Страница 180 из 248 ПерваяПервая ... 80150170177178179180181182183190210 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 371 по 5 400 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #5371
    В Летуале о таком даже не слышали )))))
    Балин, не готова я ради лака по всему городу бегать (((

    Мне сказали, ищите в специализированных магазинах (((

  2. #5372
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Доброго дня!)
    Кстати, магнитный маникюр по стойкости от обычного особо не отличается?)
    Я думаю, что нет. Единственное, чем такой лак отличается - наличие коллоидного железа. И все. Мне кажется, не от чего там быть маникюру более стойким... Зато красиво!

  3. #5373
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Я думаю, что нет. Единственное, чем такой лак отличается - наличие коллоидного железа. И все. Мне кажется, не от чего там быть маникюру более стойким... Зато красиво!
    Девчи, привет! А мы с дочей увлеклись декупажем ногтей, такая вещь потрясная!

  4. #5374
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    В Летуале о таком даже не слышали )))))
    Балин, не готова я ради лака по всему городу бегать (((

    Мне сказали, ищите в специализированных магазинах (((
    Юль, у нас в крутых салонах по нейл-арту уже есть. А вот в продаже не видела.

  5. #5375
    Девочки ну у нас то считайте деревня, а он есть практически во всех косметических магазинах и стоит порядка 100 р.
    Держится нормально, я вот и посуду несколько раз мыла и готовила,, т.е. он такой средний по стойкости. Сохнет быстро очень. Цветов там не особо разгонишься, и вот у нас в районе есть только полосками и такой как у меня, а в городе еще говорят есть какие-то разновидности. Я его здесь в трех магазинах видела. Зайдите в обыкновенный магазин, не прикрученный, фирма то голден Роуз ооочень средненькая, из разряда дешевых.

  6. #5376
    А то я вчера впечатлилась - моя подруга, что в Москве живет сейчас сообщила, что она постриглась с мужем за 11,5 тыс. А Вы говорите, что у вас там лака такого нет- у меня аж гордость-во в Москве нет, а у нас , в Мухосранске, есть в каждом магазине!!!!!

  7. #5377
    фирма то голден Роуз
    Да? Надо в переход зайти)))

  8. #5378
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Девчи, привет! А мы с дочей увлеклись декупажем ногтей, такая вещь потрясная!
    А чего это Вик?

  9. #5379
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    А то я вчера впечатлилась - моя подруга, что в Москве живет сейчас сообщила, что она постриглась с мужем за 11,5 тыс. А Вы говорите, что у вас там лака такого нет- у меня аж гордость-во в Москве нет, а у нас , в Мухосранске, есть в каждом магазине!!!!!
    Её золотыми ножницами стригли?

  10. #5380
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Да? Надо в переход зайти)))
    Вот, а то в салонах....

  11. #5381
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    А чего это Вик?
    Вот Ир, посмотри. Мы всякие разные салфетки накупили и балуемся)))

  12. #5382
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Её золотыми ножницами стригли?
    Ну она такая затейница, вот собрались всего на неделю в Лондон посмотреть где снимали гарри потера и на какие-то шоколадные фонтаны, ну она сказала, что не отдохнет совершенно-когда же она по магазинам ходить будет, муж с детьми по экскурсиям, а она английского не знает...печалька

  13. #5383
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Вот, а то в салонах....
    прикольно будет, если он там продаётся)))

  14. #5384
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Ну она такая затейница, вот собрались всего на неделю в Лондон посмотреть где снимали гарри потера и на какие-то шоколадные фонтаны, ну она сказала, что не отдохнет совершенно-когда же она по магазинам ходить будет, муж с детьми по экскурсиям, а она английского не знает...печалька
    Эх... Ну хоть дети интересно проведут время))

  15. #5385
    Вика, классно, завтра попробую!!!!! СПАСИБО!

  16. #5386
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    прикольно будет, если он там продаётся)))
    Так скорее всего там и продается, у нас просто переходов нет, а магазины на рынке....

  17. #5387
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Вика, классно, завтра попробую!!!!! СПАСИБО!
    Мы с Тэськой уже руку набили. Только вот новеньких салфеточек красивых не найдём никак.

  18. #5388
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Девочки ну у нас то считайте деревня, а он есть практически во всех косметических магазинах и стоит порядка 100 р.
    Не, деревня - это не у вас. Деревня - это у нас. Раз даже такого лака нигде нет (((

  19. #5389
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Юль, у нас в крутых салонах по нейл-арту уже есть. А вот в продаже не видела.
    Так а Ира купила в магазине... До нас сия новинка, видать, еще не добралась...

  20. #5390
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Так а Ира купила в магазине... До нас сия новинка, видать, еще не добралась...
    Юля повеселила!
    Хотите я Вам его куплю и вышлю!

