Страница 28 из 189 ПерваяПервая ... 18252627282930313858128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 840 из 5665
Тема:

Отсутствие секса и мегеризация - взаимосвязаны или это миф?

  1. #811
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Если немножко перефразировать фразу, которую употребила ув. Джонни, получится "лучше бы он меня один раз трахнул и успокоился, чем мозг клевал". Она почему-то проассоциировала компостирование мозга именно с сексуальным насилием, а не просто физическим насилием.
    Дааа, точно ж!

  2. #812
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Только тогда не понятно - почему когда ребенок делает уроки - мысли витают где угодно, только бы отвлечься. Вернее даже не все уроки, а письменные, где нужно напрягаться. То есть получается, что там где интересно - не отвлекается, а от того, чем не хочется заниматься - убегает мыслями куда подальше. Вот вам и дефицит внимания... Но здесь и лекарство получается - будет интересно, не будет дефицита. Хотя, это интуитивно в общем-то и так чувствуется.
    ага)
    Кстати,занятия БИ очень хорошо такие вещи лечат, можно сказать- ан тач.
    Если тренер хороший.

  3. #813
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Не знаю биографию. Интересно - какой эпизод.
    когда Абрахам Маслоу. еврей из Бруклина, в 40 лет демонстративно НЕ явился на похороны собственной мамы)

  4. #814
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Если немножко перефразировать фразу, которую употребила ув. Джонни, получится "лучше бы он меня один раз трахнул и успокоился, чем мозг клевал". Она почему-то проассоциировала компостирование мозга именно с сексуальным насилием, а не просто физическим насилием.
    ув. Дичка, Вы гений!)_)

    Ну конечно же!!))
    ДА!!!!!
    Вот Вам классика "незавершенного инцеста" в полный рост!)
    Именно!
    "Я все ждала. когда же он трахнет меня туда куда надо, а он - в мосК и в мосК"
    А вопрос, который в таких случаях задают, это: " В мозг- это по Вашему скорее как КУДА? Как в в рот, как в жопу или как в *изду?"

  5. #815
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    И это, ув. Собеседники, НЕ истерическое стремление привлекать к себе внимание и быть в центре этого внимания любой ценой.
    Это ближе к т н "криминальному таланту"
    это СОЗНАТЕЛЬНЫЕ доминирование, контроль и манипулирование.
    Точнее, это СОЗНАТЕЛЬНО ЗАПУСКАЕМЫЙ АВТОПИЛОТ, настроенный на доминирование, контроль и манипулирование.
    Люди- василиски обладают еще одним интересным качеством: при общении с ними они демонстрируют показное дружелюбие, но при этом как бы невзначай, нечаянно проходятся по всем Вашим больным точкам, очень быстро и безошибочно. как будто у них есть некий сканнер болевых точек.
    Встречали?
    Ув.Nag, теперь попонятнее кто такие василиски, и в этой связи вопрос, как с ними взаимодействовать?
    Мне с двумя такими дамами-начальниками (как минимум две)) *посчастливилось* работать...И есть момент, что с одной из них в ближайшем будущем опять придется пересечься.
    Казалось впечатления стерлись, но вот после этой темы вспоминаются

  6. #816
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Ну может быть и такой вариант - мне было так плохо, что хуже уже быть не может. Тогда можно хоть с чем сравнивать.
    Да...но почему возникает желание спорить и сравнивать? Это получается: вот я болела ангиной, мне было так плохо, что приступ астмы - это ничто по сравнению с ангиной Как-то так получается...у меня такое впечатление сложилось.

  7. #817
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ув.Nag, теперь попонятнее кто такие василиски, и в этой связи вопрос, как с ними взаимодействовать?
    Мне с двумя такими дамами-начальниками (как минимум две)) *посчастливилось* работать...И есть момент, что с одной из них в ближайшем будущем опять придется пересечься.
    Казалось впечатления стерлись, но вот после этой темы вспоминаются
    сейчас мы как раз мануальчик составляепм коллективно на этот счет, на основании анализа поведения ув. Джонни
    зы: один из моих сыновей вырезал реплику из "Братьев Марио": "Гумбы опять танцуют!"(с), на английском и сделал из нее рингтончик для смс ок)
    Помните, там пресмыкающиеся?)
    Последний раз редактировалось Nag; 02.04.2012 в 09:19.

