Страница 184 из 248 ПерваяПервая ... 84154174181182183184185186187194214 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 491 по 5 520 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #5491
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ой, а почему, если не секрет?.. из экономии? или таки пост? или чтобы похудеть?..
    грибы - эт конечно хорошо.... но как бы... как бы тут вреда здоровью не было... на таком вегетарианском пайке-то...
    и пост и похуеть хотелось бы....
    это проверка такая - я мясо и рыбу ооочень люблю, но вот решила выдержать...

  2. #5492
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    и пост и похуеть хотелось бы....
    это проверка такая - я мясо и рыбу ооочень люблю, но вот решила выдержать...
    Ирин, у тебя размер туфли какой?

  3. #5493
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    это проверка такая - я мясо и рыбу ооочень люблю, но вот решила выдержать...

    Ну вот и зачем, а?.. (( тоже терпячку кстать разводишь(((
    А для похудения, ну блин((( убирание мяса из рациона может к обратному эффекту привести, поверь...

  4. #5494
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Ирин, у тебя размер туфли какой?
    гы, стыдно говорить, но 40-вой!!!!!

  5. #5495
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Ирин, у тебя размер туфли какой?
    гы, стыдно говорить, но 40-вой!!!!!
    Вы про терпячку?

    Чай, не будешь ты 38-ой покупать, чтоб терпеть.

  6. #5496
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение

    Ну вот и зачем, а?.. (( тоже терпячку кстать разводишь(((
    А для похудения, ну блин((( убирание мяса из рациона может к обратному эффекту привести, поверь...
    Не это дрессировка такая просто. с религией мало очень связана, решила посмотреть как на процесс похуения сказывается пост.
    Хотя на поминальные недели в церковь ходила...

  7. #5497
    Цитата Сообщение от Эффи Посмотреть сообщение
    Вы про терпячку?

    Чай, не будешь ты 38-ой покупать, чтоб терпеть.
    не. никогда, это к моей подруге, я сегодня кстати хотела о ней в терпячках рассказать, вот уж человек терпеливый..., может завтра...мне до нее как до ....

  8. #5498
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Не это дрессировка такая просто. с религией мало очень связана, решила посмотреть как на процесс похуения сказывается пост.
    Хотя на поминальные недели в церковь ходила...
    Ну а зачем, зачем?(
    Некоторые в пост худеют, но некоторые и наоборот. Тут вообще все супериндивидуально...
    А таки если учесть, что тебя на проверку остеопороза засылали... рыба-то если что очень даже нужна в рационе...

  9. #5499
    Так вот, если ты купишь 38 и будешь ходить в нем, сбивая ноги в кровь - это будет примерно то же самое. "Смогу-не смогу".
    А пост - вредная штука, бездумно перенесенная с христианством на наши реалии из теплых мест, где его соблюдать много проще было.
    Обрати внимание на священников, сколько среди них толстых. Высокоуглеводистая пища и стоячая работа, ага.
    Если хочешь похудеть - нужно разработать программу индивидуальных занятий и диету подобрать. Откуда, ну уж точно - не надо исключать мяса.

  10. #5500
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Так вот, если ты купишь 38 и будешь ходить в нем, сбивая ноги в кровь - это будет примерно то же самое. "Смогу-не смогу".
    А пост - вредная штука, бездумно перенесенная с христианством на наши реалии из теплых мест, где его соблюдать много проще было.
    Обрати внимание на священников, сколько среди них толстых. Высокоуглеводистая пища и стоячая работа, ага.
    Если хочешь похудеть - нужно разработать программу индивидуальных занятий и диету подобрать. Откуда, ну уж точно - не надо исключать мяса.
    Тут я согласна! Обувь меньшего размера никогда не покупала, т.к. не герой терпеть.
    Это был просто эксперимент. Не могу сказать, что скучаю безумно за мясом, а вот рыбки хотелось бы... Но тут был еще один момент - деньги то нет, вот и приходится кашку есть, а БМ, вроде вышел на работу, ему надо нормально питаться. тут , так сказать совмещение....

  11. #5501
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Тут я согласна! Обувь меньшего размера никогда не покупала, т.к. не герой терпеть.
    Это был просто эксперимент. Не могу сказать, что скучаю безумно за мясом, а вот рыбки хотелось бы... Но тут был еще один момент - деньги то нет, вот и приходится кашку есть, а БМ, вроде вышел на работу, ему надо нормально питаться. тут , так сказать совмещение....
    А какая-нить бюджетная рыбка в затраты впишется? понятно что финансы иногда того(( но здоровье-то по итогам... на нем таки лучше не экономить...

