Страница 192 из 248 ПерваяПервая ... 92162182189190191192193194195202222 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 731 по 5 760 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #5731
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Согрела конечно, но неособо, за зиму первый раз, сильный ветер задул. Самое херовое, что я его зажечь сама не могу. Он вчера даже БМ не послушался....
    Поглядим, спину натерла и вперед..
    Ясно... Чего ж он так, котел-то((
    Таки желаю спине и вообще - не разболеться

  2. #5732
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Эффи Посмотреть сообщение
    Привет!
    Всем пламенный привет!

    Тоже напишу в "Долине" про свою ручку.
    Или это завтра?
    Не важно?
    Можно сколько хочешь?
    Я ее люблю.
    Ей 13 лет.
    Привет
    Ну я думаю, если хоцца поописывать еще - то не нать себе запрещать)))

  3. #5733
    Доброго верера!
    Как сейчас пели птицы!!!!!!! Я думаа. что-то экзотическое- а нет синицы, так красиво, просто передать мне не дано. Очень Вышла с фотиком и грохнулась в лужу.... у нас мокро и сыро.
    что -то с программой не уменьшились, но это были синички- какая это прелесть!

  4. #5734

  5. #5735
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Доброго верера!
    Как сейчас пели птицы!!!!!!! Я думаа. что-то экзотическое- а нет синицы, так красиво, просто передать мне не дано. Очень Вышла с фотиком и грохнулась в лужу.... у нас мокро и сыро.
    что -то с программой не уменьшились, но это были синички- какая это прелесть!
    Добрый вечер!
    Ой, ты не ушиблась там?.. синички рулят, ага)

  6. #5736
    а, все переживаемо, по крайне мере это - точно!!!!!! Шустрые они!

  7. #5737
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    а, все переживаемо, по крайне мере это - точно!!!!!! Шустрые они!
    Не, ну понятно что переживаемо)

  8. #5738

  9. #5739
    Красавишны!

  10. #5740
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Красавишны!
    А то! а поют как!!!!!
    А у Вас там как - весна рулит?

  11. #5741
    Ну так.. 12-14 градусей... мне холодно ещё ))) Миндаль начинает цвести.

  12. #5742
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Ну так.. 12-14 градусей... мне холодно ещё ))) Миндаль начинает цвести.
    гы... у нас +5, видать точно у нас не юг

  13. #5743

  14. #5744
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    ох уж эти южане - такие задаваки

  15. #5745
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Ну так.. 12-14 градусей... мне холодно ещё ))) Миндаль начинает цвести.
    Ой, красиво наверное очень

  16. #5746

    Всем доброго утра!
    У нас сегодня чудная погода. Солнце, хоть и холодновато, но Весна. Птицы поют вовсю, и начинает пробиваться травка!

  17. #5747
    Ночь. Игрушка мягка - касатка, она небольшая, черно-белая, оаскрашена соответственно как касатка. У нее гладкие пласмассовые очень выразительные глаза, коричневые со зрачками. такой осмысленный взгляд. Шерстка на ней короткая и прилегающая и когда ведешь от головы, то она гладкая, гладка, а если против то чуть колется. Вообще он мягкий и эластичный такой, а в районе хвоста внутри маленькие шарики и я очень раньше любила гладить его и перебирать эти шарики. У него даже имя было - Гоша. Сейчас он просто заброшен, а там он у нас лежал на полке и я иной раз здоровалась с ним за плавник.
    Утро. Встала сегодня поздновато, вышла и когда уже зашла в завод пошла дальней дорогой, я так часто ходила раньше, в прошлой жизни и там дерево, которое я иногда гладила, это большой тополь. столько раз я ходила по этой дороге, фотографировала там одуванчики, разговаривала по телефону с Олегом, и вот все то же самое, только нет человека, а все как и было..увы. Я погладила дерево. Оно старое уже и у него очень глубокие трещины в коре, а само оно поросло мхом. Оно очень шершавое и невовное и пальцы проваливаются во все его трещинки , а потом опять по шершавай, шершавой коре, проводишь ладонью и прямо странное чувство - оно живое и чувствуешь это. А ладони становится, хотя и мох весь пропитан влагой и само оно прохладное, а тепло и покалывает руку. как будно оно что-то понимает и здоровается.

  18. #5748
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение

    Всем доброго утра!
    У нас сегодня чудная погода. Солнце, хоть и холодновато, но Весна. Птицы поют вовсю, и начинает пробиваться травка!
    Доброго утра и дня!
    Здорово как, у вас уже зеленеет!))

  19. #5749
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Доброго утра и дня!
    Здорово как, у вас уже зеленеет!))
    Только мох (активно) и немного начинает на солнечных местах молодая травка, а почки все набухли и так ждут тепла!!!!!!