  8. #818
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Что-то вроде - что имело место быть многолетнее ежедневное насилование в мозг, и что ув.Джонни могла бы поспорить, насчет того, что лучше а что хуже, физический акт насилия или многолетнее насилование мозгов, как-то так. Пишу по памяти, не заглядывая в тему назад.
    Да, тоже помню примерно так, и что-то про черную дыру....
    Не физиологично ...и мозг в повышенной активности, как бы этой нефизиологии убежать? )

  9. #819
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    А какой вопрос
    Вы задали бы ув. Джонни , после того как она заявила нам :" Меня так долго и так часто иппли в мозг, что это можно приравнять к изнасилованию"?
    Если она сейчас появится. мы ей его лично зададим)
    Хочется всех послушать в этой связи)
    Я бы спросил нравится ли ей секс.
    Но я с ней ранее общался по поводу монашек и она мне говорила, что секс = заморочка.

  10. #820
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Вот Вам классика "незавершенного инцеста" в полный рост!)
    Именно!
    "Я все ждала. когда же он трахнет меня туда куда надо, а он - в мосК и в мосК"
    А почему ждала-то? Клевание в мозг каким-то образом провоцирует ожидание что-ли?

  11. #821
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Да...но почему возникает желание спорить и сравнивать? Это получается: вот я болела ангиной, мне было так плохо, что приступ астмы - это ничто по сравнению с ангиной Как-то так получается...у меня такое впечатление сложилось.
    Ну вот говорят еще, что лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Сравнивать можно все что угодно, почему нет. И своя беда кажется всегда более неприятной, чем чужая. Мне так кажется. Хотя бы потому что свою знаешь хорошо, а чужую нет.

  12. #822
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Ну вот говорят еще, что лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Сравнивать можно все что угодно, почему нет. И своя беда кажется всегда более неприятной, чем чужая. Мне так кажется. Хотя бы потому что свою знаешь хорошо, а чужую нет.
    Ну, вообще-то да. Это как человек настроен, наверное. Действительно, если не прошел того, что другой прошел...то свое кажется тяжелее.

  13. #823
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    когда Абрахам Маслоу. еврей из Бруклина, в 40 лет демонстративно НЕ явился на похороны собственной мамы)
    Чего-то я думала, что он еврей из Одессы родом
    Еврейская мама это же для сына фсё (где-то об этом говорили в темах)....и что он таким образом продемострировал? и как это связано с его пирамидой ? *пирамиду помню...буду думать

  14. #824
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Да...но почему возникает желание спорить и сравнивать?
    потому что В НОРМЕ, ув. Ларентина,
    ку нас, у обезьян , телеска кортиколизована и имеет ПРИОРИТЕТ перед виртуальным.
    В отличие от крокодилов у нас модально неспецифическая болевая чувствительность имеет выход на новую кору.
    И В НОРМЕ физическое "несанкционированное проникновение" для нас по дефолту ХУЖЕ, чем виртуальное)
    От себя:
    работа в госудатсвенной психиатрической клинике - то еще мозгоЙопство.
    В 2009-м я попал на операционный стол, мне удалили полип из дальнего от входа отдела прямой кишки, который был источником кровотечения.
    До этого мне туда лазили, засовывали эндоскоп, брали биопсию, потом послеоперационный период, перевязки и т д
    так вот лучше бы меня еще тридцать лет в моск дрючили))

  15. #825
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Чего-то я думала, что он еврей из Одессы родом
    Евреи, евреи, кругом одни евреи

  16. #826
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Чего-то я думала, что он еврей из Одессы родом
    Еврейская мама это же для сына фсё (где-то об этом говорили в темах)....и что он таким образом продемострировал? и как это связано с его пирамидой ? *пирамиду помню...буду думать
    Ну может даже в глазах еврейских сыновей некоторые мамы ухитряются эммм... перестараться?..

  17. #827
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Чего-то я думала, что он еврей из Одессы родом
    Еврейская мама это же для сына фсё (где-то об этом говорили в темах)....и что он таким образом продемострировал? и как это связано с его пирамидой ? *пирамиду помню...буду думать
    с пирамидой это связано так, что он
    ее придумал как некоторые -тот паславизм)

  18. #828
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    сейчас мы как раз мануальчик составляепм коллективно на этот счет, на основании анализа поведения ув. Джонни
    после завершения общения с ними в реале, восстанавливаться трудно ( Работа заканчивалась в обоих случаях моим уходом ( с одной 4 года, со второй два).. вторая слетела с катушек и через два месяца ее ушли, первая при делах и вгору.