  12. #5502
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ну а зачем, зачем?(
    Некоторые в пост худеют, но некоторые и наоборот. Тут вообще все супериндивидуально...
    А таки если учесть, что тебя на проверку остеопороза засылали... рыба-то если что очень даже нужна в рационе...
    Особенно - лосось!
    Во! Оказывается, для женщины очень важна рыба. Волосы, зрение, кожа и настроение.

    Омега 3 что ль...
    Так вот, если ты купишь 38 и будешь ходить в нем, сбивая ноги в кровь - это будет примерно то же самое. "Смогу-не смогу".
    А пост - вредная штука, бездумно перенесенная с христианством на наши реалии из теплых мест, где его соблюдать много проще было.
    Обрати внимание на священников, сколько среди них толстых. Высокоуглеводистая пища и стоячая работа, ага.
    Если хочешь похудеть - нужно разработать программу индивидуальных занятий и диету подобрать. Откуда, ну уж точно - не надо исключать мяса.
    Толстоваты, да... Худых редко их видела. Дьяконы чаще худые бывают....

  13. #5503
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    А какая-нить бюджетная рыбка в затраты впишется? понятно что финансы иногда того(( но здоровье-то по итогам... на нем таки лучше не экономить...
    Она постарается....
    Спокойный вам снов!

  14. #5504
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Она постарается....
    Спокойный вам снов!
    Даа, воть пусть она постарается!)
    Уютных снов!

  15. #5505
    Цитата Сообщение от Эффи Посмотреть сообщение
    Особенно - лосось!
    Во! Оказывается, для женщины очень важна рыба. Волосы, зрение, кожа и настроение.

    Омега 3 что ль...


    Толстоваты, да... Худых редко их видела. Дьяконы чаще худые бывают....
    В церкви куда я хожу поп неочень худ...да и монахов я видала не изможденных, а уж как они себя на отдыхе вдет... не все, но приценденты были....

  16. #5506
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Эффи Посмотреть сообщение
    Особенно - лосось!
    Во! Оказывается, для женщины очень важна рыба. Волосы, зрение, кожа и настроение.

    Омега 3 что ль...
    .
    Ян, не поверишь, что бОльшей частью все это полезное в рыбных костях= кладезь фосфора)

    Поэтому рыбные консервы, где косточки вполне сьедобны, полезны.
    Омега-3- в жирных сортах рыбки.

    Пост не вредит, да и рыбку можно в определенные дни.
    мне тоже к лету чутка похудеть нада.

  17. #5507
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Я себе срок установила, вчера правда вышла коррекция, мать его к году хотела памятник установить, ну я и решила, все , что смогу ей отдам, а потом если после года мне легче не будет, уеду в горячую точку, т.к. сама не могу себя лишить жизни, а там может это на благо кому-то послужит, но вчера поговорили, думаю, что на полгода это оттянется, а там будет видно...
    Ира, пожалуйста... Ты что? Не надо тебе ни в какие точки...

  18. #5508
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Удачи, ждем рез-тат!
    Я нанесла, салфетки порезала и все такое...
    По-моему, получилось жутко. Я два ногтя сделала и смыла (((
    Или руки из жопы, или мне просто не нравится, как это получается...
    А может, тренировка нужна. Или салфетки посимпатичнее.

  19. #5509
    Цитата Сообщение от Эффи Посмотреть сообщение
    Я тоже хочу в горячую точку.
    Вы если соберетесь, меня с собой возьмите, ага?

  20. #5510
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Хех Девушки, вы будете смеяться, но может осенью окажусь в ваших краях, доктор сказал, что с моим гребаным кашлем надо тусить осенью возле Азовского моря и нюхать гниющие водоросли Так что, судя по всему, рано или поздно - очень вероятно, что встретимся очно
    Счастливая ты, Олька! На моря, на моря)))

  21. #5511
    Цитата Сообщение от Эффи Посмотреть сообщение
    Ох, тыыыыыыыыы!
    Надо их гниющие нюхать? Там йоду больше тогда?

    Рада бы как я была бы тебя видеть не 15 мин!
    А многа.

    Иэх! Деняг нать зарОбатывать шибче! А то как я смогу свободно перемещаться по России?
    )))))))))))))))))
    Ян, а я спрошу, можно?
    Ты все еще там же обитаешь, где и зимой?
    Не сменила место жительства?
    А то я в июне до ваших краев намерена...

