Страница 21 из 189 ПерваяПервая ... 11181920212223243151121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 630 из 5665
Тема:

Отсутствие секса и мегеризация - взаимосвязаны или это миф?

  1. #601
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Почему Джонни чем-то отдалённо напоминает мне ddclienta)))?

  2. #602
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Почему Джонни чем-то отдалённо напоминает мне ddclienta)))?
    Мне кого-то другого. С утра уже голову сломала себе, на кого похожа ув. Джонни...)))

  3. #603
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Я могу себе представить отношение к Вам ИТ отдела))) (интересно, где они берут амдшные наклеечки на системники?)
    Меня оно устраивает не в пример больше,
    чем отношение ИТ отдела к "юзерам-ламерам".

    Девчонки вечно по потолку от ярости бегают,
    получив очередную порцию уточняющих вопросов
    на прозрачный, по их мнению, запрос.

    Не, игра стоит свеч, я почти любую ситуацию могу додавить до результата,
    чего большинство моих коллег не могут.

  4. #604
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Говорят, что с рук едят
    "Ап, и тигры у ног моих сели"
    Кстати, не пренебрегаю прикормом, в буквальном смысле.
    Печенюшки, виноград, вкусный чай-кофе.

  5. #605
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Jonny Посмотреть сообщение
    Меня оно устраивает не в пример больше,
    чем отношение ИТ отдела к "юзерам-ламерам".

    Девчонки вечно по потолку от ярости бегают,
    получив очередную порцию уточняющих вопросов
    на прозрачный, по их мнению, запрос.

    Не, игра стоит свеч, я почти любую ситуацию могу додавить до результата,
    чего большинство моих коллег не могут.
    А что такого сложного в общении с it отделом? Проблема есть - написали/задали запрос на обслуживание. Что ещё надо то?
    Или проблема обычно в кривых руках, вот и сыкатно?

  6. #606
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Jonny Посмотреть сообщение
    Кстати, не пренебрегаю прикормом, в буквальном смысле.
    Печенюшки, виноград, вкусный чай-кофе.
    Прям подношения богам

  7. #607
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Jonny Посмотреть сообщение
    Девчонки вечно по потолку от ярости бегают,
    получив очередную порцию уточняющих вопросов
    на прозрачный, по их мнению, запрос.

    Не, игра стоит свеч, я почти любую ситуацию могу додавить до результата,
    чего большинство моих коллег не могут.

    Согласна, Джонни.
    У Вас и здесь неплохо получается-додавить до результата.

  8. #608
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    а теперь, ув. Собеседники, скажите, как по вашему такое желание будет выглядеть в жизни?
    Ну наверное как тут, в теме - обратиться к терапевту якобы за помощью, но при этом делать все, чтоб эту помощь не получить.
    Но при случае использовать факт обращения к терапевту в личных целях.
    Изображать из себя счастливого и довольного жизнью человека, до первого прокола. Тогда сразу прикрыться диагнозом.

  9. #609
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А что такого сложного в общении с it отделом? Проблема есть - написали/задали запрос на обслуживание. Что ещё надо то?
    Или проблема обычно в кривых руках, вот и сыкатно?
    Сложно получить правильный результат в срок.
    Допустим, ошибка "файл невозможно переименовать, потому что он занят... (в процессе, пользователем, приложением)"
    возникает в острые моменты постоянно, при том что на нее подавались заявки и она якобы решалась.
    Мне этим сейчас некогда заниматься, поэтому, пока не допекло, имеем эту ошибку.

    Почему это ошибка? Потому что она появляется в ситуации,
    когда на закрытом (доступ у 5 человек) сервере человек пытается переименовать-перекопировать файл,
    допустим, в 9 утра, когда занять файл даже теоретически некому. Потому что она исчезает через 5 минут без допманипуляций.
    Наводит на мысль, что некое ПО проводит инвентаризацию без участия рук, и этому ПО надо обрезать щупальца.
    Админы пока жмут плечами.

  10. #610
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Jonny Посмотреть сообщение
    Сложно получить правильный результат в срок.
    Кто мешает вынести проблему наверх?
    Цитата Сообщение от Jonny Посмотреть сообщение
    Допустим, ошибка "файл невозможно переименовать, потому что он занят... (в процессе, пользователем, приложением)"
    возникает в острые моменты постоянно, при том что на нее подавались заявки и она якобы решалась.
    Мне этим сейчас некогда заниматься, поэтому, пока не допекло, имеем эту ошибку.
    Почему это ошибка? Потому что она появляется в ситуации,
    когда на закрытом (доступ у 5 человек) сервере человек пытается переименовать-перекопировать файл,
    Или, например, монопольный доступ к файлу.
    Цитата Сообщение от Jonny Посмотреть сообщение
    допустим, в 9 утра, когда занять файл даже теоретически некому. Потому что она исчезает через 5 минут без допманипуляций.
    Наводит на мысль, что некое ПО проводит инвентаризацию без участия рук, и этому ПО надо обрезать щупальца.
    Админы пока жмут плечами.
    Что же любимые и подкормленные вами айтишники не бегут сломя голову решать проблему? Странно, не находите? Всего то наверно антивирус проверяет или бэкап делается...