  20. #5750
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Только мох (активно) и немного начинает на солнечных местах молодая травка, а почки все набухли и так ждут тепла!!!!!!
    Ну уже что-то)))
    У нас и того пока нет(
    Но через несколько дней обещают +15, ааа, хоть бы синоптики не ошиблись)))

  21. #5751
    как же все надоело!
    все. может и не надо такое писать, но мне надо выговариться, хотя думаю, что скорее всего об этом и не стоит. но... я устала, смертельно...и мне уже иногда все все равно. а сейчас стало только хуже... весна... у всех..но не у меня...
    пришла домой, собаки устроили бардак, не в первый, не в последний раз, их сейчас в 2 раза меньше чем раньше и НИКОГДА такого не было со мной. даже когда я приходила, а в дом невозможно было зайти..
    А тут , мелочь, нагадили, не было нас целый день, убрать и забыть. вы не представляете, что со мной было.. я начала орать так...я кричала, что ненавижу их, всех, что не могу больше, кричала, на Олега, что он оставил меня здесь, умоляла забрать меня , всех умоляла, рыдала так, что...не пустила собак в комнаты, покормила, заперлась и сидела рыдала в голос. Потом решила, что как только решу вопрос с деньгами на его памятник и на свои похороны решу все со своей жизнью, понимаете, у меня сносит крышу, реально сносит... Я не принимаю наркотики, не пью, только пью обезбаливающее от спины и валакардин, когда совсем дышать не могу.... Но я чувствую, что приходит предел, просто предел моим жизненным силам.
    это так глупо, так глупо, еще подорвало в теми о лени может. но я не чувствую себя сейчас адекватным человеком. Я не знаю что мне делать. Тот выход, что мне видится - это не выход и я это прекрасно понимаю, я заставлю себя конечно терпеть столько, сколько уйдет нужно чтоб собрать деньги, но это бывает невыносимым.
    Я просто хочу поделиться. просто плохо. я переживу, вот пройдет очередная дата и его ДР и может быть станет чуть легче, но...
    просто надо выговориться...

  22. #5752
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Здорово что пишешь, надо-надо, даже не сомневайся!
    Какбы... а они может по-крупному очень нагадили?.. и не мелочь вовсе?..

    А очередная дата - она когда, Ириш? скоро? может, поэтому дополнительно кроет?..

  23. #5753
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    но я не чувствую себя сейчас адекватным человеком.
    Но со стороны как совершенно адекватный и сильный человек воспринимаешься. Ты даешь себе отчет в том, что происходит, выговариваешься.

    А... что именно в теме о лени подорвало? вот то что мамы касалось?.. или что-то другое еще?

  24. #5754
    Ириш, мы здесь.
    Ты правильно делаешь, что выговариваешься и кричишь. Если кричишь и плачешь - значит, живая.

  25. #5755
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Ну так.. 12-14 градусей... мне холодно ещё ))) Миндаль начинает цвести.
    Холодно ему! 12 градусов. Миндаль цветет!

  26. #5756
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Здорово что пишешь, надо-надо, даже не сомневайся!
    Какбы... а они может по-крупному очень нагадили?.. и не мелочь вовсе?..

    А очередная дата - она когда, Ириш? скоро? может, поэтому дополнительно кроет?..
    оля, это все чепуха. для того как бывало в моей жизни. Представьте себе ВДОМЕ, именно в доме живут 12 собак и 4 кошки + щенки, и я также работала, я еще по выходным на выстаках, а все могла выдержать, пришла убрала и на прогулку с собаками, после того как дома сделала дела, да , порядка не было, но еда всегда была для мужа, да и порядка, пожалуй было больше, при этом все время свободное я еще трендела по телефону с женой олега, она мне всегда звонила на 1-2 часа, да еще кто-нибудь, а если щенки маленькие, то неделю не спать - наблюдать, чтоб, не придавили, а если наша выставка, то каталог и дипломы до 2 ночи набирать и я все могла выдерживать, я уставала, но не было такого.
    а когда мы стали с Олегом встречаться, то ко всему этому прибавилось еще и мои отношения с ним и чувство вины и полное отсутствие аппетита и сна, но я летала... а было это 2 года назад.
    Я теперь я мертвая просто. И все время думаю, ну почему я не ушла за ним?
    10 числа - 7 месяцев как его нет, а 16 его ДР.