  22. #5512
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    и пост и похуеть хотелось бы....
    это проверка такая - я мясо и рыбу ооочень люблю, но вот решила выдержать...
    Для похудения рекомендую бегать и есть телятину, говядину, курятину и нежирную рыбу.
    У вас тепло там уже?

  23. #5513
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Ириш, тему читаю все время. Похоже ты передохнула и готова
    двигаться дальше )

    Помнишь, мы договаривались с тобой, что что бы ни было - все
    задания ты будешь выполнять? Где - засыпалки-просыпалки,
    где пробы себя в каком-нибудь творчестве, где груша? Вижу -
    бассейн. Все остальное - просто, похоже, наплевала.

    Сейчас принимаешь снотворное - это тебе врач назначил?
    Еще такой вопрос - как у тебя с алкоголем?

    Фотками, походом в парикмахерскую, маникюром - искренне
    порадовала )))

    Зы: На Портале теперь могу бывать утром и вечером )

    ***
    "... - Что тебе это даст?!
    - Время! Время всё меняет!
    - Это поговорка. Только поступки что-то меняют! Если нет
    поступков, всё остаётся прежним." (с)

    ***

  24. #5514

  25. #5515

  26. #5516
    Помнишь, мы договаривались с тобой, что что бы ни было - все
    задания ты будешь выполнять? Где - засыпалки-просыпалки,
    где пробы себя в каком-нибудь творчестве, где груша? Вижу -
    бассейн. Все остальное - просто, похоже, наплевала.
    Доброго утра Светлана!
    Да, кое на что я положила...
    Засыпалки-просыпалки-ну не получаются у меня, я писала как-то уже, я их делала, для себя проговаривала, думала-вот приду напишу, а впечатления стираются и писать вообще получается не о чем...
    Утренную зарядку уже недели две тоже не встаю, не могла спать, какая уж тут зарядка, если глаза не разлепить...
    с творчеством тож....ну не интересно мне ничего
    за грушу- периодически, только когда совсем меня укрывает - тогда иду ее побью.
    Я бы и бассейн наверно бросила, но это уже совсем признак слабости-вот и загоняю себя туда.
    А вообще , естественно, я понимаю, что это отмазки и лень. Я всегда такая была- увлекусь и брошу, а еще меня надо заставлять.
    Сейчас принимаешь снотворное - это тебе врач назначил?
    Еще такой вопрос - как у тебя с алкоголем?
    на Снотворное еще остался рецепт со времен ... когда в течении недели я спать не могла, потом решила принимать. Сейчас принимаю где-то через день в среднем.
    Алкоголь бывает, на работе сейчас ДР частенько. Вчера БМ приехал привез домашнего вина, мы с ним его распили.
    Зы: На Портале теперь могу бывать утром и вечером )
    Это хорошо - может будешь периодически давать мне пендаль.
    ***
    "... - Что тебе это даст?!
    - Время! Время всё меняет!
    - Это поговорка. Только поступки что-то меняют! Если нет
    поступков, всё остаётся прежним." (с)
    Наверно так.
    Просто иной раз на меня накатывает такое, что я не могу и не хочу вообще ничего, конечно надо брать в руки и вперед, но тяжело заставлять себя жить.

  27. #5517
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Для похудения рекомендую бегать и есть телятину, говядину, курятину и нежирную рыбу.
    У вас тепло там уже?
    Привет!
    Вот с бегом у меня проблемы, я могу быстро бежать короткую дистанцию, причем очень даже в институте хорошо бегала, а вот длинные не могу бегать вообше, выдыхаюсь сразу, сколько не пыталась.
    Курятину я обычно и ем, а вот рыбу люблю жирную, да и не жирную тоже, не люблю ее только варенную совершенно.
    Не у нас не тепло, опять подморозило, в этом году весна ну совершенно не спешит + еще и дождь

  28. #5518
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Привет!!!!
    Привет!Нажмите на изображение для увеличения
Название: 428750.jpg
Просмотров: 21
Размер:	82,6 Кб
ID:	57149

  29. #5519
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Привет!Нажмите на изображение для увеличения
Название: 428750.jpg
Просмотров: 21
Размер:	82,6 Кб
ID:	57149
    Ой, энто хто такие?)))

  30. #5520
    Выдры

Страница 184 из 248 ПерваяПервая ... 84154174181182183184185186187194214 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология общения форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search