Страница 187 из 248 ПерваяПервая ... 87157177184185186187188189190197217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 581 по 5 610 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #5581
    аки берешь блокнотик с собой, или после получается описать?
    беру, и просто основное пишу, а потом уже представить легче.
    ПыСы. Ирин, как самочувствие? Простудность проходит?
    Если простудно еще - то лучше б второй вариант, о котором кот на фото "думает" )) (полежать-полениться)
    Нет я на работе, но самочувствие не особо, застрявшее какое-то- не туда, не сюда.

    Ты как?

  2. #5582
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    беру, и просто основное пишу, а потом уже представить легче.
    Понятно) И ведь смотри, как здорово так получается А потом может и без блокнотика получится в голове удерживать)

    Нет я на работе, но самочувствие не особо, застрявшее какое-то- не туда, не сюда.
    Ясно... Лучше б отдыху побольше, а то весна все-таки, чтобы осложнений никаких не словить...

    Ты как?
    Я т-т-т вроде получше, но антибиотик все еще пью, плюс фитонциды антибиотику в помощь, оказывается, редечный сок с медом - совсем даже не гадость, пахнет цветами

  3. #5583
    Ясно... Лучше б отдыху побольше, а то весна все-таки, чтобы осложнений никаких не словить..
    Мне главное дома не сидеть, а так...
    завтра иду на проверку остеопороза.
    Прикольно: мне начальник говорит - может пойдем лучше сделаем ЭКГ, мой ответ: зачем? от сердца навернусь наверно сразу, а с поломанными костями лежать - кого то обременять. Это просто на автомате выдалось...
    Сегодня заходил мой первый ГМ - ооо, "море позитива"...все казлы, дуры и т.д. - наша песня хороша, начинай сначало... а у меня настроение - ну не ангельское... думаю зайдет не скоро! Я злая стала как собака! Раньше терпела, старалась пронять его, молчать, а сейчас... и понимаю, что обижаю, а все равно...
    Я т-т-т вроде получше, но антибиотик все еще пью, плюс фитонциды антибиотику в помощь, оказывается, редечный сок с медом - совсем даже не гадость, пахнет цветами
    Точно цветами - не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней!

    Какая -то я такая странная стала - злая, грубая, я удивляюсь иным своим высказываниям, а ведь я так сейчас думаю...
    то, что получается сейчас из моей личности мне не нравится еще больше, чем когда я стараласьбыть для всех хорошей.. безразличие какое-то

  4. #5584
    А сегодня еще коблук поломала на сапоге в обед, домой шла - красавишна!

  5. #5585
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Мне главное дома не сидеть, а так...
    завтра иду на проверку остеопороза.
    Прикольно: мне начальник говорит - может пойдем лучше сделаем ЭКГ, мой ответ: зачем? от сердца навернусь наверно сразу, а с поломанными костями лежать - кого то обременять. Это просто на автомате выдалось...
    Лови-лови тараканчегов, бум их рассаживать в банки , изучать , а потом травить

    Сегодня заходил мой первый ГМ - ооо, "море позитива"...все казлы, дуры и т.д. - наша песня хороша, начинай сначало... а у меня настроение - ну не ангельское... думаю зайдет не скоро! Я злая стала как собака! Раньше терпела, старалась пронять его, молчать, а сейчас... и понимаю, что обижаю, а все равно...
    А может, ты просто нормальной становишься? Наращиваешь границы, начинаешь показывать другим, что тебе может что-то не нравиться, а..?)
    Превращаешься из всем удобного памперса для чужих нечистот в нормального живого человека

    Точно цветами - не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней!
    Ну или как минимум найти что-то интересное, чтоб разбавить)

    Какая -то я такая странная стала - злая, грубая, я удивляюсь иным своим высказываниям, а ведь я так сейчас думаю...
    то, что получается сейчас из моей личности мне не нравится еще больше, чем когда я стараласьбыть для всех хорошей.. безразличие какое-то
    Понимаешь, мы консервативны часто бываем, меняться бывает страшно, ну вот тупо страшно, и "наше прежнее я", наша привычная шкурка начинает тянуть нас назад, пугать, возмущаться... Эт проходит, хотя колбасить порой может неслабо.

