Страница 181 из 248 ПерваяПервая ... 81151171178179180181182183184191211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 401 по 5 430 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #5401
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Девчи, привет! А мы с дочей увлеклись декупажем ногтей, такая вещь потрясная!
    Круто, и этот способ тоже учту)))

  2. #5402
    Млядь... приехал БМ (3 дня отсутствия у брательника своего): ты не соскучилась? что ты хочешь? как дела? цветочки привез, пошел купить что-нибудь, ... в тему терпячки что ли...

  3. #5403
    Вчера мать Олега - как у тебя с валей? он такой хороший, я так к нему хорошо отношусь, возьми пусть помянет Олега (ну да , ха-ха), такими не разбрасываются... млядь, заи...ли!
    Все сказала- какие отношения, свое отношения, нет, он такой хороший, я такая б...ть!
    Ну пусть я б...ть, так с твоим же сыном и сына твоего это устраивало... достали.
    Выгнать Валю надо? показать какая я б...ть на самом деле, чтоб уж видимо не разочаровывать окружающих! А то вот еще остались какие-то сомнения у них что ли?

  4. #5404
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Млядь... приехал БМ (3 дня отсутствия у брательника своего): ты не соскучилась? что ты хочешь? как дела? цветочки привез, пошел купить что-нибудь, ... в тему терпячки что ли...
    Ну, очень может быть...
    Или соскучился может

  5. #5405
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Вчера мать Олега - как у тебя с валей? он такой хороший, я так к нему хорошо отношусь, возьми пусть помянет Олега (ну да , ха-ха), такими не разбрасываются... млядь, заи...ли!
    Все сказала- какие отношения, свое отношения, нет, он такой хороший, я такая б...ть!
    Ну пусть я б...ть, так с твоим же сыном и сына твоего это устраивало... достали.
    Выгнать Валю надо? показать какая я б...ть на самом деле, чтоб уж видимо не разочаровывать окружающих! А то вот еще остались какие-то сомнения у них что ли?
    М-де... Дык.. А этта... может, в более мягких выражениях, но жестко сказать, чтобы с этой темой от тебя отстали?
    А терпящих и "несущих свой крест" у нас аааццки любят, это-то да... но никто не мешает сказать все, что мы об возвеличивании терпящих думаем

  6. #5406
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    М-де... Дык.. А этта... может, в более мягких выражениях, но жестко сказать, чтобы с этой темой от тебя отстали?
    А терпящих и "несущих свой крест" у нас аааццки любят, это-то да... но никто не мешает сказать все, что мы об возвеличивании терпящих думаем
    Оль, я ей сказала все, что чувствую, думаю....ведь о ее сыне речь то.., а она мне..
    и Валя в курсе, ну не даю я ему вариантов, только живем вместе, но просто как соседи, ну клянусь чем хочешь....
    А выгнать его..ну может и надо.. но терпячка и жалко, вместе много лет, он просто сосед, а мне как это не х...во звучит, ну без помощи тоже пока ооочень тяжко, ведь мне надо откладывать деньги, а с чего.. хотя сама виновата, не смогла себя нормальной работой обеспечить...

  7. #5407
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Здрасте.
    Добрые вечер всем!

    Это я.

  8. #5408
    Цитата Сообщение от Эффи Посмотреть сообщение
    Здрасте.
    Добрые вечер всем!

    Это я.
    Привет, милая Эффочка!!!!

  9. #5409
    Я сука во всем виновата, БМ в обиде, что я в суе упомянула Олега...
    мн надоело все и вся... ну их ну х...
    я же тоже живая, или мои желания и чувства это все ху..я , а вот они действительно страдают?
    может и так, но я тоже, еще пока, живая...

  10. #5410
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Можно, ты со мной поразговариваешь?

    А то я с утра себя какой-то недостойной ничего хорошего чувствую. Я дела делала два дня. а все равно таковой себя продолжаю чувствовать.
    Последний раз редактировалось Эффи; 25.03.2012 в 17:34.

  11. #5411
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Я сука во всем виновата, БМ в обиде, что я в суе упомянула Олега...
    мн надоело все и вся... ну их ну х...
    я же тоже живая, или мои желания и чувства это все ху..я , а вот они действительно страдают?
    может и так, но я тоже, еще пока, живая...
    Ай! Ты очень сильно живая.

    Нисколько смотри ни разу не сомневайся.

