Страница 190 из 248 ПерваяПервая ... 90160180187188189190191192193200220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 671 по 5 700 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #5671
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ириш... Иногда так получается, что некоторые родители "программируют" потомков на неудачи.... часто - из самых лучших побуждений((( но результат бывает... это во-первых...
    А во-вторых... может, рано нам еще итоги-то подбивать, а?..
    "В сорок лет жизнь только начинается" (с)

    Дааа, и ИМХО ты краски сгущаешь, на ругание себя любимого тоже можно "подсесть" (((
    Таки... А напиши альтернативный список, а?
    так в этом же и дело, что хорошей и красивой и умной и любимой и хозяйкой я была только для одного человека за все жизнь.

  2. #5672
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Ведь все получилось как она и говорила, я засранка, ленивая, слабая, не научившаяся ничего решать,похеревшая свою жизнь и прихватив еще несколько. Что я добилась в жизни:
    Кх...
    И часовню, надо полагать, тоже ты...

  3. #5673
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Ну типа того...если я упала (еще малая была), мне надо было на нее смотреть и угадать в каком она настроении - если злится, лучше было терпеть не реветь, а то орать начинала, еще хуже, проще было как-то спрятать последствия, а если она была настроена, то сама жалела и дула и успокаивала. В основном то была сама виновата.А насчет мужиков там вообще не чего было жалеть - все ж каазлы. че за них переживать, и проблем там не было и жалеть не стоило. Даже лучше - нет мужиков, нет проблем. Я рассказывала, что так у меня первый ризен и появился
    Писсец(( понятно(((
    Иэх, такие древние тараканчеги быстро не проходят.... но тем не менее, со временем, со скрипом, после парочки тонн дихлофоса... и этих мона вывести...

  4. #5674
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    так в этом же и дело, что хорошей и красивой и умной и любимой и хозяйкой я была только для одного человека за все жизнь.
    То есть?..

  5. #5675
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Ведь все получилось как она и говорила, я засранка, ленивая, слабая, не научившаяся ничего решать,похеревшая свою жизнь и прихватив еще несколько. Что я добилась в жизни:
    неудачной и не любимой работы, только коллектив нормальный и держит, да и куда мне такой отличной специалистке деваться в моем возрасте
    нулевой карьеры (правда это меня и не привлекало никогда)
    минимальной зарплаты
    задрипанного дома, облупившегося всего и загаженного собаками
    поломанной личной жизни и не только моей
    отсутствия детей
    полного одиночества
    прищибленной внешности из-за которой я всегда комплексовала
    полного отсутствия желания жить
    беспросветной лени
    и совершенно расстроенной психики
    классный набор! И главное назывался - "Собери сам!"
    Ириш.. У вас навес из винограда над двором, я так понял, да?

  6. #5676
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Ириш.. У вас навес из винограда над двором, я так понял, да?
    Ага, какой-то сорт странный , синий. сладкий, но не вкусный, его у нас на вино и сок. кому надо собирают, ну правда чача из него классная.

  7. #5677
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    То есть?..
    То есть для Олега. Он считал, что я много знаю и умею, советовался со мной, считал меня красивой, любил просто за то, что это я, и хозяйкой я для него хорошей была, ну по крайней мере мне он все это говорил, да я и чувствовала.
    глупо наверно, мы лжим в постеле, после или до..или просто лежим и он на меня смотрит, я у него спрашиваю:"Ты чего?", а он говорил:Ты такая красивая, я тобой любуюсь. Он мне это говорил много раз,а я всю жизнь своей внешности стеснялась, потом привыкла просто с возрастом, но чтоб мне кто-то когда-то говорил, что я красивая.. а он правда так считал и гордился.... Я не то, что стеснялась шва, но как-то думала не приятно особо, тем более свежий шов, два раза по одному месту, а он меня целовал, дура говорил, я же люблю тебя.

  8. #5678
    Ага, какой-то сорт странный , синий. сладкий, но не вкусный, его у нас на вино и сок. кому надо собирают, ну правда чача из него классная.
    Это очень красиво. А стены - они, знаешь, вполне починяемы. Я на свои смотрю, кривые... В общем, ———.