  6. #5586
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Какая -то я такая странная стала - злая, грубая, я удивляюсь иным своим высказываниям, а ведь я так сейчас думаю...
    то, что получается сейчас из моей личности мне не нравится еще больше, чем когда я стараласьбыть для всех хорошей.. безразличие какое-то
    Это естественная реакция, что злишься. И это - отрадно!

  7. #5587
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Это естественная реакция, что злишься. И это - отрадно!
    Буду значит считать это нормальным... Только чувствую себя ...плохой что-ли

  8. #5588
    А еще- я вот сейчас зашла в комнату (она проходная) там БМ смотрит телек (парносайты). сразу выключил... а мне так смешно и так пофигу....
    А пришла на кухню и за чаем и вспомнила как мы с Олегом смотрели и обсуждали...блин. как я без него ...скучаю, и так мне хочется чтоб меня забрал.... Это не жалость к себе, это просто так чувствую я...
    вчера Бм не было дома вообще и было мне хорошо ..сначало, потом как-то не по себе, и не скучала совсем, просто совсем одиноко, совсем и было очень тяжко, с истерикой такой качественной...и была злость на Олега - почему он меня не забрал, почему не заберет? просто было...плохо.
    И подумалось наверно хорошо, что есть в доме просто еще человек, а то ... можно не выдержать.

  9. #5589
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Буду значит считать это нормальным... Только чувствую себя ...плохой что-ли
    А бонусы ощущаешь от того, что плохая?
    Поговорка есть: "Чем ты хуже - тем тебе лучше". Есть в ней доля правды.
    Еще у меня когда-то на форуме подпись была: "Me ves y sufres" - "Смотри на меня и мучайся". Её клеят мексиканцы на задний бампер большегрузных грузовиков

  10. #5590
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    А еще- я вот сейчас зашла в комнату (она проходная) там БМ смотрит телек (парносайты). сразу выключил... а мне так смешно и так пофигу....
    А пришла на кухню и за чаем и вспомнила как мы с Олегом смотрели и обсуждали...блин. как я без него ...скучаю, и так мне хочется чтоб меня забрал.... Это не жалость к себе, это просто так чувствую я...
    вчера Бм не было дома вообще и было мне хорошо ..сначало, потом как-то не по себе, и не скучала совсем, просто совсем одиноко, совсем и было очень тяжко, с истерикой такой качественной...и была злость на Олега - почему он меня не забрал, почему не заберет? просто было...плохо.
    И подумалось наверно хорошо, что есть в доме просто еще человек, а то ... можно не выдержать.
    Держись...
    /А чего он выключил-то сразу, смешной какой...

  11. #5591
    QUOTE=Эвол;1749854]Иэх... А она - поверила?..[/QUOTE]

    Поверила, ей же и в голову не могло придти такое
    А чего ходит-то?
    А мы ж типа друзья... ему ж надо куда то слить негатив и сказать как он меня любил...бля....
    ну и какие все сцуки...у него в комнате на работе -жаляться на свои проблемы и не дают ему пожалиться... ну меня и перекрыло... я со своей то колокольни сейчас (это плохо и не правильно), но вот высказала, что как он думает я все это время себя чувствую? что я иной раз жить не хочу, а разговоры у нас разные и если меня не устраивает, я просто молчу и в наушниках слушаю музыку...но... ну у меня все просто супер, а вот у него.... уголь плохой, печка цадит, все дуры...какая же я стала злая! Простите.
    Это из темы Яны!
    Последний раз редактировалось Irizka; 29.03.2012 в 20:30.