  11. #611
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Ув. Nag, а в этом состоянии человек понимает, что семейные проблемы напрямую зависят от его "чёрта"?
    Спасибо за вопрос, ув. Билли ПилигримОчень хороший вопрос.
    понимает, НО- "...и тут нам становится страшно что то менять"(с))

    например, "макюзеру со стажем" отказаться от нового Макбук Эйр и как простому инженеришке или докторишке пересесть на Асус ЕееРС ))) "Только не в этой жизни!" (с))
    Это только Татьяна Ларина показывая Онегину на дворец ее супруга , говорит: " да я хоть сейчас готова поментять все это... на полку книг , на лес густой,,"(с) или как там дословно) и то мы понимаем, что это вообще то блеф), а когда она в продолжении таки поменяет - на полку книг и сибирскую тайгу, нам сложно будет не подумать: "НАКАРКАЛА!Вот не надо было искушать Силы таким вот "диким приступом жеманства"" ))
    "не пересядет в "Запорожец" народ , который хоть раз проехал в "Мерседесе-600" (с)( понятно, по своей воле))
    парадокс моей профессии ( один из) в том, что пока у таких как описываемая фигурантка деньги есть, они НЕ лечатся, они наслаждаются социальными преимуществами, предоставляемым психозом.
    Она вчера обижалась, когда я моделировал мотивации человека. который ТАК дурачится в супермаркетах, говорила что это "мои проекции", но в конечном итоге я таки оказался прав)
    Помните, как в нашем с коллегой Джубалом анализе МиМ - "Невидима и свободна"- с гринкартой))
    Поем и кидаемся конфетами с ребенком в спермаркете- как те ниггеры в клипе "Килин май софтли,,." - попкорном в кинотеатре- зная, что если меня задержат, а расшифруюсь что я- офицер банка))
    "ЛЕНИН,- просто отвечает. "Ленин?! тут и сел старик"(с))
    такая возможность покруче менять макбуки каждую неделю)
    А когда преимущества заканчиваются, когда психоз как бы требует "должок!" - как Дьявол в "Волшебном стрелке" или в "Фаусте" ( попытка оседлать психоз - это по большому счету всегда вариация на тему "Фауста", только не мене чем в 95% случаев никаких ангелов не будет, и должок будет таки уплачен) - супруг или родственники такого пациента с сожалением констатируют, что денег на услуги настоящего специалиста у них нет),- вот жалко, когда были, никто не подумал обратиться.
    А что по этой части мы имеем на данный момент?
    на данный момент мы имеем следующее.
    Ув. Джонни на самом деле сюда пришла в надежде что то выведать насчет своего расстройства.
    Если бы у нее не было серьезной мотивации здесь остаться, она бы ушла еще после моего ночного наезда), как ушла, например, в свое время Авитал после аналогичного)
    Но вначале она открыла здесь тему, в которой вроде бы формально жаловалась на проблемы в семье, но жаловалась в форме: вообще то у нас все хорошо, но почему это считается ненормальным?
    То есть как бы за индульгенцией).
    Далее, она ведет себя так, будто ищет подтверждения, что ее психоз делает ее на голову умнее и обаятельнее всех тут присутствующих, как бы_ смотрите, я Вас всех сейчас поимею, обаяю)))
    То есть - смотрите, психоз психозом, но как это ни называй, ЭТо делает меня круче вас.
    Почему ее посты и рассказы о себе и о семье - это презентация)
    Умная, грамотная, тонкая презентация.
    Она НЕ жалуется. она говорит: смотрите, для вас, людишек, все ЭТО - ужОс, а нам, сверхлюдям - лЁгко. Нас это не убивает, а лишь слегка веселит.
    Она пришла сюда "подлечить свой психоз", не себя от психоза - а именно- психоз от себя)
    Что объективно она успела сообщить в своих презентациях?
    прежде всего то, что фактически принесла в жертву своему благополучию ( в данном случае - своему психозу как источнику благополучия)- своего ребенка.
    Фактически , она растит из него типичного ребенка наркоманки.
    гея, маньяка, угрюмого религиозного фанатика - на выбор
    В лучшем случае - борца с абсолютным злом, иногда похожего на всех троих одновременно(
    Почему так, ведь она наркотики если и употребляет, ото эпизодически
    ? Неужели и таблетки в месяц достаточно?
    А дело не в дозе, дело в конфигурации сознания. А у нее - как у наркоманки.
    Наркомания - это тоже прежде всего некий хронический психоз, который человек пытается контролировать, тоже некая сделка с врагом: сверхвозможности в обмен на право суперпользователя ( "на душу" по простому)
    Осознает ли она, что фактически продала ребенка за айпад?
    От этой мысли она защищается. но не вытеснением а рационализацией ( это другой защитный механизм, не все же вытеснять в конце концов))
    Она расскажет как долго шла к этой цели, как много отдала, как ночи не спала, как в 14 лет работала консьержкой, в чем себе отказывала и в чем другим не отказывала. и тд. Параллельно - предъявит список всего, что теперь может купить ребенку и куда его может отдать и устроить, как он зато одет. накормлен, присмотрен.
    А то что тут несут два сивых мерина - Наг и Джубал - да кто они в натуре такие?Живые персонажи Курпатова или кае егот там ( если не похожи - буду доставать их до тех пор, пока кто нибудь из не даст аутентичную реакцию , чтоб можно было сказать "АГА!")
    Я вон на треннингах была у ТАКИХ людей. я с самим Леви переписывалась....Я Юнга лучше вас знаю и процитировать могу, разве не видите?!так чего я дожна Вас слушать?)
    Ничего суперсложного и "наполеоновского", стандартная ситуация.
    Более чем жизненная)
    Штатная)
    Последний раз редактировалось Nag; 31.03.2012 в 15:19.

