Страница 178 из 248 ПерваяПервая ... 78148168175176177178179180181188208 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 311 по 5 340 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #5311
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Давай пригласим!
    Не согласна! Жизнь не говно, говно то, что я сейчас чувствую, а жизнь - это жизнь. Она сияла такими красками, что феерверку можно спрятаться в кусты. А вот на данном этапе, мое ее восприятие - г...
    Про несогласна - я тут собирался качественно поныть и похаять жизнь, давайте участвовать, а не оправдания этой хрени писать!

  2. #5312
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    В общем! У верблюда два горба, потому что жизнь борьба...

    Симпатишный маникюрчик.
    Гы Пасиб!

    Я не особо борец по жизни!
    Говном жизнь не считаю, жизнь она и есть жизнь, зависит от нашего отношения к ней, ну и случаи конечно бывают разные....

  3. #5313
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Про несогласна - я тут собирался качественно поныть и похаять жизнь, давайте участвовать, а не оправдания этой хрени писать!
    Давай, кто ж против, ток не я!
    сейчас Юлю приглашу! если она не видела, ну и естественно, всех кому интересно!

  4. #5314
    Единственное, у меня тормозит интернет, поэтому, если быстро не ответила , сорри, не от меня зависит, старая линия и маааленький город

  5. #5315
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Гы Пасиб!

    Я не особо борец по жизни!
    Говном жизнь не считаю, жизнь она и есть жизнь, зависит от нашего отношения к ней, ну и случаи конечно бывают разные....
    Не надо жизнь оправдывать! Что она дала хорошего?!?!?!? НИЧЕГО!!!! УАНО!

    Не, это форум собирается прилечь.

  6. #5316
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Не надо жизнь оправдывать! Что она дала хорошего?!?!?!? НИЧЕГО!!!! УАНО!

    Не, это форум собирается прилечь.
    Ну как сказать... Мне , лично жизнь дала много хорошего, малую часть суперовского, и не мало г..на.
    Но были моменты от которых захватывало дух! и таких было не мало!
    Не знаю насколько ты прочел мою тему, но там я писала, что в моей жизни были увлечения, было хобби, которое много мне дало, был любимый человек. Сейчас х...во (не знаю как ты относишься к мату, но я так привыкла выражать некоторые эмоции, риссинг бы уже наверно меня бы забанил), но так вот получилось, я не могу просто человека, который мне был дороже всего, что есть в моем мире забыть и отпустить, но это , наверно мои проблемы. не скажу, что у меня жизнь была сплошной праздник, отнюдь, но то, что там было и много хорошего факт, хреново, что поздно так...

  7. #5317
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Что меня и прельстило - сама бы не придумала-магнитный лак. Красишь, подносишь магнит и он "рисует" рисунок! Круто! Дурдом! Разные причем, зависит от магнита. На картинке вообще здорово смотрится, на моих ногтях и этот цвет не особо! Но обратить внимание стоит!
    ВотоночО
    Круто) не, я решительно отстала от жизни Учту, что и такой есть))))

  8. #5318
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    ВотоночО
    Круто) не, я решительно отстала от жизни Учту, что и такой есть))))
    Причем с разными рисунками! у нас тут есть вот такой и линии параллельные рисует! Наверняка есть и еще много чего разного. но до нас, считай деревня, не дошло

  9. #5319
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Про несогласна - я тут собирался качественно поныть и похаять жизнь, давайте участвовать, а не оправдания этой хрени писать!
    Знаешь. конечно по большому счету, могу сказать, что до 42 лет я не жила, так, что жизнь .....

  10. #5320
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Причем с разными рисунками! у нас тут есть вот такой и линии параллельные рисует! Наверняка есть и еще много чего разного. но до нас, считай деревня, не дошло

    Чего только не придумают)))) Круто, учту) отращщу пострадавшие при уборке ногти и доберусь до сего новшества))

  11. #5321
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Ну как сказать... Мне , лично жизнь дала много хорошего, малую часть суперовского, и не мало г..на.
    Но были моменты от которых захватывало дух! и таких было не мало!
    Не знаю насколько ты прочел мою тему, но там я писала, что в моей жизни были увлечения, было хобби, которое много мне дало, был любимый человек. Сейчас х...во (не знаю как ты относишься к мату, но я так привыкла выражать некоторые эмоции, риссинг бы уже наверно меня бы забанил), но так вот получилось, я не могу просто человека, который мне был дороже всего, что есть в моем мире забыть и отпустить, но это , наверно мои проблемы. не скажу, что у меня жизнь была сплошной праздник, отнюдь, но то, что там было и много хорошего факт, хреново, что поздно так...
    Очень положительно отношусь к мату Я чёт всё, сил нет, чутка прогадился в своей теме. там все силы и положил.... Поругать жизнь всласть уже не могу., а так хотел...

  12. #5322
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение

    Чего только не придумают)))) Круто, учту) отращщу пострадавшие при уборке ногти и доберусь до сего новшества))
    ага прикольная весчь!

