Страница 15 из 189 ПерваяПервая ... 5121314151617182545115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 450 из 5665
Тема:

Отсутствие секса и мегеризация - взаимосвязаны или это миф?

  1. #421
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Я дочку старшую в мед толкаю , она хотела бы , но боится живых лягух и трупы резать.
    Я говорю , познакомишься с кем-нить , помогут , там другая атмосфера, и это единственное образование ,
    за которое я готова платить и обеспечивать хоть до пенсии.

    Остальные пусть сама добывает.
    У меня одноклассница в меде училась, говорит, они там трупы людей резали. Их в морги водили.
    Так что, может, лягухи не самое страшное...

    А вообще, пусть сама выбирает, чтоб не пенять потом. Если не нравится, лучше пусть идет, куда нравится...

  2. #422
    Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    К психически больным людям тоже можно привыкнуть и не бояться.
    Если все время с ними общаешься))

  3. #423
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Если все время с ними общаешься))
    Начни с одного, другие будут не так страшны, если не социально опасны ))
    Юродивые, вроде б к буйным не причислялись никогда...

  4. #424
    НО!
    Я готов поспорить, что это случалось с нею редко.
    По крайней мере, реже чем должно было бы быть.
    От такого поведения окружающие часто впадают в ступор.
    на самом деле юродивые вызывают у огромного числа людей страх,
    который их парализует.
    Это доказанный факт.
    Как Вы думаете. почему, ув. Собеседники( цы)?
    за кого мы их принимаем?
    Вспомнилось, что юродивые при церквАх околачивались....и типа *имели какое-то отношение* или *были ими* *божьим посланникам*

  5. #425
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    А вообще, пусть сама выбирает, чтоб не пенять потом. Если не нравится, лучше пусть идет, куда нравится...
    За куда нравится Я шуршать не буду , а то учат по 5-6 лет абы как , а потом на работу устроиться не могут .
    С двумя высшими дома сидят , а у меня самой работников не хватает из-за таких высококвалифицированных неумех.

  6. #426
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Вспомнилось, что юродивые при церквАх околачивались....и типа *имели какое-то отношение* или *были ими* *божьим посланникам*
    Убогие.. Божьи люди...

    А вот подумалось, не ходит ли где-то рядом отвращение?

  7. #427
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    За куда нравится Я шуршать не буду , а то учат по 5-6 лет абы как , а потом на работу устроиться не могут .
    С двумя высшими дома сидят , а у меня самой работников не хватает из-за таких высококвалифицированных неумех.
    Ну, тоже верно. Правильно.

    Как говорил один мой преподаватель, проблема нашей страны заключается в том, что у нас слишком много людей с высшим образованием.

  8. #428
    Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    Начни с одного, другие будут не так страшны, если не социально опасны ))
    Юродивые, вроде б к буйным не причислялись никогда...
    Мне-то зачем? Я ж не психиатр )))

  9. #429
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    а почему именно потенциальных агрессоров?
    Ваши чувства среднестатистичны, дефолтны. я просто предлагаю глубже посмотреть в их природу
    Может быть потому, что люди неадекватные, юродивые могут правду сказать))) Страшно услышать про себя правду. Это как маленькие дети - не задумываются, можно или нельзя - говорят как есть)) Или как им на душу ляжет)
    Может быть что-то такое...

  10. #430
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Раз в месяц - баночку , чаще просто она и не идёт . Дело не в дороговизне даже.
    Мы тоже редко покупаем...особого пристрастия нема (мож потому что в детстве не было), а стоит красная около 200 рублей (100грамм) это доступно всем.

  11. #431
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Мне-то зачем? Я ж не психиатр )))
    Шарахаться перестанешь, Юльк )

  12. #432
    Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    Убогие.. Божьи люди...

    А вот подумалось, не ходит ли где-то рядом отвращение?
    Юродивые и убогие это синонимы ?

    Может страх заразиться ?
    они же могли заразить народ, какими - нибудь проклятиями, если не сделают то-то и то-то...и бох их накажет, что обидели (или не послушали) его кАлечного представителя

  13. #433
    Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    Шарахаться перестанешь, Юльк )
    Ну, как сказать... Ту даму я, слава богу, вижу достаточно редко. Так что особых неудобств мне это не доставляет.