  12. #612
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Почему Джонни чем-то отдалённо напоминает мне ddclienta)))?
    напоминает)
    так дидиклиент был проектом Сальери)
    и как уже тогда обсуждалось, всегда при создании подобных образов вылезут мотивации и тараканы автора)
    так и здесь.
    Полюбэ тот, кто пишет под ником Джонни, в реале пребывает в некоем психотическом состоянии, которое пытается контролировать и которое считает источником своих достижений

  13. #613
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо, ув.Nag, за ответ.
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Но вначале она открыла здесь тему, в которой вроде бы формально жаловалась на проблемы в семье, но жаловалась в форме: вообще то у нас все хорошо, но почему это считается ненормальным?
    То есть как бы за индульгенцией).
    ...
    прежде всего то, что фактически принесла в жертву своему благополучию ( в данном случае - своему психозу как источнику благополучия)- своего ребенка.
    Фактически , она растит из него типичного ребенка наркоманки.
    гея, маньяка, угрюмого религиозного фанатика - на выбор
    В лучшем случае - борца с абсолютным злом, иногда похожего на всех троих одновременно(
    Ребёнок уже готов к борьбе:
    Цитата Сообщение от Jonny
    О, ребенок добавил:
    ну, если хочешь, ты химера - три головы: льва, крокодила и козы,
    змеиный хвост сзади. ))))))))))))))))))))))))))))))
    А маму это улыбает.
    Пока улыбает...Только детские рисунки не нравятся, а так всё хорошо...

  14. #614
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув.Nag, за ответ.

    Ребёнок уже готов к борьбе:

    А маму это улыбает.
    Пока улыбает...Только детские рисунки не нравятся, а так всё хорошо...
    увы, таки да, Вы правы

  15. #615
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Но вначале она открыла здесь тему, в которой вроде бы формально жаловалась на проблемы в семье, но жаловалась в форме: вообще то у нас все хорошо, но почему это считается ненормальным?
    То есть как бы за индульгенцией).
    Спасибо, многое стало понятно)

  16. #616
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    увы, таки да, Вы правы
    Как вы в точку-то с василиском попали...


    Цитата Сообщение от Jonny Посмотреть сообщение
    Он неуемный фантазер, с креном в жанр ужастика (собрана вся монстрология). Он постоянно задает жару в быту (теряет, разбивает, заваливает, пачкает, портит, раскидывает, засовывает, не следит, забывает). Он учится отвратительно (2-2-2, и это в наисреднейшей по наитупейшей программе), и от школы мы огребаем постоянно. Я туда боюсь ходить, потому что в следующий раз на претензии учительницы завоплю василиском и ей все станет понятно. Еще сын мало что умеет в 10 лет. Вообще не готовит еду и даже разогреть проблема. Если он один дома 3 часа, то ни одного чистого предмета посуды уже нет - все с объедками и ошметками расставлено по всем поверхностям квартиры. Рулон туалетной бумаги смотан и засунут целиком в унитаз, там засор. Бардак, который он нводит в любом помещении, почти мгновенно, отличается от знакомых мне типов бардака. В нем есть что-то от первозданного хаоса. Он наводит на меня такой дикий ужас, что я сначала рыдаю, а потом колочу сына, или ору, или хриплю если сил нет, но даже битье не помогает - ОН НЕ ПОНИМАЕТ, чего я хочу.

