Страница 153 из 248 ПерваяПервая ... 53123143150151152153154155156163183 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 561 по 4 590 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #4561
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    Умничка, Ир. Серьезно.

    Только не забывай описалочки сюда - обо всем. Хорошо?
    Хорошо.
    просто я не мастер описывать и каждый день одно и тоже получается, вот я и не пишу
    или иной раз иду и то-то вот меня затронуло, думаю, приду опишу, а сразу если не получается впечатления смазываются и забываются и уже писать не о чем...

  2. #4562
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Хорошо.
    просто я не мастер описывать и каждый день одно и тоже получается, вот я и не пишу
    или иной раз иду и то-то вот меня затронуло, думаю, приду опишу, а сразу если не получается впечатления смазываются и забываются и уже писать не о чем...
    Ириш, человек может в себе развить, практически все что ему
    пожелается. Но - да. Это работа. И часто - рутина рутиной )
    Потому вот и развивай. Аха? )

  3. #4563
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    Ириш, человек может в себе развить, практически все что ему
    пожелается. Но - да. Это работа. И часто - рутина рутиной )
    Потому вот и развивай. Аха? )
    Но что описывать - все? или что меня затронуло?
    фотошоп надо бы вспомнить, это да, а то я его только по работе сейчас использую

  4. #4564
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: валентинка11.jpg
Просмотров: 46
Размер:	92,5 Кб
ID:	56305Нажмите на изображение для увеличения
Название: валентинка2.jpg
Просмотров: 51
Размер:	103,2 Кб
ID:	56306
    когда то делала валентинки

  5. #4565
    но иной раз кажется, что стою на месте...
    Я, Ириш, соберусь с силами и напишу, в чём я вижу движение. и другие мысли по теме. Проснулась сегодня от головокружения. Весь день то работаю, то держу голову руками. Само, поди, пройдёт.
    Спокойной тебе ночки!

  6. #4566
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Но что описывать - все? или что меня затронуло?
    фотошоп надо бы вспомнить, это да, а то я его только по работе сейчас использую
    Всё описывать, Ириш ) И фотошоп - это здорово ) Валентинки - просто чудо )

  7. #4567
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Я, Ириш, соберусь с силами и напишу, в чём я вижу движение. и другие мысли по теме. Проснулась сегодня от головокружения. Весь день то работаю, то держу голову руками. Само, поди, пройдёт.
    Спокойной тебе ночки!
    Выздоравливай и береги себя, спокойной ночи!

  8. #4568
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: валентинка11.jpg
Просмотров: 46
Размер:	92,5 Кб
ID:	56305Нажмите на изображение для увеличения
Название: валентинка2.jpg
Просмотров: 51
Размер:	103,2 Кб
ID:	56306
    когда то делала валентинки
    Очень красиво!

  9. #4569
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    Всё описывать, Ириш ) И фотошоп - это здорово ) Валентинки - просто чудо )
    Хорошо, буду пробовать.

  10. #4570
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Очень красиво!
    Спасибо
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2009-9.jpg
Просмотров: 31
Размер:	103,5 Кб
ID:	56307 из той же серии

  11. #4571
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Хорошо, буду пробовать.
    Йееессс )

  12. #4572

  13. #4573
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: валентинка11.jpg
Просмотров: 46
Размер:	92,5 Кб
ID:	56305Нажмите на изображение для увеличения
Название: валентинка2.jpg
Просмотров: 51
Размер:	103,2 Кб
ID:	56306
    когда то делала валентинки
    Здорово!))
    Вспоминай навыки))))
    И заодно поприслушивайся к себе, может что-нить новое освоить захочется? Сейчас много возможностей для креатива))
    Материалы исходные найти можно, мастер-классов в Интернете много)))
    Квиллинг, декупаж, лепка из всякого-разного, рукодельные заколки-цветочки... мноого всего

  14. #4574
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Спокойной ночи и уютных легких снов!)

  15. #4575
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Спокойной ночки, Иришка )