  12. #5592
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    А бонусы ощущаешь от того, что плохая?
    Поговорка есть: "Чем ты хуже - тем тебе лучше". Есть в ней доля правды.
    Еще у меня когда-то на форуме подпись была: "Me ves y sufres" - "Смотри на меня и мучайся". Её клеят мексиканцы на задний бампер большегрузных грузовиков
    Бонусы? Наверно... мне все равно, что обо мне говорят и думают- бонусы ведь! И я могу быть такой . какой хочу, ну до известной степени конечно

  13. #5593
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Держись...
    /А чего он выключил-то сразу, смешной какой...
    А держусь, мне он - все равно
    просто он заставляет вспоминать...ну и то, о чем писала... совершенное одиночество, хотя не понять, что лучше...
    Но вчера меня тоже ...крутило

  14. #5594
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Таки раз тебе неудобно в теме Яны, я продублирую свое тебе сообщение, чтобы отвечать удобней было

    Хороша же дружба!
    Ириш, я тебя на полном серьезе поздравляю с тем, что ты злишься таки... может чего-нить вкусное по этому поводу себе изобразишь?)
    Понимаешь, на то, что ты описываешь, злиться - НОРМАЛЬНО!

  15. #5595
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Но вчера меня тоже ...крутило
    Держись. Некоторые вещи - никак не "промотать", увы, их только пережить...

  16. #5596
    [QUOTE=Эвол;1749894]Таки раз тебе неудобно в теме Яны, я продублирую свое тебе сообщение, чтобы отвечать удобней было

    Хороша же дружба!
    Ириш, я тебя на полном серьезе поздравляю с тем, что ты злишься таки... может чего-нить вкусное по этому поводу себе изобразишь?)

    Спасибо Оля! Я вот цитрусовые наминаю, пытаюсь "инфекцию" побороть, и банан заточила, чай вот заварился (такой же как у тебя)-балую себя.... и рыдаю.. ну что за дура то такая Оля, ну как? ну сколько можно, но больно же так...
    Яне хочу жалеть себя, я себя уже ненавижу ...еще сильнее чем раньше... как же мне выбраться то? Скорее бы погода, я бы уходила с фотиком, а то то снег, то дождь, целый день.. и все по кругу.

  17. #5597
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Ой.

  18. #5598
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    а то то снег, то дождь, целый день.. и все по кругу.
    А капли на окне не пробовала поснимать?

  19. #5599
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Спасибо Оля! Я вот цитрусовые наминаю, пытаюсь "инфекцию" побороть, и банан заточила, чай вот заварился (такой же как у тебя)-балую себя.... и рыдаю.. ну что за дура то такая Оля, ну как? ну сколько можно, но больно же так...
    Яне хочу жалеть себя, я себя уже ненавижу ...еще сильнее чем раньше... как же мне выбраться то? Скорее бы погода, я бы уходила с фотиком, а то то снег, то дождь, целый день.. и все по кругу.

    И правильно, балуй
    И... оно иногда куда хуже бывает, когда НЕ плачется.

  20. #5600
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    [QUOTE=Irizka;1749901]
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Таки раз тебе неудобно в теме Яны, я продублирую свое тебе сообщение, чтобы отвечать удобней было

    Хороша же дружба!
    Ириш, я тебя на полном серьезе поздравляю с тем, что ты злишься таки... может чего-нить вкусное по этому поводу себе изобразишь?)

    Спасибо Оля! Я вот цитрусовые наминаю, пытаюсь "инфекцию" побороть, и банан заточила, чай вот заварился (такой же как у тебя)-балую себя.... и рыдаю.. ну что за дура то такая Оля, ну как? ну сколько можно, но больно же так...
    Яне хочу жалеть себя, я себя уже ненавижу ...еще сильнее чем раньше... как же мне выбраться то? Скорее бы погода, я бы уходила с фотиком, а то то снег, то дождь, целый день.. и все по кругу.
    Я просто тебя понимаю.
    Не ненавидь себя. прошу.