    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    То есть для Олега. Он считал, что я много знаю и умею, советовался со мной, считал меня красивой, любил просто за то, что это я, и хозяйкой я для него хорошей была, ну по крайней мере мне он все это говорил, да я и чувствовала.
    глупо наверно, мы лжим в постеле, после или до..или просто лежим и он на меня смотрит, я у него спрашиваю:"Ты чего?", а он говорил:Ты такая красивая, я тобой любуюсь. Он мне это говорил много раз,а я всю жизнь своей внешности стеснялась, потом привыкла просто с возрастом, но чтоб мне кто-то когда-то говорил, что я красивая.. а он правда так считал и гордился.... Я не то, что стеснялась шва, но как-то думала не приятно особо, тем более свежий шов, два раза по одному месту, а он меня целовал, дура говорил, я же люблю тебя.
    То есть в твоей среде совсем нет тех, кто считает тебя умной и красивой и не пытается переделать?

  9. #5679
    Это очень красиво. А стены - они, знаешь, вполне починяемы. Я на свои смотрю, кривые... В общем, ———.
    У нас тоже кривые и собаки все обои и обналичку с дверями, а окна... ну это ведь все чепуха, было бы желание, все можно делать потихоньку. Мы так с Олегом там и делали, окна, сортир, батареи ...и не успели больше, а планы....
    То есть в твоей среде совсем нет тех, кто считает тебя умной и красивой и не пытается переделать?
    Нет тех кто ко мне так бы относился. А самое главное, что я еще относилась...
    Есть люди которые считают меня, ну скажем так , не дурой, в чем то же я разбираюсь, есть мужики которые ко мне клеяться, хотя врядли считают красивой..
    Переделывать меня не пытаются , т.к. знают . что я могу и ответить...
    Просто нет родного, понимаете , родного и близкого человека. Для которого ты тоже мир и он для тебя.
    Я не могу это передать - просто вдвоем было хорошо так, что не верилось. Может я ущербная , наверно так и есть, только никогда я не ощущала потребности такой в человеке и близости такой. когда почти все время думаешь о нем. когда видишь его и сердце замирает, не могу я красиво описать , что он для меня значил. ВСЕ он был для меня, как это не глупо и не правильно. увы

  10. #5680
    Скажем так - никто ради меня свой покой не нарушал и жизнь свою не менял.
    А он меня 4 месяца ждал, когда я решу мужу рассказать и только когда я согласилась сам с ним поговорил. Сам жил в 5 метровой комнате, когда ушел от жены, а там огромный дом и достаток нормальный. потом только чуть большая квартира появилась, и то сколько он ее у отца просил пожить там, все менял сам и я к нему с цемоданом, отнюдь не денег пришла, и еще и операция моя, тоже платили. он когда рядом был мне ничего не надо было. Простоя его очень любила и люблю.

  11. #5681
    Вот в соседней теме кошмар - бедные мальчишки!
    А я?
    .......

  12. #5682

  13. #5683
    Ночь
    мои штаны от пижамы. Они байковый, с одной стороны такой структурный довольно материал, по крайне мене когда их гладишь поперек и вдоль разные ощущения, вдоль гладкие , гладкие. А с обратной стороны они с начесом так сказать , небольшим, но мягкие, мягкие. Они голубого цвета и на них нарисованы разные летающие розовые свиньи, такие смешные, а еще сердечки разного размера, белые и розовые и полумесяцы. Они уже старые, но теперь я сплю в них почти всегда. Раньше то я без спала всего, а теперь только запакованная. интересно пройдет это когда-нибудь.
    Утро.
    маленькая деревянная собачка, когда-то я покупала ее как сувенир на выставке, куда мы ездили каждый год, на Евразии. У нее все части соеденены металическими скобами. Так она похожа на таксу. Когда ее берешь в руки она как живая, как части двигаются. ВСЕ ее части очень гладкие и покрыты лаком, но видно структуру дерева и везде она разная и по фактуре и по породе и по цвету. Уши почти белые, нос тоже, голова темная, похоже из вишни, туловище коричневое, но там есть более светлые и темные оттенки, темные ноги и черные лапки. Она долго висела просто как сувенир, а теперь я иногда беру ее в руки и прости перебираю, я вообще очень люблю дерево.

    Чего то вчера меня конкретно торкнуло с этими облаками. так хреново давно не было. Простите. Если бы могла списала на алкоголь, а ведь в рот уже с неделю не брала. Странно и стыдно.