  12. #5412
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Оль, я ей сказала все, что чувствую, думаю....ведь о ее сыне речь то.., а она мне..
    и Валя в курсе, ну не даю я ему вариантов, только живем вместе, но просто как соседи, ну клянусь чем хочешь....
    А выгнать его..ну может и надо.. но терпячка и жалко, вместе много лет, он просто сосед, а мне как это не х...во звучит, ну без помощи тоже пока ооочень тяжко, ведь мне надо откладывать деньги, а с чего.. хотя сама виновата, не смогла себя нормальной работой обеспечить...

    Дык я понимаю.
    Ну вот удобно вам так, Валентин свои выгоды находит, тебе так проще... Ну вы решили так на данный момент и ОК. Иногда ж люди ищут компаньонов для съема жилья или для поездок.

  13. #5413
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Я сука во всем виновата, БМ в обиде, что я в суе упомянула Олега...
    мн надоело все и вся... ну их ну х...
    я же тоже живая, или мои желания и чувства это все ху..я , а вот они действительно страдают?
    может и так, но я тоже, еще пока, живая...
    Взрослый мальчик, справится.

    Не цапай привычно вину, нуенах. Валентин может обижаться, но и ты можешь упоминать кого угодно и когда угодно.

  14. #5414
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение

    И кто теперь банановой пастью дышит?)))) Не сознаются?)))
    если понюхать о определить можно. толку то... наказание должно следовать за претуплением - причино-следственные связи, как пишут, отсутствуют.
    Но мой первый ризен дан всегда это четко прослеживал и ему причино-следственные связи не мерещились... есди провинился - встречать выходил на полусогнутых, а если он считал, что прав, то хоть удавись...

  15. #5415
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    если понюхать о определить можно. толку то... наказание должно следовать за претуплением - причино-следственные связи, как пишут, отсутствуют.
    Ну да... потом-то поздно... Может, еще попугая завести, и приучить его орать, когда кто-нить что-нить тырит
    Но мой первый ризен дан всегда это четко прослеживал и ему причино-следственные связи не мерещились... есди провинился - встречать выходил на полусогнутых, а если он считал, что прав, то хоть удавись...
    Ой, то есть? а он в каких случаях так считал?

  16. #5416
    Irizka, вы все еще не знаете как вам жить и стоит ли??
    Или у вас уже другая тема пошла?

  17. #5417
    Цитата Сообщение от Эффи Посмотреть сообщение
    Можно, ты со мной поразговариваешь?

    А то я с утра себя какой-то недостойной ничего хорошего чувствую. Я дела делала два дня. а все равно таковой себя продолжаю чувствовать.
    Янчик, я с тобой! просто высказалась!
    Я тебя очень люблю и поддерживаю!
    просто я запутываюсь... ты прости

  18. #5418
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Irizka, вы все еще не знаете как вам жить и стоит ли??
    Или у вас уже другая тема пошла?
    К сожалению нет, все та же, просто у меня есть живность и он вносит коррективы в мою жизнь.
    Понимаю Ваш вопрос. По большому счету, да и по малому, я все равно не вижу, то ради чего стоит жить..
    Живность? Но если оставить дом БМ, то он о ней позаботиться. заботился же...
    А я... я все равно еще на той волне, может это не правильно, надо жить, его то нет? а я,как выяснилось, я все им заменяла, ну так от этого мне от не стал менее дорог... время, да , прошло, но он в моей жизни. пусть это смешно и глупо звучит, живее всех их живых!
    не правильно? наверно, но вот так есть!
    Горжусь? отнюдь, я жить хочу, может и не в такой степени. но... да, иной раз нет такого желания я говорю (опять же - дура) - забери мня отсюда, реально, чего мне перед Вами то выпендриваться.
    Я себе срок установила, вчера правда вышла коррекция, мать его к году хотела памятник установить, ну я и решила, все , что смогу ей отдам, а потом если после года мне легче не будет, уеду в горячую точку, т.к. сама не могу себя лишить жизни, а там может это на благо кому-то послужит, но вчера поговорили, думаю, что на полгода это оттянется, а там будет видно...

  19. #5419
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Я тоже хочу в горячую точку.

  20. #5420
    Цитата Сообщение от Эффи Посмотреть сообщение
    Я тоже хочу в горячую точку.
    Милая Яночка!
    Ну тебе то зачем?