    А так здорово, когда ты рассказываешь. как на ощупь предметы разные.

    У меня тоже есть дракончик.

    Сама не ожидала, что через год стало легче маленько..

  21. #5601
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    А капли на окне не пробовала поснимать?
    Гы ... у меня окна грязные, я же здесь больше года не жила. потом не до того было... а окна то... старые, 60затертого года.Но ожно попробовать.
    я сегодня открытку танюше (Диамонд) делала, у нее ДР, совсем не помню почти ничего и не особо интересно, что удивительно. А меня попросили еще поздравление сделать мужику в апреле...

  22. #5602
    [QUOTE=Эффи;1749916]
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Я просто тебя понимаю.
    Не ненавидь себя. прошу.

    А так здорово, когда ты рассказываешь. как на ощупь предметы разные.

    У меня тоже есть дракончик.

    Сама не ожидала, что через год стало легче маленько..

    Не получается пока.
    Жалеть себя стыдно, я и сижу молчу, потом что-то щелкает и не могу (наверно привыкла, наверно психика не выдерживает уже) и все опять выливается сюда.
    Пишу во многих темах и чувствую, что все через свои отношения (а они ведь не были идеальны и безоблачны), а я лезу, а вчера, если б не стеб этот, хотя зло все и наверно не нужно так было, я бы совсем завернулась...

  23. #5603
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    [QUOTE=Irizka;1749922]
    Цитата Сообщение от Эффи Посмотреть сообщение

    Не получается пока.
    Жалеть себя стыдно, я и сижу молчу, потом что-то щелкает и не могу (наверно привыкла, наверно психика не выдерживает уже) и все опять выливается сюда.
    Пишу во многих темах и чувствую, что все через свои отношения (а они ведь не были идеальны и безоблачны), а я лезу, а вчера, если б не стеб этот, хотя зло все и наверно не нужно так было, я бы совсем завернулась...
    Ириш, а давно так? в смысле жалеть себя стыдно?..

  24. #5604
    [QUOTE=Эвол;1749926]
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Ириш, а давно так? в смысле жалеть себя стыдно?..
    Да всегда так было, просто сейчас я не могу иной раз сдерживаться и дала себе такую "слабину".
    Всегда же было - чем хуже, тем лучше.... Да и плакать то разучилась давно, редко. редко могла... даже когда все открылось и все остальное, я не плакала... Потом при разборках со своими "мужьями" бывало, но это "злые" слезы были. а сейчас я просто уже как водопад...
    И жалеть... кого тут жалеть - только Олега, ну и его родню, ая .. я сама виновата..
    некрасиво, слабость это (хотя я и не сильная совсем), но вид то надо держать было...
    все с детства наверно - за слезы ругали, жалеть не за что....

  25. #5605
    Блин. а ведь себя жалею... да еще и как...
    а как орала вчера на Олега-чего он меня здесь оставил и с какой истерикой...
    мне до сих пор стыдно, а на улице весело наверно было как...

  26. #5606
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Да всегда так было, просто сейчас я не могу иной раз сдерживаться и дала себе такую "слабину".
    Всегда же было - чем хуже, тем лучше.... Да и плакать то разучилась давно, редко. редко могла... даже когда все открылось и все остальное, я не плакала... Потом при разборках со своими "мужьями" бывало, но это "злые" слезы были. а сейчас я просто уже как водопад...

    Может, оптом сейчас и плачется, за одними слезами - тянутся другие...