  16. #4576
    Доброго всем дня!Название: brown.gif
Просмотров: 76

Размер: 27,4 Кб
    Описываю свой день:
    спала сегодня не важно, часто просыпалась, поэтому встала раньше обычного, сделала небольшую зарядку, все утренние процедуры, накрасилась тщательнее обычного-сегодня ж поздравляли мужчин, собралась и пошла на работу, вышла рано, т.к. у меня было задание купить хлеба, а т.к. вчера мои собаки ухитрились сожрать селедку, которую мне надо было приготовить для стола на работе, то еще и найти селедку. что в 7-30 не очень просто...но все прошло удачно, все куплено было и принесено к столу. Мы поздравили наших мужчин, девочки начали готовить стол, а по моим приборам привалила работа, поэтому я как угорелая делала документы и бегала по этажам. Потом мы немного отметили праздник и разошлись по домам. В первый раз сегодня увидела как сбивают сосульки с крыш домов, до этого как то не приходилось...У нас сейчас на всех крышах выросли огромные сосульки, а т.к. потеплело все это начинает падать. Погода уже чувствуется весенняя какая то, хоть и снег лежит, но сегодня тепло и сыро, с утра падали хлопья снега, но все тает уже-жалко, я люблю снег, а теперь все развезет и будет очень грязно и мокро...
    Прилетала птица-оказывается это дрозд-рябинник, как мы выяснили. Такие вот дела.

  17. #4577
    Привет
    А я тебя теперь читаю как "Ирицка" или "Иридзка" уж не знаю почему

  18. #4578
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    Привет
    А я тебя теперь читаю как "Ирицка" или "Иридзка" уж не знаю почему
    Привет
    Вообще Иризка, но в принципе "Хоть горшком назови, только в печь не сажай»

  19. #4579
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Привет
    Вообще Иризка, но в принципе "Хоть горшком назови, только в печь не сажай»
    Мне подружка иногда пишет на латинской раскладке русские буквы. А сама уже больше 6 лет живет в Германии. Она иногда такие забавные буквы использует. Видимо, по аналогии с немецким. А я ж привыкла к англ. их чтению. Ну, иногда еще - к польскому. Вот, щас мучаюсь, откуда у меня такой выбор чтения этой буквы.

  20. #4580
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Доброго всем дня!Название: brown.gif
Просмотров: 76

Размер: 27,4 Кб
    Описываю свой день:
    спала сегодня не важно, часто просыпалась, поэтому встала раньше обычного, сделала небольшую зарядку, все утренние процедуры, накрасилась тщательнее обычного-сегодня ж поздравляли мужчин, собралась и пошла на работу, вышла рано, т.к. у меня было задание купить хлеба, а т.к. вчера мои собаки ухитрились сожрать селедку, которую мне надо было приготовить для стола на работе, то еще и найти селедку. что в 7-30 не очень просто...но все прошло удачно, все куплено было и принесено к столу. Мы поздравили наших мужчин, девочки начали готовить стол, а по моим приборам привалила работа, поэтому я как угорелая делала документы и бегала по этажам. Потом мы немного отметили праздник и разошлись по домам. В первый раз сегодня увидела как сбивают сосульки с крыш домов, до этого как то не приходилось...У нас сейчас на всех крышах выросли огромные сосульки, а т.к. потеплело все это начинает падать. Погода уже чувствуется весенняя какая то, хоть и снег лежит, но сегодня тепло и сыро, с утра падали хлопья снега, но все тает уже-жалко, я люблю снег, а теперь все развезет и будет очень грязно и мокро...
    Прилетала птица-оказывается это дрозд-рябинник, как мы выяснили. Такие вот дела.
    Добрый вечер (ночь почти)!) понятно, бурный день получился) Циля с засыпалками-просыпалками не домогалась?)
    И это, собаки после селедки ничО, не обпились?))

  21. #4581
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Добрый вечер (ночь почти)!) понятно, бурный день получился) Циля с засыпалками-просыпалками не домогалась?)
    И это, собаки после селедки ничО, не обпились?))
    Она все время домогается-даже сейчас лежит наполовину на мне и смотрит на меня, она все время рядом, а когда ложишься тем более-если на спине лежу, она на груди, если на боку, она под рукой, сижу, она рядом.
    Не нормально пошла селедка...

  22. #4582
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Она все время домогается-даже сейчас лежит наполовину на мне и смотрит на меня, она все время рядом, а когда ложишься тем более-если на спине лежу, она на груди, если на боку, она под рукой, сижу, она рядом.
    Понятно) под одежду не лезет, не пытается угнездиться-закопаться?
    Не нормально пошла селедка...
    Ясно... Как хоть они добрались-то до нее?..

  23. #4583
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Понятно) под одежду не лезет, не пытается угнездиться-закопаться?
    Нет под одежду не лезет, лезет на меня, походит по мне, посмотрит в глаза, мрчит и опять ложится рядом, а вот когда спать - то под одеяло залазит и там может спать, или рядом на одеяле. Еще может трогать рукой, чтоб погладили...или носом утром холодным поприветствовать...

    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ясно... Как хоть они добрались-то до нее?..

