторвать у человека время на форуме, чела ж никто не держит, захотел время потратить - потратил. Никого ж к компу насильно не притянешь...
    Да, я понимаю, только, уж сколько переговорено, а все равно стыдно, но я уже не могу, наверно это посильнее наркотика будет, когда надо выговариться.
    Мне сейчас звонила моя подруга из Москвы, она не попала в Лондон, поехал муж с детьми, обещала приехать на годовщину матери а мае. Она у меня как сестра, мы с ней выросли вместе, я рассказывала, матери наши дружили... хотя сейчас вспоминаю, ее мать была одиночкой и тоже были у них проблемы с моей.., но мы дружили, потом у каждого своя жизнь, потом опять очень крепко дружили, а потом мне было так стыдно, что она узнала о моих отношениях с Олегом только в марте. перед уездом в Москву, хотя она всех их знала много лет. А ее мать была мне, в какой то степени ближе моей, я ее имя -первое что назвала в жизни. как странно все переплетается...

  8. #5768
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Знаешь, я бы наверно на наркотики была уже согласна. Я бы спилась наверно, только мне от алкоголя не легче.
    Но нормальной сейчас без всего я тоже не чувствую.
    К врачу, наверно в четверг, чтоб оптом застать всех и генеколога и окулиста и кардиоргаму, если получится конечно. А падение зрения - побочка от финобарбитала , я так поняла.
    Зрение пропадало когда я (точно не помню, пузырьков 5-7 волокардина и бутылку водки выпила, я тогда просто вырубилась и пришла в себя , относительно конечно, только через 2 дня на 3-ей или 2-ой капельнице, я не помню, помню, что было все в тумане и я не видела вообще предметов "предметно" так скажем, а насчет, чтоб писать или расписаться вообще такого не могла. Ну это был мой эксперимент, закончившийся, к моему глубокому сожалению не удачно.
    Во, пусть получится, удачи заранее!

    таки... понятно что такие "эксперименты" обычно без следа не проходят(((

    И таки... иногда чувствовать себя ненормальной - это как раз таки нормально, как бы странно ни звучало...
    Вот при совсем далеко уехавших крышах, насколько я знаю, человеки как раз могут считать себя супернормальными, а весь остальной мир ненормальным...

  9. #5769
    Оля, Сергей, Юля, я просто думаю иногда, что я себя загнала в угол какой-то и пытаюсь быть нормальной. Думаю, что я все свои переживания просто увеличила как Алиса в стране чудес, а на самом деле, все это просто... просо потеря. переживают все в своей жизни и гораздо более значимые, а я ... я не смогла, не могу, для меня остановилась жизнь и это чушь, не правильно, значит просто я такая - не приспособленная, слабая, это так и есть, я всегда от проблем уходила. А от этой мне не куда уйти.
    Хотя мне казалось тогда, что я вернусь сюда и буду с БМ, все так думали и я тоже, а я не смогла... не могу... Он для меня есть и остался всем, что в моей жизни было хорошее.. Столько мелькает кадров в голове и солько боли... я до сих пор стою на том балконе и смотрю вниз на парк , а он сидит за компом , в двух шагах и я знаю, что мы вечером пойдеи гулять в парк , над морем и будем идти и говорить..может он возьмет меня за руку. может обнимет, может мы сядем на скамейку, может будем заниматься любовью в воде, может играть в биллиард, а может фотографировать, но он будет со мной и я буду с ним и мы будем, вернее не так, он будет в том времени, а в этом только я....

  10. #5770
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Оля, Сергей, Юля, я просто думаю иногда, что я себя загнала в угол какой-то и пытаюсь быть нормальной. Думаю, что я все свои переживания просто увеличила как Алиса в стране чудес, а на самом деле, все это просто... просо потеря. переживают все в своей жизни и гораздо более значимые, а я ... я не смогла, не могу, для меня остановилась жизнь и это чушь, не правильно, значит просто я такая - не приспособленная, слабая, это так и есть, я всегда от проблем уходила. А от этой мне не куда уйти.
    Хотя мне казалось тогда, что я вернусь сюда и буду с БМ, все так думали и я тоже, а я не смогла... не могу... Он для меня есть и остался всем, что в моей жизни было хорошее.. Столько мелькает кадров в голове и солько боли... я до сих пор стою на том балконе и смотрю вниз на парк , а он сидит за компом , в двух шагах и я знаю, что мы вечером пойдеи гулять в парк , над морем и будем идти и говорить..может он возьмет меня за руку. может обнимет, может мы сядем на скамейку, может будем заниматься любовью в воде, может играть в биллиард, а может фотографировать, но он будет со мной и я буду с ним и мы будем, вернее не так, он будет в том времени, а в этом только я....


    Ириш, ну что значит "просто потеря"?.. Горе - оно для любого горе, и для сильного и для не очень сильного.
    И... какой смысл сравнивать "значимости" разных потерь у разных людей, ну или одинаковых внешне потерь у разных людей? Вот для тебя - значимо очень оказалось, для тебя человек целый мир подарил, был для тебя всем. Что может быть более значимо?.. а главное - зачем сравнивать, смысл сравнивать?..