    И жалеть... кого тут жалеть - только Олега, ну и его родню, ая .. я сама виновата..
    Таааак, а это на каком заборе написано?.. парочку заборов мы уже тогось... разобрали по бревнышку.... но тут еще один, явно упрямый забор имеется... И кто написал на заборе сию фразу?.
    некрасиво, слабость это (хотя я и не сильная совсем), но вид то надо держать было...
    Кому надо?
    все с детства наверно - за слезы ругали, жалеть не за что....
    Вооооооооот. (((( В том-то и дело... И теперь ты "заветы семейные" выполняешь, сама себя ругаешь ((((
    Ничего, и эти реликтовые тараканчеги тоже поддаются выведению, на них свой дихлофос найдется

  27. #5607
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Блин. а ведь себя жалею... да еще и как...
    а как орала вчера на Олега-чего он меня здесь оставил и с какой истерикой...
    мне до сих пор стыдно, а на улице весело наверно было как...
    Ну а почему бы себя не пожалеть?
    Ты не человек разве? Живой человек, и тебе больно.

  28. #5608
    Таааак, а это на каком заборе написано?.. парочку заборов мы уже тогось... разобрали по бревнышку.... но тут еще один, явно упрямый забор имеется... И кто написал на заборе сию фразу?.
    Не знаю, сама написала и все подписались еще.. и родственники его и знакомые наши общие..да и сама я свою жирную роспись поставила!
    Кому надо?
    да всем! Кому приятно с нюней дело иметь, я и стараюсь не показать не кому, а мне так хочется иной раз поговорить о нем с теми кто его знал, а они шарахаются, а я просто спокойно вспомнить хочу, да, может потом и заплачу, но это всем в тягость, я перестала... только тяжело. я же видела, даже мать не хочет говорить, ну ее то понять можно, ей то как больно, но ведь и я тоже еще живая...
    А детство - да, там тараканы тоже бегают, просто они затаились чо-ли, не особо тревожат, по сравнению...

  29. #5609
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Не знаю, сама написала и все подписались еще.. и родственники его и знакомые наши общие..да и сама я свою жирную роспись поставила!
    Нутк, может возьмешь да замажешь? краску какого хочешь цвета взять, и жирно-жирно так замазать...
    И еще припиську сделать, для тех, кто подписался под ранее написанным, типа "на ФУЙ"...

    да всем! Кому приятно с нюней дело иметь, я и стараюсь не показать не кому, а мне так хочется иной раз поговорить о нем с теми кто его знал, а они шарахаются, а я просто спокойно вспомнить хочу, да, может потом и заплачу, но это всем в тягость, я перестала...
    "Имя, сестра, имя!" (с) Что за "все" такие?
    И опять же, ну в тягость им и в тягость, почему ТЫ о них беспокоишься? ничего, взрослые люди, справятся, а не справятся - так скажут.. зачем насилуешь себя ради блага других?
    только тяжело. я же видела, даже мать не хочет говорить, ну ее то понять можно, ей то как больно, но ведь и я тоже еще живая...
    Да, живая, именно что.

    А детство - да, там тараканы тоже бегают, просто они затаились чо-ли, не особо тревожат, по сравнению...
    Ничо, добегаются рано или поздно...

  30. #5610
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Нутк, может возьмешь да замажешь? краску какого хочешь цвета взять, и жирно-жирно так замазать...
    И еще припиську сделать, для тех, кто подписался под ранее написанным, типа "на ФУЙ"...

    .
    Понимаешь Оля . я не могу простить . что я уехала, что опознавать пришлось не мне..., поэтому тут не замазать ничего. Пусть я не сображала хорошо, но я ДОЛЖНА была остаться, а я опять пошла по течению....

    "Имя, сестра, имя!" (с) Что за "все" такие?
    И опять же, ну в тягость им и в тягость, почему ТЫ о них беспокоишься? ничего, взрослые люди, справятся, а не справятся - так скажут.. зачем насилуешь себя ради блага других?
    Да не подруга моя, не сотрудник. вот с начальником иногда, да с подругой, но я же чувствую как им не хочется .. я и перевожу тему... зачем им это а потом думаю, а Вам то уж это точно заче? ну тут, как ты и говорила, думаю - перелеснут ...

Страница 187 из 248 ПерваяПервая ... 87157177184185186187188189190197217 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологов | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search