  17. #617
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    ОН (сын) НЕ ПОНИМАЕТ, чего я хочу
    Бедный ребёнок...

  18. #618
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    ...
    Далее, она ведет себя так, будто ищет подтверждения, что ее психоз делает ее на голову умнее и обаятельнее всех тут присутствующих, как бы_ смотрите, я Вас всех сейчас поимею, обаяю)))
    То есть - смотрите, психоз психозом, но как это ни называй, ЭТо делает меня круче вас.
    Почему ее посты и рассказы о себе и о семье - это презентация)
    Умная, грамотная, тонкая презентация.
    Она НЕ жалуется. она говорит: смотрите, для вас, людишек, все ЭТО - ужОс, а нам, сверхлюдям - лЁгко. Нас это не убивает, а лишь слегка веселит.
    Она пришла сюда "подлечить свой психоз", не себя от психоза - а именно- психоз от себя)
    Что объективно она успела сообщить в своих презентациях?
    прежде всего то, что фактически принесла в жертву своему благополучию ( в данном случае - своему психозу как источнику благополучия)- своего ребенка.
    ...
    Спасибо, ув.Nag, многое стало понятно(с).

  19. #619
    С настоящим всё более, менее понятно. А откуда дровишки?????

  20. #620
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Он неуемный фантазер, с креном в жанр ужастика (собрана вся монстрология). Он постоянно задает жару в быту (теряет, разбивает, заваливает, пачкает, портит, раскидывает, засовывает, не следит, забывает). Он учится отвратительно (2-2-2, и это в наисреднейшей по наитупейшей программе), и от школы мы огребаем постоянно. Я туда боюсь ходить, потому что в следующий раз на претензии учительницы завоплю василиском и ей все станет понятно. Еще сын мало что умеет в 10 лет. Вообще не готовит еду и даже разогреть проблема. Если он один дома 3 часа, то ни одного чистого предмета посуды уже нет - все с объедками и ошметками расставлено по всем поверхностям квартиры. Рулон туалетной бумаги смотан и засунут целиком в унитаз, там засор. Бардак, который он нводит в любом помещении, почти мгновенно, отличается от знакомых мне типов бардака. В нем есть что-то от первозданного хаоса. Он наводит на меня такой дикий ужас, что я сначала рыдаю, а потом колочу сына, или ору, или хриплю если сил нет, но даже битье не помогает - ОН НЕ ПОНИМАЕТ, чего я хочу.
    Такое ощущение, что ее ребенок как отражение настоящей Джонни.
    Убрать защиты и она реально сойдет с ума от самой себя.
    Жутковатая картинка вырисовалась.

  21. #621
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что ее ребенок как отражение настоящей Джонни.
    Убрать защиты и она реально сойдет с ума от самой себя.
    Жутковатая картинка вырисовалась.
    Окаменеет, как василиск при взгляде на себя самое.

  22. #622

  23. #623
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    [B]
    за счет этого психотического состояния и его бонусов ( способности индуцировать окружающих например) она чего конкретного достигла в социуме.
    Василиском и крокодилом иногда быть просто выгодно, особенно в христианской цивилизации на ее современном этапе развития..
    Вот она имеет социальный статус, уровень потребления, привязку к страте-и все за счет психоза.
    Скажите, будет ли в таком случае у человека мотивация от него избавиться?
    Вопрос, как вы понимаете, риторический.
    НЕт, не будет.
    У него( у нее) будет мотивация не избавиться от психоза, а контролировать этот психоз.
    Не изгнать черта, а оседлать его и использовать как домашнюю скотину.
    а теперь, ув. Собеседники, скажите, как по вашему такое желание будет выглядеть в жизни?
    Всяческое собирание информации о своем состоянии, но отказ от лечения. Кстати, а возможно ли "контролировать психоз"?
    Но тут я вижу два момента.
    1. Осознает ли человек, что он обязан своими достижениями психозу? Вот в модели, описываемой Jonny, человек все достижения приписывает себе, но никак не психозу (т.е. я- креативная, я - необычная, я достигла всего сама). Если не осознает, значит нет повода отказываться избавиться от него.