  21. #5391
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    А то я вчера впечатлилась - моя подруга, что в Москве живет сейчас сообщила, что она постриглась с мужем за 11,5 тыс. А Вы говорите, что у вас там лака такого нет- у меня аж гордость-во в Москве нет, а у нас , в Мухосранске, есть в каждом магазине!!!!!
    Во-во )))))



    Если даже в Летуале нет, то в обычные магазины и заходить не стоит.
    Зайду завтра ради прикола еще в парочку косметических магазинов, в которые у меня скидка есть. Если не найду (что скорее всего), то успокоюсь, наверное)))

    А подруга твоя шиканула, конечно)) В Москве можно подстричься гораздо дешевле. Даже меня с моими волосами стригут максимум за 3-4 тысячи. Парикмахеры как правило, как видят мои волосы, так сразу накручивают за сложность. Гады.

  22. #5392
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Юля повеселила!
    Хотите я Вам его куплю и вышлю!
    Да ладно тебе, Иришка))) Не заморачивайся, честное слово))))

  23. #5393
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    А подруга твоя шиканула, конечно)) В Москве можно подстричься гораздо дешевле. Даже меня с моими волосами стригут максимум за 3-4 тысячи. Парикмахеры как правило, как видят мои волосы, так сразу накручивают за сложность. Гады.
    И это я самую большую цену назвала, которую мне приходилось платить за стрижку.
    Обычно дешевле выходит))

  24. #5394
    Мне тоже про салфетки понравилось))) Сделать что ли?

  25. #5395
    Да ладно тебе, Иришка))) Не заморачивайся, честное слово))))
    Тю, какие тут проблемы... главное переждать когда комуналку заплатят, а то на почту не зайти. Так, что, ноу проблем
    И это я самую большую цену назвала, которую мне приходилось платить за стрижку.
    Обычно дешевле выходит))
    Ну у тебя , как я понимаю, длинный и густой волос, наверно еще и волной?
    А у нее до лопатки, но правда тоже густой и с волной, че она там делала не знаю, а у мужа ейного, так вообше лысина
    Ну она и у нас могла выбрать стрижку за 3-ку.
    Мне тоже про салфетки понравилось))) Сделать что ли?
    Сделай и продемонстрируй, я тоже хочу сподобиться.

  26. #5396
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Тю, какие тут проблемы... главное переждать когда комуналку заплатят, а то на почту не зайти. Так, что, ноу проблем
    Ну, все равно, Ириш)) Это не вопрос жизни и смерти))
    Ничего страшного, правда))
    Может, дождемся пока до нашей деревни Москау доберется этот лак))))

    Ну у тебя , как я понимаю, длинный и густой волос, наверно еще и волной?
    А у нее до лопатки, но правда тоже густой и с волной, че она там делала не знаю, а у мужа ейного, так вообше лысина
    Ну она и у нас могла выбрать стрижку за 3-ку.
    Да... Длинный, густой и волнистый...
    Наверное, просто у подруги салон красоты был какой-то раскрученный и дорогой. У нас этого добра тоже хватает. Как, впрочем, и дешевых парикмахерских.
    Я не люблю ни дешевые, ни дорогие. Я средние выбираю обычно. В дешевых мне не нравится как стригут, а в дорогих слишком дорого.
    А вообще я знаю одну специалистку, она стрижет недорого и качественно. Стараюсь к ней попасть всегда.

    Сделай и продемонстрируй, я тоже хочу сподобиться.
    Ага))) Пошла я, наверное, пробовать)))

  27. #5397
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение


    Ага))) Пошла я, наверное, пробовать)))
    Удачи, ждем рез-тат!

  28. #5398
    Вот уже сама сегодня ржу.. ну сама ведь дура.. вчера на собак отвязалась вплодь до истерики.. ну и что сегодня ушла в ларек за семечками, прихожу- банан сожран с половиной кожуры..
    ну кто мешает убирать то? правда сегодня просто улыбнуло...

  29. #5399
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Вот уже сама сегодня ржу.. ну сама ведь дура.. вчера на собак отвязалась вплодь до истерики.. ну и что сегодня ушла в ларек за семечками, прихожу- банан сожран с половиной кожуры..
    ну кто мешает убирать то? правда сегодня просто улыбнуло...

    И кто теперь банановой пастью дышит?)))) Не сознаются?)))

  30. #5400
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Если даже в Летуале нет, то в обычные магазины и заходить не стоит.
    Зайду завтра ради прикола еще в парочку косметических магазинов, в которые у меня скидка есть. Если не найду (что скорее всего), то успокоюсь, наверное)))
    Вот ИМХА как раз в переходах и мини-ларечках и водится такой, а в Летуалях вполне может не быть...

Страница 180 из 248 ПерваяПервая ... 80150170177178179180181182183190210 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search