  21. #5421
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    от этого мне от не стал менее дорог... время, да , прошло, но он в моей жизни. пусть это смешно и глупо звучит, живее всех их живых!
    Да.. понимаю вас.. И это очень странно, правда? Ну то, что живее всех живых..Так и есть..

  22. #5422
    Понимаешь, ну может и глупо, я себе установила срок - вот все сказали потеря переживается год. Вот я и решила, если после года не станет легче, я приму меры. Мама его к году памятник хотела, я ее и воспринимала, она теперь хоет уже не к году, а julf деньги соберет, ну. то ж, значит все оттянется (я е говорю, что вот так все сурово, найду цель другую буду ради нее жить, пока то ее нет), мне в общем то легче стало, т.к. (хоть осуждайте, хоть что хотите), но мне деньги не просто собрать, раз не к году, значит легче, я смогу собрать больше, я в любом случае постараюсь по максимуму, но тут не всегда от меня зависит. Я подлая тварь- безусловно, но если при житие со мной Вали, то при условии его работы, мне собрать деньги проще, хоть чуть, т.к. я поняла, что тут надо порядка 40 шт, для меня это очень много, увы, но ради него я готова на все, только нужно время.

  23. #5423
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Да.. понимаю вас.. И это очень странно, правда? Ну то, что живее всех живых..Так и есть..
    Странно и глупо, но если так оно и есть?
    И знаете, когда мне говорят - вот и хорошо, что он ушел на пике, а то бы все испортил... мне ...мне просто даже сказать не чего. Мне просто кажется, что они не любили...Пусть бы он все испортил, но был бы жив! Ведь я его люблю! пусть, может на форуме это слово "любофф" и под запретом, гл я то так чувствую!
    Пусть бы он предал, сделал мне очень, очень больно, но был бы!!! глупо? наверно, но вот так это для меня! Созависимость? конечно! Только что значат определения, когда ты просто был жив и вдруг перестал жить?
    Красивые слова? нет! я так чувствую! Я так хочу, чтоб он меня забрал, понимаю, что не известно, что там, но он БЫЛ! и я БЫЛА! а теперь только оболочка пыжится...

  24. #5424
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Девушки, а девушки
    А вы в горячей точке чем заниматься собираетесь?.. я без подколки спрашиваю... Есть какие-то конкретные предположения, какими умениями хотите там пригодиться?

  25. #5425
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Девушки, а девушки
    А вы в горячей точке чем заниматься собираетесь?.. я без подколки спрашиваю... Есть какие-то конкретные предположения, какими умениями хотите там пригодиться?
    нет, Оля, даже не задумывалась...
    просто кау модель прекратить существование....
    Я существо простое - когда будет близко , тогда узнаю....
    а так я медкурсы, но естественно, в институте оканчивала

  26. #5426
    Кроме того, у меня есть образование кинологическое- могу работать с собаками.
    Но все это будет решаться после того, как я сделаю то, что должна... а потом.. было бы желание, приложить усилия можно всегда, пусть даже не в этой стране...
    Ну и потом, а вдруг я встречу невые...ную лювофффф и все забуду?

  27. #5427
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Я поваром бы стала. Еду в котле варила бы...

    У меня нету курсов медсестренских.

  28. #5428
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Накрасила с горя ногти темно-синим любимым лаком. Он чёта как темно-зеленый выглядит. Мурена... Освещение что ль...
    Но я более-менее стала довольная. Найду ща белый, и сделаю хохлому на них...

    Мне хочется очень цвергу. Это мечта такая стала недавно. Несбыточная, чай.

  29. #5429
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Кроме того, у меня есть образование кинологическое- могу работать с собаками.
    Но все это будет решаться после того, как я сделаю то, что должна... а потом.. было бы желание, приложить усилия можно всегда, пусть даже не в этой стране...
    Ну и потом, а вдруг я встречу невые...ную лювофффф и все забуду?
    Вот это уже хороший уклон

    Таки... наипнуться, с пользой для других или без оной - это всегда успеется, дурное дело нехитрое...

  30. #5430
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Эффи Посмотреть сообщение
    Я поваром бы стала. Еду в котле варила бы...

    У меня нету курсов медсестренских.
    Ясна)

Страница 181 из 248 ПерваяПервая ... 81151171178179180181182183184191211 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно круглосуточно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search