  11. #5771
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение


    Ириш, ну что значит "просто потеря"?.. Горе - оно для любого горе, и для сильного и для не очень сильного.
    И... какой смысл сравнивать "значимости" разных потерь у разных людей, ну или одинаковых внешне потерь у разных людей? Вот для тебя - значимо очень оказалось, для тебя человек целый мир подарил, был для тебя всем. Что может быть более значимо?.. а главное - зачем сравнивать, смысл сравнивать?..
    знаешь, ты очень права Оля!
    Да, пусь нельзя так вкладываться в одного человека и это созависимость, и он был для меня "родителями" и т.д., но ОН БЫЛ ДЛЯ МЕНЯ МОИМ МИРОМ, насколько бы это не было правильно или нет. Да, как мне говорили, я мертывец, ну и пусть, зато я была оооочень жива, ну и пусть, что когда-то... зато я познала за это время всю гамму чувств, все политру цветов жизни, пусть я была не права и во всем виновата, но я была счастлива, любима и сама так любила, что мне было на все положить с высокой башни.... Я за эти полтора года прожила жизнь и она навсегда останется со мной, а остальные... ну все их дело, а я так вот жила, отвечать то мне, чего им волноваться?
    Мы никогда не можем сравнить другого человека с собой - другой характер, опыт, жизнь, все другое, я жила - вот так, как могла. теперь знаю не правильно. Надо .skj хвататься обеими руками в первый же момент и держаться - это дается раз. Спасибо ему и Богу за все, что было, жаль , что мало. Я очень люблю его. И иногда думаю - вот я скучаю по чувствам... ну ведь не будет же ничего похожего, надо хранить то, что мне было дано. Ведь этого дано было не каждому. Найти свою половинку не каждому дано, мне было дано и если бы я была не такая дура, я бы могла быть сама абсолютно счастлива и его сделать таким, но... увы жизнь вещь прикольная, а родители, спасибо им...

  12. #5772
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    надо хранить то, что мне было дано. Ведь этого дано было не каждому.
    Да, именно. И ты и так и хранишь и даже приумножаешь уже, вот фотографией увлекаешься
    и я если правильно помню... Ты как-то писала что твой первый ризен именно у Олега был приобретен, или путаю что-то?.. в смысле - к хобби и животными он тоже причастен, получается?..

  13. #5773
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Да, именно. И ты и так и хранишь и даже приумножаешь уже, вот фотографией увлекаешься
    и я если правильно помню... Ты как-то писала что твой первый ризен именно у Олега был приобретен, или путаю что-то?.. в смысле - к хобби и животными он тоже причастен, получается?..
    первый цверг, у его жены, ну и у него соответственно. Знаете, что глупое достаточно, что когда обрушился дефолт тогда я им заняла денег, родительских, естественно, на машину.. и так на этой машине и ездили...

  14. #5774
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    первый цверг, у его жены, ну и у него соответственно.
    А!.. Цверг, а не ризен, сорри перепутала...
    Знаете, что глупое достаточно, что когда обрушился дефолт тогда я им заняла денег, родительских, естественно, на машину.. и так на этой машине и ездили...
    Ой, а почему глупое-то?..

  15. #5775
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    А!.. Цверг, а не ризен, сорри перепутала...

    Ой, а почему глупое-то?..
    просто, глупо вспоминать, я мне сейчас в голову все подряд приходит. Он мне эти деньги отдал отвозив на выставки и не брав за это денег. просто вот - кадр.

  16. #5776
    А Семушку, которого я тогда у них купила - это стал мой , не могу назвать даже кто- маленький мужчина с сердцем льва. я его у них забрала в 4 месяца, он у них спал в постели и вот я его забираю, еду с ним на трамвае и отпускаю на свободной территории... и он идет именно за мной! все свою долгую жизнь - он шел только за мной! Кога мы через неделю увиделись - он на нее посмотрел и ко мне на руки, она чуть не плакала, а Семушка всю жизнь без поводка проходил за мной через весь город, выставки, он даже когда то у нас выставку выиграл - приз - магнитофон, но это не главное - это была собака которая на всю оставшуюся жизнь, настоящая , преданная, не победимая, несгибаемая, мужчина с самой огромной буквы!Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT0761.jpg
Просмотров: 40
Размер:	69,6 Кб
ID:	57461Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT0646.jpg
Просмотров: 41
Размер:	81,8 Кб
ID:	57462

  17. #5777
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    просто, глупо вспоминать, я мне сейчас в голову все подряд приходит. Он мне эти деньги отдал отвозив на выставки и не брав за это денег. просто вот - кадр.
    Ой, так это ж было, вот такие-то события, вспоминаются и хорошо...