    Еще раз с праздником.

  14. #5684
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Просто нет родного, понимаете , родного и близкого человека. Для которого ты тоже мир и он для тебя.
    Я не могу это передать - просто вдвоем было хорошо так, что не верилось. Может я ущербная , наверно так и есть, только никогда я не ощущала потребности такой в человеке и близости такой. когда почти все время думаешь о нем. когда видишь его и сердце замирает, не могу я красиво описать , что он для меня значил. ВСЕ он был для меня, как это не глупо и не правильно. увы

    Но ведь вы с ним не сразу мирами друг для друга стали...

  15. #5685
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Скажем так - никто ради меня свой покой не нарушал и жизнь свою не менял.
    А он меня 4 месяца ждал, когда я решу мужу рассказать и только когда я согласилась сам с ним поговорил. Сам жил в 5 метровой комнате, когда ушел от жены, а там огромный дом и достаток нормальный. потом только чуть большая квартира появилась, и то сколько он ее у отца просил пожить там, все менял сам и я к нему с цемоданом, отнюдь не денег пришла, и еще и операция моя, тоже платили. он когда рядом был мне ничего не надо было. Простоя его очень любила и люблю.
    Кто знает, может и еще будут те, или тот, кто так сделает...

  16. #5686
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Вот в соседней теме кошмар - бедные мальчишки!
    А я?
    .......
    Иринк... А тебе зачем с другими сравниваться все время?..
    Понимаешь, для каждого свое несчастье - глобально.
    Для кого-то и смерть любимой канарейки - временный конец мира....

  17. #5687
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Ночь
    мои штаны от пижамы. Они байковый, с одной стороны такой структурный довольно материал, по крайне мене когда их гладишь поперек и вдоль разные ощущения, вдоль гладкие , гладкие. А с обратной стороны они с начесом так сказать , небольшим, но мягкие, мягкие. Они голубого цвета и на них нарисованы разные летающие розовые свиньи, такие смешные, а еще сердечки разного размера, белые и розовые и полумесяцы. Они уже старые, но теперь я сплю в них почти всегда. Раньше то я без спала всего, а теперь только запакованная. интересно пройдет это когда-нибудь.
    Утро.
    маленькая деревянная собачка, когда-то я покупала ее как сувенир на выставке, куда мы ездили каждый год, на Евразии. У нее все части соеденены металическими скобами. Так она похожа на таксу. Когда ее берешь в руки она как живая, как части двигаются. ВСЕ ее части очень гладкие и покрыты лаком, но видно структуру дерева и везде она разная и по фактуре и по породе и по цвету. Уши почти белые, нос тоже, голова темная, похоже из вишни, туловище коричневое, но там есть более светлые и темные оттенки, темные ноги и черные лапки. Она долго висела просто как сувенир, а теперь я иногда беру ее в руки и прости перебираю, я вообще очень люблю дерево.

    Чего то вчера меня конкретно торкнуло с этими облаками. так хреново давно не было. Простите. Если бы могла списала на алкоголь, а ведь в рот уже с неделю не брала. Странно и стыдно.

    Еще раз с праздником.

    Здорово описываешь!)

    И не извиняйся, ты НЕ ВИНОВАТА в том, что кроет иногда. А форумчане - не твоя мама, за слезы тут бить никто не будет. Тех, кто пытается "побить" кого-то за слезы, тут банят.
    И пасиб за поздравления!
    Я кстать все время забываю что 1 апреля - это 1 апреля, и никогда ни над кем не шутю

  18. #5688
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Всем приветы!)))

    Ир, привет!

    Я и вправду, пялюсь - жду, чего там выскочит.

    Да. С Днем шуток, смеха, розыгрышей, и воздушных шариков!

    А ты не только "клаву" шлепаешь. Ты и кофе пьешь. Или чай там... А какой у тебя бокал? А какая у него ручка? А какая ложка? А блюдечко есть?
    Интересно мне читать про троганье.
    Оль? Почему?

  19. #5689
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Эффи Посмотреть сообщение
    Всем приветы!)))

    Ир, привет!

    Я и вправду, пялюсь - жду, чего там выскочит.

    Да. С Днем шуток, смеха, розыгрышей, и воздушных шариков!