  27. #5757
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    как же все надоело!
    все. может и не надо такое писать, но мне надо выговариться, хотя думаю, что скорее всего об этом и не стоит. но... я устала, смертельно...и мне уже иногда все все равно. а сейчас стало только хуже... весна... у всех..но не у меня...
    пришла домой, собаки устроили бардак, не в первый, не в последний раз, их сейчас в 2 раза меньше чем раньше и НИКОГДА такого не было со мной. даже когда я приходила, а в дом невозможно было зайти..
    А тут , мелочь, нагадили, не было нас целый день, убрать и забыть. вы не представляете, что со мной было.. я начала орать так...я кричала, что ненавижу их, всех, что не могу больше, кричала, на Олега, что он оставил меня здесь, умоляла забрать меня , всех умоляла, рыдала так, что...не пустила собак в комнаты, покормила, заперлась и сидела рыдала в голос. Потом решила, что как только решу вопрос с деньгами на его памятник и на свои похороны решу все со своей жизнью, понимаете, у меня сносит крышу, реально сносит... Я не принимаю наркотики, не пью, только пью обезбаливающее от спины и валакардин, когда совсем дышать не могу.... Но я чувствую, что приходит предел, просто предел моим жизненным силам.
    это так глупо, так глупо, еще подорвало в теми о лени может. но я не чувствую себя сейчас адекватным человеком. Я не знаю что мне делать. Тот выход, что мне видится - это не выход и я это прекрасно понимаю, я заставлю себя конечно терпеть столько, сколько уйдет нужно чтоб собрать деньги, но это бывает невыносимым.
    Я просто хочу поделиться. просто плохо. я переживу, вот пройдет очередная дата и его ДР и может быть станет чуть легче, но...
    просто надо выговориться...
    Ириш, это бывает, золотая моя... Пиши, надо выговориться обязательно!
    Держись. Сейчас тяжело. Штырить еще долго будет. Но когда-нибудь оно закончится? Обязательно!
    Хоть и кажется сейчас, что никогда не кончится, но это обманное чувство, Ир. Обязательно кончится!

  28. #5758
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Но со стороны как совершенно адекватный и сильный человек воспринимаешься. Ты даешь себе отчет в том, что происходит, выговариваешься.

    А... что именно в теме о лени подорвало? вот то что мамы касалось?.. или что-то другое еще?
    Олечка, спасибо тебе за поддержку, но разве я не вижу - какой адекватный. какой сильный?
    Да, за маму вспомнилось... много всего, обида тоже, наверно все наложилось
    Я возьму себя в руки, просто очень тяжело. Мне не чем дышать, реально, как тогда, когда его только не стало, я все время вздыхаю воздух, а волокардин, уже писала, стараюсь пить только на ночь, иначе на зрении отражается. Я ведь тогда вообще почти зрение на несколько дней потеряла, вроде такой эффект дает отравление барбиталом (что-ли), наверно осталась еще что-то, хотя я его реально 6 месяцев не принимала вообще (волокардин имею ввиду)

  29. #5759
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    оля, это все чепуха. для того как бывало в моей жизни. Представьте себе ВДОМЕ, именно в доме живут 12 собак и 4 кошки + щенки, и я также работала, я еще по выходным на выстаках, а все могла выдержать, пришла убрала и на прогулку с собаками, после того как дома сделала дела, да , порядка не было, но еда всегда была для мужа, да и порядка, пожалуй было больше, при этом все время свободное я еще трендела по телефону с женой олега, она мне всегда звонила на 1-2 часа, да еще кто-нибудь, а если щенки маленькие, то неделю не спать - наблюдать, чтоб, не придавили, а если наша выставка, то каталог и дипломы до 2 ночи набирать и я все могла выдерживать, я уставала, но не было такого.
    .
    Ну... тогда сил-то побольше было...


    а когда мы стали с Олегом встречаться, то ко всему этому прибавилось еще и мои отношения с ним и чувство вины и полное отсутствие аппетита и сна, но я летала... а было это 2 года назад.
    Я теперь я мертвая просто. И все время думаю, ну почему я не ушла за ним?
    10 числа - 7 месяцев как его нет, а 16 его ДР
    Ясно...

  30. #5760
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Олечка, спасибо тебе за поддержку, но разве я не вижу - какой адекватный. какой сильный?
    Да, за маму вспомнилось... много всего, обида тоже, наверно все наложилось
    Я возьму себя в руки, просто очень тяжело. Мне не чем дышать, реально, как тогда, когда его только не стало, я все время вздыхаю воздух, а волокардин, уже писала, стараюсь пить только на ночь, иначе на зрении отражается. Я ведь тогда вообще почти зрение на несколько дней потеряла, вроде такой эффект дает отравление барбиталом (что-ли), наверно осталась еще что-то, хотя я его реально 6 месяцев не принимала вообще (волокардин имею ввиду)
    Нуу, то есть получается, что адекватный и сильный человек - он всегда спокоен и просветлен? так ведь не бывает... Точнее, под некоторыми наркотиками аднака можно такого добиться, но это нормой никак уж не буит...

    Таки... К врачу примерно когда планируешь?..
    а то фигово что после валокордина так, да и раз уже зрение пропадало почти...

Страница 192 из 248 ПерваяПервая ... 92162182189190191192193194195202222 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчины и женщины психология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search