    Валя разморозил хол-к , я положила рыбу на стол пока, а потом кто-то из нас не закрыл дверь плотно в кухню, вот хлеб с рыбой и ушел....У нас строго-если дверь не закрыл-недосчитался продуктов!

  24. #4584
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Нет под одежду не лезет, лезет на меня, походит по мне, посмотрит в глаза, мрчит и опять ложится рядом, а вот когда спать - то под одеяло залазит и там может спать, или рядом на одеяле. Еще может трогать рукой, чтоб погладили...или носом утром холодным поприветствовать...
    Ясно...
    Ну носом холодным ткнуться - это святое)))

    Валя разморозил хол-к , я положила рыбу на стол пока, а потом кто-то из нас не закрыл дверь плотно в кухню, вот хлеб с рыбой и ушел....У нас строго-если дверь не закрыл-недосчитался продуктов!
    Блин
    Рыба в упаковке была? Они ее "распаковали"?..)

  25. #4585

  26. #4586
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Добрый день!
    Ирин, если можно, расскажи на досуге - а как так собаки оперативно еду-то тырят? )) Они сообща "идут на дело"?.. Или кто-то один везучий тырит и ест?.. или как?

  27. #4587
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Ирин, если можно, расскажи на досуге - а как так собаки оперативно еду-то тырят? )) Они сообща "идут на дело"?.. Или кто-то один везучий тырит и ест?.. или как?
    Ой Оля это бывает по разному. Конечно чемпион по стыриванию -это Лора! Она самая нахальная и быстрая, может заскочить на кухню, схватить, что поз зубы попадется быстренько и тикать, причем если есть возможность убежит или в клетку или в вольер. Если заметишь вовремя, она конечно отдаст по команде и потом это уже в положенное время идет в корм им. если оставить без присмотра стол в комнате- то поучавствуют все-варюги . Вообще стырить может каждый, у нас кухня закрывается на щеколду, если забыл-значит по кухне "мамай" пройдет, а т.к. они у нас едят все, то соответсвтенно, до чего достанут, то и уничтожат. Добычей не делятся, но и не дерутся из-за еды-кто умел, тот и съел.
    Единственный кто делился это мой старший кобель ризен с цвергой, которая была у нас принцесса-вот для нее он мог украсть и отдать, там были очень трепетные отношения. Он ее очень любил и позволял ей все делать, хотя с другими собаками он очень жесткий. Один раз украл для нее сковороду с окорочками. Я приготовила Вале и ушла куда-то, пришли, я Вале говорю-бери окорочка, он говорит где?, я на кухню, там пусто и сковородки нет, я уже стала в себе сомневаться.. везде искала-нет, потом смотрю вроде сковородка та на полу под столом-чистая, аж блестит, я к собакам, а пахнет чуть от ризена и вся довольная и толстая цверга, аж лосниться, он сковороду снял и сначала ей дал, а потом сам вылизал, мы специально потом эксперимент ставили...
    Теперь каждый за себя....
    Если уж мы промухали, то на дело идут все и уж там что кому достанется.

  28. #4588
    Сегодня меня разбудили собаки достаточно рано, я их выпустила, запустила партиями, т.к. суки текут и теперь надо их выгуливать по очереди. Легла, но уже на спится...пришли две цверги с двух сторон легли на меня, потом младшая начала лизать мне руки, залезла на меня полностью, обняла за шею и начала лизать лицо. язык мягкий такой а сама шелковая и жирная, тяжеловато мне стало я ее сняла и стала наблюдать за птицами за окном - прилетал и дрозд и синицы, клюют виноград, интересно. Встала все же, немножко сделала зарядки. И пошла сначала по делам а потом гулять. У нас погода СУПЕР!

  29. #4589
    У нас солнечно, плюсовая температура, но ночью выпал снег и все теперь чистое и сверкает на солнце, в тоже время очень тепло и тает, идешь и чувствуешь. что скоро весна (радости это не придает), наслаждение от солнца и снега и свежести, жарко без шапки и в весенней куртке, но снега много. вот фотки
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_1002.JPG
Просмотров: 44
Размер:	115,2 Кб
ID:	56353Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_1003.JPG
Просмотров: 43
Размер:	83,4 Кб
ID:	56354Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_1006.jpg
Просмотров: 78
Размер:	88,4 Кб
ID:	56355Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_1007.JPG
Просмотров: 41
Размер:	111,5 Кб
ID:	56356Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_1009.JPG
Просмотров: 44
Размер:	99,1 Кб
ID:	56357Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_1011.JPG
Просмотров: 41
Размер:	143,0 Кб
ID:	56358

  30. #4590

Страница 153 из 248 ПерваяПервая ... 53123143150151152153154155156163183 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с парнем | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search