    Кроме того, я ж не прям шарахаюсь. Я стараюсь аккуратненько, не подавая виду, отойти подальше. И все ))

  14. #434
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Юродивые и убогие это синонимы ?
    Среднестатически - так считают, если не придираться к этимологии.

    Может страх заразиться ?
    они же могли заразить народ, какими - нибудь проклятиями, если не сделают то-то и то-то...и бох их накажет, что обидели (или не послушали) его кАлечного представителя
    А может быть, это отвержение себя в таком состоянии?

  15. #435
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Ну, как сказать... Ту даму я, слава богу, вижу достаточно редко. Так что особых неудобств мне это не доставляет.

    Кроме того, я ж не прям шарахаюсь. Я стараюсь аккуратненько, не подавая виду, отойти подальше. И все ))
    Про себя-то всё равно боишься )

  16. #436
    Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    А может быть, это отвержение себя в таком состоянии?
    Не дай мне бог сойти с ума.

  17. #437
    Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    Среднестатически - так считают, если не придираться к этимологии.

    А может быть, это отвержение себя в таком состоянии?
    Solar, не поняла в смысле себя ?

    Если у многих людей, да еще парализующий, то скорее связано с богом ,imhушка

  18. #438
    Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    Про себя-то всё равно боишься )
    Ну, понаблюдав ее, ты бы тоже боялась)) Особенно, как она снегом кидалась. Как будто нападение отбивала.

    Мне просто как бы... страшно не то, чтобы за себя, а страшно с таким человеком общаться.
    Она ведь больная. Может, я с ней пообщаюсь, а ей потом хуже станет, она начнет бросаться на кого-нибудь или под машину прыгнет?
    Я предпочитаю общаться с людьми, которые кажутся мне адекватными.

    зы. Вчера, кстати, в очередной раз напоролась на самоубийцу в метро. Жесть ваще.

  19. #439
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Не дай мне бог сойти с ума.
    Страх сойти с ума, кстати вполне , что бы не быть похожими на них ?

  20. #440
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Solar, не поняла в смысле себя ?

    Если у многих людей, да еще парализующий, то скорее связано с богом ,imhушка
    Я думаю, может иметь место представление себя в таком состоянии. И отвержение этого образа. Ну, что-то такое...Коряво, конечно написала, но постаралась)

  21. #441
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Страх сойти с ума, кстати вполне , что бы не быть похожими на них ?
    Где-то так. Когда видишь неадекватного человека, в мозгу включается лампочка "я не хочу стать, как он". И появляется страх.

  22. #442
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Мы тоже редко покупаем...особого пристрастия нема (мож потому что в детстве не было), а стоит красная около 200 рублей (100грамм) это доступно всем.


    Про икру и вчерашний Джонни разговор с Нагом про неё.

    У меня есть подружка, она дочка конченной алкашки , при чём там мать с бабкой до последнего бухали, жили как и подобает конченным алкоголичкам.
    Сестра у подруги тоже спилась , аж родительских прав лишили.

    А сама подружка так стремилась выйти из этого , что в 17 лет сбежала к взрослому мужику , оправилась , в бизнес пошла , с мужиком этим развелась ,вышла замуж за хозяйственного молодого уже парня , родила двоих детей , дом посторили ( почти всё её заслуга - там такой электровеник).

    Так вот она до сих пор даже самые обыденные достижения , вплоть до шашлык ели , утку готовили , всё , что своим детям купили , куда отдыхать ездили может часто и всем подряд рассказывать как бы между прочим , но когда ты слушаешь месяцами про одно и то же ( мы рядом раньше торговали) - уже понятно , что чел просто рассказывает сам себе чего он достиг , как далеко он шагнул. Её ВСЁ дорого , даже икра на бутерброде. И она никогда уже не перестанет этого делать , хоть ужрётся материальным. Ну а что делать? Детство , деревянные игрушки , железная койка прибитая к полу ...

    Многие между прочим подрываются соседи , она их бесит просто , меня нет. Я понимаю , ПОЧЕМУ и ДЛЯ ЧЕГО она это делает.

