Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 78 из 78
Тема:

Почему от чувства одиночества хочется напиваться в хлам? Не с кем поговорить

  1. #61
    Цитата Сообщение от Дмитрий1980 Посмотреть сообщение
    просто кончились.
    так не бывает, бывает что кажется/,что их нет, но потом появляются...

  2. #62
    когда всё плохо, а ты барахтаешься и пытаешься не утонуть в дерьме, ждешь от судьбы хоть чего-то светлого, хоть какую-то мелочь. Когда барахтаешься несколько лет и последний год - самый яд - всё хуже и хуже и хуже, вот тогда силы и кончаются. Невозможно в одиночку тянуть довольно непростую жизнь, когда от тебя уходит любимая, отворачиваются родители и теряются друзья. Нереально тащить на себе ворох своих проблем, проблем любимой, родителей, друзей. А плюнуть на всех и сказать - да е*итесь сами, хватит с меня - я так не могу. Пытался. Не могу. Противоестественно это. Вот силы и кончились. И взяться им неоткуда. Уже неоткуда.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Дмитрий1980 Посмотреть сообщение
    когда всё плохо, а ты барахтаешься и пытаешься не утонуть в дерьме, ждешь от судьбы хоть чего-то светлого, хоть какую-то мелочь. Когда барахтаешься несколько лет и последний год - самый яд - всё хуже и хуже и хуже, вот тогда силы и кончаются. Невозможно в одиночку тянуть довольно непростую жизнь, когда от тебя уходит любимая, отворачиваются родители и теряются друзья. Нереально тащить на себе ворох своих проблем, проблем любимой, родителей, друзей. А плюнуть на всех и сказать - да е*итесь сами, хватит с меня - я так не могу. Пытался. Не могу. Противоестественно это. Вот силы и кончились. И взяться им неоткуда. Уже неоткуда.
    я тащу...я же тащу...
    любимая ушла - зачем тащить ее проблемы?
    родители вырастили - зачем тащить их проблемы?
    друзья потерялись - откуда их проблемы в твоей жизни?
    Последний раз редактировалось Солнце; 03.03.2012 в 12:43.

  4. #64
    всё верно. незачем. просто я по-другому не умею. поэтому заканчиваю. спасибо

  5. #65
    Цитата Сообщение от Дмитрий1980 Посмотреть сообщение
    всё верно. незачем. просто я по-другому не умею. поэтому заканчиваю. спасибо
    умеешь, просто не хочешь...уедь, смени обстановку полностью,
    переверни страницу и начни с чистого листа...главное - желание...

  6. #66
    спасибо за совет. согласен. уехать - выход. только ехать не за что. тупо не за что.

  7. #67
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дмитрий1980 Посмотреть сообщение
    спасибо за совет. согласен. уехать - выход. только ехать не за что. тупо не за что.
    Дмитрий - а сходите в хоспис.
    Это место, которое очень быстро помогает разделить проблемы на действительно важны, и не очень.
    И выясняется, что важных-то на самом деле не так и много.

    Ну и поможете тем, кто на самом деле нуждается в вашей помощи.

  8. #68
    был я в хосписе. и не раз. я знаю цену проблемам. поверьте. а вот помочь я уже никому не могу. пустой я. выскобленный. ною постоянно. хотя и работаю тоже на износ. просто тяжело, когда ты что-то тянешь, а на тебя валится все больше и больше. и больше, чем ты можешь поднять.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Дмитрий1980 Посмотреть сообщение
    спасибо за совет. согласен. уехать - выход. только ехать не за что. тупо не за что.
    Дмитрий, не надо заканчивать, Вы молоды и у Вас все может еще быть, если вы дадите шанс. А смерть она неисправима.
    Поверьте, что я вас понимаю очень хорошо, потому как потеряла и финансово я сейчас в такой ж...., но пока мы живы есть возможность что-то исправить , а вот смерть исправить нельзя, поверьте...
    Держитесь, знаю как тяжело, но держитесь! если Вам нужна поддержка можете на нее рассчитывать: от форума- тут замечательные люди и они помогут Вам, они специалисты и просто отзывчивые люди и от меня-просто понимание.
    Вложение 56578
    "Господь дает каждому крест по его силам " (с)