    А ты не только "клаву" шлепаешь. Ты и кофе пьешь. Или чай там... А какой у тебя бокал? А какая у него ручка? А какая ложка? А блюдечко есть?
    Интересно мне читать про троганье.
    Оль? Почему?
    И здесь привет!
    Ну во-первых, Иринка ж здорово описывает
    А во-вторых... может, тебе эти все тактильные процессы нравятся в принципе?

  20. #5690
    Доброго дня!
    Но ведь вы с ним не сразу мирами друг для друга стали...
    :-\ нет , дааалеко не сразу 17 лет
    Кто знает, может и еще будут те, или тот, кто так сделает...
    ооо, больше не хочу, мне не легко далось такая смена жизни, не моей, а чьих-то... хватит
    Я просто хотел сказать, что , наверно, была ему нужна.
    Иринк... А тебе зачем с другими сравниваться все время?..
    Понимаешь, для каждого свое несчастье - глобально.
    Для кого-то и смерть любимой канарейки - временный конец мира....
    Я понимаю..и понимаю, что может и канарейка значить для человека оочень много. просто тут ..тут мальчишки, сколько их погибло, сколько изуродовало, сколько вот так искалеченно, страшно и понимаешь, что твое горе, оно , да, горе, но тут...
    И не извиняйся, ты НЕ ВИНОВАТА в том, что кроет иногда
    Оль, так , уж часто очень кроет то...

  21. #5691
    Цитата Сообщение от Эффи Посмотреть сообщение
    Всем приветы!)))

    Ир, привет!

    Я и вправду, пялюсь - жду, чего там выскочит.

    Да. С Днем шуток, смеха, розыгрышей, и воздушных шариков!

    А ты не только "клаву" шлепаешь. Ты и кофе пьешь. Или чай там... А какой у тебя бокал? А какая у него ручка? А какая ложка? А блюдечко есть?
    Интересно мне читать про троганье.
    Оль? Почему?
    Яночка, я пью из кружки Олега, что писала, иногда из бокала пивного, мы его тоже покупали вместе, он полностью прозразный и там я завариваю чай, когда он "цветком", чтоб смотреть как раскрывается, ну и еще пара кружек в которых я пью пуэрх или ку дин, ну и заварники стеклянные, один с отжимом, другой просто стеклянный чайник. А ложка у меня самая обычная, блюдец нет, вернее их валом, но я не пользуюсь

  22. #5692
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Яночка, я пью из кружки Олега, что писала, иногда из бокала пивного, мы его тоже покупали вместе, он полностью прозразный и там я завариваю чай, когда он "цветком", чтоб смотреть как раскрывается, ну и еще пара кружек в которых я пью пуэрх или ку дин, ну и заварники стеклянные, один с отжимом, другой просто стеклянный чайник. А ложка у меня самая обычная, блюдец нет, вернее их валом, но я не пользуюсь
    Вот пью чай всегда чтоб с блюдечком. И все уж перекокала.

    У нас есть папина ложка и тарелка. Ложку даю Илюхе (он так ее и взял теперь себе. Только, сказала: из дому не увози, дескать, пусть она будет в квартире), а тарелку - нет. Кокнет а то...

    Как эти, у всех персональное: ложки, кружки, тарелки, чашки.

    Люблю медведей. Смешной какой))).

  23. #5693
    Цитата Сообщение от Эффи Посмотреть сообщение
    Вот пью чай всегда чтоб с блюдечком. И все уж перекокала.

    У нас есть папина ложка и тарелка. Ложку даю Илюхе (он так ее и взял теперь себе. Только, сказала: из дому не увози, дескать, пусть она будет в квартире), а тарелку - нет. Кокнет а то...

    Как эти, у всех персональное: ложки, кружки, тарелки, чашки.

    Люблю медведей. Смешной какой))).
    Загадывать не люблю.. Будет все нормально, ты обещала приехать за лялькой, пока не ясно правда будут ли.. Но даже если и не будет приезжай просто так..за блюдцами. У меня наверно 3 сервиза и блюдцами мы не пользуемся, да и теперь то точно не будем. Так, что одна точная причина для приезда есть, а вторая, надеюсь, образуется.

  24. #5694
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Доброго дня!
    И тебе доброго дня и вечера!