  19. #829
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    потому что В НОРМЕ, ув. Ларентина,
    ку нас, у обезьян , телеска кортиколизована и имеет ПРИОРИТЕТ перед виртуальным.
    В отличие от крокодилов у нас модально неспецифическая болевая чувствительность имеет выход на новую кору.
    И В НОРМЕ физическое "несанкционированное проникновение" для нас по дефолту ХУЖЕ, чем виртуальное)
    От себя:
    работа в госудатсвенной психиатрической клинике - то еще мозгоЙопство.
    В 2009-м я попал на операционный стол, мне удалили полип из дальнего от входа отдела прямой кишки, который был источником кровотечения.
    До этого мне туда лазили, засовывали эндоскоп, брали биопсию, потом послеоперационный период, перевязки и т д
    так вот лучше бы меня еще тридцать лет в моск дрючили))
    А, значит, любое физическое насилие тяжелее переживается, чем моральное? А если они...как бы вместе присутствуют, то одно другое не усиливает ли?..что-то, наверное, не то спрашиваю)

  20. #830
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    потому что В НОРМЕ, ку нас, у обезьян , телеска кортиколизована и имеет ПРИОРИТЕТ перед виртуальным.
    А вот есть ведь такое, что чтобы заглушить психологическую боль, человек причиняет себе боль физическую. Может, тут такая патология? Лучше бы мне физически было больно, но это уменьшило бы боль душевную?

  21. #831
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Да...но почему возникает желание спорить и сравнивать? Это получается: вот я болела ангиной, мне было так плохо, что приступ астмы - это ничто по сравнению с ангиной
    ))))
    В переводе это как раз и означает: "Ну вот почему у меня все ангина и ангина, когда же астма будет...."

  22. #832
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    А, значит, любое физическое насилие тяжелее переживается, чем моральное? А если они...как бы вместе присутствуют, то одно другое не усиливает ли?..что-то, наверное, не то спрашиваю)
    усиливает и ускоряет развитие стокгольмского синдрома в разы

  23. #833
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А вот есть ведь такое, что чтобы заглушить психологическую боль, человек причиняет себе боль физическую. Может, тут такая патология? Лучше бы мне физически было больно, но это уменьшило бы боль душевную?
    А ведь правда...но здесь может, какие-то внутренние страдания у человека, не совсем связаны с моральным издевательством непосредственно. То есть, когда уже ничего не угрожает, а у человека идет реакция...как -то так. И от этого можно отвлечься физической болью.

  24. #834
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А вот есть ведь такое, что чтобы заглушить психологическую боль, человек причиняет себе боль физическую. Может, тут такая патология? Лучше бы мне физически было больно, но это уменьшило бы боль душевную?
    Ну это пока не доходит до той самой физической боли, imhушка

  25. #835
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ))))
    В переводе это как раз и означает: "Ну вот почему у меня все ангина и ангина, когда же астма будет...."
    Разве?) Ну. может быть и так.))

  26. #836
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А вот есть ведь такое, что чтобы заглушить психологическую боль, человек причиняет себе боль физическую. Может, тут такая патология? Лучше бы мне физически было больно, но это уменьшило бы боль душевную?
    это как ущипнуть себя чтобы проснуться.
    Борьба с деперсонализацией.
    Почему т н "психопаты", у которых перидочески падает уровень пептида Р, и они теряют ощущение себя реального, начинают в такие периоды искать на свою жопу приключений.
    Чего я , собственно, и спрашивал ув. Джонни, похож ли ее супруг на Хана Соло.
    Хан Соло в каноническом исполненении Харрисона Форда - тако типичный позитивный психопат. Позитивный, но биологически- психопат. Типичный.
    такие парочки очень часто образутся. их друг к другу тянет.

  27. #837
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ну это пока не доходит до той самой физической боли, imhушка
    Желание физической боли?
    Мазохизм напоминает....

  28. #838
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    с пирамидой это связано так, что он
    ее придумал как некоторые -тот паславизм)
    Гугл, выдал только паНславизм, что такое паславизм, ув.Наг .. книги Ю.Б.Г. на пирамиде построены, поэтому Вы с ув.Джубалом не считаете их нужными ?

  29. #839
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    это как ущипнуть себя чтобы проснуться.
    Борьба с деперсонализацией.
    Хорошее какое сравнение. Выйти из одной реальности в другую. Хотя бы таким патологическим образом.

  30. #840
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Гугл, выдал только паНславизм, что такое паславизм, ув.Наг .. книги Ю.Б.Г. на пирамиде построены, поэтому Вы с ув.Джубалом не считаете их нужными ?
    папславизм - это то, на чем сидит. например, ув. Креслава)
    Да, поэтому ( про книги)

Страница 28 из 189 ПерваяПервая ... 18252627282930313858128 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Всегда мало секса!
    от Lolo в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.04.2012, 01:59
  2. отсутствие сексуального желания
    от NorthPole в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 15:42

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search