    2.Пусть даже человек сознательно "берег" свое состояние. Но почему теперь, когда разрушительные последствия, особенно для ребенка, сейчас очевидны, не может возникнуть искренне желание исправит эту ситуацию? Что теперь может потерять Jonny? Она уже имеет хорошую деловую репутацию, начальник даже небольшой кажется, она работает в творческой профессии, связанной с дизайном. Ведь избавившись от психоза, она не потеряет своих творческих способностей? Если это состояние подобно состоянию наркомана, то наркоманы ведь и после избавления от зависимости сохраняют свои креативные способности (это где-то было в темах). Получается, она ничего сейчас не теряет.

  24. #624
    Цитата Сообщение от Jonny Посмотреть сообщение
    потом оплачиваем, чем кидаемся.
    в Ашане многие вообще "завтраки на траве устраивают".
    Едят все, что подлежит немедленному поеданию.
    Я помню мы на первом курсе в Ашане орешками бесплатно лакомились ))))

  25. #625
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Пифагор, Сократ, Платон, Плутарх, Леонардо да Винчи, Джон Мильтон, сэр Исаак Hьютон, Вольтер, Бенджамин Франклин, Жан-Жак Руссо, Ламартин, Перси Билли Шелли, Лев Николаевич Толстой, Джордж Бернард Шоу, Рабиндранат Тагор, Альберт Эйнштейн.

    Симпатичная компания для такой группы, Ничо так?

    Спецом не добавляю сюда Задорнова
    Ага ))) Ну, мы выяснили, что я не совсем верно поняла ))

  26. #626
    они наслаждаются социальными преимуществами, предоставляемым психозом.
    Что есть социальные преимущества? Неужели просто возможность дать себе больше свободы в обществе, чем дают другие (типа побросаться конфетами в супермаркете)?

  27. #627
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ааа, если идейно, то ладно

    Сын с проблемами ЖКТ отказался от мяса на 8 лет.
    Медикаметнтозного лечения не было, только питание без плоти.
    Все пришло в норму. Сейчас мясоед стал.Толстый
    С проблемами ЖКТ отказался от мяса?
    Мне все доктора, как один, говорят, никакого вегетарианства. Так прям и говорят.
    И вообще.... Любая диета с заболеваниями ЖКТ включает в себя обязательное употребление мяса, только правильно обработанного, конечно.
    И правильного мяса, т.е. нежирного.
    Поэтому я удивлена, честно. Хотя я же всего не знаю.
    Но, насколько я знаю обычно от чего точно не отказываются при таких болезнях, это мясо.

  28. #628
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    Что есть социальные преимущества? Неужели просто возможность дать себе больше свободы в обществе, чем дают другие (типа побросаться конфетами в супермаркете)?
    Mazzy, а Вы научитесь разбираться в компьютерах и сумеете вытребовать себе нехилый(раз блок питания на 600 ватт) компьютер?

  29. #629
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    У него( у нее) будет мотивация не избавиться от психоза, а контролировать этот психоз.
    Не изгнать черта, а оседлать его и использовать как домашнюю скотину.
    а теперь, ув. Собеседники, скажите, как по вашему такое желание будет выглядеть в жизни?
    На работе, что бы не вышибли...держацо и таблетки принимать с утра ( или когда там их принимают? на ночь?)...а домашним *туши свет*, так как основные деньги от чёрта...терпите *родные*

  30. #630
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Mazzy, а Вы научитесь разбираться в компьютерах и сумеете вытребовать себе нехилый(раз блок питания на 600 ватт) компьютер?
    Цитата Сообщение от Jonny Посмотреть сообщение
    Я 12 лет в дизайне полиграфии... сейчас руковожу отделом в 3 человека. Ничего особенного. Сейчас понимаю, что серьезной ответственности пожалуй боюсь. Работаю отвратительно. На старых дрожжах, болтовне, обаянии... Месяц назад мне по секрету сказали, что кто-то ко мне неблагосклонен из руководства - я вошла в парадоксальный штопор от этой инфы и уже месяц ничего не делаю. Моя мнительность, неуверенность в себе лишают меня оптимизма.
    Часто думаю, что я просто фикция, меня нет... не умею, не знаю ни пса.
    Возраст серьезный, а достижений ноль...
    Страшно смотреть в будущее и отвратно.
    Самое большое достижение в работе выходит - это умение добиться компов желаемой комплектации?

Страница 21 из 189 ПерваяПервая ... 11181920212223243151121 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Всегда мало секса!
    от Lolo в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.04.2012, 01:59
  2. отсутствие сексуального желания
    от NorthPole в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 15:42

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - нравственное воспитание детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search