  13. #5323
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    В общем! У верблюда два горба, потому что жизнь борьба...
    Жизнь не бывает " в общем") Она всегда - чья-то конкретно.
    Или ты рассуждаешь философскими категориями: бытия, небытия итд? тогда надо определить, что есть бытие?) а потому уже можно его охарактеризовать))

    А вот есть выразиться конкретнее, например, - "моя жизнь - говно"...тогда сразу расхочется так рассуждать.
    "Если вы думаете, то всегда додумывайте до конца"(с)) не помню, кто сказал

  14. #5324
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Привет всем.

    Ириш, тебе привет, основоположнику темы. Я сперва сюда в виде гостя, потом "являюсь" и пишу.
    А еще первее читаю дневники.

    Вот думу вынашиваю: может научиться делать креативно-эксклюзивный маникюр людям. Бизнес основать. Выучиться сперва.

    Вот утро. Утро, да. Пришло.

    Вы сёдня будете рассуждать по поводу го*нитости?

    Блин!!! Да насколько депра-то у меня затянулась!.. Вот же говорят умные люди (говорили. Это теперь "крылатое" выражение, и они умерли, говорившие впервые сей постулат): "Хочешь быть счастливым, так будь им!"
    Пичалька, аднака... Не получаетСо...

  15. #5325
    Цитата Сообщение от Эффи Посмотреть сообщение
    Привет всем.

    Я сперва сюда в виде гостя, потом "являюсь" и пишу.
    Привет, Эффи
    Я тоже уже давно тему читаю, а зайти как-то все стесняюсь

    "Хочешь быть счастливым, так будь им!"
    Пичалька, аднака... Не получаетСо...
    У меня тоже не получается) Но...иногда себя ловлю на том, что НЕ ХОЧУ быть счастливой((
    Вот это - печалька...

  16. #5326
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Привет, Эффи
    Я тоже уже давно тему читаю, а зайти как-то все стесняюсь


    У меня тоже не получается) Но...иногда себя ловлю на том, что НЕ ХОЧУ быть счастливой((
    Вот это - печалька...
    Здравствуй)))
    Эх, ты! Крута? Почему не хочешь? Давай будем на "ты"? Так расстояние короче на 100 шагов, скажи?

    ... Вот мой отец: он не побоялся начать новую жизнь в сорок лет. Даже в сорок пять. Не побоялся. "Пап, почему? - я спрашиваю его, - ты не побоялся? Ведь целая жизнь хорошая за плечами. И память! Почему?".
    А он и говорит: "Ты думаешь, не страшно мне было, дочь моя? Страшно еще как! А только была у меня великая вера в свои силы. Просто, невероятно я верил в себя!.."

    Что же я так не могу? Мы же с ним так похожи... Это же я и есть как он, только в женском варианте... Не знаешь примерно, почему?.
    ... Сказанула! Вопрошаю еще!... Хех...

    ... Видимо, и я не хочу что ль?...
    Последний раз редактировалось Эффи; 24.03.2012 в 07:48.

  17. #5327
    Цитата Сообщение от Эффи Посмотреть сообщение
    Здравствуй)))
    Эх, ты! Крута? Почему не хочешь? Давай будем на "ты"? Так расстояние короче на 100 шагов, скажи?

    ... Вот мой отец: он не побоялся начать новую жизнь в сорок лет. Даже в сорок пять. Не побоялся. "Пап, почему? - я спрашиваю его, - ты не побоялся? Ведь целая жизнь хорошая за плечами. И память! Почему?".
    А он и говорит: "Ты думаешь, не страшно мне было, Ян, дочь моя? Страшно еще как! А только была у меня великая вера в свои силы. Просто, невероятно я верил в себя!.."

    Что же я так не могу? Мы же с ним так похожи... Это же я и есть как он, только в женском варианте... Не знаешь примерно, почему?.
    ... Сказанула! Вопрошаю еще!... Хех...

    ... Видимо, и я не хочу что ль?...
    Эффи, конечно, на "ты"! Только так)
    Да, я в каком -то смысле - крутая))) Или хочу быть таковой...не люблю жаловаться, не люблю, чтобы меня жалели...а если тяжело, я начинаю психовать, истерить, чтобы сами догадались, что мне плохо((

    Эффи, я думаю, мы - женщины Может поэтому нам сложнее опираться на свои силы...тем более, я иногда ощущаю, что их нет попросту - сил. А когда нет сил, то и хотеть чего-то становится без надобности. ЭТо то же самое,если заранее знать, что у тебя нет возможности приобрести новый крутой автомобиль, и очень его хотеть при этом. Это - тяжелооо..
    Но ты меня сильно не слушай, я могу это пессимизму нагонять..иногда))

  18. #5328
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Эффи, конечно, на "ты"! Только так)
    Да, я в каком -то смысле - крутая))) Или хочу быть таковой...не люблю жаловаться, не люблю, чтобы меня жалели...а если тяжело, я начинаю психовать, истерить, чтобы сами догадались, что мне плохо((

    Эффи, я думаю, мы - женщины Может поэтому нам сложнее опираться на свои силы...тем более, я иногда ощущаю, что их нет попросту - сил. А когда нет сил, то и хотеть чего-то становится без надобности. ЭТо то же самое,если заранее знать, что у тебя нет возможности приобрести новый крутой автомобиль, и очень его хотеть при этом. Это - тяжелооо..
    Но ты меня сильно не слушай, я могу это пессимизму нагонять..иногда))
    )))
    А я думала, это я основной нагоняльщик пессимизма.
    Пока ты мне чёта позитив пригнала. Минус на минус?))) И дает плюююююс!)))