  10. #70
    Цитата Сообщение от Дмитрий1980 Посмотреть сообщение
    был я в хосписе. и не раз. я знаю цену проблемам. поверьте. а вот помочь я уже никому не могу. пустой я. выскобленный. ною постоянно. хотя и работаю тоже на износ. просто тяжело, когда ты что-то тянешь, а на тебя валится все больше и больше. и больше, чем ты можешь поднять.
    Ну, может быть и не стоит все поднимать. Поднимать по силам, не перегружаясь.

  11. #71
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Дмитрий1980 Посмотреть сообщение
    был я в хосписе. и не раз. я знаю цену проблемам. поверьте. а вот помочь я уже никому не могу. пустой я. выскобленный. ною постоянно. хотя и работаю тоже на износ. просто тяжело, когда ты что-то тянешь, а на тебя валится все больше и больше. и больше, чем ты можешь поднять.
    Дим, на чем играешь - классика, акустика, электро?

  12. #72

  13. #73
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Дмитрий1980 Посмотреть сообщение
    акустика.
    Ага, у меня то же. Hohner 300. Не воспринимаю классику из за широкого грифа и мягких струн. )

    Сам учился или музыкалка?

  14. #74
    у меня Кремона оригинальная, 45 лет гитаре. была. продал. Сам учился. Учился на той же Кремоне, поэтому широкий гриф, узкий - одинаково. А мягкие струны - ставишь на обычную классику железки для электрогитары с диаметром первой 0,8 - и не такие мягкие и звук звонкий. На хёнер тоже можно такие ставить.

  15. #75
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Дмитрий1980 Посмотреть сообщение
    у меня Кремона оригинальная, 45 лет гитаре. была. продал. Сам учился. Учился на той же Кремоне, поэтому широкий гриф, узкий - одинаково. А мягкие струны - ставишь на обычную классику железки для электрогитары с диаметром первой 0,8 - и не такие мягкие и звук звонкий. На хёнер тоже можно такие ставить.
    Я извращенец, люблю 12ые ))
    То же сам учился.
    Когда-то давно давно начинал в студенческие годы и бросил ничего толком кроме основных аккордов не освоив.

    А пару лет назад взял и научился.
    Прикинь в 29 лет как торкнуло. ))

    Кризис личный т.с. Выбирался как мог.
    Точнее все еще выбираюсь. )

    Я тут много тем читал. Твою начал и че-то такое.... знакомое )

    А про стихи свои я б тоже не сказал о чем они. Вылезает что-то и смотришь на это сам в итоге - от же блин какая штука получилась! ))

  16. #76
    рад, что ты нашел для себя гитару - такое греет. и стихи тоже греют. меня грели)) когда все хреново, бывает проорешься в одиночестве и становится легче.

  17. #77
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Дмитрий1980 Посмотреть сообщение
    рад, что ты нашел для себя гитару - такое греет. и стихи тоже греют. меня грели)) когда все хреново, бывает проорешься в одиночестве и становится легче.
    Проораться это хорошо и нужно. Но потом неплохо бы понять - а о чем собственно орал?
    Расскажи чем сегодня занимаешься, какие планы на вечер?

    Да, кстати, я Александр. Можно Саша. )

  18. #78
    я наверное не оченько времени ноя так понимаю автора этого поста! все абсолютно идентично, и извините,я не прочитала все страницы,просто по поиску в первых выдало эту тему. =\ наверное стоит создать отдельную со своей проблемой,или я могу надеятся услышать совет тут?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Поругаться.Вот хочется-хоть волком вой.
    от Танцующая в разделе Разговорчики
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.11.2011, 15:22
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search