  18. #5778
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    А Семушку, которого я тогда у них купила - это стал мой , не могу назвать даже кто- маленький мужчина с сердцем льва. я его у них забрала в 4 месяца, он у них спал в постели и вот я его забираю, еду с ним на трамвае и отпускаю на свободной территории... и он идет именно за мной! все свою долгую жизнь - он шел только за мной! Кога мы через неделю увиделись - он на нее посмотрел и ко мне на руки, она чуть не плакала, а Семушка всю жизнь без поводка проходил за мной через весь город, выставки, он даже когда то у нас выставку выиграл - приз - магнитофон, но это не главное - это была собака которая на всю оставшуюся жизнь, настоящая , преданная, не победимая, несгибаемая, мужчина с самой огромной буквы!Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT0761.jpg
Просмотров: 40
Размер:	69,6 Кб
ID:	57461Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT0646.jpg
Просмотров: 41
Размер:	81,8 Кб
ID:	57462

    Он и няньчиться умел?))))

  19. #5779

  20. #5780
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение

    Он и няньчиться умел?))))
    Он все умел! Это был настоящий цверг - как про них и говорят - "маленькая собака с сердцем льва" таким он и был

  21. #5781
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Он все умел! Это был настоящий цверг - как про них и говорят - "маленькая собака с сердцем льва" таким он и был
    )))
    Он ребенков не боялся? они ж иногда могут за хвост дернуть, или за ус...

  22. #5782
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    )))
    Он ребенков не боялся? они ж иногда могут за хвост дернуть, или за ус...
    Он не боялся никого и никогда, а детей просто воспринимал и никогда не обижал и все терпел, а с ризеном дрался до последнего..... Это была собака с такой Большой буквы, что даже сказать нечего. Я его в 15 лет в 10 году сама усыпила. Несгибаемый мой рыцарь!

  23. #5783
    Иринка-Ириска)) Если бы я умела писать стихи, я бы тебе что-нибудь такое написала бы. Теплое, утешающее, успокаивающее.
    Но могу только так:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: dogs.jpg
Просмотров: 139
Размер:	148,4 Кб
ID:	57466

  24. #5784
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Он не боялся никого и никогда, а детей просто воспринимал и никогда не обижал и все терпел, а с ризеном дрался до последнего..... Это была собака с такой Большой буквы, что даже сказать нечего. Я его в 15 лет в 10 году сама усыпила. Несгибаемый мой рыцарь!
    Понятно... Умничка какой...
    Таки... да, тааак жалко порой, что они живут недолго((
    Но зато за свою не очень длинную жизнь - столько позитива подарить ухитряются

  25. #5785
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    Иринка-Ириска)) Если бы я умела писать стихи, я бы тебе что-нибудь такое написала бы. Теплое, утешающее, успокаивающее.
    Но могу только так:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: dogs.jpg
Просмотров: 139
Размер:	148,4 Кб
ID:	57466
    Спасибо! Прелесть, и большое спасибо за поддержку. Огромное!Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT0735.jpg
Просмотров: 41
Размер:	92,9 Кб
ID:	57468Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 30
Размер:	147,1 Кб
ID:	57469Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT0722.jpg
Просмотров: 29
Размер:	56,3 Кб
ID:	57470Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT0731.jpg
Просмотров: 27
Размер:	194,1 Кб
ID:	57471

  26. #5786
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Понятно... Умничка какой...
    Таки... да, тааак жалко порой, что они живут недолго((
    Но зато за свою не очень длинную жизнь - столько позитива подарить ухитряются
    Они нашу жизнь делают яркой. Да, они живут мало! Но как некоторые из них живут! Они оставляют след и память на всю нашу жизнь, что не каждый человек делает! Такие чувства и эмоциии, я счастлива, что в моей жизни все это было - и любовь этих животных (хотя я бы не назвала их так или назвала бы нас ими) и любовь мужчины, который был настоящим и чувства были настоящие. Наверно я бы могла считать себя счастливой.. если бы это все кончилось 10 сентября!

  27. #5787
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Спасибо! Прелесть, и большое спасибо за поддержку. Огромное!Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT0735.jpg
Просмотров: 41
Размер:	92,9 Кб
ID:	57468Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 30
Размер:	147,1 Кб
ID:	57469Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT0722.jpg
Просмотров: 29
Размер:	56,3 Кб
ID:	57470Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT0731.jpg
Просмотров: 27
Размер:	194,1 Кб
ID:	57471
    Живой бархат

  28. #5788
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29

    Но животные и сейчас тебя окружают) Кыса, кстати, так и приходит ежевечерне?

  29. #5789
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение

    Но животные и сейчас тебя окружают) Кыса, кстати, так и приходит ежевечерне?
    конечно - вот она лежит на мне

  30. #5790
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Живой бархат
    Точно, они когда маленькие как бархатные или мутоновые. это не передать.... Я так скучаю за ними... Они все в корме. когда уже едят сами и в ... испражнениях, но они ... они просто не повторимы - это настоящая радость, именно ризены! Они растут так быстро и так быстро к тебе привыкают и так радуются и такие... у меня нет слов....это радость. И я иной раз так завидовала тем, кто берет себе их, этих малышей... а со многими я переписываюсь до сих пор. спасибо им!

Страница 193 из 248 ПерваяПервая ... 93163183190191192193194195196203223 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, архив консультаций психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search