    ))) О! Блин, блин, блин... На пустом месте разнервничаюсь возьму - вот чё как вы все меня плохо понимаете, типо... Но это внутри все.
    У меня болит ребро, а "псих" одолевает: пошла прыгать на скакалке, чтоб болью боль преодолеть. Думала, тыщщу напрыгаю, а всего двести раз.
    Спать потом - еле примощусь на бочок - бона! Баран! Как назвать?!)))

  19. #5329
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    на фотке не особо получилось, а так прикольно, цвет мне только не особо, но другого не было, а мне загорелось... главное все просто
    Вау! Красота!!!!

  20. #5330
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Очень даже ничего. Можно сюда ещё и Юлю пригласить.

    Итак: Жизнь - ГАВНО!
    Да! )))) Спасибо за приглашение)))

  21. #5331
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Жизнь не бывает " в общем") Она всегда - чья-то конкретно.
    Ага)
    Всё себе делаем сами.
    И негатив, и позитив, и разбазаривание сил.

  22. #5332
    Цитата Сообщение от Эффи Посмотреть сообщение
    )))
    А я думала, это я основной нагоняльщик пессимизма.
    Пока ты мне чёта позитив пригнала. Минус на минус?))) И дает плюююююс!)))

    ))) О! Блин, блин, блин... На пустом месте разнервничаюсь возьму - вот чё как вы все меня плохо понимаете, типо... Но это внутри все.
    У меня болит ребро, а "псих" одолевает: пошла прыгать на скакалке, чтоб болью боль преодолеть. Думала, тыщщу напрыгаю, а всего двести раз.
    Спать потом - еле примощусь на бочок - бона! Баран! Как назвать?!)))


    Давай, Иришке подарим че-нибудь, пока ее нет)))
    Многа-многа цветофф,например.

  23. #5333
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ага)
    Всё себе делаем сами.
    И негатив, и позитив, и разбазаривание сил.
    ))) Пиу? Чё сразу?
    Привет!

    Есть немалая доля правды в словах твоих, дорогая. А может, совсем без долей. Всю правду ты сказала.
    А до меня элементарные вещи слабо доходят отчего-то.

    Усложняю простоту, упрощаю сложноту...

  24. #5334
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение


    Давай, Иришке подарим че-нибудь, пока ее нет)))
    Многа-многа цветофф,например.

    Ага. Ща я найду чего, чай.

    А даве БЕЛКУ она выложила, я маленько вздрогнула. А потом улыбалась пять минут. На предыдущей странице. Видела?

  25. #5335
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Привет, Янусик))
    Не люблю жаловаться на жызнь.
    Вот и всё)
    Последний раз редактировалось Kreslava; 24.03.2012 в 08:23.

  26. #5336
    Ну, че? Несмотря на то, что сегодня мне уже намного лучше, на тему "жизнь-дерьмо" таки выскажусь.

    Жизнь - дерьмо по свой сути. Она малосправедлива. Мы рождаемся и умираем без нашего желания, нас наделяют внешностью и историей независимо от нашего желания. Но человек устроен так, что всегда стремится быть лучше, всегда стремится к лучшему. Всегда хочет развиваться. И не всегда это удается. Итог: жизнь - дерьмо.

  27. #5337
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Привет, Янусик))
    Не люблю жаловаться на жызнь.
    Вот и всё)


    Патамушта , жЫзнь - есть жизнь.

    Я исправлюсь потихоньку.

    )))))))))

  28. #5338
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Винни.gif
Просмотров: 23
Размер:	15,8 Кб
ID:	57100

  29. #5339
    [QUOTE=Эффи;1744785
    А даве БЕЛКУ она выложила, я маленько вздрогнула. А потом улыбалась пять минут. На предыдущей странице. Видела?[/QUOTE]
    А у меня странички практически не загружаются, я так и не дождалась, когда картинка с белочкой загрузится. Скорость маленькая(
    Ладно, в следующий раз посмотрю...

  30. #5340
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение


    Давай, Иришке подарим че-нибудь, пока ее нет)))
    Многа-многа цветофф,например.
    :flower s:
    И музыку для разгона


Страница 178 из 248 ПерваяПервая ... 78148168175176177178179180181188208 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь женщинам бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search