  23. #443
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Где-то так. Когда видишь неадекватного человека, в мозгу включается лампочка "я не хочу стать, как он". И появляется страх.
    Помню в детстве мы с подружками : *Тьфу-тьфу не моя зараза, ни папи на , ни мамина*, типа защита такая-ритуал

  24. #444
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Помню в детстве мы с подружками : *Тьфу-тьфу не моя зараза, ни папи на , ни мамина*, типа защита такая-ритуал
    И как? Помогало?

  25. #445
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Помню в детстве мы с подружками : *Тьфу-тьфу не моя зараза, ни папи на , ни мамина*, типа защита такая-ритуал
    Типа, в моём мире никогда и ничего такого нет. Не вижу, не знаю, не признаю.)

  26. #446
    Цитата Сообщение от yeva Посмотреть сообщение
    Простите, ув. Джонни, но на феномен вы не тяните, уж не обессудьте. Не идеализируйте себя.
    Давайте довольствоваться заявленным названием темы "Отсутствие секса и мегеризация".
    Читаю и сочувствую Вам. Вы, к счастью, не уникальны ничем.
    Не идеализирую. Феномен - "наблюдаемое явление".
    Именно в этом значении оно мной употребляется.
    Ну и я тут не одна. Кстати, кажется, страниц несколько назад пришли к выводу,
    что секс отдельно, мегеризация отдельно?
    За сочувствие спасибо, это приятно.

  27. #447
    Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    Я думаю, может иметь место представление себя в таком состоянии. И отвержение этого образа. Ну, что-то такое...Коряво, конечно написала, но постаралась)
    Ага, понятно
    Может подавать нищим -это типа откуп, что б не оказаться на их месте (представление себя на их месте )
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Многие между прочим подрываются соседи , она их бесит просто , меня нет. Я понимаю , ПОЧЕМУ и ДЛЯ ЧЕГО она это делает.
    Мирная, почему ? чтобы себе доказать и подкрепить, что я не буду, как они?

  28. #448
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    И как? Помогало?
    Ну да страх смерти родителей он же у всех детей
    Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    Типа, в моём мире никогда и ничего такого нет. Не вижу, не знаю, не признаю.)
    Может и так

  29. #449
    Цитата Сообщение от Jonny Посмотреть сообщение
    Не идеализирую. Феномен - "наблюдаемое явление".
    Именно в этом значении оно мной употребляется.
    Ну и я тут не одна. Кстати, кажется, страниц несколько назад пришли к выводу,
    что секс отдельно, мегеризация отдельно?
    За сочувствие спасибо, это приятно.
    Jonny, а мне нравится Ваш язык, он яркий, метафоричный, веселый. Думаю, и в жизни с Вами интересно и весело. Хотя могу и ошибаться)

  30. #450
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Мирная, почему ? чтобы себе доказать и подкрепить, что я не буду, как они?
    Я думаю нет. Тут же идёт всё напоказ , она живёт напоказ и смысл даже не в том , чтобы именно шашлык из сёмги, например , с мужем время провести ,
    а что у неё лучше , чем у других всё сложилось , более удачливых в детстве окружающих.

    Наверняка много говна вывалили на неё в подростковом возрасте , ну она и рассказывает об этом , было даже такое , что из-за родни её на олимпиаду не отправили , отправили менее умного , но с более положительной родословной, скорее её убивало , что несмотря , что выглядела она красиво , смышлёная была . но всё равно стебались и унижали . Чувствовала , что как к изгою относились , подружкам с ней общаться запрещали , мальчикам в дом приводить такую девушку.

    И в этом я её понимаю , поэтому она и сейчас ни с кем не может общаться кроме меня. Я НЕ шарахаюсь от нетаких как все, стараюсь по крайней мере.

    Я сейчас работаю с самыми "неудачными" слоями населения , это те , которые ходят в соцобес , еле собирают на оплату ЖКХ . но это те , у которых была возможность жить богато, они ведь живут в самом центре города, но в хрущёвках. Это наше среднее населеие , они и жалуются , и про жизнь свою рассказывают.

Страница 15 из 189 ПерваяПервая ... 5121314151617182545115 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Всегда мало секса!
    от Lolo в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.04.2012, 01:59
  2. отсутствие сексуального желания
    от NorthPole в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 15:42

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search