    :-\ нет , дааалеко не сразу 17 лет
    Ну вот видишь)
    ооо, больше не хочу, мне не легко далось такая смена жизни, не моей, а чьих-то... хватит
    Я просто хотел сказать, что , наверно, была ему нужна.
    Ну, впрочем, сильно далеко загадывать сейчас смысл...
    А вот что касается нужности...
    Найти того, кому ты нужен - ну ваапще не проблема. Важно ж чтоб тот, кому ты нужен, еще и тебе тоже нужен был...

    Я понимаю..и понимаю, что может и канарейка значить для человека оочень много. просто тут ..тут мальчишки, сколько их погибло, сколько изуродовало, сколько вот так искалеченно, страшно и понимаешь, что твое горе, оно , да, горе, но тут...
    А что но?.. Факт в том, что горе...
    Селье в свое время теорию про стресс разработал, так вот куча разных событий, факторов - приводят к одной и той же по сути реакции. Стресс в целом - он один для всех. И мало ли чем он вызван...
    Оль, так , уж часто очень кроет то...
    Ириш, так ведь даже года еще не прошло...
    А ведь у вас общий стаж отношений - вон какой был, если еще и дружбу многолетнюю считать...

  25. #5695
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Просто грустно, очень, ну так...
    А тут, я иду - весна, солнце, тепло...и так плохо. Я все чувствую, смотрю, хочу снять, чтоб ему понравилось, только тямы то нет, ....а он не чувствует ничего...А я думаю, как там в парке, где мы жили, здорово и как бы мы гуляли... такая дура я...такая дура.
    Вот я и ругаю себя - все не правильно, все.
    И за то, что еще и себя мне жалко, я еще и ненавижу себя, так, что полный набор. Головой об стену биться хочется. Я грушу побью, а потом кулаком в стену, чтоб почувствовать.
    Чего то вчера меня конкретно торкнуло с этими облаками. так хреново давно не было. Простите. Странно и стыдно.
    Да , было "не принято", особо если на то не давалось разрешение...
    Иринк, вот что давай сделаем. К описалочкам, еще прибавим две
    писаниночки. Одну назовем - "поминалочка", другую - "ругалочка".

    В "поминалочке" - поминаешь Олега.
    В "ругалочке" - ругаешь себя.

    Каждый день. Теперь тебе стыдно за это не будет. Потому как зада-
    ние, обязательное, для каждодневного исполнения.

    Если бы могла списала на алкоголь, а ведь в рот уже с неделю не брала.
    Так держать! (с)
    Последний раз редактировалось Veta; 01.04.2012 в 15:14.

  26. #5696
    Постараюсь Светлана!
    Сейчас нашла фотографии с выставки, которая была в прошлые выходные в Москве, я туда ездила 10 лет подряд. Всплыло многое, придавило сильно... не вычеркнуть столько лет. Я многих знала, узнала эти залы, вспомнилась атмосфера, больно...все сама порушила, и не отказалась бы ради него, но больно...

  27. #5697
    Ну, впрочем, сильно далеко загадывать сейчас смысл...
    А вот что касается нужности...
    Найти того, кому ты нужен - ну ваапще не проблема. Важно ж чтоб тот, кому ты нужен, еще и тебе тоже нужен был...
    Проблема и в том и в другом. надо ведь. чтоб и ты был нужен не просто так...а за себя я пока не говорю.

  28. #5698
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Проблема и в том и в другом. надо ведь. чтоб и ты был нужен не просто так...а за себя я пока не говорю.
    Таки... а что значит "не просто так"?

  29. #5699
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Таки... а что значит "не просто так"?
    Ну вот, наверно, БМ, я тоже нужна, возможно - жилплощадь
    Можно найти того кто захочет трахнуться, а вот найти того кому ты будешь интересен и нужен в комплекте всех твоих составляющих, а если даже и не всех, то с приниманием того, что эти интересы имеют право на существование, тут я думаю очень не просто...

  30. #5700
    Посмотрите какой красавец
    выиграл всю выставку 1-го дня, мальтезе 2-ой
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 53f2e1cf3110.jpg
Просмотров: 63
Размер:	80,6 Кб
ID:	57354Нажмите на изображение для увеличения
Название: b7b645749c20.jpg
Просмотров: 42
Размер:	74,1 Кб
ID:	57355

Страница 190 из 248 ПерваяПервая ... 90160180187188189190191192193200220 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search